Гость
Статьи
почему мужчина на …

почему мужчина на свидании вел себя пафосно

Свидание прошло с парочкой его друзей,я честно не ожидало что будут друзья.Я почти не разговаривала,вела себя сдержанно.Он задавал вопросы а я только отвечала.Ничего себе не заказала,только напиток.Он сам обеспеченный,а я нет,он об этом знал,но задавал мне бестактные вопросы:сколько зарабатываешь?это мало для нашего города.а где родители работают?а почему мама не работает?Видно было что он не знает о чем со мной говорить ,т.к. я ему никаких вопросов не задавала.Такое чувство было что надо мной смеются,что это все игра.Вел он себя высокомерно,пафосно.Зачем?При выходе когда мы остались наедине сказал почему я такая робкая?не комфортно было?я сказала конечно да,в незнакомой компании.а он такой разве это компания?я промолчала.Сказал почему на выходных не встретилась со мной,а то сегодня получилось все быстро,мне надо уезжать. сказала что занята была,ну ты бы позвонил бы?а он такой:да у меня тоже были кое какие дела.мне аж смешно стало,сам же сказал что почему не встретились,значит свободен был,отмазка глупая.Сказал созвонимся,спишемся только не в соц.сети,а то там неудобно я пишу тебя нет,по телефону созвонимся.Я натянула улыбку и сказала ок, пока и ушла.После этого мы не общались давно уже.В кафе когда я не разговаривала,и смотрела по стороном,спросил меня:мне еще куда то надо идти.я ответила что нет.Почему он себя так вел?почему задавал такие вопросы финансового характера?хотел принизить меня?кстате он тогда еще встречался.после нашего свидания ко мне на страничку заходила его девушки и лайкнула фотки,это специально чтобы я зашла к ней,т.к.она выложила фотки с ним со всякими надписями про любовь.

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он знал что вы, как и любая девушка ведётесь на деньги. Поэтому он показывал что деньги есть.

Гость
#2

потому, что он лашпед! 1) пришел с друзьями 2) задавал не корректные вопросы 3) выпендривался перед друзьями, хотел показаться деловым.

гость77
#3

автор у вас столько тараканов в голове, ужас! почеиу вы так себя вели? почему вам было не комфортно, не понимаю? ну и что, сто люди незнакомые- все когда-то были незнакомы! из-за именно вашего поведения ему пришлось задавать ди.би.льные вопросы, чтобы хоть как-то вас разговорить! а вы наверно сидели с недоволтным видом и посасывали коктейль, вместо того чтобы смеяться,шутить и узнавать новых людей.

Гость
#4
гость77

автор у вас столько тараканов в голове, ужас! почеиу вы так себя вели? почему вам было не комфортно, не понимаю? ну и что, сто люди незнакомые- все когда-то были незнакомы! из-за именно вашего поведения ему пришлось задавать ди.би.льные вопросы, чтобы хоть как-то вас разговорить! а вы наверно сидели с недоволтным видом и посасывали коктейль, вместо того чтобы смеяться,шутить и узнавать новых людей.

а может ей сразу предложить чтобы они ее по кругу пустили?

Гость
#5

она уже эту тему создавала неделю назад

Гость
#6

Забейте. Не вариант все равно.

Гость
#7
Гость

она уже эту тему создавала неделю назад

+100500. Авторша - ***. Зовут Галина. Отсидела 5 лет.

Гость
#8

потому,что он иплан,дешёвое ,не мужское поведение

Гость
#9

Автор,над вами просто стебались!и вы отвечали на все его вопросы про финансы???

гость
#10

Жесть.неужели на таких "свиданках" ещё и остаются..уродов полно.это самоуверенный самовлюбленный му....д......к. Девушка , без обид,но уважайте себя! Будьте смелее. Идеальный расклад- это встать.послать на..ер и уйти.впредь избегайте подобных идиотов.и да,он вас хотел принизить и быть в глазах друзей крутым.привёл девочку поржать.

гость77
#11
Гость

автор у вас столько тараканов в голове, ужас! почеиу вы так себя вели? почему вам было не комфортно, не понимаю? ну и что, сто люди незнакомые- все когда-то были незнакомы! из-за именно вашего поведения ему пришлось задавать ди.би.льные вопросы, чтобы хоть как-то вас разговорить! а вы наверно сидели с недоволтным видом и посасывали коктейль, вместо того чтобы смеяться,шутить и узнавать новых людей.

а может ей сразу предложить чтобы они ее по кругу пустили?

а вы всех знакомых просите себя по кругу пустить?!

Гость
#12
гость77

а может ей сразу предложить чтобы они ее по кругу пустили?

а вы всех знакомых просите себя по кругу пустить?!

если много смеяться среди незнакомых пацанов, то спрашивать не будут, пустят по кругу

Алиса
#13

Не поняла - это было ваше первое свидание "в живую" и он пришел с друзьями? Если так, то и.ди.отик какой-то мужик))

В любом случае и вы, автор, не на высоте. Представляю эту унылую картину и вас, сидящую за столом грустным слоником: отвечаете только на заданные вам вопросы, по собственной инициативе вопросы не задаёте, в общей беседе не участвуете... таких наверное *****, если внешне сексуально привлекательны, но о чём с вами общаться-то, о чём говорить?
Думаю, мужику тоже не фонтан было на этой встрече, как-то всё комом и по-дурацки.

Алиса
#14

***** *****.б.у.т

Алиса
#15
Гость

если много смеяться среди незнакомых пацанов, то спрашивать не будут, пустят по кругу

да уж, тяжёлая у вас жизнь была... видать нехило потрепала)

Гость
#16
Алиса

Не поняла - это было ваше первое свидание "в живую" и он пришел с друзьями? Если так, то и.ди.отик какой-то мужик))В любом случае и вы, автор, не на высоте. Представляю эту унылую картину и вас, сидящую за столом грустным слоником: отвечаете только на заданные вам вопросы, по собственной инициативе вопросы не задаёте, в общей беседе не участвуете... таких наверное *****, если внешне сексуально привлекательны, но о чём с вами общаться-то, о чём говорить?Думаю, мужику тоже не фонтан было на этой встрече, как-то всё комом и по-дурацки.

за то по кругу не пустили

Гость
#17
Алиса

да уж, тяжёлая у вас жизнь была... видать нехило потрепала)

Дай Бог, чтобы и тебя также жизнь потрепала как и меня!

гость77
#18
Гость

а может ей сразу предложить чтобы они ее по кругу пустили?

а вы всех знакомых просите себя по кругу пустить?!

если много смеяться среди незнакомых пацанов, то спрашивать не будут, пустят по кругу

мне очень жаль что с вамм так случилось. но это не значит что все люди такие и отныне надо сидеть с грустным видом и кислой мордой.

Гость
#19

Мужик который на свидание с девушкой , приходит с друзьями - просто *****.

Гость
#20

[quote="Гость"]Мужик который на свидание с девушкой , приходит с друзьями - просто *****

Под звёздами - МУ,ДА,К.

Гость
#21
гость77

а вы всех знакомых просите себя по кругу пустить?!

если много смеяться среди незнакомых пацанов, то спрашивать не будут, пустят по кругумне очень жаль что с вамм так случилось. но это не значит что все люди такие и отныне надо сидеть с грустным видом и кислой мордой.

я тебе уже дала совет, по-меньше смейся, хочешь воспользуйся, хочешь нет. Моё дело сказать, предупредить. По-скромнее, тоже мне зажигалочки нашлись, душа компании, хотите показаться раскованными?

Гость
#22
Гость

Мужик который на свидание с девушкой , приходит с друзьями - просто *****

Под звёздами - МУ,ДА,К.

Ах да, забыла написать, что автор - ***** курица. Теперь вроде всё....

гость77
#23
Гость

а вы всех знакомых просите себя по кругу пустить?!

если много смеяться среди незнакомых пацанов, то спрашивать не будут, пустят по кругумне очень жаль что с вамм так случилось. но это не значит что все люди такие и отныне надо сидеть с грустным видом и кислой мордой.

я тебе уже дала совет, по-меньше смейся, хочешь воспользуйся, хочешь нет. Моё дело сказать, предупредить. По-скромнее, тоже мне зажигалочки нашлись, душа компании, хотите показаться раскованными?

а что мне казаться такой, если я такая и есть. я рада новы юм друзьям и новому общению, с друзьями мужа прекрасные отношения. надо проще относиться ко всему, с юмором и жезнерадостностью! но меня просто по кругу не пускали, как вас, по этому наверно нам не понять друг друга.

Гость
#24

Автор.Прочитала вашу историю.
Парень не должен был приводить друзей.
Это'-ненормально.Зачем ему и вам посторонние при знакомстве?Как то даже неприятно было читать.Хорошо,что все закончилось ничем.Перестаньте анализировать этот случай .И никогда.Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на новые встречи с ним.Парень этот -плохой человек.

Гость
#25
гость77

если много смеяться среди незнакомых пацанов, то спрашивать не будут, пустят по кругу

мне очень жаль что с вамм так случилось. но это не значит что все люди такие и отныне надо сидеть с грустным видом и кислой мордой.я тебе уже дала совет, по-меньше смейся, хочешь воспользуйся, хочешь нет. Моё дело сказать, предупредить. По-скромнее, тоже мне зажигалочки нашлись, душа компании, хотите показаться раскованными?а что мне казаться такой, если я такая и есть. я рада новы юм друзьям и новому общению, с друзьями мужа прекрасные отношения. надо проще относиться ко всему, с юмором и жезнерадостностью! но меня просто по кругу не пускали, как вас, по этому наверно нам не понять друг друга.

ты что, свечку держала?

гость
#26
Гость

если много смеяться среди незнакомых пацанов, то спрашивать не будут, пустят по кругу

мне очень жаль что с вамм так случилось. но это не значит что все люди такие и отныне надо сидеть с грустным видом и кислой мордой.я тебе уже дала совет, по-меньше смейся, хочешь воспользуйся, хочешь нет. Моё дело сказать, предупредить. По-скромнее, тоже мне зажигалочки нашлись, душа компании, хотите показаться раскованными?а что мне казаться такой, если я такая и есть. я рада новы юм друзьям и новому общению, с друзьями мужа прекрасные отношения. надо проще относиться ко всему, с юмором и жезнерадостностью! но меня просто по кругу не пускали, как вас, по этому наверно нам не понять друг друга.

ты что, свечку держала?

так это вы же мне и сказали. что если к людям относиться позитивно- пустят по кругу, по этому нажо сидеть с кислой, недоаольной миной и молчать. Тогда не пустят. Такое в голове может быть,только если с вами подобное произошло, нормальному человеку(с которыс подобное не случалось) такое в голову даже не придет. но я вам повторяю- не все люди такие отмо.розки! Хорошие, добрые люди,воспринимают положительно таких же положительно настроенных людей!

Гость
#27
гость

мне очень жаль что с вамм так случилось. но это не значит что все люди такие и отныне надо сидеть с грустным видом и кислой мордой.

я тебе уже дала совет, по-меньше смейся, хочешь воспользуйся, хочешь нет. Моё дело сказать, предупредить. По-скромнее, тоже мне зажигалочки нашлись, душа компании, хотите показаться раскованными?а что мне казаться такой, если я такая и есть. я рада новы юм друзьям и новому общению, с друзьями мужа прекрасные отношения. надо проще относиться ко всему, с юмором и жезнерадостностью! но меня просто по кругу не пускали, как вас, по этому наверно нам не понять друг друга.ты что, свечку держала?так это вы же мне и сказали. что если к людям относиться позитивно- пустят по кругу, по этому нажо сидеть с кислой, недоаольной миной и молчать. Тогда не пустят. Такое в голове может быть,только если с вами подобное произошло, нормальному человеку(с которыс подобное не случалось) такое в голову даже не придет. но я вам повторяю- не все люди такие отмо.розки! Хорошие, добрые люди,воспринимают положительно таких же положительно настроенных людей!

с незнакомыми надо более сдержанно вести себя, а не открываться сразу, чтобы посмотреть отморозки они или нет. Так что нормальная реакция у автора, тем более она молодая по ходу.

гость
#28
Гость

мне очень жаль что с вамм так случилось. но это не значит что все люди такие и отныне надо сидеть с грустным видом и кислой мордой.

я тебе уже дала совет, по-меньше смейся, хочешь воспользуйся, хочешь нет. Моё дело сказать, предупредить. По-скромнее, тоже мне зажигалочки нашлись, душа компании, хотите показаться раскованными?а что мне казаться такой, если я такая и есть. я рада новы юм друзьям и новому общению, с друзьями мужа прекрасные отношения. надо проще относиться ко всему, с юмором и жезнерадостностью! но меня просто по кругу не пускали, как вас, по этому наверно нам не понять друг друга.ты что, свечку держала?так это вы же мне и сказали. что если к людям относиться позитивно- пустят по кругу, по этому нажо сидеть с кислой, недоаольной миной и молчать. Тогда не пустят. Такое в голове может быть,только если с вами подобное произошло, нормальному человеку(с которыс подобное не случалось) такое в голову даже не придет. но я вам повторяю- не все люди такие отмо.розки! Хорошие, добрые люди,воспринимают положительно таких же положительно настроенных людей!

с незнакомыми надо более сдержанно вести себя, а не открываться сразу, чтобы посмотреть отморозки они или нет. Так что нормальная реакция у автора, тем более она молодая по ходу.

сдержанно, не значит сидеть молчать с кислой рожей. это называется высокомерие. терепть таких не могу.

Гость
#29
гость

я тебе уже дала совет, по-меньше смейся, хочешь воспользуйся, хочешь нет. Моё дело сказать, предупредить. По-скромнее, тоже мне зажигалочки нашлись, душа компании, хотите показаться раскованными?

а что мне казаться такой, если я такая и есть. я рада новы юм друзьям и новому общению, с друзьями мужа прекрасные отношения. надо проще относиться ко всему, с юмором и жезнерадостностью! но меня просто по кругу не пускали, как вас, по этому наверно нам не понять друг друга.ты что, свечку держала?так это вы же мне и сказали. что если к людям относиться позитивно- пустят по кругу, по этому нажо сидеть с кислой, недоаольной миной и молчать. Тогда не пустят. Такое в голове может быть,только если с вами подобное произошло, нормальному человеку(с которыс подобное не случалось) такое в голову даже не придет. но я вам повторяю- не все люди такие отмо.розки! Хорошие, добрые люди,воспринимают положительно таких же положительно настроенных людей!с незнакомыми надо более сдержанно вести себя, а не открываться сразу, чтобы посмотреть отморозки они или нет. Так что нормальная реакция у автора, тем более она молодая по ходу.сдержанно, не значит сидеть молчать с кислой рожей. это называется высокомерие. терепть таких не могу.

это не высокомерие, некоторым людям нужно время, чтобы раскрыться, в незнакомых компаниях они присматриваются, больше слушают, чем говорят. Меня больше бесят, наоборот, такие, которые не успев придти в компанию, начинают брать инициативу в свои руки и болтать, болтать, болтать.

гость
#30
Гость

я тебе уже дала совет, по-меньше смейся, хочешь воспользуйся, хочешь нет. Моё дело сказать, предупредить. По-скромнее, тоже мне зажигалочки нашлись, душа компании, хотите показаться раскованными?

а что мне казаться такой, если я такая и есть. я рада новы юм друзьям и новому общению, с друзьями мужа прекрасные отношения. надо проще относиться ко всему, с юмором и жезнерадостностью! но меня просто по кругу не пускали, как вас, по этому наверно нам не понять друг друга.ты что, свечку держала?так это вы же мне и сказали. что если к людям относиться позитивно- пустят по кругу, по этому нажо сидеть с кислой, недоаольной миной и молчать. Тогда не пустят. Такое в голове может быть,только если с вами подобное произошло, нормальному человеку(с которыс подобное не случалось) такое в голову даже не придет. но я вам повторяю- не все люди такие отмо.розки! Хорошие, добрые люди,воспринимают положительно таких же положительно настроенных людей!с незнакомыми надо более сдержанно вести себя, а не открываться сразу, чтобы посмотреть отморозки они или нет. Так что нормальная реакция у автора, тем более она молодая по ходу.сдержанно, не значит сидеть молчать с кислой рожей. это называется высокомерие. терепть таких не могу.

это не высокомерие, некоторым людям нужно время, чтобы раскрыться, в незнакомых компаниях они присматриваются, больше слушают, чем говорят. Меня больше бесят, наоборот, такие, которые не успев придти в компанию, начинают брать инициативу в свои руки и болтать, болтать, болтать.

без таких вот☝ так все бы и сидели и молчали. и слушать было бы вообще не кого. есои автор не умеет себя вести в социуме, надо было сразу развернуться и уйти.

Гость
#31
гость

а что мне казаться такой, если я такая и есть. я рада новы юм друзьям и новому общению, с друзьями мужа прекрасные отношения. надо проще относиться ко всему, с юмором и жезнерадостностью! но меня просто по кругу не пускали, как вас, по этому наверно нам не понять друг друга.

ты что, свечку держала?так это вы же мне и сказали. что если к людям относиться позитивно- пустят по кругу, по этому нажо сидеть с кислой, недоаольной миной и молчать. Тогда не пустят. Такое в голове может быть,только если с вами подобное произошло, нормальному человеку(с которыс подобное не случалось) такое в голову даже не придет. но я вам повторяю- не все люди такие отмо.розки! Хорошие, добрые люди,воспринимают положительно таких же положительно настроенных людей!с незнакомыми надо более сдержанно вести себя, а не открываться сразу, чтобы посмотреть отморозки они или нет. Так что нормальная реакция у автора, тем более она молодая по ходу.сдержанно, не значит сидеть молчать с кислой рожей. это называется высокомерие. терепть таких не могу.это не высокомерие, некоторым людям нужно время, чтобы раскрыться, в незнакомых компаниях они присматриваются, больше слушают, чем говорят. Меня больше бесят, наоборот, такие, которые не успев придти в компанию, начинают брать инициативу в свои руки и болтать, болтать, болтать.без таких вот☝ так все бы и сидели и молчали. и слушать было бы вообще не кого. есои автор не умеет себя вести в социуме, надо было сразу развернуться и уйти.

без таких вот слушателей таких болтушек как ты никто бы не слушал. Хорошая компания мужиков умеет расслабить женщину, что она будет себя чувствовать нормально, а этот дебилоид только напрягал своими тупыми вопросами, лучше бы молчал.

Алефтина
#32

Не понимаю тех, кто пишут что мол не надо было сидеть грустным слоником и прочее в таком духе. А что ей правда нужно было предложить им групповушку замутить недолго размышляя? Интересные вы однако люди. Свидание должно между двумя людьми происходить, а там целая кодла пришла в довесок, им еще всем и улыбаться и их развлекать?)
Девушка видимо просто неопытная, или же просто напросто растерялась от неожиданности. так бывает даже со взрослыми и опытными людьми порой, когда попадаешь в ситуацию из ряда вон и просто входишь в ступор, не зная что делать. А если по правильному, то ей бы следовало сразу, как увидела друзей- приятелей, тут же уйти, пожелав приятно провести время.
Парень тупо постебаться пришел, низко и подло с его стороны, девушке конечно все это неприятно, но что было то было. просто забудьте про него как страшный сон и живите дальше. ни в коем случае не замыкайтесь в себе.

Гость
#33

По вашему рассказу я поняла, что вы странная.
Может он хотел вас спровоцировать.
Так и вы отвечали бы также.
Сколько зарабатывает, как этого достиг, сам или заслуга отца. А куда деньги тратит, а вещи только в бутиках покупает или на рынке.
Или отвечали бы противополоэно ему. Что доход у вас маленький, что экономите. Вещи покупаете в дешевых магазинах. И тд. Что цените не деньги, а человеческие качества, открытые отношения и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема