Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж выгнал с дома!

Девочки,помогите! Все произошло настолько неожиданно,все было хорошо,перед сном люблю-ты самая лучшая жена,а утром повздорили легоньехко и его прорвало...не люблю тебя,не нужна,все,что я тебе говорил-только потому что ты девочка и тебе нужны эти сопли... Другой нет,но была бывшая,которая мне постоянно мешала и всячески пыталась вставить палки в колеса... Я не верю в черную магию, но глядя в его мутные глаза,я поверю во все что угодно...как будто затуманен рассудок!!!! Я в полном отчаянии,девочки,кто сталкивался с присушками/поворотами,помогите!!!! Что делать???? Я живу у себя уже две недели,с ним не списывается,не созваниваться,но я знаю,он любит,чувствую,мы много лет вместе и не могло все изменится за одну ночь!!!!!
С оскорблениями и сарказмом-проходите мимо,дай Бог вам самим не столкнуться никогда с подобными ситуациями....жду реальных советов и описаний,историй,если были подобные ситуации и как вы с ними справились.

Ответы (211) Ответить
  • Езжай к маме жить в деревню

• Реклама

• Правильно говорить "из дома") Так что да, есть вариант, к маме в глушь)

• Как можно выгнать "с дома", ты на крыше сидела что ли, бестолочь неграмотная?

• а почему тут решили, что мама автора из деревени?

• блин, до чего бабы *****! из дома выгнал, обматерил, не звонит, не пишет, с бывшей общается, а все равно - Я знаю, что любит! *****, мозгов себе попроси, пусть тебе твой маг обряд сделает.

• чико

а почему тут решили, что мама автора из деревени?

"С" дома говорят именно там

• Гость

блин, до чего бабы *****! из дома выгнал, обматерил, не звонит, не пишет, с бывшей общается, а все равно - Я знаю, что любит! *****, мозгов себе попроси, пусть тебе твой маг обряд сделает.

Поддерживаю.

• У меня моего МЧ тоже бывшая любовница приворожила. Она ему свою менструальную кровь в еду добавила. После этого он стал чёрствый. Бил меня часто. И тоже из дома выгнал. Но я прочитала что можно приворот убрать. Нужно свою менструальную кровь запеч в тесто. Допустим в блины добавить. Или оладушки сделать. И накормить мужчину. После этого нужно три дня не есть. Только пить воду. На третий день заговор спадёт и любимый вернётся.

• а может она НА доме сидела, а он ее С дома выгнал))))))))

• страшные люди это тёмное деревенское бабьё.....

• Гость

У меня моего МЧ тоже бывшая любовница приворожила. Она ему свою менструальную кровь в еду добавила. После этого он стал чёрствый. Бил меня часто. И тоже из дома выгнал. Но я прочитала что можно приворот убрать. Нужно свою менструальную кровь запеч в тесто. Допустим в блины добавить. Или оладушки сделать. И накормить мужчину. После этого нужно три дня не есть. Только пить воду. На третий день заговор спадёт и любимый вернётся.

. Ужас какая мерзость... я ужинала

• С дома - это шедевр 😂😂😂

• Гость

а может она НА доме сидела, а он ее С дома выгнал))))))))

Да, сидела. На доме мужа трубу шатала.

• Алина

. Ужас какая мерзость... я ужинала

Алина, что кушаете? Мясо с менструальной кровью??

• Судя по "авторша" тема разводка. А если нет - почему вы решили что за одну ночь? Может в нем копилось очень долго, а потом в один день рвануло)

• чико

а почему тут решили, что мама автора из деревени?

Из украинского хутора, судя по написанию текста.

• Как можно выгнать "с дома", ты на крыше сидела что ли, бестолочь неграмотная?[/quote
    то же самое хотела написать)))) на две сидела, бедняга 😄

• Ой *****!!!! Грамотейки чёртовы!!!!!! В лес идите,мимо,не задерживаясь! Мне плохо,прошу о помощи,совете-а вы тут как тут свое змеиное благородство показать,рады позлорадствовать,так сказать! Так вот,для особо грамотных,я знаю что и как пишется,писала в слезах,не перепроверила,планшет много сам изменил и добавил,авто исправление,слышали о таком?!?! Или в ваших деревенских головах только клавиатуры компьютерные 95 года выпуска с такими же мониторами???? Мама моя москвичка,и отношения здесь никакого не имеет-у меня свое жилье имеется,ну это так,для особо восприимчивых и озлобленных.
    Прошу проходить мимо!
    Помогите те,кто сталкивался с подобным!
    С бывшей своей он не общался очень давно,у нас всегда доверие и взаимопонимание,и если бы она была в его жизни,я бы точно об этом знала.
    Мозгов мне хватает,спасибо за совет!
    И да.многим отписавшимся самим бы не помешало ими обзавестись,хотя бы на часик,чтоб муть не писать о других!

• Гость

Судя по "авторша" тема разводка. А если нет - почему вы решили что за одну ночь? Может в нем копилось очень долго, а потом в один день рвануло)

Потому что перед сном все было как в любой день-люблю тебя,счастлив быть с тобой,ты самая лучшая,целует руку,обнимает....

• Люди, а Ольгу Васильевну тоже с Дома2 выгнали?!

• Почему я думаю про приворот или присушку-потому что была в церкви в четверг,взяла святой воды,и вот уже в субботу утром она была мутная!!!!! Обычно она годами может храниться...

• Да достали Вы его, вот и выгнал. Терпел, бедняга. Думал, что пройдет... Да где уж.
    Дуpь женская все чувства легко перешибает.

• Уж лучше говорить "с дома", чем быть городской хабалкой как большинство местных дам. Такое ощущение , что вы с дерева слезли и сразу на форум - показывать свой скудный ум.

• Помогите девочки. Нет сил,одни слезы. Не может человек в здравом уме так поступить с своей любимой женщиной(это постоянно было и есть на протяжении 5 лет,не только словом,но и делом) я действительно им любима,чувствую это каждой клеточкой души....

• Авторша

Потому что перед сном все было как в любой день-люблю тебя,счастлив быть с тобой,ты самая лучшая,целует руку,обнимает....

... "целует руку, обнимает"... Ваш муж тётку из соседней темы охмурил.
    Строитель? До 10 апреля ремонт должен закончить?!

• Авторша

Почему я думаю про приворот или присушку-потому что была в церкви в четверг,взяла святой воды,и вот уже в субботу утром она была мутная!!!!! Обычно она годами может храниться...

Вот жеж..((
    Попы тоже палёнку гнать стали. Грешно.

• Две недели это большой срок. Мы с моим мужчиной максимум пять дней не общались.
    Мне кажется, если бы он Вас реально любил, не смог бы молчать так долго.

• авторша по-видимому с Украины, поэтому "с дома" выгнал муж. как мне кажется-это разводка.
    а менструация в борще-это провокация к разводке. жесть короче.
    влюблена я в своего соседа, жена у него каракатица, мужик хиреет на глазах. пойду-ка я борщ приготовлю для него, момент как раз подходящий.

• Я поняла! На этом жутком *****форуме сидят одни незамужние 60 летние девственницы,а все потому,что высокоинтеллектуальных девушек в юности в них никто не приметил! Нет сил язвить девочки! Но в большинстве своем отписались здесь одни змеи! Реально нужен совет,моральная поддержка,я похудела на 5 кг за эти две недели и с моим весом-это жуть полная! Нервничаю так,что дергается глаз,не сплю и не ем толком,а вам все глумиться. Так вот,повторю,Дай Бог вас не коснется такая ситуация. Черствосердечные ........ Что вы тут вообще делаете? Гнобите и веселитесь? Форум нужен помогать и советовать,а не выпускать яд в человека,который морально убит! Мне 26 лет. Очень хочу верить что в вашем возрасте климакса я буду мудрее и с полным отсутствием негатива.. Как вас земля носит??!((

• Авторша

Почему я думаю про приворот или присушку-потому что была в церкви в четверг,взяла святой воды,и вот уже в субботу утром она была мутная!!!!! Обычно она годами может храниться...

Если вода мутнеет - точно нужно блины с менструальной кровью стряпать. Добавте в тесто немножко. На 200 грамм теста - одну чайную ложку свежих выделений.

• Гость

блин, до чего бабы *****! из дома выгнал, обматерил, не звонит, не пишет, с бывшей общается, а все равно - Я знаю, что любит! *****, мозгов себе попроси, пусть тебе твой маг обряд сделает.

вот-вот! Автор, не глупите! не любит вас муж ((

• Авторша

Я поняла! На этом жутком *****форуме сидят одни незамужние 60 летние девственницы,а все потому,что высокоинтеллектуальных девушек в юности в них никто не приметил! Нет сил язвить девочки! Но в большинстве своем отписались здесь одни змеи! Реально нужен совет,моральная поддержка,я похудела на 5 кг за эти две недели и с моим весом-это жуть полная! Нервничаю так,что дергается глаз,не сплю и не ем толком,а вам все глумиться. Так вот,повторю,Дай Бог вас не коснется такая ситуация. Черствосердечные ........ Что вы тут вообще делаете? Гнобите и веселитесь? Форум нужен помогать и советовать,а не выпускать яд в человека,который морально убит! Мне 26 лет. Очень хочу верить что в вашем возрасте климакса я буду мудрее и с полным отсутствием негатива.. Как вас земля носит??!((

автор, когда я рассталась с молчелом - вернее он меня бросил - я похудела на 10 (!!) кг, я рыдала, хотела самоубиться. Ну есетственно такое переживание. И вы тоже переживаете - от нервов все болезни и худение.
    Я не думаю, что тут какая-то магия. Либо вы чего-то недоговариваете - и муж давно вас не любит, а поцелуй в щечку - не показатель. Либо у него давно другая баба и он метался-метался и выбрал ее.

• Я уехала ИЗ ДОМА и сейчас живу отдельно. У меня нет возможности его накормить,напоить! НО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛА-НИКОГДА БЫ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ НИЧЕМ ПОДОБНЫМ! (Месячные,кровь,заговор,еще что-то-это совсем не для меня,извините)
    И муж НЕ ОБЩАЕТСЯ С БЫВШЕЙ.

• Авторша

Я поняла! На этом жутком *****форуме сидят одни незамужние 60 летние девственницы,а все потому,что высокоинтеллектуальных девушек в юности в них никто не приметил! Нет сил язвить девочки! Но в большинстве своем отписались здесь одни змеи! Реально нужен совет,моральная поддержка,я похудела на 5 кг за эти две недели и с моим весом-это жуть полная! Нервничаю так,что дергается глаз,не сплю и не ем толком,а вам все глумиться. Так вот,повторю,Дай Бог вас не коснется такая ситуация. Черствосердечные ........ Что вы тут вообще делаете? Гнобите и веселитесь? Форум нужен помогать и советовать,а не выпускать яд в человека,который морально убит! Мне 26 лет. Очень хочу верить что в вашем возрасте климакса я буду мудрее и с полным отсутствием негатива.. Как вас земля носит??!((

авторша, не мастери истерику. нафиг он тебе нужен, не достоин он тебя. ты красотка, не вздумай его возвращать, тебя ждет олигарх испанский, из страны Баско, он владелец 20-ти ферм, своя конюшня и дом в 5 этажей.

• Авторша

Я уехала ИЗ ДОМА и сейчас живу отдельно. У меня нет возможности его накормить,напоить! НО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛА-НИКОГДА БЫ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ НИЧЕМ ПОДОБНЫМ! (Месячные,кровь,заговор,еще что-то-это совсем не для меня,извините)И муж НЕ ОБЩАЕТСЯ С БЫВШЕЙ.

У Вас в реале подруг нет? Или Вы всё ещё пытаетесь здесь найти поддержку?

• Авторша

Я уехала ИЗ ДОМА и сейчас живу отдельно. У меня нет возможности его накормить,напоить! НО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛА-НИКОГДА БЫ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ НИЧЕМ ПОДОБНЫМ! (Месячные,кровь,заговор,еще что-то-это совсем не для меня,извините)И муж НЕ ОБЩАЕТСЯ С БЫВШЕЙ.

Ну, тогда на дверной коврик приворот сделайте!

• Я знаю что такие д.у.р.ы.н.д.ы существуют как авторша. У моего любовника такая жена.

• Он был грустный последний месяц,но не я причина и вина. Мы много разговаривали,постоянно поддерживала его морально и материально,потому что у нас в семье начались крупные перемены и я чётко знала,что ему нужна моя поддержка,как друга,как женщины сердца. Любит однозначно,вне всяких сомнений,это чувствуешь всегда,как человек смотрит на тебя,как заботится,даже банальные вещи,типа шапки,на улице холодно,одень пожалуйста,ну и что,что на машине,за минуту простудишься,человек ночью сквозь сон целовал и говорил что нет лучше и не хочет,утром просыпалась от поцелуев или просто от взгляда-ты самя лучшая и красивая женщина в мире.... Он всегда и во всем спрашивал мое мнение,кроме моментов,где оно совершенно не компетентно (в чем я полный ноль,например,в строительстве деревянного дома) он весь и полностью ушел в эту стройку,а я занималась работой,домом,готовкой,уборкой,поддеркой... Наш ритм последние полгода был таким и он,засыпая благодарил меня за все,за то,что терплю эти тяжелые времена,за то,что все эти годы рядом,за мою заботу,ласку,любовь! Он постоянно старался меня радовать,мелочевкой,цветочек под дворником-проезжал мимо офиса,приятными совместными выходными,планами делились всегда и в принципе нет чего-то,что я бы хотела от него скрыть. То,что это любовь,я не сомневаюсь,я сердцем чувствую его 6-й год и я вижу его насквозь,как и он меня.

• Гость

автор, когда я рассталась с молчелом - вернее он меня бросил - я похудела на 10 (!!) кг, я рыдала, хотела самоубиться. Ну есетственно такое переживание. И вы тоже переживаете - от нервов все болезни и худение. Я не думаю, что тут какая-то магия. Либо вы чего-то недоговариваете - и муж давно вас не любит, а поцелуй в щечку - не показатель. Либо у него давно другая баба и он метался-метался и выбрал ее.

Бляяяааа, вы откуда такие берётесь: "с дома". "хотела самоубиться", "худение" - у меня нет слов, женщины) Совет:слезайте "с дома" и бегом к Гудвину за мозгами, т.к пипка есть, а мозгов прямо сильно не хватает

• Егорова

Я знаю что такие д.у.р.ы.н.д.ы существуют как авторша. У моего любовника такая жена.

Я вам желаю скорее выйти замуж. И любовница его со временем также отзовется о вас. Жизнь -бумеранг,помним это и проходим мимо !!!!!

• Авторша

Я вам желаю скорее выйти замуж. И любовница его со временем также отзовется о вас. Жизнь -бумеранг,помним это и проходим мимо !!!!!

Ты, авторша, само-то чего в загс за 6 лет ни разу не сходила? Слезть не можешь что ли с дома? Если он тебя так любит, почему в загс не ведёт? Не хочешь тоже "самоубиться" и "худением" заняться?

• Гость

Бляяяааа, вы откуда такие берётесь: "с дома". "хотела самоубиться", "худение" - у меня нет слов, женщины) Совет:слезайте "с дома" и бегом к Гудвину за мозгами, т.к пипка есть, а мозгов прямо сильно не хватает

эээх! злобная вы женщина и без сердца - не любили никогда и не знаете, как тяжело, когда любимый бросает (( Выправилась я, слава Богу, встретила потом хорошего человека - моего мужа.

• Авторша

В ГАИ работаешь, болезная?! Хренали тут движением рулишь?! Проходи мимо.... Щас ты у меня пойдешь, чупакабра растопырая!!

• Подруги есть,но мало кто поверит из здравомыслящих людей в магию.... Как человек изменился за ночь!!!!!! До этого он часто жаловался на боль в голове,очень начал терять вес(мы списывали на нервы)
    Кто то может проходил через это???опыт подруг,соседей,сестер-приветствуется....

• Гость

эээх! злобная вы женщина и без сердца - не любили никогда и не знаете, как тяжело, когда любимый бросает (( Выправилась я, слава Богу, встретила потом хорошего человека - моего мужа.

Чего ты сделала? Выправилась? Ты кривая ещё и что ли ко всему прочему была, кроме худения и самоубиения? Не, ну слава богу, чё уж)

• Гость

Ты, авторша, само-то чего в загс за 6 лет ни разу не сходила? Слезть не можешь что ли с дома? Если он тебя так любит, почему в загс не ведёт? Не хочешь тоже "самоубиться" и "худением" заняться?

А вы читайте внимательно! Я замужем,и уже не первый год. У нас обоих это первый брак.

• Авторша

Помогите девочки. Нет сил,одни слезы. Не может человек в здравом уме так поступить с своей любимой женщиной(это постоянно было и есть на протяжении 5 лет,не только словом,но и делом) я действительно им любима,чувствую это каждой клеточкой души....

А чем мы можем помочь? Если вы верите в это мракобесие, то идите и отвораживайте его. В тырнете полным полно адресов всех этих колдунов- волшебников.. Так что вперёд.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь