Гость
Статьи
Объявился спустя …

Объявился спустя несколько недель. Как себя вести?

Девушки,

Был у меня любовник более полугода. Привыкла, залипла. Потом узнала, что я не одна у него. Прекратила общение. Несколько недель молчал. Сейчас объявился, говорит, что скучает сильно. Сейчас - это в буквальном смысле, в вотс ап написал час назад.

Хочу попробовать с чистого листа. Но Не понимаю, как себя повести, чтоб и не сдаться быстро и не строить из себя снежную королеву слишком долго.
Буду рада советам.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Если готовы к тому,что его исчезновения будут регулярными,то начинайте.

#2

Если он именно любовник, то смысл загоняться? приглашайте его на п о т р а ***** -- сразу примчит))
а если бОльшего хотите -- то придется расхотеть)

Роберт
#3

Я так понимаю, раз любовник, то есть и муж. Что-то тут явно не то,хотите на двух XXX усидеть?

Лера
#4

Мужчин надо использовать по прямому назначению,без залипов.То,что влюбились,плохо,начнете с ним спать,вообще крышу снесет.

Автор
#5
Роберт

Я так понимаю, раз любовник, то есть и муж. Что-то тут явно не то,хотите на двух XXX усидеть?

Любовник потому, что просто спали без взаимных обязательств. Мужа нет

Автор
#6
Марина

Если готовы к тому,что его исчезновения будут регулярными,то начинайте.

Мне кажется, исчезновения тут не совсем те, о которых вы пишите. Он сам никогда не исчезал. Я узнала про параллельную пассию, не смогла совладать с собой и попросила меня более не беспокоить. Вот прошло несколько недель с моей просьбы и таки побеспокоил

Гость
#7

А с той уже всё или у неё затяжные месячные?

Гость
#8

Как мужчина. Думаю без шансов на постоянные отношения. Просто заскучал, захотелось вспомнить как это с вами спать, не более. Что бы вы не делали эффекта будет ноль.

Гость
#9
Автор

Мне кажется, исчезновения тут не совсем те, о которых вы пишите. Он сам никогда не исчезал. Я узнала про параллельную пассию, не смогла совладать с собой и попросила меня более не беспокоить. Вот прошло несколько недель с моей просьбы и таки побеспокоил

А он то в курсе почему вы попросили больше не беспокоить?
Хотя разницы нет, он же вам ничего не пообещал, просто подождал пока вы успокоитесь, заскучаете и снова позвонил.

НК
#10
Автор

Любовник потому, что просто спали без взаимных обязательств. Мужа нет

Если так, то Вам должно быть всё равно, сколько у него ещё таких как Вы в данный момент. Поэтому определите сперва характер ваших отношений для себя: а то говорите сперва одно, а потом, оказывается, Вы его рассматриваете как нечто большее, чем в качестве любовника.

Гость
#11

Автор, вы больная баба без уважения к себе.
Если вам нужен мужик которому на вас пох и у него таких как вы десяток, то вперед.

Гость
#12

Сначала побрей писечку.

Гость
#13

Если вы не сдадитесь быстро, он просто пойдет к другой. Или вы полагаете, что за это время он растерял весь свой круг для ***? Вы сами же и будете себя изводить, что имели шанс все наладить на своих условиях, а теперь он вам даже возможности что-то решать не оставил.

#14
Гость

Сначала побрей писечку.

Можешь не переживать, они порнуху начали смотреть раньше, чем ты :)

Гость
#15
Гость

Как мужчина. Думаю без шансов на постоянные отношения. Просто заскучал, захотелось вспомнить как это с вами спать, не более. Что бы вы не делали эффекта будет ноль.

А в ситуации "с шансами" как бы он себя вел? Если бы правда захотел отношений с одной автором?

Унция
#16

Как себя вести? Ну перво наперво без двойной морали: постель без обязательств работает в обе стороны, так что вторая женщина не дает вам право предъявить претензии. А значит для него ничего в ваших отношениях не изменилось, так что не к чему выпендриваться и строить недотрогу. Будете выглядеть крайне глупо. Я в свое время была на вашем месте, и при большом желании могла вывести отношения на другой уровень, но вовремя обуздала свою фантазию "жили они счастливо" и прервала общение дабы не терять время, так как понимала, что с этим человеком реальные отношения это мазохизм.

Просто Глаша
#17

А чего из себя строить-то? Вы для него секс, как и он для вас.

Гость
#18
Автор

Любовник потому, что просто спали без взаимных обязательств. Мужа нет

Если без обязательств,то какие претензии? У него другая, а у вас другого не было,вот и обидно стало?

Гость
#19
Роберт

Я так понимаю, раз любовник, то есть и муж. Что-то тут явно не то,хотите на двух XXX усидеть?

боже... вы же не вумане!! это же форум одиноких самодостаточных. у них все любовники. они не залипают, и других этому учат. (вот как Лера№4) у некоторых вот видите не получается против природы.))) срываются.)) короче нам замужним не понять...
мужик спит с автором и так же в своб.от автора время заходит к другим. автор обиделась и перестала с ним спать, сейчас хочет начать с чистого листа спать с ним.))) анекдот.))

Лера
#20

Лера так говорит,исходя из своего опыта:мужчины гадят в душу,в них нельзя влюбляться ,они все просто развлекаются.Поэтому ,,не залипать"это техника безопасности души.

Гость
#21
Лера

Лера так говорит,исходя из своего опыта:мужчины гадят в душу,в них нельзя влюбляться ,они все просто развлекаются.Поэтому ,,не залипать"это техника безопасности души.

Я думаю,что только роботы ,,не залипают,, никогда ни на ком.

Гость
#22

Не понимаю, почему любовник? Вы не замужем . Он женат ? Тогда вообще не понимаю как можно залипнуть и ещё терпеть не только наличие жены но и других любовниц ... Мда..

Гость
#23

при чем тут любовник и брак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: