Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Объявился спустя несколько недель. Как себя вести?

Девушки,

Был у меня любовник более полугода. Привыкла, залипла. Потом узнала, что я не одна у него. Прекратила общение. Несколько недель молчал. Сейчас объявился, говорит, что скучает сильно. Сейчас - это в буквальном смысле, в вотс ап написал час назад.

Хочу попробовать с чистого листа. Но Не понимаю, как себя повести, чтоб и не сдаться быстро и не строить из себя снежную королеву слишком долго.
Буду рада советам.

Ответы (23) Ответить
  • Если готовы к тому,что его исчезновения будут регулярными,то начинайте.

• Реклама

• Если он именно любовник, то смысл загоняться? приглашайте его на п о т р а ***** -- сразу примчит))
    а если бОльшего хотите -- то придется расхотеть)

• Я так понимаю, раз любовник, то есть и муж. Что-то тут явно не то,хотите на двух XXX усидеть?

• Мужчин надо использовать по прямому назначению,без залипов.То,что влюбились,плохо,начнете с ним спать,вообще крышу снесет.

• Роберт

Я так понимаю, раз любовник, то есть и муж. Что-то тут явно не то,хотите на двух XXX усидеть?

Любовник потому, что просто спали без взаимных обязательств. Мужа нет

• Марина

Если готовы к тому,что его исчезновения будут регулярными,то начинайте.

Мне кажется, исчезновения тут не совсем те, о которых вы пишите. Он сам никогда не исчезал. Я узнала про параллельную пассию, не смогла совладать с собой и попросила меня более не беспокоить. Вот прошло несколько недель с моей просьбы и таки побеспокоил

• А с той уже всё или у неё затяжные месячные?

• Как мужчина. Думаю без шансов на постоянные отношения. Просто заскучал, захотелось вспомнить как это с вами спать, не более. Что бы вы не делали эффекта будет ноль.

• Автор

Мне кажется, исчезновения тут не совсем те, о которых вы пишите. Он сам никогда не исчезал. Я узнала про параллельную пассию, не смогла совладать с собой и попросила меня более не беспокоить. Вот прошло несколько недель с моей просьбы и таки побеспокоил

А он то в курсе почему вы попросили больше не беспокоить?
    Хотя разницы нет, он же вам ничего не пообещал, просто подождал пока вы успокоитесь, заскучаете и снова позвонил.

• Автор

Если так, то Вам должно быть всё равно, сколько у него ещё таких как Вы в данный момент. Поэтому определите сперва характер ваших отношений для себя: а то говорите сперва одно, а потом, оказывается, Вы его рассматриваете как нечто большее, чем в качестве любовника.

• Автор, вы больная баба без уважения к себе.
    Если вам нужен мужик которому на вас пох и у него таких как вы десяток, то вперед.

• Если вы не сдадитесь быстро, он просто пойдет к другой. Или вы полагаете, что за это время он растерял весь свой круг для поебушек? Вы сами же и будете себя изводить, что имели шанс все наладить на своих условиях, а теперь он вам даже возможности что-то решать не оставил.

• Гость

Как мужчина. Думаю без шансов на постоянные отношения. Просто заскучал, захотелось вспомнить как это с вами спать, не более. Что бы вы не делали эффекта будет ноль.

А в ситуации "с шансами" как бы он себя вел? Если бы правда захотел отношений с одной автором?

• Как себя вести? Ну перво наперво без двойной морали: постель без обязательств работает в обе стороны, так что вторая женщина не дает вам право предъявить претензии. А значит для него ничего в ваших отношениях не изменилось, так что не к чему выпендриваться и строить недотрогу. Будете выглядеть крайне глупо. Я в свое время была на вашем месте, и при большом желании могла вывести отношения на другой уровень, но вовремя обуздала свою фантазию "жили они счастливо" и прервала общение дабы не терять время, так как понимала, что с этим человеком реальные отношения это мазохизм.

• А чего из себя строить-то? Вы для него секс, как и он для вас.

• Автор

Если без обязательств,то какие претензии? У него другая, а у вас другого не было,вот и обидно стало?

• Роберт

Я так понимаю, раз любовник, то есть и муж. Что-то тут явно не то,хотите на двух XXX усидеть?

боже... вы же не вумане!! это же форум одиноких самодостаточных. у них все любовники. они не залипают, и других этому учат. (вот как Лера№4) у некоторых вот видите не получается против природы.))) срываются.)) короче нам замужним не понять...
    мужик спит с автором и так же в своб.от автора время заходит к другим. автор обиделась и перестала с ним спать, сейчас хочет начать с чистого листа спать с ним.))) анекдот.))

• Лера так говорит,исходя из своего опыта:мужчины гадят в душу,в них нельзя влюбляться ,они все просто развлекаются.Поэтому ,,не залипать"это техника безопасности души.

• Лера

Лера так говорит,исходя из своего опыта:мужчины гадят в душу,в них нельзя влюбляться ,они все просто развлекаются.Поэтому ,,не залипать"это техника безопасности души.

Я думаю,что только роботы ,,не залипают,, никогда ни на ком.

• Не понимаю, почему любовник? Вы не замужем . Он женат ? Тогда вообще не понимаю как можно залипнуть и ещё терпеть не только наличие жены но и других любовниц ... Мда..

• при чем тут любовник и брак?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь