Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отпустить свою любовь..

Всем добрый вечер.. опять обращаюсь к вам, дорогие.
у меня множество мыслей, множество вопросов, на которые я просто не знаю ответов..
месяца 3 назад рассталась со своим Мч, были вместе больше полу года.. Он гордый, первый не идет на примирение(было пару раз только, вначале отношений)..
и вот мы расстались.. прошло уже 3 месяца, а я все никак не могу отпустить его. Все это время мы якобы *дружили* .. но он мог и послать меня,и удалить.. и тому подобное.
в последнее время наша *дружба* стала портиться, он говорил мне что видит что я до сих пор его люблю, поэтому я должна найти нового парня, и полюбить его, а уж потом мы поговорим о дальнейшей дружбе с ним(с бывшим мч) Мне безумно больно отпускать его. Сегодня очередной раз поссорились,и опять он меня послал, обозвал.Сказал не приходить пока я не найду себе нового парня, и не успокоюсь.. но через пару часов мы опять начали переписываться *как дела, что делаешь* и т.д.. это замкнутый круг.. знаю что надо перестать с ним общаться, умом понимаю. но не могу, никак. Но все ж я удалила свои соц сети..Хочу для него пропасть на время, может быть за это время хоть как то отвыкну от него, не знаю. Вот почему, некоторые так быстро могут разлюбить, а другие так долго страдают??... обо#рите меня, скажите мне какое я ***, что до сих пор терплю все это. Ведь правда, во мне пропала вся гордость..в общем,я не знаю как дальше быть..(мне 19, ему 23)
А как вы пережили свое расставание? сколько времени вам понадобилось чтоб забыть свою любовь,и отпустить..? дайте советы,а то уж сил нет.. извиняюсь за ошибки,Если они есть.. пишу вся в слезах..
п.с ваше унылоего*но..

Ответы (7) Ответить
  • мне хорошо..!..)

• Реклама

• Автор, поймите, Вы так молоды, У Вас вся жизнь впереди, чтобы влюбиться и ещё не раз. Ну зачем Вам человек, который не уважает и не ценит Вас. Вам как то нужно отвлечься,найти себе занятие, больше общаться с друзьями. Так боль хоть немного притупится. Будьте сильной и любите себя.

• Я не умею отпускать. К сожалению. Тоже долго переживаю.

• 100%,как только начнете его забывать рядом с другим-прибежит и начнет ломиться во все дверки и соцсети.Это доказано многочисленными примерами из жизни окружающих людей,что М ,что Ж.Что имеем не храним,потерявши плачем-это так называется.

• Гость

Автор, поймите, Вы так молоды, У Вас вся жизнь впереди, чтобы влюбиться и ещё не раз. Ну зачем Вам человек, который не уважает и не ценит Вас. Вам как то нужно отвлечься,найти себе занятие, больше общаться с друзьями. Так боль хоть немного притупится. Будьте сильной и любите себя.

понимаю все.. днем все хорошо бывает, а вот ночью..это полный *****

• Смотря насколько сильно вы его любите или зависимы. 3 мес это вобще не срок. Я своего уже 5 лет забыть никак не могу. Вот такие мы, бабы, существа. Может нам нравится страдать...хз...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь