Гость
Статьи
Отпустить свою …

Отпустить свою любовь..

Всем добрый вечер.. опять обращаюсь к вам, дорогие.
у меня множество мыслей, множество вопросов, на которые я просто не знаю ответов..
месяца 3 назад рассталась со своим Мч, были вместе больше полу года.. Он гордый, первый не идет на примирение(было пару раз только, вначале отношений)..
и вот мы расстались.. прошло уже 3 месяца, а я все никак не могу отпустить его. Все это время мы якобы *дружили* .. но он мог и послать меня,и удалить.. и тому подобное.
в последнее время наша *дружба* стала портиться, он говорил мне что видит что я до сих пор его люблю, поэтому я должна найти нового парня, и полюбить его, а уж потом мы поговорим о дальнейшей дружбе с ним(с бывшим мч) Мне безумно больно отпускать его. Сегодня очередной раз поссорились,и опять он меня послал, обозвал.Сказал не приходить пока я не найду себе нового парня, и не успокоюсь.. но через пару часов мы опять начали переписываться *как дела, что делаешь* и т.д.. это замкнутый круг.. знаю что надо перестать с ним общаться, умом понимаю. но не могу, никак. Но все ж я удалила свои соц сети..Хочу для него пропасть на время, может быть за это время хоть как то отвыкну от него, не знаю. Вот почему, некоторые так быстро могут разлюбить, а другие так долго страдают??... обо#рите меня, скажите мне какое я ***, что до сих пор терплю все это. Ведь правда, во мне пропала вся гордость..в общем,я не знаю как дальше быть..(мне 19, ему 23)
А как вы пережили свое расставание? сколько времени вам понадобилось чтоб забыть свою любовь,и отпустить..? дайте советы,а то уж сил нет.. извиняюсь за ошибки,Если они есть.. пишу вся в слезах..
п.с ваше унылоего*но..

Melissa
7 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

мне хорошо..!..)

рыба
#2

ла-ла-ла..!...
ла-ла-ла!.....

Гость
#3

Автор, поймите, Вы так молоды, У Вас вся жизнь впереди, чтобы влюбиться и ещё не раз. Ну зачем Вам человек, который не уважает и не ценит Вас. Вам как то нужно отвлечься,найти себе занятие, больше общаться с друзьями. Так боль хоть немного притупится. Будьте сильной и любите себя.

Гость
#4

Я не умею отпускать. К сожалению. Тоже долго переживаю.

Гость
#5

100%,как только начнете его забывать рядом с другим-прибежит и начнет ломиться во все дверки и соцсети.Это доказано многочисленными примерами из жизни окружающих людей,что М ,что Ж.Что имеем не храним,потерявши плачем-это так называется.

Melissa
#6
Гость

Автор, поймите, Вы так молоды, У Вас вся жизнь впереди, чтобы влюбиться и ещё не раз. Ну зачем Вам человек, который не уважает и не ценит Вас. Вам как то нужно отвлечься,найти себе занятие, больше общаться с друзьями. Так боль хоть немного притупится. Будьте сильной и любите себя.

понимаю все.. днем все хорошо бывает, а вот ночью..это полный *****

Кира
#7

Смотря насколько сильно вы его любите или зависимы. 3 мес это вобще не срок. Я своего уже 5 лет забыть никак не могу. Вот такие мы, бабы, существа. Может нам нравится страдать...хз...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: