Гость
Статьи
За неделю узнала о 2 …

За неделю узнала о 2 изменах

Начну свой рассказ с того что вместе мы 5 лет, у нас есть дочь ей 4 годика. Жили на два города, иногда ругались, разбегались ненадолго, но всегда на связи были, он очень любит дочку. Последние пол года жили как никогда, не ругались, как будто одно целое стали . Он очень хотел второго ребёночка , ну я тоже не против. Сейчас 4 месяца беременности. Неделю назад узнала о 2 изменах в разное время, с разными, даже видео видела( без секса , но он там голышом и она рядом ходит в трусах) . Сначала закатила истерику по телефону( были в разных городах) , он не опровергает, но и не кается! Уже неделя прошла , я не звоню, но и он не звонит! Через сестру узнает в каком я городе( по работе то в Москве , то в Смоленске ). Ною каждый день! В храм ходила, молилась, чтобы хоть силы появились! Как зомби стала, не пойму как дальше? Материально не зависима от него, а вот морально это кошмар , как будто трактором по душе....

Юлечка
72 ответа
Последний — Перейти
Курица Львовна
#1

все мужчины изменяют своим женам...т.к. эти жены не единственные на белом свете и кругом полно красоток

Юлечка
#5
Курица Львовна

все мужчины изменяют своим женам...т.к. эти жены не единственные на белом свете и кругом полно красоток

видела я этих красоток((((( лучше бы не видела! Ещё горьче стало, что на один уровень меня с ними поставил

#6

вам легче станет только тогда, когда точно определитесь останетесь с ним или нет.

#7
Юлечка

видела я этих красоток((((( лучше бы не видела! Ещё горьче стало, что на один уровень меня с ними поставил

моя знакомая красивица, а мужик с парчу.жкой изменял-это было самое обидное, она поэтому его не простила, призналась, что ее боьше всего эта чм.ыри.ха выбесила.

Гость
#8

Все мужчины без исключения хотят секса на стороне, поэтому это даже не измена. Вы реагируете как животное, сами-то когда последний раз делали ему приятно?

Гость
#9
Малыш Пиночет

моя знакомая красивица, а мужик с парчу.жкой изменял-это было самое обидное, она поэтому его не простила, призналась, что ее боьше всего эта чм.ыри.ха выбесила.

Еще бы, такую пощечину ей отвесили - она что-то о себе воображала, а мужик ей дал понять, что она всего лишь пельмень.

Юлечка
#10
Малыш Пиночет

да уж конечно, может мужиков вообще к юбке привязывать? он диби.лоид- иначе бы жена никогда не увидела это видео и вообще не узнала ничего. и он когда просил ребенка, то наверно не знал, что она мотается по городам?

по поводу дибил...да полностью с вами согласна! Набрала в инете его данные, чтобы посмотреть реквизиты фирмы, а тут выскочило , что есть плюс Гугл , а там видео для общего просмотра , и среди видео дочки и меня , эта ..... Фу просто. Он даже убрать теперь не может , говорит кого только не просил, чтобы стёрли . Видео скинул , даже не понимая, год назад, а судя по елке на нем, это было полтора года. Мы тогда были вместе в одном городе все время, но он ездил естественно на работу один.

Юлечка
#11
Гость

Все мужчины без исключения хотят секса на стороне, поэтому это даже не измена. Вы реагируете как животное, сами-то когда последний раз делали ему приятно?

вы плохо разбираетесь в животных! Они как раз так не реагируют!!! Выбирайте выражения!

Юлечка
#12
Малыш Пиночет

вам легче станет только тогда, когда точно определитесь останетесь с ним или нет.

сложно что либо решать, когда человек избегает разговоров. Не пойму чего он выжидает ? Может думает, отойду поговорим? Или сам для себя решил, что и смысла разговаривать нету?

#13
Гость

Еще бы, такую пощечину ей отвесили - она что-то о себе воображала, а мужик ей дал понять, что она всего лишь пельмень.

он себе и отвесил, она очухалась и опять замуж вышла, а он все за ней бегал, щас с какой то теткой живет, похож на бомжика.

#14
Юлечка

по поводу дибил...да полностью с вами согласна! Набрала в инете его данные, чтобы посмотреть реквизиты фирмы, а тут выскочило , что есть плюс Гугл , а там видео для общего просмотра , и среди видео дочки и меня , эта ..... Фу просто. Он даже убрать теперь не может , говорит кого только не просил, чтобы стёрли . Видео скинул , даже не понимая, год назад, а судя по елке на нем, это было полтора года. Мы тогда были вместе в одном городе все время, но он ездил естественно на работу один.

а это он гаджет снимал и у него синхронизация с гугл+, можно удалить там все, плохо просил.

Гость
#15
Юлечка

вы плохо разбираетесь в животных! Они как раз так не реагируют!!! Выбирайте выражения!

Не смейте мне врать. Животные именно так и реагируют - защищают себя и ребенка от угрозы, даже если она им померещилась. Такие как вы реагируют шаблонно - обида, досада, ненависть, а потому уже запоздалые оправдания в виде гордости, чистоплотности и *****. Даже спорите со мной смешно и нелепо.

#16
Юлечка

сложно что либо решать, когда человек избегает разговоров. Не пойму чего он выжидает ? Может думает, отойду поговорим? Или сам для себя решил, что и смысла разговаривать нету?

знает что вы беременны вот и считает, что вы должны трястись за него, а не он за вами. ну мне так думется.

Гость
#17
Юлечка

сложно что либо решать, когда человек избегает разговоров. Не пойму чего он выжидает ? Может думает, отойду поговорим? Или сам для себя решил, что и смысла разговаривать нету?

Реальность куда проще - для него никакой проблемы нет и разговаривать тут не о чем. Вот я не понимаю - как у вас вообще хватает наглости говорить об измене, если вы просто не хотите понять, как думает другой человек? Такая злоба и эгоизм, и это слова женщины! Животное самое натуральное.

Гость
#18
Малыш Пиночет

он себе и отвесил, она очухалась и опять замуж вышла, а он все за ней бегал, щас с какой то теткой живет, похож на бомжика.

Да-да, конечно. Верю-верю.

Юлечка
#19
Гость

Не смейте мне врать. Животные именно так и реагируют - защищают себя и ребенка от угрозы, даже если она им померещилась. Такие как вы реагируют шаблонно - обида, досада, ненависть, а потому уже запоздалые оправдания в виде гордости, чистоплотности и *****. Даже спорите со мной смешно и нелепо.

я с вами не спорю, меньше всего мне сейчас этого хочется! Написала здесь с Надеждой , что будет легче, если поделюсь . Может услышу дельные советы... Но никак не спорить и не доказывать

Серый Кардинал
#20

Живите дальше. Переключитесь на детей. Вам сил надо набираться. Отпустите ситуацию. Уже ничего не исправить. Муж считает, что имеет право налево. Пусть. Но и от ответственности за семью его никто не освобождал. Не скандальте , не выясняйте. Скажите,что вам противно и брезгливо. Скажите это тихим , холодным тоном . ВСЁ. После этого вы чужие в одном доме и ответственны за детей. Теперь вы морально от него свободны. Получайте образование (если еще его нет) и не говорите, что вы беременны и не можете ... это отговорки. Я , например, будучи в положении , заканчивала институт , а на госэкзамен пришла с трехнедельным ребенком !!! Потому как некому было смотреть (ага , конечно, просто всем было до одного места). А я назло всем выучилась. Не суть .. не обо мне речь. Ищите работу , пусть пока надомную , можете свое маленькое дело открыть . Станьте независимой материально.
Вы научитесть строить свою жизнь , а не мужа ...который , предав единажды....
.............А месть, блюдо холодное, однажы ...когда придет время, он вам заплатит за все ваши слезы .

Юлечка
#21
Гость

Реальность куда проще - для него никакой проблемы нет и разговаривать тут не о чем. Вот я не понимаю - как у вас вообще хватает наглости говорить об измене, если вы просто не хотите понять, как думает другой человек? Такая злоба и эгоизм, и это слова женщины! Животное самое натуральное.

где вы увидели злобу? А где эгоизм? Человеческий детёныш

Юлечка
#22
Серый Кардинал

Живите дальше. Переключитесь на детей. Вам сил надо набираться. Отпустите ситуацию. Уже ничего не исправить. Муж считает, что имеет право налево. Пусть. Но и от ответственности за семью его никто не освобождал. Не скандальте , не выясняйте. Скажите,что вам противно и брезгливо. Скажите это тихим , холодным тоном . ВСЁ. После этого вы чужие в одном доме и ответственны за детей. Теперь вы морально от него свободны. Получайте образование (если еще его нет) и не говорите, что вы беременны и не можете ... это отговорки. Я , например, будучи в положении , заканчивала институт , а на госэкзамен пришла с трехнедельным ребенком !!! Потому как некому было смотреть (ага , конечно, просто всем было до одного места). А я назло всем выучилась. Не суть .. не обо мне речь. Ищите работу , пусть пока надомную , можете свое маленькое дело открыть . Станьте независимой материально.
Вы научитесть строить свою жизнь , а не мужа ...который , предав единажды....
.............А месть, блюдо холодное, однажы ...когда придет время, он вам заплатит за все ваши слезы .

спасибо за поддержку! Почему именно так и хочется сделать ... А насчёт работы и обеспеченности, у меня все хорошо с этим, слава богу. За все пять лет, эти последние полгода были самыми добрыми у нас , мы очень сплочились, он заботился , цветы дарил постоянно . Именно в это время такое узнать.... Какой то парадокс

#23
Гость

Да-да, конечно. Верю-верю.

а что есть смысл врать? а на ваше верю- мне глубоко плевать.

Юлечка
#24
Малыш Пиночет

а это он гаджет снимал и у него синхронизация с гугл+, можно удалить там все, плохо просил.

можно немного подробнее как это все? Он говорит эти видео были на другом телефоне, его уже нет

Гость
#24
Малыш Пиночет

а что есть смысл врать? а на ваше верю- мне глубоко плевать.

Как скажете. Можете равнодушно побегать еще за мной и повторить это несколько раз.

Юлечка
#26
Гость

Как скажете. Можете равнодушно побегать еще за мной и повторить это несколько раз.

. Гость откуда столько желчи? Вы постом не ошиблись?

Гость
#27
Юлечка

. Гость откуда столько желчи? Вы постом не ошиблись?

Это написано не вам, у вас воспитание такое - встревать и читать мораль?

#28
Юлечка

. Гость откуда столько желчи? Вы постом не ошиблись?

Игнорьте-это тролль

#30

От телефона не зависит, Вы можете войти в аккаунт с любого устройства.

Гость
#31

я не верю в мужскую верность.так что, автор, либо живите одна, либо миритесь с тем, что муж время от времени будет ходить налево член проветривать.хорошо, если знать не будете, но раз узнали, то доверия нет.сами решайте.а те, которые говорят, что их мужья им не изменяют-значит шифруются хорошо.изменяют все.исключений нет.

#32

автор так его видео в гугле все видят??

Гость
#33
Малыш Пиночет

а что есть смысл врать? а на ваше верю- мне глубоко плевать.

+++

Гость
#34

все мужики такие... не держатся за семьи... не хотят они приходить домой, где их ждут, где о них позаботятся в случае чего и жена, и дети... все к.озлами молодыми до пенсии хотят скакать по бабам... думают, молодуха из-под них утку будет выносить

Лексус
#35

где-то недавно прочитала:отношения убивают не разовые измены а постоянные отношения на стороне.

автор,советовать конечно легко.
мой бы получил законный пендель просто потому,что мне было бы противно.
причем независимо от того,каялся бы он или нет(хотя несомненно обидно,чьо в ноги не падает,это да),все ж приятней было бы,чтобы он страдал))))
ну а раз нет,то и тем более,что за него цепляться.
но это я про себя.я бы послала,это 200%.
но правильно ли это вот в чем вопрос.дело в том,что моя мама так в свое время послала моего отца.
вышла снова замуж и через лет 10 этот тоже изменил.поэтому моя мама считает,что все мужики сво...
т.***** оибо оставаться одной,либо менять шило на мыло.
а,и еще на будущее:нельзя с мужиками жить раздельно.это практически толкает их в руки любовницам))знаю много случаев,где все случалось именно во время раздельного прожмвания-просто так соблазна больше и изменить намного легче и не спалиться.
думайте.взвешивайте.

Лексус
#36

а добрым и милым был наверно как раз из-за чувства вины,и цветы оттуда же.
а не звлнит и *****,потому что вы будете скандалить и задавать вопросы-а ответа нет.тупо хотел потрах... не ответишь,а что тут еще сказать.
вы не волнуйтесь,припрется еще,и прощения попросит.расставаться у него с вами в планах точно не было,иначе не просил бы второго ребенка.
вот такая логика у мужиков.
как сказала жена меладзе-спасибо за детей,и проваливай))

Юлечка
#37
Лексус

где-то недавно прочитала:отношения убивают не разовые измены а постоянные отношения на стороне.автор,советовать конечно легко.мой бы получил законный пендель просто потому,что мне было бы противно.причем независимо от того,каялся бы он или нет(хотя несомненно обидно,чьо в ноги не падает,это да),все ж приятней было бы,чтобы он страдал))))ну а раз нет,то и тем более,что за него цепляться.но это я про себя.я бы послала,это 200%.но правильно ли это вот в чем вопрос.дело в том,что моя мама так в свое время послала моего отца.вышла снова замуж и через лет 10 этот тоже изменил.поэтому моя мама считает,что все мужики сво...т.***** оибо оставаться одной,либо менять шило на мыло.а,и еще на будущее:нельзя с мужиками жить раздельно.это практически толкает их в руки любовницам))знаю много случаев,где все случалось именно во время раздельного прожмвания-просто так соблазна больше и изменить намного легче и не спалиться.думайте.взвешивайте.

. Я конечно тоже за совместное проживание, ради этого и переехала туда к нему. Да и вообще всегда была против двух работ в разных городах. Ну он человек уже взрослый, старше меня на 13 лет! Ему 44 . В таком возрасте уже сложно переубедить. Мне конечно сложно ещё оттого, что не кается , не потому что хочу вернуть , а просто чтобы полегчало . А то как будто и не виноват((((

Гость
#38

я что то не пойму, как вы с ребенком и беременная умудряетесь по разным городам разъезжать? какие то изначально обреченные отношения - он мотается по разным городам, вы за ним поехали туда где он чаще бывает! не живет, а просто напросто чаще бывает... какие то вы оба странные, как ***вно в проруби мотаетесь оба туда-сюда.

Аник
#39

Автор, а что Вы испытываете сейчас к мужу?

Гость
#40

Вместе 5 лет, а ребенку 4? Ну все ясно, по залету. Надо было узнавать человека, а не беременеть от первого встречного.

Юлечка
#41
Гость

Вместе 5 лет, а ребенку 4? Ну все ясно, по залету. Надо было узнавать человека, а не беременеть от первого встречного.

если вам надо точные даты, то забеременела через 7 месяцев после начала совместного проживания ! Никакого залёта , ходили даже проверялись! Знакомы кстати с моих 16 лет, общались привет- пока. А от кого мне беременеть я решу сама, так как могу не одно и двух , в хоть пятерых потянуть, и если надо вам тоже помогу. Изначально проблема не в этом.

Юлечка
#42
Аник

Автор, а что Вы испытываете сейчас к мужу?

если честно я его очень люблю. Сегодня дождалась раскаяния, но не обольщаюсь по этому поводу. Сняла отдельно квартиру, он помогал вещи перевезти. В его жить не захотела. Предлагал, даже настаивал.

Юлечка
#43
Гость

я что то не пойму, как вы с ребенком и беременная умудряетесь по разным городам разъезжать? какие то изначально обреченные отношения - он мотается по разным городам, вы за ним поехали туда где он чаще бывает! не живет, а просто напросто чаще бывает... какие то вы оба странные, как ***вно в проруби мотаетесь оба туда-сюда.

у всех образ жизни разный. Я тоже не испытываю удовольствия от такой жизни, но получается так как получается. Я выше объясняла , что мы стараемся подгадать , чтобы быть вместе в одном городе. А расстояние не особо большое , всего 3 часа езды

Аник
#44
Юлечка

если честно я его очень люблю. Сегодня дождалась раскаяния, но не обольщаюсь по этому поводу. Сняла отдельно квартиру, он помогал вещи перевезти. В его жить не захотела. Предлагал, даже настаивал.

Вы не верите ему? в его искренность, в его раскаяние.
Как дочка воспринимала Ваш переезд. как Вы ей объяснили?
Вам же сейчас нужен покой, помощь, муж будет помогать?

Гость
#45

Как вы устроились на новом месте, Юлечка? Как муж себя ведет, он у себя дома? Решились все-таки веточку открыть. Держитесь, Юлечка!

Юлечка
#46

Рассказываю... Сняла отдельно квартиру, попросила его помочь перевезти вещи мне необходимые( в итоге забрала почти все) . Он настаивал, чтобы мы с ребёнком остались жить в его квартире, а он бы съехал , но я не захотела. Сложно было собирать вещи, если учесть , что я его почти две недели не видела.... Конечно расплакалась(((( спросила стоило ли это все того, чтобы потерять меня и детей(((( ответил нет, говорит пьёт какие то таблетки успокоительные по 3 штуки в день. Сначала ходил как гусак, говорит , ты все сама решила, даже не разобралась! Потом стал оправдываться , что это было два года назад, в другой стране ( в Белоруссии ) , якобы мы тогда были в ссоре и не жили какое то время.... Ездили в гости с другом к кому то, не помнит даже как она выглядит ( ещё бы , что ещё говорить) предлагал даже расписку написать( хорошо хоть не кровью)))) что никогда не предаст и не изменит((( . Видно конечно , что очень переживает, готов на многое. Сказать что поверила, нет не скажу ! Но легче определенно стало)))) наверно , изначально я понимала , что успокоит хоть немного , вот и ждала. Никаких надежд ему не дала, хочу посмотреть настолько ли кается, как вести себя будет.... Дочка не особо понимает, что мы разошлись , думает просто смешили жильё , папа то рядом сегодня с ней целый день. А все это время она была у мамы у моей, гостила.

я такая
#47

Держитесь Юлечка , прочитала про вас на другой теме. Не обращайте внимания на неадекватных, меня в моей теме тоже одна гость ядом поливала. Уверена что одна и та же. Видимо моральное удовлетворение получает , когда женщин в трудной ситуации гнобит. Это отвратительно , что вам еще и видео пришлось увидеть. Не нервничайте сильно , все-таки ребенок все чувствует. Я тоже при беременности знала про измены мужа , нервничала , очень переживала за здоровье ребенка. Никогда не пойму мужской логики.

Аник
#48

Юля Вы правильно поступили, что переехали. . Если бы остались у него, он был бы уверен: потихоньку остынете, куда денетесь (потом сами себя пожрали бы). А сейчас он понял что может потерять Вас, семью. Пускай старается вернуть Вам уверенность, веру, любовь, он будет ценит то что имеет. Главное Вы сейчас успокойтесь, Вам нервничать нельзя (малыш всё чувствует).

Гость
#49
Курица Львовна

все мужчины изменяют своим женам...т.к. эти жены не единственные на белом свете и кругом полно красоток

Какая глупость! Не судите по своей жизни...

Гость
#50
Гость

я не верю в мужскую верность.так что, автор, либо живите одна, либо миритесь с тем, что муж время от времени будет ходить налево член проветривать.хорошо, если знать не будете, но раз узнали, то доверия нет.сами решайте.а те, которые говорят, что их мужья им не изменяют-значит шифруются хорошо.изменяют все.исключений нет.

несчастная вы женщина