Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли встретить мужа?

если постоянно сидишь дома , выходишь только в магазин? говорят же судьба и на печке найдет, расскажите у кого так было?

Ответы (15) Ответить
  • Ни о кого так не было, знаю таких-сидевших всю жизнь за печкой и ждущих у моря погоды-уже за сорок и всё ждут чего то.

• Реклама

• А если не для "встречи мужа", то значит нормально дома на диване? Зачем муж тогда? Сначала образ жизни человека, а не растения, а потом уже понимание того, как действовать

• Разве что среди соседей поискать.

• Ну так вы наверно себе выдумали принца с кучей достоинств и не обращаете внимание на нормальных парней. Если это так, то продолжайте сидеть на попе ровно и ждать, принц вас обязатель найдет сам.

• Постоянно сидите дома- сидите на СЗ, хоть какие-то шансы встретить мужа.

• И интернете. Многие знакомятся в соцсетях, если фото на аватаре нормальное стоит. Моя племянница сидит в соцсети, но у нее фейковая страничка. Так она поставила фото Нины Добрев-селфи, где Нина без макияжа, вобщем, не все узнают. Так столько мужиков ей начало писать-привет, давай знакомиться, что она сама в шоке была-)

• для начала просто любовника завести.Почему обязательно мужа сразу? Или некто должен подойти и сделать предложение,не выяснив,какова в постели, в быту, в горе и радости?

• Сидела дома, правда у подруги. Вышли на улицу проводить ее маму. Встретили мужчину, в голове мысль "это мой муж", следом вторая мысль "ну и бред пришел мне в голову, он для меня старый". Мужчина и вправду стал мужем.

• У меня два раза были такие ситуации.
    1) ещё на старом кнопочном телефоне отправляла свою фотку подруге и случайно неправильно набрала номер. А на другом конце молодой симпатичный парень. Познакомились.
    2) Молодой симпатичный парень пришёл к нам в квартиру в новостройке снимать пломбу с водосчетчиков. И сходу начал ко мне клеится, комплиментами обсыпать.
    Оба раза я не выходила их дома.

• Родственник познакомился не выходя из дома. Это было во времена, когда были знакомства по телефону. Он писал одной девушке, из-за сбоя отправилось сообщение на другой номер. Встретились, поженились)

• Вызывайте сантехников на дом почаще.

• У знакомой пара так поженилась: они однофамильцы, из Питера и Москвы, случайно кто-то из них ошибся номером, разговорились, выяснили, что однофамильцы, и встретились. Потом поженились. :-) Всякое в жизни бывает, но если уж совсем ничего не делать, то ничего и не случится. Вы хоть на СЗ зарегистрируйтесь да к телефону подходите, если звонят. :-)))

• Да! У меня так было))) парень ошибся дверью ко мне постучался, разговарились, потом встретились) 3 года встречались)

• Гость

Да! У меня так было))) парень ошибся дверью ко мне постучался, разговарились, потом встретились) 3 года встречались)

встречались? а дальше?

• Ага, найдет. На кладбище по соседству лежать будете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь