Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ему нужен от меня только секс?

Мы давно с ним знакомы, списывались иногда в соц. Сетях, он меня приглашал посидеть с ним где- нибудь..но я все время отказывала ему.Но один раз получилось так что мы встретились в клубе и я была пьяна и так получилось что проснулась у него в квартире....мне было так стыдно......я ничего не помнила, что было.....потом мы пересеклись на работе и я сделала вид что не вижу его...и не поздоровалась и после этого он мне написал и пригласил на чай)я отказала.....я никуда не выходила и мы не виделись месяц, по он мне иногда писал.......Вчера опять пересеклись в клубе и я уехала к нему......Как вы думаете я ему нужна или так чисто для секса?

Ответы (14) Ответить
  • По - видимому да , не стоило вам после клуба ещё и не один раз идти к нему .

• Реклама

• Это значит вы только секс и можете предложить.

• Так вы ж сами нормальных встреч избегаете а домой Кинешма едите!

• Горячий эстонский мужчина

Когда будете у него в третий раз, потребуйте плату и за предыдущие разы. И вам, и ему после этого более не захочется встречатся.

+100500 пусть он начинает платить за секс.

• хватит пить, пока в лес не уехали с мамаджоном

• По-моему это он вам чисто для секса нужен😆

• Гость

Мы давно с ним знакомы, списывались иногда в соц. Сетях, он меня приглашал посидеть с ним где- нибудь..но я все время отказывала ему.Но один раз получилось так что мы встретились в клубе и я была пьяна и так получилось что проснулась у него в квартире....мне было так стыдно......я ничего не помнила, что было.....потом мы пересеклись на работе и я сделала вид что не вижу его...и не поздоровалась и после этого он мне написал и пригласил на чай)я отказала.....я никуда не выходила и мы не виделись месяц, по он мне иногда писал.......Вчера опять пересеклись в клубе и я уехала к нему......Как вы думаете я ему нужна или так чисто для секса?

девушка, делайте выводы, если по трезвому вы ему отказывайте, а по пьяни нет, значит пьяная вы своей п...де не хозяйка. Вам нельзя пить, сидите дома,нечего по клубам шастать.

• Из написанного создается впечатление, что это он вам нужн для секса. А в общем впечатление, что вы шарахаетесь по клубам, нажираетесь там постоянно и вам пофигу где потом просыпаться. Если будете продолжать в том же темпе, то вас действительно будут воспринимать только для секса. Я не ханжа, это правда жизни.

• Гость

Пить меньше надо.Тётя.

сама бухня бухатая, иди отсюда, я трезва как кобелинная сссц'у'ка на случке!...

• рыба

сама бухня бухатая, иди отсюда, я трезва как кобелинная сссц'у'ка на случке!...

привет, рыбка! начинай меня ням-ням!

• ахахах))) по моему это он вам для секса нужен)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь