Гость
Статьи
Как повернуть …

Как повернуть отношения в другое русло?

Месяц назад познакомилась с мужчиной, переспали на третьем свидании. С тех пор свиданий не было. Пару раз звонил, просто так, без предложения встречи, работаем рядом, несколько раз виделись в рабочее время, болтали. Он со мной очень мил, но встреч не предлагает. Можно ли как-то изменить ситуацию и вывести это все во что-то адекватное? Или это уже однозначно конец?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Попробуйте режим тишины.
Сами не звоните, от встреч отказывайтесь, вы очень заняты
Может секс не понравился, но если не дурак даст второй шанс. А Вы еще подумаете... Если б шансов больше не было, перестал бы общаться совсем.

Гость
#2

Вообще странно, может он женат и сейчас не встретиться? У меня было один в один, только на втором свидании) так он мне каждый день писал, и предлагал встретиться.

Гость
#3

Он ждет ответного проявления.Не дождется и забьет.Набраться смелости и прямо в лоб спросить,когда,мол ,придешь повторить,я соскучилась? Прибежит,роняя тапки.

#4

Секс с вами его не впечатлил. В лучшем случае, сексуальная несовместимость. В худшем, он терпел всё, лишбы затащит вас в постель, а там разочарование. Открыто в этом мужчины не признаются.
В любом случае, раз дальнейшая инициатива с его стороны отсутствует, вы ему, как человек, не интересны. Хотите быть секс-игрушкой, можете навязыватся, но серьёзных отношений от него не ждите.

Гость
#5

у автора может выпадение прямой кишки. ее *** в опу, а тут xyякс - кишка и вывалилась, мужик испугался конечно, что за xepня такая, и теперь у него посттравматическое расстройство

#6

[quote="Гость"]у автора может выпадение прямой кишки. ее *** в опу, а тут xyякс - кишка и вывалилась, мужик испугался конечно, что за xepня такая, и теперь у него посттравматическое расстройство[

кстати да, мужчины счас такие, только и предлагают в анал, ужссс!! противны

Машенька
#7
Катя

Месяц назад познакомилась с мужчиной, переспали на третьем свидании. С тех пор свиданий не было. Пару раз звонил, просто так, без предложения встречи, работаем рядом, несколько раз виделись в рабочее время, болтали. Он со мной очень мил, но встреч не предлагает. Можно ли как-то изменить ситуацию и вывести это все во что-то адекватное? Или это уже однозначно конец?

Пробуй исправить регулярными минетами. В сексе же отказывай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: