Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу понять люблю или нет.

Девочки,такая проблема.Встречаемся с парнем,за все время отношений так и не поняла люблю его или нет.Но вот он любит.Делает все,заботиться,ухаживает,прислушивается ко мне,на других особей женского пола даже не смотрит,одним словом-боготворит до жути.Но я не знаю,чувствую ли взаимности.Как это понять?У меня моментами..бывает хочу быть с ним,чувствую нежность к нему,а бывает совсем холод,даже видеть не хочу.Вот такие дела.Мучать его не хочу,если вдруг не взаимно,вот в чем дело.Как определиться с чувстваи?

Ответы (5) Ответить
  • когда любишь,то точно это знаешь...

• Реклама

• Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей... Печально, но факт. У самой такая же фигня. Но мне уже "шишек набили " (те кого я любила), больше нехочу любить, и вам не советую. Теперь пусть меня любят. Радуйтесь что вас любят, это огромное счастье, цените этого человека, берегите. Не всем такое счастье выпадает на долю. Столько женщин мечтает об этом! Поверьте лучше быть на руках у любящего, чнм у ног любимого. Все равно в паре кто то один любит больше, а другой позволяет себя любить.

• Ольга

Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей... Печально, но факт. У самой такая же фигня. Но мне уже "шишек набили " (те кого я любила), больше нехочу любить, и вам не советую. Теперь пусть меня любят. Радуйтесь что вас любят, это огромное счастье, цените этого человека, берегите. Не всем такое счастье выпадает на долю. Столько женщин мечтает об этом! Поверьте лучше быть на руках у любящего, чнм у ног любимого. Все равно в паре кто то один любит больше, а другой позволяет себя любить.

Что вы пишете? Ну какое счастье и радость быть с человеком, к которому ничего не чувствуешь? Тогда и вся его любовь будет не в радость и его мучать зачем

• Сама в такой же ситуации, сначала думала что полюблю, да ,он уже за 2 года стал родным, но как мужчина он меня так и не заинтересовал, нет смысла в таких отношениях, у меня так и не получилось полюбить.Вот что делать?Только расставаться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь