Гость
Статьи
После примирения …

После примирения охладел, хелп

В общем, закрутилось, любовь, морковь, 3 мясяца..., потом поссорились, он вынес мне мозги и я решила что это точка, поначалу скучала.., потом все и он пропал, но через 2 недели мы увидились, я поняла что так соскучилась, хочу его видеть,но ничего не озвучила, он сказал давай доведу, а потом как в кино, страсть и секс, он написал утром что хочет меня видеть завтра, я сказала что мы увидимся на следующей неделе, он ответил "ок" и пропал, в сети нет 3 дня, решила позвонить, не берет, я вся уже извелась, как быть? Что с ним? Неужели уже кого-то нашел? Ведь были такие чувства

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

он ебеттся на новой фате

Рысь
#2
рыба

он ебеттся на новой фате

Привет, Рыба!!! Давно тебя не видала ))

рыба
#3
Рысь

Привет, Рыба!!! Давно тебя не видала ))

ОоооААААааАаааааа а а а а !!!!!!!!РЫЫЫЫЫЫССССССЬьььььь!!!!!!!!!аааа.!!!
когда ты у меня будешь......///??...

рыба
#4

спать пора.
я наклевалась червяков.

Гость
#5

Вас стоит бросить уже за мысли, что он кого-то нашел. Конечно, ехал на машине и лобовое столкновение с прституткой. Наиболее вероятно, что его в какой-то момент накрыло и он разом решил, что вы ему не нужны с такими тараканами. И всё, точка невозврата.

Рысь
#6
рыба

ОоооААААааАаааааа а а а а !!!!!!!!РЫЫЫЫЫЫССССССЬьььььь!!!!!!!!!аааа.!!!когда ты у меня будешь......///??...

Надеюсь, что мае )) Маринуй мясо для шашлыков ))

Ромашка
#7

Прочитала "После применения охладел". Может, интуиция меня не обманула?

Рысь
#8
рыба

спать пора. я наклевалась червяков.

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Червяки дождевые? Они вкусные.

бородатый холодильник
#9

ну так ведь ты ему сказала "через неделю", типа занята так невероятно? может подумал просто мозг иппешь? до этого бросила не пойми от чего...
он "охладел"? вас даже с бутылкой не всегда раберешь.

Гость
#10

алина от слова алень..

#11

Расходимся, товарищи. Здесь банальный потрахунчик её бывшего хахаля, который уже нашёл другую. А она, *****, ещё верит ,что он вернётся.
Поменьше нужно было раньше мозг выносить мужчине. Сейчас уже поздняк метаться, будешь только секс-станком.
Учись на своих ошибках, пока не поздно...

Елена
#12

он расстался с вами обдуманно и взвешенно. 3 месяца это очень мало, чтобы возникла любовь, скорее влюбленность, розовые очки. А в момент конфликта розовые очки спадают и человек видит кто перед ним, поэтому легко и быстро разбегаются. А сошлись на фоне страсти, может ему в какой то момент вновь показалось что он хотел бы быть с вами ( в момент стояка), а когда упалО, то он дошел до дома, вспомнил ссоры и причину расставания и сказал себе ну его н...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: