Гость
Статьи
Что бы ВЫ выбрали …

Что бы ВЫ выбрали сейчас - немного любви или секса?

Лично у меня секс есть..а в душе все равно опустошение..я выбираю любовь...ищу любовь..но ее нет=((

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нет секса, но я хочу любви

Гость
#2

Ни того, ни другого нет. Некогда любимый человек сказал, что хочет на б л ***** вать мне на ***** б а лло. Какая уж тут любовь)) уже и не хочется ничего

Гость
#4

Любовь конечно, ко мне.

гость
#5
Гость

Торт хочу, шоколадный, но где его взять посреди ночи...(

"Прага" пойдёт? Пиши адрес. Надеюсь, ты ***?

Гость
#6

У меня с любовью все ок. Можно секса - нового, страстного, на 1 раз и чтоб никто не знал:)))

#7
Гость

У меня с любовью все ок. Можно секса - нового, страстного, на 1 раз и чтоб никто не знал:)))

Уже полстраны знает о твоём намерении, так что, не стесняйтся.

Гость
#9

Никогда не было секса по взаимной любви. Чаще всего об меня ноги вытирали,но хоть приятно было делать это с тем от кого скулы сводит. Сейчас замужем,муж хороший как человек,но не то это. Даже не думала что настолько мучительно буду ждать своего часа,чтобы однажды встретит того кто покажет мне суперкласс в постели. И любовника никогда качественного не было. Но ирония судьбы-муж больше всех старался и он был на порядок выше всех многочисленных трахальщик ов

гость
#10
Гость

Я не ***, я на 7 месяце.

Нууу... Тогда торт не получишь! Раньше надо было думать.

Гость
#11

Я выбираю любовь..у женщин это приоритетнее секса..

Гость
#12
гость

"Прага" пойдёт? Пиши адрес. Надеюсь, ты ***?

Ко мне приезжай я лесбуха с волосатой чёрной pizdoй вешу 120 кг.
Намажу себе щель прагой будешь всю ночь лизать.

Гость
#13

Любви хочу

Гость
#14

Много

Гость
#15

Хочу секса с любимым мужчиной! Но он от меня далеко...

Гость
#16

взаимную любовь хочу больше секса

Гость
#17

ни любви не хочу, ни секса-старая стала.

Матрена я
#18

Я в любовь не верю, а вот в качественный секс - еще как! Потому мой ответ очевиден - секаса мне и побольше!

fulcruм68
#19

как можно незнаю, что такое любовь....

Гость
#20

Мне кажется у многих женщин любовь и секс связаны между собой, мы хотим тех, в кого влюблены и наши ноги сами раздвигаются. Природа.....

fulcruм68
#22

а что у мужчин с члегами не так???

Гость
#23

Любви хочу, однозначно. А там и секс прилагается.

Гость
#24
fulcruм68

а что у мужчин с члегами не так???

Кривыыые

Гость
#25

какой секс и любовь вы что ? тут же маразматички одни по ним принудительная психитрия плачет давно

Гость
#26

А почему "или-или"? Предполагается, что любовь с импотентом?
Даже в этом случае выбрала бы любовь.

eco mode
#27

Я бы жесткий петтинг выбрала с незнакомым мужиком и чтобы не знакомиться. Или даже с несколькими по очереди, люблю разные руки и почерки ласк. И чтобы разные по возрасту и расе - от юного до старого, и негров хочу. А половые акты не хочу.

Гость
#28

Хочу офигенного секса по большой взаимной любви и страсти, взрослого такого, чувственного секса.В принципе, бывает такой и с мужем, когда фантазирую о том, в кого влюблена... От мужа коленки не дрожат и никогда не дрожали, хотя он симпатичный вроде.. Но вот сильная взаимная любовь, наверное, это самая большая мечта у многиx, ведь это такое волшебное ощущение единства, гармонии, когда весь мир вокруг просто исчезает, и есть только ты и он - это просто невероятно.. эx..

Гость
#29
Гость

Любви хочу, однозначно. А там и секс прилагается.

А вот не факт. Вдруг один из вас или оба будут несвободны, с детьми и прочим? Или дикая любовь на расстоянии? Или с печальным концом? Xороший секс покруче будет ;)

Гость
#30
Гость

Никогда не было секса по взаимной любви. Чаще всего об меня ноги вытирали,но хоть приятно было делать это с тем от кого скулы сводит. Сейчас замужем,муж хороший как человек,но не то это. Даже не думала что настолько мучительно буду ждать своего часа,чтобы однажды встретит того кто покажет мне суперкласс в постели. И любовника никогда качественного не было. Но ирония судьбы-муж больше всех старался и он был на порядок выше всех многочисленных трахальщик ов

Купи себе огромного черного резинового друга раз так чешется.

Гость
#31
Гость

Хочу офигенного секса по большой взаимной любви и страсти, взрослого такого, чувственного секса.В принципе, бывает такой и с мужем, когда фантазирую о том, в кого влюблена... От мужа коленки не дрожат и никогда не дрожали, хотя он симпатичный вроде.. Но вот сильная взаимная любовь, наверное, это самая большая мечта у многиx, ведь это такое волшебное ощущение единства, гармонии, когда весь мир вокруг просто исчезает, и есть только ты и он - это просто невероятно.. эx..

тоже так считаю. Хотя,почитаешь вуман,так никому ни секс ни мужик ни ребёнок не нужны. Как в зазеркалье попадаешь

Гость
#32
Гость

Мне кажется у многих женщин любовь и секс связаны между собой, мы хотим тех, в кого влюблены и наши ноги сами раздвигаются. Природа.....

конечно... Это не у мужиков. Они после секса не влюбляются

Гость
#33

Ни сексе ни любви ( одна работа у меня(((( родные уже гнобят потихоньку . Мол 25 лет пора,ты ж красивая и умная ,где вагон мужиков ? А мужики берут других (
То ли прокляли меня.

Гость
#34

Любовь это что-то вроде мечты. Вроде где-то рядом маячащей, но недостижимой.

Гость
#35

Сейчас влюблена,а ему пофиг,хочу любви взаимной и секса именно с ним!

Гость
#36

женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день.

Гость
#37

Не хочу любви, а хочу секса! Со Стасом Костюшкиным. Чтоб он меня в подъезде вытра/хал!!!

Гость
#38

хочу любви и секса...О себе замужем, муж любит....а я влюбилась в другого, уже год ношу это в себе и мучаюсь, стараюсь не подавать виду((

Гость
#39
Гость

Ни сексе ни любви ( одна работа у меня(((( родные уже гнобят потихоньку . Мол 25 лет пора,ты ж красивая и умная ,где вагон мужиков ? А мужики берут других (То ли прокляли меня.

А каких берут мужики? )

Гость
#40
Гость

конечно... Это не у мужиков. Они после секса не влюбляются

Зря вы так думаете. Еще как влюбляются.

..опа с ручкой
#41

Не знаю , не встречала , хотя и прожила уже ...эхх. Вот к примеру, сходила в очередной раз замуж недавно. Пеееееллл соловьем про любоФФ. Подарочки носил , на комплименты не скупился. А как штамп поставили. то все , ухаживания закончились, Зато про любоФФ поет и поет, а дел и поступков все нет и нет. До росписи золотые горы наобещал... и Париж и Аляска и золотые прииски , надо только чуть подождать. В общем вся любоФФ ушла в слова, даже секаса не осталось((
Не верю я ... ну не встречала . Как в том фильме :" - какА любовь ?"

Гость
#42

а я просто хочу денег.

Гость
#43

Зачем это всё? Выбираю частный дом с огородом.

Ляля
#44
Гость

хочу любви и секса...О себе замужем, муж любит....а я влюбилась в другого, уже год ношу это в себе и мучаюсь, стараюсь не подавать виду((

такая же история, а у вас дети есть? что планируете делать?

Ляля
#45

я тоже мечтаю о сексе с любящим и любимым человеком. эх, как же все в жизни непросто, оказывается. а самое обидное- мне всего 22. хоть в петлю от пустоты лезь.

Гость
#46
Ляля

я тоже мечтаю о сексе с любящим и любимым человеком. эх, как же все в жизни непросто, оказывается. а самое обидное- мне всего 22. хоть в петлю от пустоты лезь.

Ляля, все будет хорошо!

Гость
#47
Гость

а я просто хочу денег.

тогда раздвигай

#48
Гость

женщинам впринципе не нужен секс, секс придумали похотливые мужчины и принуждают своих жен заниматься этим каждый день.

Точно, а женщины придумали, как из этого извлечь выгоду :))))))))

Гость
#49

Ну секс тот мне нафиг не нужен просто так.... Любовей сыт не будешь...Вот денежек хочу, очень-очень, много-много... Вот и буду тогда я себя любить и баловать всякими удовольствиями...)))Ну и за большую денежку можно и секс потерпеть ))))

Адекватное
#50
Гость

Никогда не было секса по взаимной любви. Чаще всего об меня ноги вытирали,но хоть приятно было делать это с тем от кого скулы сводит. Сейчас замужем,муж хороший как человек,но не то это. Даже не думала что настолько мучительно буду ждать своего часа,чтобы однажды встретит того кто покажет мне суперкласс в постели. И любовника никогда качественного не было. Но ирония судьбы-муж больше всех старался и он был на порядок выше всех многочисленных трахальщик ов

Просто ты бревно, тут мужики не помогут