Гость
Статьи
Парень взял деньги без …

Парень взял деньги без разрешения

Добрый день.. Ситуация очень неприятная.
Живем с парнем вместе уже около 3 лет. Летом планируем свадьбу. Парень почти всю зп отдает на кредит за машину, осталось ему уже не так уж много …

Одуванчик
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Справедливая
#101
Гость

Унылые фантазии нищей неудачницы. Напридумывала того чего нет. Открываем семейный кодекс, там черным по белому сказано, что оба супруга несут ответственность за материальное обеспечение семьи. Исключение - первые 3 года после рождения ребенка.

Унылое Г - это ты, существо среднего рода. Мозгов не хватает ник взять? И уж тем более, знать, что СК регулирует далеко не все нюансы взаимоотношений между супругами...

Гость
#102
Справедливая

Унылое Г - это ты, существо среднего рода. Мозгов не хватает ник взять? И уж тем более, знать, что СК регулирует далеко не все нюансы взаимоотношений между супругами...

Это старая и давно известная манипуляция, назвать не мужчиной всякого, кто не собирается сажать себе на шею обнаглевшую паразитку.
Это уже скучно и неинтересно, придумай что-нибудь новенькое.

Гость
#103
Справедливая

А мужчина и есть расходный материал! Так природа распорядилась. Так что такое отношение к мужчине - самое правильное.

Странно, по примерам вокруг я вижу что расходный материал - это содержанки, которых берут пока молодые, пользуются а потом меняют на молодую.
Девочки, смотрящие о красивой жизни в инстаграмах, не знают, что людей, которые им обеспечивают эту жизнь, в инстаграммах не показывают)) То есть старых, жирных и вонючих. Так же как не показывают все остальные прелести: что он может спьяну разбить ей лицо в кровь, назвать су*ой, дать ее в аренду своему партнеру по бизнесу и т.д. В инстаграмах показывают только верхушку айсберга, типа 101 розы и морей-океанов.
Потому что содержанок не уважают, их берут в аренду, используют в своих интересах, а когда молодое мясо потеряло первую свежесть, пинка под зад, и берут следующую. Обижаться не за что - она сама демонстрирует себя как вещь, которая продается. Значит подло в ответ ждать искренних чувств, когда сама выбираешь по расчету. К ней и относятся как к вещи и вытирают об нее ноги, пользуясь что сама по себе она полный ноль и зависима.

Справедливая
#104
Гость

Это старая и давно известная манипуляция, назвать не мужчиной всякого, кто не собирается сажать себе на шею обнаглевшую паразитку.Это уже скучно и неинтересно, придумай что-нибудь новенькое.

Ага, то есть пресечь наглое воровство - это садиться на шею)) Интересная логика! Ты случайно не с зоны пишешь, а, существо среднего рода?
И вообще, с существом среднего рода МУЖЧИН обсуждать... Как-то не комильфо)) Проходи-ка ты лучше мимо!

Справедливая
#105
Гость

Странно, по примерам вокруг я вижу что расходный материал - это содержанки, которых берут пока молодые, пользуются а потом меняют на молодую.Девочки, смотрящие о красивой жизни в инстаграмах, не знают, что людей, которые им обеспечивают эту жизнь, в инстаграммах не показывают)) То есть старых, жирных и вонючих. Так же как не показывают все остальные прелести: что он может спьяну разбить ей лицо в кровь, назвать су*ой, дать ее в аренду своему партнеру по бизнесу и т.д. В инстаграмах показывают только верхушку айсберга, типа 101 розы и морей-океанов.Потому что содержанок не уважают, их берут в аренду, используют в своих интересах, а когда молодое мясо потеряло первую свежесть, пинка под зад, и берут следующую. Обижаться не за что - она сама демонстрирует себя как вещь, которая продается. Значит подло в ответ ждать искренних чувств, когда сама выбираешь по расчету. К ней и относятся как к вещи и вытирают об нее ноги, пользуясь что сама по себе она полный ноль и зависима.

Я не в курсе, я в инстаграмме не подписана)) У меня так-то более широкий взгляд на жизнь))

Гость
#107
Гость

Нормальный парень не будет отчитываться за каждую взятую копейку перед девушкой, тем более когда дело шло к свадьбе, по идее бюджет общий должен быть,естественно расходы увеличиваются и тратит видимо из своей зарплаты не только на себя и на кредитной машине тебя тоже катает, сказал же с зп вернет на место. Если, это была твоя личная нычка, лучше прятать нужно и не кому не говорить. А так он у тебя тряпка, Я бы за такую истерику послал бы куда подальше девушку и не простил...

)))))) Даже компентировать лень...

Пи6армот

Гость
#108
Просто Глаша

Это типичная ситуация, когда парень начинает жить с девушкой и берет машину в кредит. Девушка кормит и поит его. А он выплачиивает кредит за свою машину.

Точно. А потом говорит,что им пора расстаться или молча исчезает. А делить-то и нечего,т.к. все нажитое оформлено на него

Гость
#109

Не такие вы значит и близкие. Считай что платишь за постель. Очень цинично,но так уж получилось.

Гость
#110

"бывшая там его была, стычки нашей не хотел"

Если вы собираетесь драться с его бывшими, то вообще никуда не позовёт.

Гость
#111
Вика

Ой блин, подумаешь парнишка полторы тысячи рублей взял. С зарплаты же положит обратно в конверт. Тем более живут у него, он платит коммуналку, возит авторшу на машине. Помогает готовить пищу. Секс опять же качественный, стабильный.

Да на *** он нужен ваш секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: