Гость
Статьи
Уехать в другой город

Уехать в другой город

Добрый день! Познакомилась с парнем по интернету из Казани, ездила к нему в гости и он ко мне, предлагает переехать к нему жить. У меня здесь тоже квартира, думали сдать ее. Работаю секретарем, надоело, вообще работать не хочу, но в другом городе тоже придется искать работу. Что делать? Стоит ли переезжать?

Малышка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда вы в Казань поедете? Лондон? Нью-Йорк?

Гость
#2
Гость

А откуда вы в Казань поедете? Лондон? Нью-Йорк?

В Камызяк

Гость
#3
Гость

А откуда вы в Казань поедете? Лондон? Нью-Йорк?

Из Перми.

Гость
#4

А зачем вы сказали что у вас квартира? Какая ему разница? Вы вообще не должны были об этом распространяться

Гость
#5

Вы ещё хотите к нему на шею сесть? Думаете,он одобрит?

nika.solo@list.ru
#6

Переезжай пока молодая, не понравится вернёшься

Гость
#7

если прям серьезно зовет и вы хотите - я бы поехала! сами посудите работу секретарем там тоже найдете (плюс пассивный доход от сдачи своего жилья будет), ну а не понравится всегда успеете вернуться и есть куда возвращаться. Пока молодая надо пробовать, а вдруг это судьба!

Гость
#8

Всю молодость просрёшь. Переезжать нужно туда, где голове спокойно.

Гость
#9

А на каких условиях переезжать? Он вам предложение сделал? Вы в нем уверены? Похоже что нет раз колебаетесь. И Судя по всему у него несерьезные намерения и переезжать без почвы под ногами глупо. Он не берет за вас ответственность и судя по всему не любит, а вы ради него потеряете свой круг близких людей, работу, город...А он взамен что? Просто предложение переехать? Где его поступки? Ладно бы хоть обещал работу найти.

Гость
#10
Гость

А на каких условиях переезжать? Он вам предложение сделал? Вы в нем уверены? Похоже что нет раз колебаетесь. И Судя по всему у него несерьезные намерения и переезжать без почвы под ногами глупо. Он не берет за вас ответственность и судя по всему не любит, а вы ради него потеряете свой круг близких людей, работу, город...А он взамен что? Просто предложение переехать? Где его поступки? Ладно бы хоть обещал работу найти.

Райдер-лист еще не забудьте ему с официальным уведомлением выслать. "Встречайте музыкой цветами зпт принцесса едут". Ваще уже охренели.

Конечно, езжайте, вдруг это судьба, вернуться всегда успеете. Главное, детей не заводите хотя бы пару лет.

Гость
#11

Можете пробовать переехать, только не рассчитывайте на парня, а лишь на себя - работа, доход, друзья и т.п.. Главной причиной переезда должен быть не он, а ваше желание перемен. Если с парнем сложится все хорошо - будет приятный бонус, если не сложится, то не пропадете.

Гость
#12
Гость

Райдер-лист еще не забудьте ему с официальным уведомлением выслать. "Встречайте музыкой цветами зпт принцесса едут". Ваще уже охренели.Конечно, езжайте, вдруг это судьба, вернуться всегда успеете. Главное, детей не заводите хотя бы пару лет.

Ну а вы езжайте за штанами, если себя не цените кто ж мешает? Только потом не пишите тут грустные посты. Я в свое время уехала потому как он не оставил выбора укатил и все и только выйдя официально замуж потом я и осталась и то сильно пожалела, вернулась обратно и из личного опыта могу сказать - ехать есть смысл только если в человеке на 100 процентов, а это значит - мужчина, который любит, делает предложение, а не предлагает сожительствовать и сомнений никаких не возникает у женщины когда она это чувствует.

И снов аздравствуйте
#13

Девочки, не советую! Я уезжала, вернулась через 3 недели обратно. Столько нервов потрачено! А возьня с сумками-туда-сюда...!!!!

Гость
#14
И снов аздравствуйте

Девочки, не советую! Я уезжала, вернулась через 3 недели обратно. Столько нервов потрачено! А возьня с сумками-туда-сюда...!!!!

да почему же, если все среьезно, парень любит и натсроен тоже серьезно, женится . но только у автора то ситуация иная. у него такая безразлично ленивая - хочешь типа едь ну а я типа посмотрю по ситуации может ти не буду с тобой мутить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: