Гость
Статьи
Мужчина завидует и …

Мужчина завидует и упрекает

Девушки и женщины, здравствуйте.
Жила с мужчиной. 29 лет, жил с 13 лет один, родители умерли.
Начали отношения весной, летом мне нужно было уезжать на пол месяца к родне. Он мне писал каждый день, что я его забыла, что он скучает безумно, а я ему не отвечаю. Мне не хотелось все время в телефоне проводить. Были на этой почве скандалы. Это повторялось каждый раз, как только я куда-то ездила, он портил настроение мне - я всем остальным,( очень сложно, когда тебя постоянно выпытывают ЧЕМ ЭТО ТЫ ТАК ЗАНЯТА, и че не отвечаешь).
Потом другое. Из-за переписок в сети,дабы отдохнуть от этого дурдома, обзывал шл, упрекал что хочу чего-то другого, я удалила все соц. сети. сидела дома, и только ждала его с работы, разорвала общение со всеми.
Далее добавилась новая тема. Мама стала замечать, что я начала странно реагировать на ее помощь: "Я этого не заслужила, я обойдусь, мне ничего не надо. Не хочу висеть у тебя на шее". Он стал говорить,что я всеми пользуюсь,манипулирую людьми, что я эгоистка, лишь бы себе и лишь бы получить желаемое,Что живу в шоколаде, образование купила, что на все готовое хочу как все, а он так тяжело каждый день пахает ДЛЯ НАС (деньги на хранение не брала). Хотя мать платит за квартиру в которой мы жили, его это не смущало.
Затем началось другое, то у него телефон сломался, то на него на работе наорали, ни за что, то опоздал на маршрутку шел пешком промок заболел и т.д. О своих проблемах говорить смысла не было, упрекал, я мол королева, указываю ему как жить (пыталась помочь советами). Написал что чуть не умер, потом у него дома случился потоп, потом его ударило током, я не помогла, когда нужно.
За все 3 года он через каждых 4-5 месяца собирал вещи и сидел на остановке, продолжая писать гадости,что я за ним не бегу, и не забираю его обратно.А я молча стояла, и смотрела как он то приходит, то уходит., то посылает, то извиняется. то ненавижу, то любимая.
Сейчас мы не живем вместе. но он атакует смс, мол, какая я скотина неблагодарная. Что с этим делать?

gost
85 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Послать прямым текстом...
Дальше заблокировать его номер. Но послать сначала в вашем случае обязательно!

Гость
#2

Что за мужики пошли, ноют как бабы. Бегите от такого, а то всю жизнь будете ему тампоны покупать и слезки подтирать.

Гость
#3

это правда? прямо по мотивам книги "Бойся, я с тобой". если это не разводка на манер этого популярного произведения, то от души советую вам его прочесть. Почти " буква в букву" как у вас.

gost
#4
Гость

это правда? прямо по мотивам книги "Бойся, я с тобой". если это не разводка на манер этого популярного произведения, то от души советую вам его прочесть. Почти " буква в букву" как у вас.

Гость, понимаете, это может звучать странно, но я в нем узнала себя, и по этой причине мой бывший как и изменял мне, так и послал куда подальше, правда очень мягко, и как только он это сделал, я все поняла, не сразу, но со временем. А теперь, получается сама расплачиваюсь. Мы с моим этим "нынешним" так и встретились, он пожалел меня, я его. Но потом я обратилась к Богу, жизнь наладилась, я захотела простить того своего парня, потому что мысли мои в его адрес были не радужные, и как только прощение прошло, я на все стала смотреть по другому, захотела больше позитивного мышления, а у него все проблема на проблеме. Удивило одно, когда он сказал, вот оказалась бы ты в такой ситуации, ты бы поняла как это (намекая на то, что умерла вся семья, вначале дедушка, мать его повесилась, отец умер рано). Мне его очень жаль, но как я же могу испытать это на себе, и почему я должна, я не понимаю. у меня тоже в жизни была важная потеря, которая научила меня жить, а он только то и делает, что говорит "Нет! пока не побываешь в моей шкуре, не поймешь!"

gost
#5
Просто Глаша

Послать прямым текстом... Дальше заблокировать его номер. Но послать сначала в вашем случае обязательно!

Глашенька, такой я человек, проще промолчать, чем сказать открыто, то ли страхи, то ли что, не знаю, но работаю над этим, очень боюсь делать людям неприятно и больно поэтому пока с моей стороны ***** молчание... Спасибо Вам!

gost
#6
Гость

Что за мужики пошли, ноют как бабы. Бегите от такого, а то всю жизнь будете ему тампоны покупать и слезки подтирать.

Я понимаю, что это дельный совет, и спасибо Вам, да только он еще и угрожает, что он умрет, из-за меня, или что там, а мне с таким грузом жить страшно, человек неуравновешенный, какие дети от него могут быть, если он сам ребенок.. Спасибо!

Гость
#7

Виноватит, чтоб потом манипулировать. Не получится его переделать, бегите!

Гость
#8

У меня тоже самое было, жили вместе, упрекали что я богатая, что у меня все готовое, что не одариваю его подарками, что у богатых свои привычки, когда работу потеряла, то вообще ужас начался, при том что мы разъехались и я жила у себя в квартире, а он у себя в комнате Сначала думала что я что то не так делаю, потом поняла что это просто зависть. На мою квартиру, на мои деньги, которые даже не мои а родителей. Нельзя есть то, что нравится так как дорого.. и что теперь один суп хлебать?! При том что я не олигарх. И родители мои тоже скромно живут. Помучалась, плюнула и ушла.
А ведь я ему даже не жена была, просто девушка, покрутил сценарий семейной жизни.. Поняла что я лучше как нибудь одна.

Моль
#9

Спасибо господи я не одна такая. Это категория мужиков. Мы пятый год вот так воюем разошлись 2,5 года назад но поток смс сначало любимая а потом неблагодарная и тд продолжается по сей день....

Гость
#10

Данунафик, кого жалеть-то? Манипулятора высасывающего молодость, нервы и силы? В милицию на него напишите и пусть разбираются как хотят.

gost
#11
Гость

У меня тоже самое было, жили вместе, упрекали что я богатая, что у меня все готовое, что не одариваю его подарками, что у богатых свои привычки, когда работу потеряла, то вообще ужас начался, при том что мы разъехались и я жила у себя в квартире, а он у себя в комнате Сначала думала что я что то не так делаю, потом поняла что это просто зависть. На мою квартиру, на мои деньги, которые даже не мои а родителей. Нельзя есть то, что нравится так как дорого.. и что теперь один суп хлебать?! При том что я не олигарх. И родители мои тоже скромно живут. Помучалась, плюнула и ушла. А ведь я ему даже не жена была, просто девушка, покрутил сценарий семейной жизни.. Поняла что я лучше как нибудь одна.

Да, все именно так и пишите, я в силу своей неопытности сначала говорила как говорится его языком, скандалила, упрекала в его упреках, но сейчас понимаю, что мне ему сказать попросту нечего.Каждый день у него проблемы, которые я сначала пыталась помочь решить, подвести как-то к решению, но он говорил "Королева, я тебя из г2вна вытащил, а ты теперь сидишь дома на ж2пе ровно, начиталась своей херни и меня жизни будешь учить?" Я давала советы по поводу организации бюджета, но у него и желания были совершенно другие, жизнь свою менять не хотел, квартира убитая пустовала, а он жил у меня в уюте, ну, все таки с женщиной проще, согласитесь, чем в сырых стенах. Покупки делал хаотично,просто что-то понравилось, купил, сломалось, все, воет,все виноваты, опять все плохо, хотя я советовала не спешить.В таких случаях противно было быть правой, потому что его злило это еще больше. Я сама не ангел, но из-за него отказалась от многого, из-за страха, стала скрытной, тоже всех подозревать, а теперь начинаю новую жизнь. Успехов Вам и здоровья! Спасибо за то, что поделились

gost
#12
Моль

Спасибо господи я не одна такая. Это категория мужиков. Мы пятый год вот так воюем разошлись 2,5 года назад но поток смс сначало любимая а потом неблагодарная и тд продолжается по сей день....

Я желаю Вам обрести спокойную семейную жизнь, спасибо что поделились опытом

gost
#13
Гость

Виноватит, чтоб потом манипулировать. Не получится его переделать, бегите!

как бы я не пыталась, не то что переделать, а показать, что можно использовать свой огромный потенциал в другое русло, которое будет приносить удовольствие и себе и другим, нет, ему больше нравится винить и попрекать. так он поступает и с друзьями, друг у него один. Жаль его, дурачка просто...

Моль
#14
gost

Я желаю Вам обрести спокойную семейную жизнь, спасибо что поделились опытом

Она будет только снится, сейчас постоянные угрозы мол не дай бог где то с кем то увидит то убьет. Он еще надеется на примирение но я совершенно точно знаю что его не будет. Но прям сказать как отрезать не могу потому что постоянно боюсь от него пакостей, иногда он грозится причинением вреда лично мне иногда моему имуществу. Поэтому стараюсь с ним "дружить" но держу на расстоянии. Знаю что не правильно но пока что это работает. Надеюсь что устанет вот так ждать и найдет новую жертву...

gost
#15
Моль

Она будет только снится, сейчас постоянные угрозы мол не дай бог где то с кем то увидит то убьет. Он еще надеется на примирение но я совершенно точно знаю что его не будет. Но прям сказать как отрезать не могу потому что постоянно боюсь от него пакостей, иногда он грозится причинением вреда лично мне иногда моему имуществу. Поэтому стараюсь с ним "дружить" но держу на расстоянии. Знаю что не правильно но пока что это работает. Надеюсь что устанет вот так ждать и найдет новую жертву...

Вы не пробовали взглянуть на эту ситуацию с эзотерической точки зрения "энергетический вампир-жертва"? Или бороться со своими страхами перед ним? Я понимаю, как Вам сложно, держитесь.Настраивайте себя на лучшее, обратитесь к Богу. Лучше чем дружить с ним и читать гадости, сходите в церковь поставьте за себя свечку и за него, это принесет Вам больше пользы, простите если чем-то Вас задела!

Гость
#16

тяжелый случай(( сиротинка хочет к себе внимание, детские травмы дают о себе знать

gost
#17
Моль

Она будет только снится, сейчас постоянные угрозы мол не дай бог где то с кем то увидит то убьет. Он еще надеется на примирение но я совершенно точно знаю что его не будет. Но прям сказать как отрезать не могу потому что постоянно боюсь от него пакостей, иногда он грозится причинением вреда лично мне иногда моему имуществу. Поэтому стараюсь с ним "дружить" но держу на расстоянии. Знаю что не правильно но пока что это работает. Надеюсь что устанет вот так ждать и найдет новую жертву...

Я с этим человеком вот уже месяц дружила, все равно гадит, тоже расчитывает на примирение, то давит на жалость, то оскорбляет, то любит, и нервы всю меня съели, на почве всего что между нами было, куча проблем со здоровьем, учитывая и дефицит веса, но это уже все неважно. Цените себя

Моль
#18
Гость

тяжелый случай(( сиротинка хочет к себе внимание, детские травмы дают о себе знать

Мой сирота кстати....

gost
#19
Гость

тяжелый случай(( сиротинка хочет к себе внимание, детские травмы дают о себе знать

Дело в том, что есть куча других сирот, и они вообще с рождения одни сами по себе. Родственники у него есть, да только он сам выбрал путь "меня все бросили, я все сам, потом еще вам докажу". Я понимаю, насколько человеку сложно, но на своей шкуре я это тоже ощущать буду, позже, но буду. Он же хочет чтоб я понимала все сейчас

gost
#20
Моль

Мой сирота кстати....

Да уж... Есть сироты , которые выбиваются в люди и благодарны за сложный путь, а есть такие, которые винят всех, так проще. А как же детки с детдома? Им то как, их вообще сразу закинули. И все равно люди продолжают бороться. И вызывают восхищение

Моль
#21
gost

Я с этим человеком вот уже месяц дружила, все равно гадит, тоже расчитывает на примирение, то давит на жалость, то оскорбляет, то любит, и нервы всю меня съели, на почве всего что между нами было, куча проблем со здоровьем, учитывая и дефицит веса, но это уже все неважно. Цените себя

Я хочу сказать что сначало у нас было хуже от рукоприкладств до откровенных драк. Потом после обращений в полицию ограничился оскорблениями в соцсетях. И вот спустя 2,5 года наступило относительное затишье.

gost
#22
Моль

Я хочу сказать что сначало у нас было хуже от рукоприкладств до откровенных драк. Потом после обращений в полицию ограничился оскорблениями в соцсетях. И вот спустя 2,5 года наступило относительное затишье.

Знаете, я сначала не понимала, как меня так угораздило, покопалась глубже, тоже в детстве всякое бывало, однако вера спасла, что я могу жить лучше. Бегите от него, заблокируйте, Вы же будущая мама, а так страдаете уже сейчас! Поберегите свои нервы. Желаю, чтоб у вас все стабилизировалось

Моль
#23
gost

Знаете, я сначала не понимала, как меня так угораздило, покопалась глубже, тоже в детстве всякое бывало, однако вера спасла, что я могу жить лучше. Бегите от него, заблокируйте, Вы же будущая мама, а так страдаете уже сейчас! Поберегите свои нервы. Желаю, чтоб у вас все стабилизировалось

Блокировать пробывала и не раз это худшее из зол тк он злится еще сильнее и начинает долбить меня с других номеров а того хуже и приехать может вот такой взвинченный

Марьяна
#24

О_О Прямо как мой бывший!

Моль
#25
gost

Да уж... Есть сироты , которые выбиваются в люди и благодарны за сложный путь, а есть такие, которые винят всех, так проще. А как же детки с детдома? Им то как, их вообще сразу закинули. И все равно люди продолжают бороться. И вызывают восхищение

Теперь увы я про сирот ничего хорошего сказать не могу. Это крайне не благодарные люди они все принимают как должное вечно ждут какой то манны небесной

gost
#26
Моль

Блокировать пробывала и не раз это худшее из зол тк он злится еще сильнее и начинает долбить меня с других номеров а того хуже и приехать может вот такой взвинченный

Я каждый раз со страхом подымаюсь по лестнице к квартире, боюсь увидеть его где-то у двери, на лавке у дома, постоянно молюсь, чтоб все сегодня прошло спокойно. Вы правы, блокировать тоже страшно, но если и приходит, то тут наверное или действительно милиция..или защитник рядом, хотя кому такое надо, разбирательства ..

Гость
#27

автор, зачем вы с ним? он у вас какая-то королева драмы и истеричка. ну пожалейте себя, как с таким детей рожать? представьте, вы с малышами, а он бьется в истерике, собирает вещи или вас выставляет, ну к чему это все? думаете, изменится? нет, он себя во всей красе показывает.

Гость
#28
gost

Дело в том, что есть куча других сирот, и они вообще с рождения одни сами по себе. Родственники у него есть, да только он сам выбрал путь "меня все бросили, я все сам, потом еще вам докажу". Я понимаю, насколько человеку сложно, но на своей шкуре я это тоже ощущать буду, позже, но буду. Он же хочет чтоб я понимала все сейчас

Так и жертв насилие полно, но они живут и как-то преодолевают это,а есть такие которые через всю жизнь проносят роль жертвы и в себе копаются. Вот ваш муженек из них, не умеет быть сильным и сидит жалеет себя.

gost
#29
Гость

Так и жертв насилие полно, но они живут и как-то преодолевают это,а есть такие которые через всю жизнь проносят роль жертвы и в себе копаются. Вот ваш муженек из них, не умеет быть сильным и сидит жалеет себя.

Да он и не "муженьком" был, если бы был мужем я бы тогда вообще была в шоке. А так, зависимые отношения, которые, к сожалению, нужно прерывать, моя жалость ему не нужна.

gost
#30
Гость

автор, зачем вы с ним? он у вас какая-то королева драмы и истеричка. ну пожалейте себя, как с таким детей рожать? представьте, вы с малышами, а он бьется в истерике, собирает вещи или вас выставляет, ну к чему это все? думаете, изменится? нет, он себя во всей красе показывает.

Я ведь и описала, что расстаться - расстались, да только преследует, и все равно держит в страхе. Когда была с ним, был острый страх забеременеть, но так как жили мы у меня, выгнать его не могла, тоже боялась, но хорошо, что поскандалили и как он сказал "она меня выгнала". Бог ему судья

Моль
#31

Я кстати тоже после этого "муженька" поняла что приводить к себе в дом это просто не вариант тк их потом хрен выпрешь мой даже в подьезде ночевал а я то конечно жалею пускаю обратно и каждый раз думала вот жили бы у него встала и ушла и ноль проблем....

gost
#32
Гость

автор, зачем вы с ним? он у вас какая-то королева драмы и истеричка. ну пожалейте себя, как с таким детей рожать? представьте, вы с малышами, а он бьется в истерике, собирает вещи или вас выставляет, ну к чему это все? думаете, изменится? нет, он себя во всей красе показывает.

Единственное, что тревожит, это то, что он всегда делает меня виноватой, вот ты в тепле, а я в холоде, то у него есть нечего, то в долгах то деньги закончились не вовремя, раньше обвинял меня, потом как разъехались, история не изменилась, а я то думала это я слишком многого хочу. Просто хочу знать, что человек не из-за меня там подыхает, как он говорит. Хочется быть чистой, и не чувствовать этой ***** вины, а он мастер переубеждать. Спасибо Вам за советы!!

gost
#33
Моль

Я кстати тоже после этого "муженька" поняла что приводить к себе в дом это просто не вариант тк их потом хрен выпрешь мой даже в подьезде ночевал а я то конечно жалею пускаю обратно и каждый раз думала вот жили бы у него встала и ушла и ноль проблем....

У меня была ситуация наоборот, когда жила с парнем у его мамы в квартире, и он тоже не мог мне прямо сказать, что это не для него, и все глаза прятал пока я сама не поняла, что я там на птичьх правах. Пожалуй жить вместе стоит перед самой помолвкой, когда это входит в планы у двух участников этой истории

Гость
#34

Автор, причина в том вероятнее всего, что он рано потерял сетью. Это сильная психологическая травма. Вот и застрял в подростковом возрасте, недолюбленный мамой, потерявший ощущение опеки и заботы, с кучей комплексов и претензий, психологически не повзрослевший и т.п.. Ему нужен психотерапевт на самом деле. А вам выбирать либо нянькаться с ним всегда и заменять мать, либо прерывать все связи и оставить его проблемы ему. Среднего нет.

gost
#35
Гость

Автор, причина в том вероятнее всего, что он рано потерял сетью. Это сильная психологическая травма. Вот и застрял в подростковом возрасте, недолюбленный мамой, потерявший ощущение опеки и заботы, с кучей комплексов и претензий, психологически не повзрослевший и т.п.. Ему нужен психотерапевт на самом деле. А вам выбирать либо нянькаться с ним всегда и заменять мать, либо прерывать все связи и оставить его проблемы ему. Среднего нет.

Спасибо Вам!!!! Вы абсолютно правы, если бы он только пошел к нему, он же думает это нормально. Но.. конечно это уже не мне решать. Огромное спасибо.

Гость
#36

На помойке цветок не вырастет. Пару месяцев встречалась с парнем из детского дома, мамаша его туда сдала, чтобы замуж выйти.
Это просто был дурдом. Бежала быстрее собственного визга.

Гость
#37

Интересно, как он жил один с 13 лет? так не бывает, не разрешено по закону, у него должен был быть опекун, или родственник. Какой у него был источник доходов? чем он занимался после окончания школы? Какое образование? кем работает сейчас? родственников совсем нет ? кем были его родители? как погибли, при каких обстоятельствах? надо в этом разобраться сначала, тогда причины поведения будут более ясны.

gost
#38
Гость

Интересно, как он жил один с 13 лет? так не бывает, не разрешено по закону, у него должен был быть опекун, или родственник. Какой у него был источник доходов? чем он занимался после окончания школы? Какое образование? кем работает сейчас? родственников совсем нет ? кем были его родители? как погибли, при каких обстоятельствах? надо в этом разобраться сначала, тогда причины поведения будут более ясны.

Дорогой Гость, ситуация была примерно такая. Родители его страдали от наркотической зависимости, отец умер когда он был еще маленький. У него была бабушка и дедушка, дедушка ему много помогал, был единственным адекватным из семьи, но так как его жена и дочка пили - сам туда же и окунулся, и умер. Затем и бабушка. Мама с новым мужчиной спилась, и повесилась, и в 13 лет он остался с отчимом, образования не было, только школа, работал в социальной службе, потом разгружал вагоны, работал в кафе, барах, ночная жизнь и прочее. Сейчас ситуация стабильна, хорошая работа (но все равно она сложная, все его ругают и орут на него просто так), и родственники у него есть, правда он сам попросту с ними не общается, не держит связь, раз в год может 2 раза в год смску пришлют он им - они ему. Друзья им тоже умело пользовались, он вбил себе в голову что он Мать Тереза, да только помогал он им не просто так, такие же упреки были и в их сторону. В общем как-то так. Спасибо что отозвались

gost
#39
Гость

На помойке цветок не вырастет. Пару месяцев встречалась с парнем из детского дома, мамаша его туда сдала, чтобы замуж выйти.Это просто был дурдом. Бежала быстрее собственного визга.

Я желаю Вам счастливой семейной жизни, не судите их, но Вы сильная раз сумели выбраться с такой ситуации!

Гостиница
#40

С манипуляторами не надо мямлить, надо жёстко. Или Вас устраивает быть жертвой? Жизнь одна, и Вам должно быть комфортно жить.
И вместо мыслей "я не достойна", "я не заслужила" надо думать "я достойна!", а кто думает иначе - тем не место в Вашей жизни. Мужчин вокруг полно. Даже если Вам не повезёт с несколькими, не отчаивайтесь. Рано или поздно встретите своего человека!

Гость
#41
gost

он еще и угрожает, что он умрет, из-за меня

Это его проблемы, а не Ваши.

gost
#42
Гостиница

С манипуляторами не надо мямлить, надо жёстко. Или Вас устраивает быть жертвой? Жизнь одна, и Вам должно быть комфортно жить. И вместо мыслей "я не достойна", "я не заслужила" надо думать "я достойна!", а кто думает иначе - тем не место в Вашей жизни. Мужчин вокруг полно. Даже если Вам не повезёт с несколькими, не отчаивайтесь. Рано или поздно встретите своего человека!

Спасибо Вам большое! Я думаю точно так же, и начала действовать. работаю с верой в себя и со своими блоками! Удачи Вам!

Гость
#43

Честно говоря не пойму какого совета ждете ) тут все очевидно, бежать надо от такого! Блокировать все контакты и забыть забыть забыть как страшный сон. У него наверное шизофрения .

Гость
#44

gost! и все девочки кто тут отписались! у меня сестру муж убил, будучи в таких отношениях!!!! поймите, это не вопрос человеческого сострадания!!!! это вопрос вашей жизни!!!!

Гость
#45

и да, возможно шизофрения. это не как буйный псих из кино. это человек, который эмоционально не развит. который не может сострадать, жалеть, сопереживать. это ущербная личность. как те, которые могут поджечь живую птицу и смеяться, глядя как она летит в огне и кричит.

gost
#46
Гость

Честно говоря не пойму какого совета ждете ) тут все очевидно, бежать надо от такого! Блокировать все контакты и забыть забыть забыть как страшный сон. У него наверное шизофрения .

вот уже за сегодня я получила 30 смс с характером "помоги мне мне очень, нужна твоя помощь",и 16 звонков, и игнор убивает во мне всю мою отзывчивость, хоть я и понимаю, что это игра, и ничего у него не случилось. совет который я хочу у вас спросить, как такому человеку дать понять, или что ему сказать, чтоб он от меня отцепился, и не давил на мои качества, спасибо Вам!

gost
#47
Гость

gost! и все девочки кто тут отписались! у меня сестру муж убил, будучи в таких отношениях!!!! поймите, это не вопрос человеческого сострадания!!!! это вопрос вашей жизни!!!!

если сейчас я игнорирую его по телефону и в соц. сетях, это еще одно, он может прийти ко мне домой, выжидать меня, я его боюсь, мы живем в пол часа от друг друга. От уже 30 раз пишет просто смс с моим именем,и что ему нужна помощь, и меня от такого начинает трусить, так как энергии на все это, да и на другое - нормальное, у меня не осталось. как только я начинаю улыбаться, или радоваться, я сразу вспоминаю его, и все его вот эти "плохо, проблемы" и т.д, и не могу успокоится. Берегите себя и спасибо за ответ!

Гость
#48

gost, неужели за вас некому заступиться? может вам на горячую линию психологической помощи позвонить чтобы вам там подсказали тактику поведения? не сдавайтесь. будте сильной, не позволяйте загнать вас в угол и носить с собой баллончик.

Яя
#49

Если всё написанное - правда - гнать на ***** ичем быстрее,тем лучше. А будет звонить _заблокировать и пригрозить полицией . Феерический м,,у,,дак.

Моль
#50
Яя

Если всё написанное - правда - гнать на ***** ичем быстрее,тем лучше. А будет звонить _заблокировать и пригрозить полицией . Феерический м,,у,,дак.

Странная вы, милиции вообще все равно я множество раз вызывала иногда даже не приезжали даже когда говорила что в квартиру ломится не известный. Когда обращалась к участковому он сказал что состава преступления нет и ничем не может помочь. Такие люди не бояться полиции потому что знают что ничего конкретного предьявить ему нельзя. Соседи вообще никогда не выйдут даже если убивать будет. От того и наши страхи. Когда у этих людей не выходить давить на жалость давят на страх.