Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть мужчину

Девочки, помогите. Год не было отношений, случайно познакомилась с парнем, знакомы месяц, после встречи на след день привез букет, встречались всего раз пять, два из которых у него дома, нежились обнимались, он очень трепетно относится ко мне,когда мы вместе. Но видимся мы раз в неделю, постоянно какие то отмазы, типа времени нет, у меня тоже нет, но есть выходные. В общем сказал, что запутался и что в нем борются два человека, сам не знает, что надо ему надо. Я проплакала все выходные, ибо на этой неделе мы так и не увиделись, не могу жить нормально, страдаю. Хочу все закончить, все говорят, что не нужна ему , сама понимаю, но сердце держит. Не понимаю откуда чувства, ведь даже толком не узнала его, просто ощущаю родство. Что делать? Как забыть его? Понимаю, что начинаю зависеть от него. Мне 21, ему 22
Общаемся каждый день, пишет постоянно ,узнает где я была и с кем. Иногда холодно .Но когда мы вместе он абсолютно другой

Ответы (3) Ответить
  • борются два человека? это как? типичный пример шизофрении?

• Реклама

• Раз он так сказал, значит не уверен в ввших отношениях. Не исключено, что у него есть еще девушка, и он не знает, какую выбрать. Или не может забыть бывшую. А может, попросту не хочет серьезных отношений, боится. Вам в любом случае нельзя выносить ему мозг, ныть, жаловаться, что не хватает внимания или претензии предъявлять. Его это будет только раздражать и охлаждать. Вы встречаетесь всего месяц, а у вас уже вон как крышу снесло, несмотря на то, что ответная реакция слабее. Возможно, причина в ваших предыдущих отношениях. Если вы расставались тяжело с бывшим, это могло наложить отпечаток на ваше поведение и чувства сейчас. Пока ваш мч пишет вам постоянно, это хорошо. Занят ли он на самом деле или это отмазка, точно нельзя сказать. Но если бы он очень сильно хотел бы с вами видеться, он бы нашел возможность, конечно. Из всего можно сделать вывод, что вы влюблены сильнее, чем он, и вы начали к нему липнуть. Проанализируйте лучше, почему страсть вас так захватила, адекватна ли она вашим отношениям.

• если ваш вопрос как забыть, то отвечаю: 1)заняться усиленно работой, если есть 2)заняться усиленно учебой ,если учитесь 3)ходить на групповые аэробные занятия или тренировки в зале в тренером, чтоб упахаться. 4)рассердиться на него, что он динамит такую потрясающую девушку как вы и придумать ему миллион дурацких привычек (типа ковыряет в носу, при чихании разлетаются у него микробы повсюду и т.д., короче, чтоб тошнить начало при представлении) и каждую секунду, когда мысли приплывают к нему, вспоминать их! но судя по вашему посту, вы не хотите его забывать и вам приятна эта розовая тоска и грусть, прочем оно все понятно вввиду возраста юного. удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь