Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужно ли говорить мужчине, что у меня давно не было секса?

Познакомилась с мужчиной в соцсети. Мило общаемся по переписке, ещё не виделись, но все идёт к тому. Общаемся около месяца о том, о сем. Естественно, пытаемся познать друг друга. Я поняла, что у него бурная жизнь. Молодой, холостой, горячий.У меня жизнь скромнее. Редко куда выхожу, после развода ещё не оклемалась. И вот зашёл у нас разговор о сексе. Я намекнула, что одна. Но стоит ли говорить ему о том, что полгода живу без секса? Боюсь отпугнуть его этим. Нормальный мужик поймет или будет считать ущербной?
Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (97) Ответить
  • он вас заразит вич.. я в этом просто уверена!..

• Реклама

• эгоистка

шпиллится научилась, А пасть держать на замке нет. мужику не интересно, сколько времени тебя не траххали, но если хочешь чтоб пожалел как убогую, можешь доложить

Фу, как грубо.. Вообще-то, он сам интересуется.

• я в такой ситуации сказала, но после процесса))

• Пока у вас "это" не произошло, ни в коем случае не говорите, когда у вас было последний раз. Как только скажете, он изменит отношение к вам. Чем дольше не было, тем беспардонней он к вам будет. Ибо посчитает, что церемонится с вами не будет иметь смысла -итак дадите при первой же возможности.

• Гость

я в такой ситуации сказала, но после процесса))

В смысле, после секса? И какова была его реакция?

• Нормальный мужик поймет, а вы описываете кобеля

• Горячий эстонский мужчина

Пока у вас "это" не произошло, ни в коем случае не говорите, когда у вас было последний раз. Как только скажете, он изменит отношение к вам. Чем дольше не было, тем беспардонней он к вам будет. Ибо посчитает, что церемонится с вами не будет иметь смысла -итак дадите при первой же возможности.

Вот какие мужики бывают. Очень печально...

• Гость

В смысле, после секса? И какова была его реакция?

он расстроился что я такая пылкая не от страсти к нему, а от недо#$ита)))

• вы хотите под него подстелиться и чтоб он подумал что вы похожи? что у вас такая же бурная жизнь как и у него, зачем? если это не так.
    умейте представлять свои интересы так, чтобы окружающие их уважали

• Гость

Познакомилась с мужчиной в соцсети. Мило общаемся по переписке, ещё не виделись, но все идёт к тому. Общаемся около месяца о том, о сем. Естественно, пытаемся познать друг друга. Я поняла, что у него бурная жизнь. Молодой, холостой, горячий.У меня жизнь скромнее. Редко куда выхожу, после развода ещё не оклемалась. И вот зашёл у нас разговор о сексе. Я намекнула, что одна. Но стоит ли говорить ему о том, что полгода живу без секса? Боюсь отпугнуть его этим. Нормальный мужик поймет или будет считать ущербной?Спасибо.

этим гордиться нужно.чем меньше партнеров у женщины тем лучше.

• Гость

Фу, как грубо.. Вообще-то, он сам интересуется.

он у вас спросил "когда у тебя последний секс был?" а ты такая..."сейчас, подожди, я на форуме посоветуюсь..."

• Гость

он расстроился что я такая пылкая не от страсти к нему, а от недо#$ита)))

Вот я тоже этого опасаюсь )))

• Гость

он вас заразит вич.. я в этом просто уверена!..

откуда знаешь? Перед сексом его надо отвести в лабораторию и сдать кровь на ВИЧ

• Гость

этим гордиться нужно.чем меньше партнеров у женщины тем лучше.

пол года без секса не значит мало партнеров) может ей 45, а она как раз раз в пол года с 20 лет спит) а если пол года для нее уже стыдно...то я уже даже не сосчитаю, хотя я математик

• Гость

вы хотите под него подстелиться и чтоб он подумал что вы похожи? что у вас такая же бурная жизнь как и у него, зачем? если это не так.
    умейте представлять свои интересы так, чтобы окружающие их уважали

Нет, не хочу. Ему моя скромность нравится и он не верит, что женщины умеют терпеть и ждать. Естественно, это я обобщила, а не о себе сказала.

• Мой бывший был приятно удивлен, что я не падала на каждого встречного. Оказывается, отсутствие у меня секса в течение года оказалось плюсом)

• Общее правило - никогда не говорите мужчине про свою предыдущую сексуальную жизнь. И пресекайте разговоры об этом. Мужчина должен быть очень большим исключением, чтобы с ним можно было об этом говорить. А у вас пока стадия знакомства. И пусть он с ума сходит от сомнений по поводу того, был ли у вас секс год назад или час назад.

• Гость

Нет, не хочу. Ему моя скромность нравится и он не верит, что женщины умеют терпеть и ждать. Естественно, это я обобщила, а не о себе сказала.

Кстати, не ждите, что он будет в ответ соблюдать верность..

• Гость

пол года без секса не значит мало партнеров) может ей 45, а она как раз раз в пол года с 20 лет спит) а если пол года для нее уже стыдно...то я уже даже не сосчитаю, хотя я математик

Да ну вас, математик ***** ))

• Горячий эстонский мужчина

Пока у вас "это" не произошло, ни в коем случае не говорите, когда у вас было последний раз. Как только скажете, он изменит отношение к вам. Чем дольше не было, тем беспардонней он к вам будет. Ибо посчитает, что церемонится с вами не будет иметь смысла -итак дадите при первой же возможности.

пол года это вообще не срок.у моих двух подруг по пять лет не было.у меня года два.при том что я очень красивая и секси.ждала достойного.по хорошему бы вообще лет десять лучше бы без секса жила.пока не встретила своего второго мужа.

• У меня кстати попался охрененный любовник, и что мы с ним только не вытворяли, а потом он сказал, что я у него четвертая и спросил сколько у меня было мужчин до него.
    Правда я потом подсчитала и нашла у него как минимум 4 дамы до меня, так что я была минимум пятая, не поверила ему.

• йебитеся сколько хотите, но используйте резину)

• ***** такая

йебитеся сколько хотите, но используйте резину)

Спасибо, добрая фея )))

• АВтор, вообще это не обсуждайте. Что за детский сад?? Считаю, и в отношениях НЕЛЬЗЯ обсуждать личную-сексуальную жизнь ДО

• ***** такая

йебитеся сколько хотите, но используйте резину)

вот это правда.вспоминаю сейчас как рисковала своим здоровьем и сексилась без ничего .только с ППА.мороз по коже. и д и отка какая была.просто крупно повезло.что закончилось без аборта и Вен заболеваний. И зачем это все было? ни с одним оргазма не получила

• Гость

У меня кстати попался охрененный любовник, и что мы с ним только не вытворяли, а потом он сказал, что я у него четвертая и спросил сколько у меня было мужчин до него.Правда я потом подсчитала и нашла у него как минимум 4 дамы до меня, так что я была минимум пятая, не поверила ему.

Надеюсь, вы-то ему не рассказали о своих двадцати?;))

• Лето

У меня кстати попался охрененный любовник, и что мы с ним только не вытворяли, а потом он сказал, что я у него четвертая и спросил сколько у меня было мужчин до него.Правда я потом подсчитала и нашла у него как минимум 4 дамы до меня, так что я была минимум пятая, не поверила ему.

Надеюсь, вы-то ему не рассказали о своих двадцати?;))
    конечно нет
    только о -надцати
    кого помню, тех и посчитала

• Я 2,5 года без секса.. И молчу в тряпочку. Кстати может начаться цистит, когда долго нет секса, а потом бац и вдруг.

• Гость

Я 2,5 года без секса.. И молчу в тряпочку. Кстати может начаться цистит, когда долго нет секса, а потом бац и вдруг.

Бот блин (((

• Гость

Я 2,5 года без секса.. И молчу в тряпочку. Кстати может начаться цистит, когда долго нет секса, а потом бац и вдруг.

это да!!! у меня так и было!
    я на парня наехала за это, он какого-то друга фармацевта нашел и тот сказал что так бывает. ри аш там чего-то
    я думала сдохну, резко как началось!

• но к счастью у меня была одна таблетка, я ее выпила и все прошло

• Гость

у меня так было))плюс и микротрещины.

• я бы не стала в переписке говорить на столь интимные темы. при встрече сказала бы все, как есть- ведь если я хочу найти своего мужчину, то мне нужно быть именно самой собой- и именно мой ко мне притянется, чужой мне не нужен, а не прикидываться кем-то иным, играть роли..

• Гость

А я то думала , что гордится нужно достижениями, а не скольео членов прошли через пинзду.

быть не бл..я..дью это достижение
    в наше деббильное время это да, теперь достижение.

• Лето

в наше деббильное время это да, теперь достижение.

ну да, о том и говорю.

• никакой он не горячий, до сих пор не раскрутил вас даже на свидание... А раз о сексе говорит, то вообще озабоченный на пустом месте, горячий бы давно действовал.

• мне, как мужчине -- лучше девушка у которой пол-года никого не было, чем которая вчера из другой кровати выпрыгнула. если б девушка мне про "пол-года" намекнула -- меня б это завело.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь