Гость
Статьи
Непонимание вместе мы …

Непонимание вместе мы или нет

С парнем общаемся недели 4, из которых виделись всего раза 4. В начале знакомства он был активный, звал гулять, но несколько раз ему поначалу отказала, но там были обстоятельства, занята была,потом встретились, сказал, что понравилась ему, красивая очень, смотрел на меня постоянно,на машине довез до дома, но я быстро вышла из машины и попращалась сухо, а он потом из-за этого немного расстроился, может поцеловать хотел, не знаю. На 2 встречу сразу позвал,я спросила, почему он зовет меня гулять, не от скуки ли (ему 23,он не работает, живет с родителями, но парень хороший и очень мне нравится), он сказал, что теперь тогда я буду говорить, когда свободна и тогда идем гулять, так и сделали, встретились через день, опять гуляли, но я увидела, что ему там какая-то девушка написала, "да не буду я тебя целовать", это меня очень обидело , он отвез меня домой, я сказала, что мне это не понравилось и убежала практически,потом он сказал, что это не то, тчо мне показалось, гона ему никто, извинялся, я простила, ну ерунда,на начало нашего общения. После этого опять встретились потом, всё было лучше, чем обычно, весело и в конце он меня поцеловал, всё было очень романтично, 4 встреча прошла также, с поцелуем в конце, целовал меня минут 30. А потом у него начался дома ремонт , а позавчера с братом и другом отмечали похоже его окончание, вот мы уже неделю не виделись, не зовет никуда, я понимаю, что уставал конечно, но если парень хочет, то он найдёт время, ведь так? или это к такой ситуации не относится, переписываемся с ним иногда, я даже спрашивала, планирует ли он ещё со мной встретиться, он сказал "конечно да,а ты хочешь со мной встретиться", я ответила, что хочу и всё, не понимаю, мы вообще вместе или нет, или ему пофиг вообще на меня, уже всю голову сломала?

АнаМ
11 ответов
Последний — Перейти
НОЖИК
#1

расслабьтесь и ждите, оставьте его в покое, сам начнет действовать

мохнатая булка
#2
НОЖИК

расслабьтесь и ждите, оставьте его в покое, сам начнет действовать

Когда ваши внуки пойдут в школу.

НОЖИК
#3
мохнатая булка


Когда ваши внуки пойдут в школу.

в институт

мохнатая булка
#4
НОЖИК


Когда ваши внуки пойдут в школу.

в институт

Хорошие перспективы, вы меня обнадежили

НОЖИК
#5
мохнатая булка


Когда ваши внуки пойдут в школу.

в институт

Хорошие перспективы, вы меня обнадежили

век живи, век учись)

НОЖИК
#6

они увиделись 4 раза, она себе уже всю голову сломала.
голову срочно необходимо в ремонт)

мохнатая булка
#7

Вообще очень сложный экземпляр вам достался, автор, без спецподготовки и не поймешь, что у него на уме. Сам он не скажет прямо, на прямой вопрос будет увиливать, первое время точно, подстраховаться ( а вдруг ей не понравится, а я раскрыла), это его надо знать как облупленного.
Как программа стоит "не пропускай к себе близко никого, все баты козлы")))
Взломаем?

Гость
#8

Подстраховываться ( вдруг ей не понравится, а я уже раскрылся перед ней)

mavìs
#9

Делать вам нечего, охладел парень к вам и все, а может, специально динамит, чтоб влюбилась посильнее. Надо было не выпендриваться сначала. Нравится человек - показывай чувства, а вы сухо прощались, после пары свиданий уже истерики с убеганием закатывали. Что за ломания глупые? Он вас искусно на крючок посадил именно тем,что так страстно проявлял внимание и чувства. И терпеливо выносил ваши закидоны и холодность. А вообще я смотрю, отмазываться ремонтом популярная у парней фишка :-)

Гость
#10

Надо несколько ухажеров иметь, чтоб каждого смски по буквам не разбирать. Делами вам нечего! Вы уже проиграли, показав себя нуждающейся. Общаться надо легко и по дружески, а не выяснять отношение к себе с первого свидания.

царские труселя
#11

нет, автор, вы не вместе, вы просто иногда переписываетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: