Гость
Статьи
Парень видит во мне …

Парень видит во мне врага.

Познакомилась с парнем в интернете.До встречи общались год.Как он только надо мной не издевался:обзывал,переставал общаться,дразнил,игнорировал сообщения,удалял мои подарки и картинки,все время говорит,какая я плохая.Упрашивала о встрече полгода,отказывался.Потом встретились 3 раза.После каждой встречи не хотел со мной общаться,потому что я такая нехорошая,нервная,готовить не умею,все не так.А я к нему со всей душой,хорошо к нему относилась,старалась не обижать.Иногда он был добрым,внимательным,говорил,что любит,и в редкие минуты я действительно это чувствовала.Потом он обиделся,что я не приехала к нему,с горя запил,хотя не пьет и через несколько дней нашел другую,думаю,назло мне.Почему он видит во мне врага?И если любит,зачем пытается от меня избавиться?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ваш последний вопрос - это и есть ответ. Избавляется. потому что НЕ любит. Никогда НЕ любил. И никогда НЕ полюбит. Оставьте эту историю и идите дальше

Гость
#2

О какой любви речь вообще?! Ею тут и не пахнет

Eva
#3

Это не он видит в вас врага а вы сами себе первый враг. С такой "любовью" к себе о вас всегда будут вытирать ноги все кому не лень.

Гость
#4

Вы Овен ? ))

Гость
#5

Если не любит,почему пьет из-за меня?

Гость
#6

Нет.Кстати,в гороскопы не верю.

Гость
#7
Гость

Если не любит,почему пьет из-за меня?

хороша фраза, "пьет - значит любит!" раньше говорили "бьет- значит любит"

Гость
#8
Гость

Если не любит,почему пьет из-за меня?

Потому, что он - алкашонок. Хочет и пьет. По поводу, и без.

mavìs
#9

С самого начала вы доставали его вашей любовью, липли, не хотели понять, что он не хочет быть с вами. Никакие подарки и картинки не нужны от человека, который не нравится. Вы его бесили вашей навязчивостью, вот он и обзывал и игнорировал вас. Потом таки вы добились своего, вынудили его с вами встретиться. Но насильно мил не будешь. А пьет он не обязательно из за вас. Это вам так хочется думать. Словом, оставьте парня в покое. Когда вы кому то нравитесь, этот человек сам за вами бегает и картиночки шлет пачками.

Гость
#10

Значит он почувствовал мою заниженную самооценку и из-за этого стал так относиться?

Гость
#11

И неужели нельзя было сразу сказать,что я не нравлюсь ему,как девушка?Зачем было притворяться,что любит?

Гость
#14

Год назад перестал общаться,нашел девушку,потом мы помирились,они расстались.Неожиданно сам позвал меня приехать,я не просилась и не надеялась.

mavìs
#15
Гость

И неужели нельзя было сразу сказать,что я не нравлюсь ему,как девушка?Зачем было притворяться,что любит?

Да где ж он притворялся, если издевался над вами,оскорблял. Где любовь вообще вы увидели? Вы, наверное, просто не знаете, каково это, когда парень вас любит. Он вам сам свидания назначает, подарки дарит, ласковые слова говорит, боится обидеть, старается, чтоб вам было хорошо. Я не знаю, какая там у вас самооценка, но вы точно не чувствуете, когда нравитесь а когда нет. Он вас унижал, а вы все равно цеплялись. Разве так можно, надо же к себе уважение иметь! Не отвечают вам взаимностью - отстаньте, хоть будет шанс встретить того, кто вас действительно полюбит.

Гость
#16
Гость

О какой любви речь вообще?! Ею тут и не пахнет

Пахнёт каллом когда попку не моешь))

гость
#17
Гость

Если не любит,почему пьет из-за меня?

)))))))))))))

У мальчика деньги появились - вот и выпил. Вот если бы он пошел топиться из-за вас - это Я понимаю. А так - бутылка дешевого бух.ла на "любовЮ" не тянет.

Гость
#18

А как сделать,чтобы он начал уважать меня как человека?

Гость
#19

Меня еще вот что удивляет.Он 3 раза прекращал со мной общаться.Каждый раз при возобновлении общения я сразу же узнавала,что у него есть девушка.И это было по нарастающей.Первой была интернет-девушка,с которой они ни разу не виделись.Со второй у них были просто поцелуи и походы в кино.Третья приезжает к нему на выходные с ночевкой.Почему так происходит?Наверное не случайно.

mavìs
#20
Гость

А как сделать,чтобы он начал уважать меня как человека?

Да просто перестаньте бежать на его первый же свист. И сама больше не липните. Свет клином на нем не сошелся, вокруг полно мужчин, которые спосбны проявить к вам куда больше уважения, чем данный чел. И вообще, вам надо научиться уважать саму себя для начала, тогда вы не будете давать другим вытирать об себя ноги, и они тоже станут вас уважать.

mavìs
#21
Гость

Меня еще вот что удивляет.Он 3 раза прекращал со мной общаться.Каждый раз при возобновлении общения я сразу же узнавала,что у него есть девушка.И это было по нарастающей.Первой была интернет-девушка,с которой они ни разу не виделись.Со второй у них были просто поцелуи и походы в кино.Третья приезжает к нему на выходные с ночевкой.Почему так происходит?Наверное не случайно.

Да уж наверное. Но вас это, тем не менее, не останавливало от продолжения общения с ним. Это и есть неуважение к самой себе.

Марина
#22

Почитайте книгу Шерри Шнайдер Как выйти замуж за мужчину своей мечты

Лена
#23
Гость

Вы Овен ? ))

Господь с Вами! Я овен и никогда бы не позволила себе даже предложить встречу, присылать подарки и картинки, а уж тем паче упрашивать и с душой к *****! Был у меня один козлишка, с которым я по малолетству, как *****, полгода продолжала то встречаться, то нет, но даже там я его на общение не упрашивала, это он, как, сами знаете что, в канаве туда-сюда телепался, определиться не мог. Потом я ушла к другому, а он ещё бегал за мной лет шесть, проходу не давал. Потом достал, я все концы обрубила. После удалилась из соцсети на году полтора, он за них хоть нашёл себе постоянную, наконец, угомонился. Скажете тоже. Овен. Овно упёртое, это да, баран и есть баран, но это не глуп.ая курица.

Гость
#24

Прости, девочка, но потому что ты навязчивая маленькая д**а. Никогда! Никогда не навязывайся мужчине и не умоляй его о встрече. Дразнит, обзывает - в игнор!

Ты ведёшь себя, как щеночек, виляешь хвостиком, а он тебя пинает.

Гость
#25

Автор, у вас с головой как, все норм? Над вами потешаются а вы со всей душой какой то.. Самоуважения у вас явно нет. Вот из за таких девушек тряпок мужики совсем распоясались. Чуть нос воротит - сразу слать на 3 буквы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: