Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода

Привет всем.у меня такая делема не серьёзная конечно,но просто хочу мнения со стороны.мы с мужем разошлись вот уже почти год живем по-рознь,есть дочь.он говорит что все ещё любит,но у меня к нему уже вроде как и нет никаких чувств,но к новым каким то отношениям я не готова,мне как то стыдно перед ним что ли.я почему то до сих пор думаю о том что он обо мне подумает,что посчитает меня мягко говоря б...ю,даже куда нибудь в клуб сходить меня совесть мучает.может времени ещё мало прошло.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делема... не серьезная... по-рознь... как то...

Сколько книг Вы прочитали? Три. Три книги. Букварь, вторую и синюю.

Гость
#2

Подумаешь,ошибки! Лишь бы человек был хороший.. а автор,лишь,стесняется бывш,но клубам не ходит.

Гость
#3

Какая разница, что подумает о вас бывший муж? Вы развелись для того, чтобы прожить в одиночестве всю жизнь? Скорее всего, вы его все ещё любите и своим отшельническим поведением показываете это. Либо сходитесь обратно, либо наслаждайтесь свободой. По полной!!!

комарикнашарике
#4

Понятно, что вы не живете вместе, развод- то оформлен? Если нет-определитесь, наконец, нужен он вам как муж-папаребенка или нет, а как определитесь-дальше действуйте, как дети малые, делов-то, тоже мне проблема...

Гость
#5

И что никто не посещает твою лунку?

глобус
#6

А почему вам должно быть стыдно выжи с ним в разводе надо строить новую жизнь.

Леший
#7

конечно, РСПэха по определению - блиать.
стыд? у тя это временно, РСПэхи,
бывшие Женщины, ставшие бабами, встречают
Мужчин, ощущают свою гнилостность, черствеют и
матереют, им достаются только мущщинки,
с воспитанием от РСПэх.

так чта *** писта по кочкам дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: