Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения после развода

Привет всем.у меня такая делема не серьёзная конечно,но просто хочу мнения со стороны.мы с мужем разошлись вот уже почти год живем по-рознь,есть дочь.он говорит что все ещё любит,но у меня к нему уже вроде как и нет никаких чувств,но к новым каким то отношениям я не готова,мне как то стыдно перед ним что ли.я почему то до сих пор думаю о том что он обо мне подумает,что посчитает меня мягко говоря б...ю,даже куда нибудь в клуб сходить меня совесть мучает.может времени ещё мало прошло.

Ответы (7) Ответить
  • Делема... не серьезная... по-рознь... как то...
    Сколько книг Вы прочитали? Три. Три книги. Букварь, вторую и синюю.

• Реклама

• Подумаешь,ошибки! Лишь бы человек был хороший.. а автор,лишь,стесняется бывш,но клубам не ходит.

• Какая разница, что подумает о вас бывший муж? Вы развелись для того, чтобы прожить в одиночестве всю жизнь? Скорее всего, вы его все ещё любите и своим отшельническим поведением показываете это. Либо сходитесь обратно, либо наслаждайтесь свободой. По полной!!!

• Понятно, что вы не живете вместе, развод- то оформлен? Если нет-определитесь, наконец, нужен он вам как муж-папаребенка или нет, а как определитесь-дальше действуйте, как дети малые, делов-то, тоже мне проблема...

• И что никто не посещает твою лунку?

• А почему вам должно быть стыдно выжи с ним в разводе надо строить новую жизнь.

• конечно, РСПэха по определению - блиать.
    стыд? у тя это временно, РСПэхи,
    бывшие Женщины, ставшие бабами, встречают
    Мужчин, ощущают свою гнилостность, черствеют и
    матереют, им достаются только мущщинки,
    с воспитанием от РСПэх.
    так чта пистуй писта по кочкам дальше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь