Гость
Статьи
Парень звонит каждый …

Парень звонит каждый день

Привет,девушки/женщины))
звонит мне каждый день либо через день один парень(друг моего одногруппника),но мы за все 3 года учебы в университете вот месяц назад буквально познакомились) звонит и задает странные вопросы, которые в принципе может спросить у друга своего.(по типу "какие пары сегодня)
ну в один день он прошел мимо не поздоровавшись , еще сидели вместе в одной столовой,в цвет меня видел и не здоровается как будто и не знает. на следующий же день звонит он мне снова как ни в чем не бывало со своими странными вопросами.
сам по себе парень шустрый/нагловатый/симпатичный(девочкам нравится)
мне же в нем нравится его голос. в принципе я не отказываюсь с ним общаться НОРМАЛЬНО, а не так как он это делает.
сначала я думала,что это у них какой-то прикол надо мной, теперь не знаю что и думать.
ведь если бы я ему нравилась,он бы звал меня на свидание?
помогите девушки, звонить самой ему не вариант( часто бывает отключен)
а что сделать так,чтобы он в цвет сказал что ему от меня нужно с этими звонками..,

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а откуда вы знаете что он часто бывает отключен? звонили все-таки😉? ну может стесняется мальчик, почему бы самой к нему не подойти и не наяать разговор, если он вам интересен?

Гость
#2

Он маньяк

Гость
#3

Он - онанюга! Когда звонит - неистово дро/чит!

Гость
#4

Поговорите с ним и спросите напрямую.Либо он не хочет, чтобы кто-то видел, что он вас знает, поэтому и не здоровается, либо просто псих.

Maru
#5
гость

а откуда вы знаете что он часто бывает отключен? звонили все-таки😉? ну может стесняется мальчик, почему бы самой к нему не подойти и не наяать разговор, если он вам интересен?

да звонила, и реально часто отключен. что уже желания нет звонить и слышать " телефон временно не доступен или находится вне зоны действия сети"

Maru
#6
Гость

Поговорите с ним и спросите напрямую.Либо он не хочет, чтобы кто-то видел, что он вас знает, поэтому и не здоровается, либо просто псих.

я была в окружении подруг,с которыми он тоже знаком.

Гость
#7

подойди к нему и дай листок с расписанием. походу он просто разгильдяй.

Гость
#8
Maru

я была в окружении подруг,с которыми он тоже знаком.

Значит, он кому-то из них лижет бобра.

Гость
#9
Maru

Привет,девушки/женщины))звонит мне каждый день либо через день один парень(друг моего одногруппника),но мы за все 3 года учебы в университете вот месяц назад буквально познакомились) звонит и задает странные вопросы, которые в принципе может спросить у друга своего.(по типу "какие пары сегодня)ну в один день он прошел мимо не поздоровавшись , еще сидели вместе в одной столовой,в цвет меня видел и не здоровается как будто и не знает. на следующий же день звонит он мне снова как ни в чем не бывало со своими странными вопросами.сам по себе парень шустрый/нагловатый/симпатичный(девочкам нравится)мне же в нем нравится его голос. в принципе я не отказываюсь с ним общаться НОРМАЛЬНО, а не так как он это делает.сначала я думала,что это у них какой-то прикол надо мной, теперь не знаю что и думать.ведь если бы я ему нравилась,он бы звал меня на свидание?помогите девушки, звонить самой ему не вариант( часто бывает отключен) а что сделать так,чтобы он в цвет сказал что ему от меня нужно с этими звонками..,

Может у него есть кто, поэтому часто отключен,ну может он с девушкой и боится, что вы будете звонить, а девушка увидит, по себе знаю, сама так делала, чтобы не спалиться и в универе делает вид, что не знает вас, вдруг общие знакомые передадут ей, короче присмотритесь к нему, не совершайте поступков, о которых потом будете жалеть.

ajaisa07@gmail.com
#10
Гость

Может у него есть кто, поэтому часто отключен,ну может он с девушкой и боится, что вы будете звонить, а девушка увидит, по себе знаю, сама так делала, чтобы не спалиться и в универе делает вид, что не знает вас, вдруг общие знакомые передадут ей, короче присмотритесь к нему, не совершайте поступков, о которых потом будете жалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: