Гость
Статьи
Любовь не всё …

Любовь не всё переживёт

Всем привет! больше сил у меня на моего мужчину нет. Год встречаемся, думала- ладно не надо спешить, но время идёт. Я последний месяц вся в слезах, потому что он не хочет быть вместе, всё оказывается от сожительства, на вопрос любишь - отвечает, что это сложно. Я больше не могу ждать его любви, терпеть его закидоны, это трата времени. Но я люблю его. Что мне ему сказать, чтобы заставить принять решение?? он от всего этого откупается подарками и вниманим, заботливый весь, но ощущение, что я ему не нужна. Говорит, что я его близкий человек.

Убегашка
20 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

Уббббббогая, не нужна ему сожительница!!!!!!!
Как же тебя родители воспитали, что ты себя предлогаешь! Тьфу!

Гость
#3

Какие-то психопатические нотки в Вашем сообщении прослеживаются. Не это ли останавливает его от сожительства?

Гость
#4

А что плохо? Учитесь терпению и умению жить каждым моментом. А по вашему посту впечатление, что вы быстрее хотите жить, семью, дети, внуки и поскорее откинуть коньки, чтобы выдохнуть и сказать "ну наконец то все".

Гость
#5

Зачем тебе это сожительство? Может уже и про свадьбу надумала? ))

Нелли
#6

Принять решение надо вам, он свое уже принял - это же очевидно

Гость
#7

Раз вы такая нетерпеливая, бросайте его на фиг. Мужики чувствуют, что их хотят заарканить, но сделают это тогда, когда будут морально готовы. И не надо никого никуда подталкивать.

Гость
#8

ЗАСТАВИТЬ взрослого человека принять решение невозможно никакими словами, ни действиями. Да и зачем Вам такие отношения? Сами пишите- трата времени

Убегашка
#9

Так он мозг выносит и не отпускает и не хочет ничего. Мне морально тяжело, какой женщине хорошо в таких отношениях будет?

Гость
#10

Он принял решение , он не хочет серьезных отношений, не хочет вместе жить, не хочет жениться . Понятно что вы сейчас начнете.. Да нет де говорю не отпускает и бла бла.. Просто может мужик такой боится окончательно точку поставить , он вас ждет этой точки, были похожие отношения и не у одной меня и не у одной вас , не нужны ему эти отношения.поверьте когда любят , когда хотят семьи так себя не ведут , попробуйте оценить все без эмоций.

Гость
#11

Может вам перестать на него давить.

Гость
#13
Нелли

Принять решение надо вам, он свое уже принял - это же очевидно

Тоже самое хотела сказать. Он свое решение принял, влюбленный мужчина не ответит на вопрос любишь - все сложно. Это как 2х2. Решение принять нужно Вам. или продолжать мучиться и унижаться, либо взять ответственность за свое счастье в свои руки, попрощаться с ним и начать новую, прекрасную жизнь без него.

mavìs
#14
Убегашка

Так он мозг выносит и не отпускает и не хочет ничего. Мне морально тяжело, какой женщине хорошо в таких отношениях будет?

А каким образом он мозг выносит, собственно говоря? Это вы выносите ему мозг, пытаетесь его заставить жить с вами, не желая видеть, что ему это не надо. Хотел бы жить с вами, давно бы сам предложил съехаться. Он вас не держит, это вы цепляетесь. Он вас даже не любит (иначе не говорил бы, что все сложно, а сказал бы люблю конечно). Он к вам привязан в какой то степени, возможно, чувствует вину перед вами, что не может ответить вам взаимностью, вот и откупается подарками.

татьяна
#15

иди работать!!!!!!!!!!!!
я тут одна что ли должна пахать как кобыла, я вчера домой пришла полдвенадцатого, еле доползла до дома, менч шатало от усталости, все болело, и это все, чтобы хоть какие то деньги получить!!!!!!!!

а ты тунеядец, ни хх' ' 'ера не работаешь, ходишь смотреишь свой ду'р'ацккий футбол от безделья, тут торчишь, гадаешь, полной хе'р'нкй занимаешься, и еще смеешь просить у меня деньги на проезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""""

татьяна
#16

не зли меня меня лучше!!!!!!!!!!
прекрати это.

татьяна
#17

на день рожд ничего мне не подарил, опять!!!!!

Убегашка
#18

Он обо мне очень заботится, постоянно обнимает, говорит нежные слова, звонит каждый день, зачем это всё? ну были бы любовниками тогда просто. Секс без милостей, подарки без души, всё холодно, нет ему надо в отношения играть, он сам говорил, что я его девушка, что у нас отношения. Если болею - приезжает с лекарствами, всё делает для меня. Но жить вместе.....максимум на 3-4 дня

mavìs
#19
Убегашка

Он обо мне очень заботится, постоянно обнимает, говорит нежные слова, звонит каждый день, зачем это всё? ну были бы любовниками тогда просто. Секс без милостей, подарки без души, всё холодно, нет ему надо в отношения играть, он сам говорил, что я его девушка, что у нас отношения. Если болею - приезжает с лекарствами, всё делает для меня. Но жить вместе.....максимум на 3-4 дня

Ну так скажите ему, что больше так не можете,что благодарны за его заботу и нежности, но вам хочется быть рядом с ним постоянно, а не время от времени, а поэтому либо съезжаться, либо расставаться. Поймите, вы не сможете заставить его захотеть жить с вами, а он не хочет. Надо уважать желание человека жить отдельно. Другое дело, это ваше право, хотите вы продолжать так или нет. В вашем праве прекратить такие отношения. И еще: если он вклсдывается в отношения больше, чем вы, вам будет очень тяжело после расставания в ним. Поэтому, если решите расстаться, вам нужно будет проявить перед этим максимум ласки и заботы о нем.

Гость
#20

какое решение то вы от него хотите? чтобы вообще послал вас на три буквы? не нужны вы ему, зачем себя так навязывать то!

Гость
#21

Я ни за что не стала бы связываться с мужчиной, которому не очень нужна. Трата времени.

#22

а приворожить его не думала? Я так своего вернула когда он ушёл от меня . Вроде говорил что любит но сам незнает. Санта барбора отдыхает. Ну я его и приворожила. Скажу сразу он не зомби=))) , просто меня любит. бывает ругаемся но не больше обычного. Теперь нашему сыну уже 5 лет. Жизнь то одна. Нужно только набратьсся решимости и .............. быть счастливой =)
пишите расскажу что такое приворот и многие мелочи чтоб на шарлатанов не нарваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: