Гость
Статьи
Кризис или конец …

Кризис или конец отношений? Помогите!

Девушки! Кто сталкивался с таким, нужна помощь! Встречались с парнем 4 года, все было хорошо,ссоры конечно,куда без этого,НО однажды случилось внезапное. Он говорит.что не хочет отношений,что работа его наркотик,но меня он любит. Говорит, что готов оставить отношения ради карьеры. Парню 23 года. Помогите! Может ли быть это кризис или действительно конец отношений? Сложно понять,потому что предыдущие годы он был за семейные ценности?

Юлианна
5 ответов
Последний — Перейти
mavìs
#1

Это называется красиво отмазался. Когда сильно влюблен, работа не будет мешать. А что вы вообще поимаете под кризисом отношений? Это же не простуда, которая сама по себе пройдет через неделю. Кризис - это опасная зона, которая вполне может привести к концу отношений. Ваш мч к вам охладел, и виной этому могут быть как раз ссоры. Каждый скандал отношения портит. Так что вам сейчас самое важное, не навязываться ему, не липнуть, не умолять и не обвинять ни в чем. Скажите ему что то вроде люблю, хочу быть вместе, но поимаю, что ты уже не хочешь, спасибо за все, прощай. Выйдете из умирающих отношений первой. Это может оживить его интерес, если он какое то время побудет без вас и сильно начнет скучать. Но надо, чтоб вы полностью исчезли из его жизни. Но если он действительно сильно к вам охладел и разлюбил, то готовьтесь и к тому варианту, что он с облегчением примет ваш уход. Тут уж ничего не поделать. У вас, собственно, два варианта сейчас: уйти красиво первой или ждать, когда он сам отдалится, попадая во все большую зависимость от него.

Гость
#2

Гость 1 + мильон

Гость
#3

О уроки от тети Марины и сюда пришли

Гость
#4
Юлианна

Говорит, что готов оставить отношения ради карьеры.

Простите, а как отношения могут помешать карьере? Он у вас что, дал обет, пока цели не добьется, есть, спать, ттттрахаться не будет? Ну бред же. Видимо, он готов пожертвовать только вами. Причем, абсолютно безболезненно для себя. Хитрый жук.

Юлианна
#5
mavìs

Это называется красиво отмазался. Когда сильно влюблен, работа не будет мешать. А что вы вообще поимаете под кризисом отношений? Это же не простуда, которая сама по себе пройдет через неделю. Кризис - это опасная зона, которая вполне может привести к концу отношений. Ваш мч к вам охладел, и виной этому могут быть как раз ссоры. Каждый скандал отношения портит. Так что вам сейчас самое важное, не навязываться ему, не липнуть, не умолять и не обвинять ни в чем. Скажите ему что то вроде люблю, хочу быть вместе, но поимаю, что ты уже не хочешь, спасибо за все, прощай. Выйдете из умирающих отношений первой. Это может оживить его интерес, если он какое то время побудет без вас и сильно начнет скучать. Но надо, чтоб вы полностью исчезли из его жизни. Но если он действительно сильно к вам охладел и разлюбил, то готовьтесь и к тому варианту, что он с облегчением примет ваш уход. Тут уж ничего не поделать. У вас, собственно, два варианта сейчас: уйти красиво первой или ждать, когда он сам отдалится, попадая во все большую зависимость от него.

Кризис,я понимаю скорее у него,так правильнее,типо само утверждение в жизни и тд. Это произошло просто вдруг,ну ладно я бы поняла то,когда человек,говорит,что не любит, а тут просто как подменили.. Может наивно полагать, но мы очень давно знакомы,изначально дружили,чтобы выдумывать что-то невероятное. Поэтому я пытаюсь что-то понять...(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: