Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расстались(( Есть ли шанс сойтись снова?

Девчонки, помогите! Может у кого была похожая ситуация... Три месяца назад закончились прекрасные отношения, полные любви и тепла (но на расстоянии). Часто летала к нему, не могла переехать из-за последнего курса в университете. Сейчас через пару месяцев учеба заканчивается, но...отношений нет уже. Летом планировали переезд. Так больно, не могу. Как быть, что делать? Пытаюсь восстанавливаться, занялась спортом, йогой, фитнесом, сменила цвет волос. Две недели спокойно, потом опять: тоска, желание вернуть... с парнем сейчас дружеский контакт поддерживаем. Неделю назад дал мне призрачную надежду, а именно: стал настаивать на получении мной водительских прав. Зачем? Не знаю, машины у меня нет. К слову, его пару месяцев назад лишили прав на 5 лет и отобрали автомобиль на штраф стоянку. Может, это как-то связано и он тоже ждет лета? Но сейчас категорически не хочет отношений. Я сама себе эту надежду придумала или здесь есть все таки связь? Подскажите как быть? Кто расставался, а потом сходился? Люблю, не могу...

Ответы (6) Ответить
  • Жди и дальше подачки от него

• Реклама

• Ну не бывает отношений на расстоянии.это какая то тягомотина(и не забивай себе голову,он прямо сказал-НЕ ХОЧУ..зачем придумывать какие то "а вдруг летом" захочет-сам вернётся.а так обрубить все контакты и все.он просто держит вас на крючке.скорее всего у него там есть отношения.

• Вам надо прекратить общаться. Вы во френдзоне у него сейчас, ему от этого хорошо, он безболезненно отвыкает от вас, а вы сильно мучаетесь. У него, вероятно,есть чувство вины перед вами, вот он и старается как то компенсировать, заботу проявляет. Но это лишь дает вам фальшивую надежду, и вы только сильнее привязываетесь к вашему бывшему. Лучшим вариантом для вас будет написать ему,что вы его любите, дружба с ним вас только мучает, не хотите обманывать себя надеждой, а потому желаете ему всех благ и прощаетесь. Так вы сохраните уважение к себе и не улетите на самое дно зависимости. Скорее всего, у вас уже не будет совместного будущего, но если вы вот так красиво закончите отношения, он может и снова заинтересоваться вами. Сразу говорю, шанс очень мал.

• я бы перестала общаться.это единственный шанс его вернуть,если оно вам так надо.
    спросит что случилось-честно сказать,что вам больно и раз вы расстались,то это общение не имеет никакого смысла.
    но от себя добавлю- а вам нужен такой безответсвенный чел? были планы,обешания- и тут бац,передумал.так не делается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь