Гость
Статьи
Отношения с разведеным …

Отношения с разведеным мужчиной

Встречаюсь с мужчиной старше меня на 10 лет , иногда ночуем вместе, хорошо проводим время. У него ко мне сильные чувства , любовь , у меня тоже к нему любовь и полное взаимопонимание - это первый раз такое с мужчиной когда все гладко идет и не надо усилий прилагать .Он развелся с женой пол года назад, в браке они были 10 лет, двое маленьких детей. Но я не могу выключить голову, постоянно думаю, что пойдем мы вместе куда -нибудь, а там дети, и бывшая жена, и тут я ((чужая тетя , или я рожу ему ребенка , а нам не будет хватать денег , а ему еще двоих тянуть , они еще совсем маленькие им 9 и 3 года. Ему уже 40 будет, Получается человеку придется работать до конца дней, чтобы обеспечить семью. Я ему об этом говорила , но он даже слышать не хочет мои слова, говорит , что за любовь бороться надо. Он всех обеспечет , Но как обеспечит это большой вопрос для меня..Он работает на производсвте , зарабатывает свои 70 тыс. У меня разные мысли по этому поводу, а вдруг он посмотрел , на то что мне 29лет у меня нет детей , и я всем обеспечена , а может я для него просто как хороший вариант. Однажды заикнулся , что может организуем бизнес, ведь у тебя есть деньги и я могу своих добавить.

Олала
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы от такого бежала.

Гость
#2

Я б не торопилась с развитием событий.

Гость
#3

Я бы не связывалась даже в 29лет.

mavìs
#4

А вы вашего будущего ребенка не собираетесь обеспечивать, дома будете сидеть годами? Вдвоем то потянете еще одного. Если вам хорошо вместе и человек он надежный (а раз он ответственно относится к своим детеям, то наверно все же надежный), почему бы и не дать шанс отношениям? Ну, а то,что вас там дети увидят и жна, без этого никак. Главное, чтоб он вас не впутывал в проблемы с бывшей, если таковые имеются. Дети вашего мужчины - это часть его, надо к ним хорошо относиться. Если вы их заранее терпеть не можете, то лучше расходитесь.

Гость
#5

От хороших мужей женщины не уходят с маленькими детьми, Такой певун про счастье и бизнес будет и дальше петь . К 40 годам, если мужчина не состоялся. то уже вряд ли что-то поменяется. Так и будите на 70 тыс выплачивать алименты и на оставшиеся жить в вашей квартире. Т *****, расчитывать на него финансово вы не можете. Родится ребенок- он будут полностью на вас. Мужчина в 40 лет с алиментами на 18 лет вперед и без жилья адекватно воспринимает ситуацию и понятно, что будет искать выгодную партию в первую очередь.

Гость
#6

Всего полгода с развода прошло. Отношения явно не закончены. И то, что у него к вам большие чувства - это не чувства. Это способ отвлечься от проблем с первой семьей. Я бы не стала связываться с таким человеком. Тем более, что он уже рассчитывает на ваши деньги при организации бизнеса. Нет, автор, бегите прочь.

Гость
#8

Автор 29 лет- это девочка. Я в 43 вышла замуж за мужчину на 5 лет старше. С квартирой и 1 взрослым ребенком. И если бы мне мужчина заикнулся про мои деньги- сразу НЕТ. Я сама работаю и у меня взрослая дочь.
Вам в 29 лет найдется лучшая партия. Даже я бы на такого не повелась.
А вам надо не над мужчиной, а над собой работать, чтобы мужчины к вам слетались, как на мед. Я не про внешность только, а про состоятельность личности и жизни.

Гость
#9

А что у него за деньги после вычета алиментов, которые он собирался добавить? На жизнь остается 50 тыс. Типа он с этих денег скопил? Вы спросили? В любом вопросе надо "ковыряться" по полной, чтобы не было потом не понимания, что 30 тыс он планировал внести в счет бизнеса.
А вы зачем вообще про свои деньги ему сказали??? Похвалиться? Глупость полная.

ягода-колючка
#10

6, Гость они и не закончатся:( У него 2-***** детей , которые требуют пристального внимания еще лет 10-15 это как минимум, и не с точки зрения алиментов ( с этим как раз понятно), а с точки зрения образования и воспитания.
Автор, конечно нужно очень хорошо подумать Вам для того чтобы связывать жизнь с таким мужчиной! И уж точно 48 раз отмерить перед тем как родить с ним совместного ребенка! У этого мужчины ВСЕГДА будет связь и с бж (бывшей женой) и уж тем более , если он не последний прохиндей с детьми. Совершенно верно тут подметили, что ребенок рожденный в таких отношениях будет полностью на Вас Автор. Смотрите внимательно Автор на мотивы развода (тк женщины имеющие детей просто так не разводятся должны быть ВЕСКИЕ причины для этого действия, тем более с 2-мя)

!
#11

Интересная тема. Я тоже встречаюсь с мужчиной старше меня, с бывшей женой и ребенком. Мне 21, а надо ли оно мне??

Гость
#12

Вот это попадос, автор((( Правильно тут пишут, что он еще от прошлых отношений не отошел и что алименты на 2 детей платить еще пол жизни. В лучшем случае, с его зарплаты 40тыщ останется...знаю, плавали. Конечно, он не дурак и вы выгодная для него партия с деньгами,возрастом и прочими прелестями. Только зачем вам, в 29 лет 40-летний мужик?? Найдите перспективного на пару-тройку лет постарше(или помладше) и создавайте здоровую семью без прицепа в виде бывших жен и детей.
И интуиция вас не обманывает, раз вы думаете про него такие вещи.

Олала
#13

Я у него спрашивала по какой причине они развелись, он объяснил , это тем что он, приходил домой после работы, там бардак , жена ничего не делала практически , только и сидела что в интернете , детьми тоже он занимался, возил в школу, и в кружки. Деньги у него воровала иногда, или он ей давал на расходы, а она тратила на что то другое. На мои вопросы ,а почему же дома у вас, как с советских времен все? Он отвечает -Что , она ничего не хотела делать .а он все время практически работал .Поэтому так.
Как то меня это все стало напрягать , я то понимаю ,Что от хорошего мужика не уйдет женщина, да еще с двумя детьми.
Сейчас он детьми практически не занимается, только видится с ними у своих родителей пару раз в неделю.

Олала
#14
!

Интересная тема. Я тоже встречаюсь с мужчиной старше меня, с бывшей женой и ребенком. Мне 21, а надо ли оно мне??

Я думаю Вам это точно в таком возрасте не надо .Вы еще точно ребенок . Лучше бы учились и развивались .Зачем вам в таком возрасте , отношения :::?????

mavìs
#15
Олала

Я у него спрашивала по какой причине они развелись, он объяснил , это тем что он, приходил домой после работы, там бардак , жена ничего не делала практически , только и сидела что в интернете , детьми тоже он занимался, возил в школу, и в кружки. Деньги у него воровала иногда, или он ей давал на расходы, а она тратила на что то другое. На мои вопросы ,а почему же дома у вас, как с советских времен все? Он отвечает -Что , она ничего не хотела делать .а он все время практически работал .Поэтому так. Как то меня это все стало напрягать , я то понимаю ,Что от хорошего мужика не уйдет женщина, да еще с двумя детьми. Сейчас он детьми практически не занимается, только видится с ними у своих родителей пару раз в неделю.

Вы знаете когда один партнер полностью перекладывает вину за развад отношений на другого, это не есть хорошо. Он во всем обвиняет бывшую, и это подозрительно. В себе человек недостатков не видит, получается.

Олала
#16
mavìs

Вы знаете когда один партнер полностью перекладывает вину за развад отношений на другого, это не есть хорошо. Он во всем обвиняет бывшую, и это подозрительно. В себе человек недостатков не видит, получается.

mavìs

Вы знаете когда один партнер полностью перекладывает вину за развад отношений на другого, это не есть хорошо. Он во всем обвиняет бывшую, и это подозрительно. В себе человек недостатков не видит, получается.

Я с вами полностью согласна , что это все подозрительно .

!
#17
Олала

Я думаю Вам это точно в таком возрасте не надо .Вы еще точно ребенок . Лучше бы учились и развивались .Зачем вам в таком возрасте , отношения :::?????

В таком возрасте все семьями обзаводятся и детей уже во всю рожают! Высшее образование у меня есть. Я работаю.

Гость
#18

17. Вот и обзаведетесь - будет у Вас семья и сразу 2 детей. А дойдет ли до общего еще не известно

Гость
#19

Я думаю, что автор еще просто так от него не отделается. Он ее наметил, как выгодную партию. Его жене на время развода было лет 35? и что эта женщина сидела с 2 детьми и ничего не делала, как 18 летняя девчонка? И что, начала резко ничего не делать после 2 ребенка? Как-то не складывается...

Катрина
#20

о, конечно, вы для него находка! Без детей, с деньгами, (наверное и с жильем)) ха-ха, вот и цепляется своими вонючими ручонками. А бизнес с ним если заведете, у него еще и наследники уже есть))) а детей еще и учить надо - короче, одни проблемы. - если и оформлять брак - обязательно брачный договор, и бизнес только на себя - и ему открыто сказать об этом - свалит - значит слабак! А так - подумайте 100500 раз - оно Вам надо, ищите свободного, мое мнение.

Гость
#21

Автор, а вы прям замуж за него? Замуж, семья - это не с ним. Но вот погулять, посексоваться, отдохнуть съездить - самое то. Вам же с ним приятно? Ну вот и наслаждайтесь, и по сторонам смотрите.

Гость
#22

Спасибо за советы , вы в какой то мере , подтвердили мои мысли

Гость
#23

я знала такую красивую девушку,20 лет,а мужу под 50 и взрослые дети...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: