Гость
Статьи
Нуждаюсь в вашем …

Нуждаюсь в вашем совете... Изменила любимому мужчине...

.Я встречаюсь со своим мужчиной 4 ода...Хотя мне 27 лет, могу с уверенностью сказать, что он моя первая любовь..Встретились мы четыре года назад в другой стране, он иностранец...Все …

 Нюта
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я
1. замужем была и больше не хочу
2. детей не хочу

хватит жить стереотипами. то что они не расписались за 10 лет это их дело.
и это не повод ходить налево

вумная
#52

Не истери, автор. Еще неизвестно, такая же ли у него любовь к тебе, как у тебя к нему. Но ты честно себе ответь, почему ты так разочарована? Тем что изменила или тем, что секс с этим другим не понравился? Думается мне, если бы там все на высоте было, ты бы по-другому реагировала. Четыре года хранить верность и не знать кто ты для него, это как-то напряженненько. В 27 лет хочется чего-то более определенного. Так что не от большой любви к моряку ты изменила, а от того, что подустала ждать у моря погоды и убеждать себя в своей большой любви.

Вера
#53

Не рассказывайте мужу ничего.Сделайте для себя выводы,и больше такой глупости не повторяйте.

Гость
#54
Гость

О! Вот дочке это и скажете ))) Кода она семью и детей захочет )))

какой дочке?
Своей будущей. Или внучке. Вот будет у нее МЧ, который раз в неделю приезжает, через 10 лет встреч она задумается, а как же семья и дети, а Вы ей - ну у тебя же есть МЧ, вон, приезжает, верен (якобы), подарки дарит! )))) Хотите своей дочке такого ухажера многолетнего? )))

Гость
#55
Гость

я 1. замужем была и больше не хочу2. детей не хочухватит жить стереотипами. то что они не расписались за 10 лет это их дело. и это не повод ходить налево

Это отличный повод послать его подальше. Но, если нравится, то почему не попользоваться, хоть уже и не нужен? Он же ею пользовался.

Маллина
#56

Автор, тебе хоть понравилось или было так себе?

Гость
#57

внесу ноты ясности.
1. автор, раз ваш обожаемый мужчина, которому вы изменили, постоянно в рейсах, то плевать ему с высокой колокольни как вы там чувствуете себя без секса! Может ему нужно раз в полгода и он на самом деле полуимпотент.
2. Женщине нужен секс. Точно так же как воздух, еда и вода, тут жены изменяют мужьям даже если те рядом но не ахают, а вы говорите..это ваше право жить полноценной жизнью!
3. Любил бы вас ваш моряк был бы рядом, ему просто нравится тусить в морях, это его жизнь.
Выводы: не плюйте на себя. вы должны быть замужем, должны быть удовлетворены мужем и все остальное ерунда, не слушайте.

Гость
#58

Автор у меня отчасти похожая ситуция. Встречаемся с парнем 4-й год. Нам по 30 лет. Тоже предложения не делает хотя отношения хорошие, любовь и все такое. Но видимся по выходным. Так вот я тоже познакомилась с другим мч и тоже чуть не случился секс, все ласки, поцелую были. Я корю себя что позволяла себя ласкать и везде трогать. Мучает совесть. Но с др. стороны мой мч тоже тянет резину и поэтому едет крыша от непонимания кто я ему. У вас также. Может не стоит себя так винить?

#59

Заботливым и внимательным изменять не будут!!!! А если мужиченка так себе - цветочки раза 2 в год подарит, ноет, внимания нет - ну так и чего обижаться то ? У меня уже года 2 как любовник, он старше меня (и мужа ) прилично, но... но он же волшебник !!! Каким вниманием меня окружает, постоянно цветы, приятные сюрпризы, я с ним чувствую себя КОРОЛЕВОЙ !!!! И дома у меня настроение соответствующее - я не брюзжу по пустякам, не раздражаюсь по всякой ерунде, всегда с улыбкой - и в доме от этого светлей! Муж у меня тоже не плохой, наговаривать не буду, но мы, дамочки, существа эмоциональные, нам страсти нужны, блеск в глазах, тогда и на косметологах можно сэкономить )))
Не зря же умная поговорка есть "Здоровый левак укрепляет брак "))))

Гость
#60

Автор, а почему ваш мужчина сможет жениться через год?

Гость
#61

Автор, смиритесь и перестаньте себя мучать. Что случилось, то случилось, парню своему ничего не рассказывайте и с подругами тоже не делитесь, пусть это Вашей тайной и останется.

Гость
#62
Гость

Автор у меня отчасти похожая ситуция. Встречаемся с парнем 4-й год. Нам по 30 лет. Тоже предложения не делает хотя отношения хорошие, любовь и все такое. Но видимся по выходным. Так вот я тоже познакомилась с другим мч и тоже чуть не случился секс, все ласки, поцелую были. Я корю себя что позволяла себя ласкать и везде трогать. Мучает совесть. Но с др. стороны мой мч тоже тянет резину и поэтому едет крыша от непонимания кто я ему. У вас также. Может не стоит себя так винить?

Не стоит. Значит Вам не хватает чего-то, в том числе и уверенности в нем, отсюда и результат

Гость
#63

Если все живут вахтами, то надо полагать, что полюбому изменяют и не надо убиваться по этому поводу. Удобство жизни - это первое. Какая может быть любовь, что постоянно терпеть и передрачивать приходится ? Успокойтесь короче.

#64

Автор! Перестаньте себя корить и мучить угрызениями совести! Вы молоды, свободны, Вас не связывают узы брака и семеро по лавкам. Расставайтесь и живите своей жизнью без человека, который Вас по сути и не ценит вовсе. Только при расставании найдите другую причину нежели Вашс измена.Если он осознает, что дело в нем, то сделает Вам предложение и дородит Вами, боится потерять. Если нет, то 4 года жизни Вы потратили зря.

Stas
#66

Во-первых, не надо себя винить. Девушки тоже люди и им тоже хочется чувствовать себя любимыми, желанными, и ***** тоже хочется, вот. Во-вторых, не надо строить из себя жену декабриста. Например, жёны моряков, которые по 10 месяцев дома отсутствуют только так изменяют и мужья об этом знают и понимают. И сами моряки изменяют. А как иначе? Вы хорошо себе представляете взрослого, здорового, половозрелого мужчину, который по полгода воздерживается? Вы слишком всё романтизируете. Завязывайте с этим - жизнь другая. Я не слишком понимаю, что это за семья с человеком, с которым ты живёшь по три месяца в год. Но если для вас это приемлемо, то как говорится флаг вам в руки и барабан на шею. И на будущее - никогда не признавайтесь в измене. Вы ошиблись и чувствуете вину, но это не повод "облегчить душу" и сделать близкому человеку больно. С чувством вины сами справитесь. К психологу сходите.

Диана
#69

Побывала у вас на приеме, на энергетической чистке. После сеансов с Наирой стала лучше чувствовать себя, у поменялось все в жизни благодаря вашим сеансам, писала ей в ватсапп +7 905 476 03 08. Все помогло как вы говорили. Спасибо вам.

Наташа
#70

В своё время проблемы с семьёй вытягивали из меня буквально все соки. Мать отказывалась видеться со мной из-за того, что ей не нравился мой избранник, отец страдал из-за проблем с почками, свекровь третировала своим строгим отношением, а свёкор попал в финансовую пирамиду. И я задумалась: почему так? По какой причине все неприятности сконцентрировались именно в эти три года после свадьбы? Ответ я смогла найти лишь у Надин тел 7 9634 442216 в whatsapp. Бывшая моего мужа начудила, да так, что проклятие с лёгкостью перешло бы на наших будущих детей. Но слава Господу, что Надин взялась за это дело. И я ей безмерно благодарна за это! Сейчас ни одна из вышеперечисленных проблем не актуальна. Мы смогли их преодолеть без каких либо потерь, ещё больше сблизившись друг с другом. Не знаю, что делала бы без Надин. Но знаю точно, что теперь она – наш спаситель!

Ника
#71

Что бы я делала без Ануш даже представить не могу. Замечательная женщина и человек, помогла вернуть любимого, оказались заложниками сложной ситуации. Только советы Ануш помогли нам снова с молодым человеком ощутить былую страсть, и вернуть все то зло, которое нам принесли чужие люди. Главное слушать все рекомендации и выполнять. Все ее под сказки, помогли на сто процентов. Процветание вам и вашему таланту. Ануш +7-965-788-89-62.

Нина
#73

Мне уже за 40, а любимого все нет, и что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встретила студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Азу. Обратилась с недоверием, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь и указала в чем причины и увидела где я встречу свою половинку. И что вы думаете, через где-то 2 месяца со мной знакомится мой мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка, так что все реально, очень благодарна Азе за ее помощь. Вот ее ватцап +7 984 888 90 81 на всякий случай. может кому-то тоже понадобится

Лиана
#75

Хотела вернуть мужа, искала гадалку которая смогла бы это сделать быстро и без каких-либо последствий. Наиру порекомендовала подруга тел.+7.905.476.03.08 watsapp, которая живет в Перми, ранее она сама обращалась к ней по деликатному делу. Что порадовала — это никаких лишних слов, никакой пыли в глаза, все только по делу и четко. Однако, при этом Наира очень приятный собеседник, отзывчивый и душевный человек, с ней очень хорошо общаться. Я обращалась дистанционно несколько раз, муж вернулся через 3-4 недели. Также поставила защиту на семью — вместе уже 2 года, еще не разу не поругались. Попробуйте!

Мелания
#77

Я не умею писать отзывы, поэтому просто напишу как думаю. Тех кого бросали, не надо объяснять как становится больно и тяжело. Сати мне не только помогла справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа в семью. Поддерживала меня все эти дни, которые пришлось пережить, если бы не она я бы наделала всяких глупостей и пожалела бы о них. Проверенный, честный человек её номер 8(963)44-45-203 whatsapp,кому нужно обращайтесь к Сати.

Юлиана
#78

Я сама не из Краматорска, пришлось здесь жить, сама из Горловки. Обратилась к РУсико, потому, что возникли серьезные проблемы в семье. Муж стал каким-то странным. Стал каким-то странным, перестал на меня реагировать как на женщину. Спасибо РУсико, помогла разобраться в ситуации, у него действительно появилась другая женщина. Спасибо РУсио, вовремя супруга вернула в семью. Если бы не она наверно семьи уже бы не было давно. Ее телефон 8 96578 88962 в (w/a)

Анна
#79

Мне очень понравилось как гадает Наира 8 (905) 476 03 08. Благодарю от всего сердца, некоторые вещи для меня прям открытием стали, но так то и лучше. Сразу видно что настоящий мастер своего дела. Всем советую если гадать, то к ней лучше идти. В любом случае перед приемом, напишите в ватсапп, для записи. Я сама в ближайшие дни обращусь к ней еще раз с другой проблемой.

Татьяна
#80

Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо Русико за все ,что она делает! Очень опытная гадалка, сужу чисто по результату работы со мной 8965 7888 962 в в ватсаппе

Александра
#81

Добрый день. У меня проблемы в жизни и на работе.Думала что все,нет возможности исправить всю ситуацию, желание что-то делать почти исчезло, и на днях мне подруга посоветовала хорошую женщину Аллу, которая просто помогала людям.И я решила попробовать. Поговорив с ней, моя жизнь начала налаживаться. Если бы не Алла, я бы не знаю что делала,и хочу чтобы если у кого-то есть проблемы, смогли к ней обратиться. Сохранила специально ее номер -8(923)8884495-. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап.

Любовь
#82

Никогда не оставляла отзывы, и даже не верила таким отзывам. Но, как говорится: Никогда не говори никогда!.Отчаялась, у меня умерли родители, не было никакой поддержки, морально я была убита. Как морально так и финансово, как ни странно,деньги в наше время многое значат.Поняла,что родителей не вернуть и даже самая сильная гадалка, не сможет помочь. Читала много отзывов и много искала гадалок, пока не наткнулась на Ирину, я не знаю, но это просто чудо. Я благодарна ей и в первую очередь богу, потому что все по его воле, я купила квартиру,машину. Все за эти пол года, да, невозможно поверить. Мои знакомые тоже в шоке. Да и я сама, Нно все, что обещала мне Ирина - сбылось. Все обряды проведённые дали 1000% результата!!! 8(984)8889013(whatsap)

Регина
#83

Мне было некомфортно обращаться к гадалке, потому что я считаю,что это бред. Но ради сохранения семьи поняла, что придётся. У меня чудесный муж, мы с ним знакомы уже не знаю сколько лет, с самого детства, ещё наши родители дружили. Так мы и поженились, он у меня самый лучший, родной, неповторимый. Все бабы мне завидовали. Один мальчишка на работе стал за мной увиваться, ну я конечно была польщёна вниманием, но ничего большего не позволяла. На корпоративах стал ко мне подкатывать. В один день я с ним серьёзно поговорила, сказала, что меня не устраивает такое, потому что я замужем и в отличие от других не собираюсь идти налево. Он вроде бы понял, но я поняла, что обиделся, потому что все бабы за ним бегают, а я вот отказала. Через какое-то время стала замечать, что постоянно его ищу взглядом, он мне даже сниться стал. И прям ощущаю, что нравится он мне. Ануш все исправила, сняла приворот. Спасибо!

Гость
#84
mavìs

Раз измена случайная, то лучше о ней не рассказывать. Глупо, конечно, поступили, но кто не без греха... Вы уж сделали выводы, главное, не наступать на те же грабли. Но вообще странно, что ваш мч так тянет с женитьбой. Чего он, собственно, не готов? Какие то действительно веские причины? Я не хочу вас пугать, но все же имейте в голове тот вариант, что он с вами не планирует таки совместного будушего... Так, на всякий случай. Чтобы не было страшным шоком, если он вдруг заявит, что любовь прошла.

Случайно так шла, споткугулась голого мужика😂😂😂

Майя
#85

Мои проблемы со здоровьем начались внезапно. Вылечивала одну болячку, так сразу находились другие. Это не прекращалось долгие 4 года. То одно, то другое. Врачи каждую неделю. Я была измотана. Сил не оставалось уже на эти очереди и началась депрессия. Затем совершенно случайно узнала о Флоре. Взяв последние силы набрала в телефоне номер +7-984-999-34-69. Оказалось, что меня сглазили. Флора помогла снять этот чёртов сглаз, который донимал меня все эти годы. Спустя полгода я уже забыла про врачей и бесконечные пилюли. Спасибо огромное, Флора!

Мадина
#86

Русико, огромное Вам спасибо Что помогли! Мой сын образумился, Перестал пить, нашёл себе хорошую Девушку и уже скоро у него Будет свадьба. С работой тоже Все наладилось, появились деньги, Теперь может себе позволить купить Квартиру и всё благодаря тому, что Вовремя обратилась к вам! Жаль Что не получилось вас увидеть, но ваши Заговоры помогли даже через сотни километров! Если кому нужен номер вот: +7965 7888962 тел.

Диана
#87

Флора - это не просто дар ясновидения, это ещё доброта и чуткость! Блистательный и волшебный эксперт!Благодарю Вас за чёткие и ясные ответы, за помощь, поддержку. Всё очень понятно и точно. Благодарю за доброту и такое глубокое виденье ситуации. После общения с Вами всегда настроение поднимается, на душе тепло. И на жизнь начинаешь смотреть по другому, без иллюзий и суеты.Успехов Вам, дорогая Флора, благодарных клиентов и всего самого светлого на жизненном пути 7-984999-34-69 ватсапп! Выражаю искренние слова признательности и благодарности!

Виолетта
#88

Да, Надин очень крутая гадалка! Девчонки, если вам нужна помощь какая-либо или просто хотите погадать, то обязательно обращайтесь к ней. Не пожалеете, и лишним не будет. Я когда-то тоже была против всякого рода гаданий, но потом ради интереса вместе с подругой обратились к ней. Оказалось что на мне сглаз и на моей подруге порча. Подруга моя, когда еще маленькая была, постоянно её что-то беспокоило. Надин вылечила нас обоих! Теперь консультируюсь всегда с ней. Предупрежден, значит вооружен! Советую всем Надин, вацап 8_963_444_22_16.

Юлиана
#89

Никогда не верила гадалкам, но когда в одночасье рушится всё пойдёшь на многое, чтобы остаться на плаву. Из-за пандемии потеряла работу, осталась с 2 детьми и ипотекой, не знала как быть и по совету знакомых обратилась к Ануш в вотсап по номеру +7-965-788-89-62. Буквально за неделю я смогла найти работу с достойным заработком, хорошим начальником, который пошёл на уступки и выдал мне аванс для погашения долга. Не передать словами, как же я благодарна Ануш. Спасибо!

Ирина
#90

Алла делала по моей просьбе белый приворот на любимого человека. Я знаю, что многие осуждают такие методы, но я уверена, что белые маги не могут причинить никакого вреда своим подопечным, поэтому знаю, что не брала грех на душу. Просто понимала, что мой мужчина запутался, не знал, по какому пути идти. Мы ему немного помогли. Это реально работает! Сейчас мы вместе, любим друг друга и счастливы.Алла.Отзыв 7-923888-4495 W/A

Кристина
#91

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Алле и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу Алле на вацап 7-9238-8844-95. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Алла никогда не отказывает в помощи.

Ульяна
#92

Была у меня серьёзная проблема с мужем, он изменял мне и при этом врал в глаза. Поймёт меня лишь тот, у кого была такая ситуация в жизни. Я такой человек, что не хотела разрушать семью и терпела, всё верила и надеялась на чудо, но чуда не происходило и я подумала, что есть же такие люди, которые могут помочь и на форуме нашла контакт некой Флоры. Обратилась к Флоре в вотсап +7(984) 9993469, поговорили с ней, она оказалась очень интересным человеком, приступим к работе она увидела, что моему мужу сделали приворот и она мне помогла, всё наладилось. Спасибо Флора, что помогла сохранить семью.

#93

ет. Ну если у вас в мессенджере в профиле не указаны полные паспортные данные. Если телефон светить не хотите - в ТГ его можно скрыть. Соцсети - ну заведите пустую страницу без информации о себе, только для переписки, для таких случаев.

Ресурсы для знакомств не сильны в технической части в плане переписок. Они глючат, сообщения теряются или задерживаются. Поэтому просьба перейти в мессенджер или соцсеть вполне нормальна.

Кира
#94

Делала у ясновидящей Флоры приворот на мужчину. Было немного страшно. Часто говорят, что это имеет негативные последствия. Флора убедила меня, что такие последствия наступают при применении черной магии, а она использует практики только белой магии, которая не оставляет никакого следа на судьбе. Приворот получается естественным. Результат приворота наступил на 9 день, как она и обещала. С тех пор мы вместе. Живем в любви и согласии, как говорится. Контакт Флоры 7-984999-34-69 Время покажет. Спасибо!

Эльвира
#95

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею Аллу, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу Вам её номер 8 923 888 44 95, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и Вам!

Марьяна
#96

Я не знала как наладить отношения с мамой. Она очень сложный человек и мы не общались с ней почти два года. Мне всегда было интересно почему она такая есть. Как ей помочь и как мне вести себя с ней. На сеанс с Сати я пришла именно с этими вопросами. Сати мастерски разложила карты и дала объяснения всем моим вопросам и даже перешла больше на мою жизнь, так как из-за проблем с мамой я не могу наладить свою личную жизнь. Спасибо! Этот сеанс на многое открыл мне глаза. Я нашла в себе силы поговорить с мамой и выйти на компромисс. Жить стало легче в буквальном смысле как в духовном так и физически. 7963.444.52.03 вот номер Багодарю.....

Анжелика
#97

По совету подруги я обратилась к Ирине. Она просмотрела мою ситуацию и сказала, что это сглаз. Надо убирать и ставить защиту, а то дальше будет хуже. Я послушалась и согласилась на обряд.Она все сделала отлично. Мой муж перестал пропадать по вечерам и ночам с друзьями и вернулся в семью.У нас теперь все хорошо. Если кому надо вот 7 9848 889013 (WhatsApp) номер Ирина

Ясмина
#98

Совсем перестал слушаться ребенок, как маленький бесенок, только огрызался, говорил обидные вещи. Сначала думала переходный возраст, а потом вспомнила, что таким он стал после поездки к бабушке, которую вся деревня считала гадалкой. Долго сомневались с мужем, а может и правда сглазили… В интернете нашли гадалку Флору 7-984-999-34-69 и решили написать. Флора попросила показать офтографию мальчика и сразу начала говорить. Холодок пошел по спине, все правда и про сглаз тоже. Хорошо, что обратились быстро, несколько обрядов привели к положительному результату. Спасибо огромное!

Ирина
#99

Могу дать номер Амелии, она и советом подскажет и делом поможет, добродушная женщина и просто хороший человек. она есть в вотсапе.+7 904 6222 667

Милана
#100

Хочу поблагодарить Ануш за помощь в решении личных проблем. Я долгое время была одна и уже перестала надеяться, что когда-нибудь встречу своего человека, свою вторую половинку, впала в полное отчаяние и думала, что никогда не познаю счастье быть матерью. Но Ануш смогла помочь мне, через вотсап79657888962. уже год, как я счастливая жена, совсем скоро у нас будет малыш.