Гость
Статьи
Глупышки или умные? …

Глупышки или умные? Как себя вести?

как вы думаете какие мужчинам нравятся девушки? глупенькие милашки, но не пустые, а заботливые, добрые, нежные, домашние, покладистые... или умные, начитанные, карьеристки, которые не сидят на месте, постоянно ищущие приключения (на Ж), путеществующие, всегда на шаг впереди первых.

я отношусь к первым, мой говорит, что я его идеал... но бывшая его как раз вторая, и он иногда узнает как у нее дела, где она была и тд... не понимаю как себя вести(( может ему скучно со мной? я очень ревнивая, и не могу сдержаться, обижаюсь... он понимает, тоже ревнивый. но все таки не хочу быть какой-то истеричкой, от которой он захочет убежать когда-нибудь...

Мишка
52 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#3

Надо совмещать в себе 1 и 2, не прогадаешь

Мишка
#4

в том то и дело, что мой сам умный и успешный, ему за моей глупостью прятаться нет смысла, скорее наоборот, меня вытянет... и он не женат, живем вместе. хотим и пожениться, и детей.

Мишка
#5
мохнатая булка

Надо совмещать в себе 1 и 2, не прогадаешь

я стараюсь, очень стараюсь. времени бы побольше в сутках, чтобы все успевать...

Дубинушка
#7

Нравятся любые, но предпочитают иметь дело с глупыми.

Гость
#8
Мишка

я стараюсь, очень стараюсь. времени бы побольше в сутках, чтобы все успевать...

не хватает времени быть умной ?

Гость
#10
Дубинушка

Нравятся любые, но предпочитают иметь дело с глупыми.

с глупыми легче платить ипотеку, оформив квартиру на маму
с глупыми легче жить , рассказывать о любви и скорой свадьбе , выплачивая кредит на свою машину , а потом на робкое возмущение сказать Ууууу ты какая меркантильная- и свалить
ну и масса примеров даже с форума

Гость
#11
Мишка

не думаю, но и не утверждаю. мы не расстаемся, он очень домашний сам.. не представляю когда и с кем он будет изменять

ой ой ой какой пушистый зайка , домашний такой

Мишка
#12
Гость

я стараюсь, очень стараюсь. времени бы побольше в сутках, чтобы все успевать...

не хватает времени быть умной ?

я занимаюсь домом, собой, работаю, своими хобби, учусь, учу языки, стараюсь развиваться с разных сторон... да, времени на все это мне не хватает.

Гость
#13

Мужчины разные бывают. Однако ни разу не видела, чтобы действительно умные кайфовали от глупышек. Глупышки удобны, конечно. Хотя бы потому что им кто угодно покажется очень умным.

Гость
#15
Мишка

не хватает времени быть умной ?

я занимаюсь домом, собой, работаю, своими хобби, учусь, учу языки, стараюсь развиваться с разных сторон... да, времени на все это мне не хватает.

Тогда в чем выражается ваша "глупость"?

Гость
#16
Мишка

не хватает времени быть умной ?

я занимаюсь домом, собой, работаю, своими хобби, учусь, учу языки, стараюсь развиваться с разных сторон... да, времени на все это мне не хватает.

а зачем так много всего одновременно ?
хобби- несколько, языки несколько
развитие- с разных сторон ( что это, кстати ? )

Петр
#19
Мишка

как вы думаете какие мужчинам нравятся девушки? глупенькие милашки, но не пустые, а заботливые, добрые, нежные, домашние, покладистые... или умные, начитанные, карьеристки, которые не сидят на месте, постоянно ищущие приключения (на Ж), путеществующие, всегда на шаг впереди первых.

я отношусь к первым, мой говорит, что я его идеал... но бывшая его как раз вторая, и он иногда узнает как у нее дела, где она была и тд... не понимаю как себя вести(( может ему скучно со мной? я очень ревнивая, и не могу сдержаться, обижаюсь... он понимает, тоже ревнивый. но все таки не хочу быть какой-то истеричкой, от которой он захочет убежать когда-нибудь...

Привет) Вообще не бери в голову, если мужчина говорит что ты его идеал так и есть, не надо чтото придумывать, мы особо не умные существа, придумывать что-то у нас не получается, если говорим то так и есть.

У мужчин есть особенность, он должны быть уверены что сделали правильный выбор, поэтому им нужен ориентир, сравнивать можно только с чем-то, а лучший ориентир это то место где ты был.

Не важно активная девушка или домашняя, важно другое, полная вера в него, что чтобы не было, женщина всегда будет уверена что мужчина делает правильно и у него все получится. В этом случае мужчина будет готов сделать все ради такой женщины.

2 фразы которые нужно постоянно говорить мужчине и все будет отлично, причём это действительно так)

1) Ты такой умный
2) Тебя так интересно слушать

Ещё Эдди Мёрфи говорил 30 лет назад, потакайте мужскому эгу, он все сделает для вас)

Гость
#21
Петр

Привет) Вообще не бери в голову, если мужчина говорит что ты его идеал так и есть, не надо чтото придумывать, мы особо не умные существа, придумывать что-то у нас не получается, если говорим то так и есть.У мужчин есть особенность, он должны быть уверены что сделали правильный выбор, поэтому им нужен ориентир, сравнивать можно только с чем-то, а лучший ориентир это то место где ты был.Не важно активная девушка или домашняя, важно другое, полная вера в него, что чтобы не было, женщина всегда будет уверена что мужчина делает правильно и у него все получится. В этом случае мужчина будет готов сделать все ради такой женщины.2 фразы которые нужно постоянно говорить мужчине и все будет отлично, причём это действительно так)1) Ты такой умный2) Тебя так интересно слушать Ещё Эдди Мёрфи говорил 30 лет назад, потакайте мужскому эгу, он все сделает для вас)

вот где ужас-то )))

Гость
#22

типичный пример мужчины, который любит глупышек - Паровоз Тарасов, мужик Бузовой

Гость
#23

ходить вслед за мужчиной и гундосить на одной ноте - Ты такооой умный . Тебя таааак интересно слушать , любой твой бреееед .Патамушта ты мущщщщина

Мишка
#24
Петр

как вы думаете какие мужчинам нравятся девушки? глупенькие милашки, но не пустые, а заботливые, добрые, нежные, домашние, покладистые... или умные, начитанные, карьеристки, которые не сидят на месте, постоянно ищущие приключения (на Ж), путеществующие, всегда на шаг впереди первых.

я отношусь к первым, мой говорит, что я его идеал... но бывшая его как раз вторая, и он иногда узнает как у нее дела, где она была и тд... не понимаю как себя вести(( может ему скучно со мной? я очень ревнивая, и не могу сдержаться, обижаюсь... он понимает, тоже ревнивый. но все таки не хочу быть какой-то истеричкой, от которой он захочет убежать когда-нибудь...

Привет) Вообще не бери в голову, если мужчина говорит что ты его идеал так и есть, не надо чтото придумывать, мы особо не умные существа, придумывать что-то у нас не получается, если говорим то так и есть.

У мужчин есть особенность, он должны быть уверены что сделали правильный выбор, поэтому им нужен ориентир, сравнивать можно только с чем-то, а лучший ориентир это то место где ты был.

Не важно активная девушка или домашняя, важно другое, полная вера в него, что чтобы не было, женщина всегда будет уверена что мужчина делает правильно и у него все получится. В этом случае мужчина будет готов сделать все ради такой женщины.

2 фразы которые нужно постоянно говорить мужчине и все будет отлично, причём это действительно так)

1) Ты такой умный
2) Тебя так интересно слушать

Ещё Эдди Мёрфи говорил 30 лет назад, потакайте мужскому эгу, он все сделает для вас)

спасибо вам, Пётр. ваш совет здесь самый ценный для меня.

Мишка
#25

кстати, мой мч всегда говорит, что это женщины придумывают постоянно, а мужчины всегда как есть так и говорят, прямо.

Мишка
#26
Гость

не хватает времени быть умной ?

я занимаюсь домом, собой, работаю, своими хобби, учусь, учу языки, стараюсь развиваться с разных сторон... да, времени на все это мне не хватает.

Тогда в чем выражается ваша "глупость"?

в знаниях, эрудиции...

Гость
#27
Мишка

я занимаюсь домом, собой, работаю, своими хобби, учусь, учу языки, стараюсь развиваться с разных сторон... да, времени на все это мне не хватает.

Тогда в чем выражается ваша "глупость"?в знаниях, эрудиции...

так невозможно все знать

Гость
#28

если судить по тому, что Мишка пишет- она неинтересная , пресная какая-то
хочет все знать, за все хватается , очень хочет угодить мч - то ли ей глупышкой быть, то ли эрудиткой спрашивает на форуме

Гость
#29
Мишка

я занимаюсь домом, собой, работаю, своими хобби, учусь, учу языки, стараюсь развиваться с разных сторон... да, времени на все это мне не хватает.

Тогда в чем выражается ваша "глупость"?в знаниях, эрудиции...

Я про то, что вы называете себя "глупышкой" и одновременно пишете о всестороннем развитии. Вот и не могу понять, "глупышкость"-то ваша в чем?

Гость
#30
Гость

Тогда в чем выражается ваша "глупость"?

в знаниях, эрудиции...Я про то, что вы называете себя "глупышкой" и одновременно пишете о всестороннем развитии. Вот и не могу понять, "глупышкость"-то ваша в чем?

она ответила- не всё знает )

Гость
#31
Дубинушка

Нравятся любые, но предпочитают иметь дело с глупыми.

Верно. Если сами не очень умны).
По теме: Автор, почему надо бросаться в крайности? Нежная, заботливая, домашняя женщина вполне может быть умной, почему нет? Учите языки - на здоровье, хобби - да пожалуйста, развитие со всех сторон - кто бы пояснил, что это такое), ну да ладно, пусть будет. Будьте собой, не пытайтесь влезть в чужую шкуру и кем-то притворяться. Но постоянно повторять "какой ты умный" и "как тебя интересно слушать" - имхо, нормальный мужчина скоро взвоет))

Брутальная леди
#32
Гость

ходить вслед за мужчиной и гундосить на одной ноте - Ты такооой умный . Тебя таааак интересно слушать , любой твой бреееед .Патамушта ты мущщщщина

)))))
И восторженно заглядывать в глазки!

мохнатая булка
#33

Зачем языки и вышивание, если это не приносит никакие плоды? Это неэффективное развитие, когда у бездельников много времени, они пытаются забить его разными хобби, а развития всё равно нет.

Брутальная леди
#34

2 фразы которые нужно постоянно говорить мужчине и все будет отлично, причём это действительно так)
1) Ты такой умный
2) Тебя так интересно слушать [/quote]

Если глупость ляпнул или сделал - неа.
Хвалить надо за дело.

Гость
#36
Гость

типичный пример мужчины, который любит глупышек - Паровоз Тарасов, мужик Бузовой

Судя по черепу - он сам имбецил. У нас на рынке яблоки крупнее, чем его головёнка.

Гость
#37
Петр

Не важно активная девушка или домашняя, важно другое, полная вера в него, что чтобы не было, женщина всегда будет уверена что мужчина делает правильно и у него все получится. В этом случае мужчина будет готов сделать все ради такой женщины.2 фразы которые нужно постоянно говорить мужчине и все будет отлично, причём это действительно так)1) Ты такой умный2) Тебя так интересно слушать Ещё Эдди Мёрфи говорил 30 лет назад, потакайте мужскому эгу, он все сделает для вас)

Например, мужчина понимает, что его женщина эта типичная ***** курица с соответствующим уровнем интересов и ему РЕАЛЬНО будет приятно от её высокого мнения о нем?)) Как можно принимать всерьез похвалу недалекого умишки бабца? А вот похвала успешной, самостоятельной, активной и умной женщины думаю реально окрыляет мужчину и ради такой и правда многое можно сделать, только вот получить похвалу сложнее, чем от тех кто попроще. Вот и выбирает каждый мужчина по себе женщину, как и всё прочее.. у кого на что сил хватит, то и любит.

Мишка
#39
zlovlad ru

Автор прекратите делить вас на : я, он, и его бывшая.
Начните делить правильно: мы и его бывшая.
И тогда всё наладится.

спасибо, все правильно Вы сказали

Мишка
#40
мохнатая булка

Зачем языки и вышивание, если это не приносит никакие плоды? Это

неэффективное развитие, когда у бездельников много времени, они пытаются забить его разными хобби, а развития всё равно нет.

не вам судить.. я не говорила, что домохозяйка. у меня свой бизнес, я ни от кого не зависима. скорее я не правильно выразилась. надо было сказать, мой мужчина меня умнее. что мне, например, даже нравится больше, нежели наоборот. и он считает меня умной. хотя я сама адекватно смотрю на бывшую, как бы я не ненавидела, она умнее(((

Гость
#41
zlovlad ru

Автор прекратите делить вас на : я, он, и его бывшая.Начните делить правильно: мы и его бывшая.И тогда всё наладится.

черти че- " мы и его бывшая "

Гость
#42
Мишка

не вам судить.. я не говорила, что домохозяйка. у меня свой бизнес, я ни от кого не зависима. скорее я не правильно выразилась. надо было сказать, мой мужчина меня умнее. что мне, например, даже нравится больше, нежели наоборот. и он считает меня умной. хотя я сама адекватно смотрю на бывшую, как бы я не ненавидела, она умнее(((

куда ни плюнь- в бизнеследи попадешь

Гость
#43
Гость

черти че- " мы и его бывшая "

+100
Секс втроём какой-то.

Гость
#45
Гость

+100Секс втроём какой-то.

доморощенный психолух
а Мишка беспросветно глупа , даже если она выучит столицы всех государств, включая Кот Д*Ивуар и будет макраме с закрытыми глазами плести- ей это не поможет

Гость
#46

Мужикам нравятся такие как я - с cucькаmu трешкой и выбритым гладким анусом и писечкой, Толстыми губехами чтоб сосать отменно !!!!

Дубинушка
#47
Гость

Например, мужчина понимает, что его женщина эта типичная ***** курица с соответствующим уровнем интересов и ему РЕАЛЬНО будет приятно от её высокого мнения о нем?))

Именно, реально будет приятно. На мужика нужно смотреть только с точки зрения ЭГО, оно недальновидно и плохо разбирается в тонкостях. Мужик может раздражаться, когда женщина несет ахинею, но если та же женщины потешает его самолюбие, он слепнет.

Гость
#48

хорошо, когда женщина мудрая, а не умная, а еще хуже, когда строят из себя умную, комплексуют по этому поводу. Я знаю одну женщину, она очень хорошо училась, стала врачом, но потеряла три квартиры из-за кредитов на ровном месте. Вот на фиг такой ум?

мохнатая булка
#49
Гость

Мужикам нравятся такие как я - с cucькаmu трешкой и выбритым гладким анусом и писечкой, Толстыми губехами чтоб сосать отменно !!!!

И не поспоришь Ведь

Гость
#50
Гость

Мужикам нравятся такие как я - с cucькаmu трешкой и выбритым гладким анусом и писечкой, Толстыми губехами чтоб сосать отменно !!!!

попку рюкзачком забыла