Гость
Статьи
Как ему понравится?

Как ему понравится?

Девочки, помогите советом. Я хожу на курсы и заметила там парня, лично мы не знакомы, просто иногда пересекались взглядом. Как ему понравиться, что бы он со мной познакомился? мне 18 лет)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лексус
#1

вызовите интерес.вопросы преподу задавайте,отвечайте умно.пусть сначала выделит вас из толпы.

Гость
#2

Самой подойти с какой-то незначительной просьбой или вопросом. Когда подскажет/поможет, спросите, как его зовут, поблагодарите назвав по имени. Представьтесь сами. Улыбайтесь. У него должно сложится впечатление, что он крут, раз вы так довольны. А дальше при встрече здоровайтесь, называйте по имени и улыбайтесь.
Запомнит вас, будете ассоциироваться с позитивом и уверенностью и будете уже как бы знакомы. Дальше общаться станет проще и будет повод подойти уже как к приятельнице.

ДИНКА
#3

Постоянно смотри на него, улыбайся, поздоровайся. Спроси, наконец, что-то у него.

Гость
#4

надень чулки и нечаянно покажи ему резинку.
или кофту с вырезом, наклонись к нему и спроси что нибудь по учебе

mavìs
#5

Присоединяюсь к гостю 2. И еще,если он поможет вам, пригласите его в благодарность на чашечку кофе в кафэ (за свой счет на первый раз). А дальше уж как повезет. Если согласится, значит, вы понравились, тогда на свидании не забывайте говорить о нем, а не о себе. Узнайте его хобби, интересы и сближайтесь с ним, используя их.

Гость
#6
mavìs

Присоединяюсь к гостю 2. И еще,если он поможет вам, пригласите его в благодарность на чашечку кофе в кафэ (за свой счет на первый раз). А дальше уж как повезет. Если согласится, значит, вы понравились, тогда на свидании не забывайте говорить о нем, а не о себе. Узнайте его хобби, интересы и сближайтесь с ним, используя их.

С хepа ли за свой счёт. Пусть он платит.

Дрянь такая
#7

ну, понравишься ты и что дальше?) Он как и все захочет тебя раздеть и трахнуть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: