Гость
Статьи
Выгнала гражданского …

Выгнала гражданского мужа.

Посоветуйте,как быть дальше.Жили гражданским браком около полутора лет.Поначалу всё было хорошо.Был внимателен,дарил цветы по поводу и без.Познакомил с родителями(очень хорошие люди,они искренне были за нас рады).Он очень,впрочем как и я хотел ребёнка,год старались,но не получалось.Прошли обследование,выяснилось,что проблема в нём.Поставили олигозооспермию.Начали усиленно его лечить,таблетки и уколы. Потом как-то всё пошло на спад,стал выпивать и курить стал даже больше чем раньше.На все мои просьбы поберечь себя,отмахивался.Перед Новым годом,напился с другом и сел за руль,результат лишение прав и разбитая машина.Всё что я ни старалась вкусного готовить,ел через силу,зато фастфуд для него на первом месте.И все мои доводы,что это для него вредно впустую.По дому не помогал,или делал всё через силу,и это если очень попросишь.А так из всех его интересов комп и футбол.Откровенно стал хамить.По телефону однажды и матом обложил.Узнав что в соцсетях он переписывается с другими женщинами,предлагает встречи встречи.Моё терпение лопнуло и я его выгнала,выставив вещи за дверь,когда он приехал с работы.Прошло меньше недели он приехал мириться с цветами.Просит простить,говорит что осознал что был не прав.Говорит что любит и хочет быть только со мной.Посоветуйте что делать?Поверить или нет.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, дайте ему шанс. Если снова себя будет так вести, то, конечно, больше не прощайте. А сейчас ведь впервые такое, или? Так что: Прежде семь раз усомнись в человеке, чем списывыть его. Ну как-то так.

Дю
#3

Да, конечно, не рубите с плеча) Нужно все хорошенько взвесить) Возможно был какой-то эмоциональный срыв у него, может проблемы, причем никак с вами не связанные, мало ли что... С годами как-то приходишь к более взвешенному подходу, к чему и вас призываю)))

Гость
#4

Так ты его приняла с цветами в тот раз, когда мириться приехал? Или он стоит за дверью с веником, ждет вердикта вумана?

Гость
#5

Во-первых, объясните мне зачем делать ребенка вне брака? Во-вторых, вот чувствуется мне вы ему так присели на уши с этой темой - пить тебе нельзя даже бутылочку пива - не будет ребенка, курить нельзя- не будет ребенка, фастфуд нельзя- не будет ребенка. За-дол-ба-ла

Гость
#6

Автор на вас даже еще не женились, а уже переписка с другими женщинами. Это позор! На что вы рассчитываете в случае рождения ребенка и брака? Открыто будет пить и блядoвать?

Гость
#7
Гость

Так ты его приняла с цветами в тот раз, когда мириться приехал? Или он стоит за дверью с веником, ждет вердикта вумана?

:-)))) все зависит от вумана. Впустить нельзя послать!

Гость
#8

человеку нужно давать второй шанс, но никогда третий. попробуйте, но сразу говорю ни на что не надейтесь особо, а может лучше и послать его окончательно, Вам виднее.

Гость
#9
Гость

Так ты его приняла с цветами в тот раз, когда мириться приехал? Или он стоит за дверью с веником, ждет вердикта вумана?

+++
Автор, если Ваш мч до их пор стоит под дверью в ожидании решения вумена, тогда такого терпеливого мужика однозначно надо простить.

Гость
#10
Гость

Автор на вас даже еще не женились, а уже переписка с другими женщинами. Это позор! На что вы рассчитываете в случае рождения ребенка и брака? Открыто будет пить и блядoвать?

Как не женились?
Автор же пишет , что в гражданском браке ( брак зарегистрированный в органах ЗАГС - гражданский) Не путайте с сожительством.

А вообще , зачем автору такое недоразумение? Бесплоден, шарится по сайтам знакомств, хамит

Ната
#11

Автор, скорей всего он с вами из за квартиры. Больше половины мужчин сейчас так устраиваются. Живут на территории женщин, регистрировать отношения не хотят, не чем не помогают..а имеют бесплатное жилье, секс и обеды-ужины, как в вашем случаи...

Баба Ира
#13
Ната

Автор, скорей всего он с вами из за квартиры. Больше половины мужчин сейчас так устраиваются. Живут на территории женщин, регистрировать отношения не хотят, не чем не помогают..а имеют бесплатное жилье, секс и обеды-ужины, как в вашем случаи...

А смысл с таким (как Вы описали) отношения регистрировать? Секс оплачиваться будет? - вряд ли. Вся разница, что он в случае чего станет наследником. Ничего глупее, чем пойти с ним сейчас в ЗАГС, сложно придумать. Ребёнка он и так признать может.

Гость
#14

Начихуа его прощать? Он Вам никто. Был бы мужем - надо попробовать. Иначе смысл сожительства теряется, ведь Вы ради этого не расписывались чтобы проверить и выгнать без бумажно-имущественной волркиты.

Лимпопо
#15
Гость

+++ Автор, если Ваш мч до их пор стоит под дверью в ожидании решения вумена, тогда такого терпеливого мужика однозначно надо простить.

Не факт. Может, его уже отовсюду выгнали и идти ему некуда.

Гость
#16

Вообще то мужикам жутко по самолюбию бьет их бесплодность. Крышу снести может, и неосознано отрываться могут на женщине которая это знает и хочет от него ребенка. И пить может от этого больше.

Это абсолютно неоправдывает его поведение, просто частично обьясняет. Я б ситуацию с ребенком на время отпустила вообще.

Гость
#18

Автор. Пиздуй от него!!! Он явный педераст и *****!!! Беги от него!!!

Гость
#19

Выгнали и правильно сделали. Вообще не надо было приводить в свою квартиру,потому что это не ваши проблемы.

Гость
#20

17. Кошки тоже Тигры | 05.04.2016, 18:22:56 [2216516401]
помешанные на браке как всегда в своем репертуаре, а скажите если они побежали в загс он не пил бы, не курил, матом автора не обкладывал ,с мочалками с соцсетях не переписывался бы, да?? правда что ли??
какая разница какой брак, уважение либо есть, либо нету...
я считаю надо дать шанс, но самый последний, еще раз такое выкидывает, с глаз долой из сердца вон

Муж все-таки родной человек, член семьи. А тут вообще НИКТО - левый посторонний. Вот если бы был мужем, еще можно было бы дать шанс. А так какой смысл? Автор ведь и в брак не полезла именно для того, чтобы удобно пнуть мужика без последствий. Гоните его в шею, Автор. Найдете себе хорошего мужа и детей родите в дружной семье...Ну а уж беременеть вне брака. да еще намеренно - это вообще и-ди-отизм

это я
#21

Автор вы по моему отвечаете сама на свой вопрос! Он уже дал вам понять какой он человек,, вы думаете он изменится??? Вы же не глупа, ( прочитайте свой текст еще раз, это же крик души) сейчас вы в него вкладываете время и душу. Попробуйте что то новое для себя. Тем более если вы хотите детей!!!

лилиан
#22

Самое смешное - гражданский МУЖ. Не, ну вы его можете мужем считать, но себя-то он мужем явно не считает - ведет себя, как хочет, с бабами свиданки назначает... а вы продолжайте называть его МУЖЕМ (хотя, какой нахрен муж, если штампа неть, смех один), а ему и так хорошо. Обихаживайте его и убирайте за ним.

Гость
#23

На востоке есть хорошая поговорка. То что случилось однажды, может не повториться, то, что случилось дважды, повторится и в третий раз. По моему к вашей ситуации вполне применимо.

Груня
#24

цветочками тут уже не обойтись, мдя. косяк на косяке, я б съежаться опять не стала, надо к нему приглядеться, испытательный срок устроить, если сильно тянет. не вздумайте беременеть от него

Справедливая
#25

Автор, поверить ЧЕМУ?
Ну не нужна ты ему. Ни ты, ни ребенок от тебя. Все его поступки буквально кричат об этом! Вот чему ты должна верить.
А что обратно просится... Так это ему неохота выходить из зоны комфорта. Мужику просто нужно обслуживание в быту и секс регулярный. Пусть даже это будет секс с нелюбимой женщиной. С про/сти/тутками они ведь спят сплошь и рядом... А тут - даже деньги платить не надо! Вот ради этого он готов поднапрячься: слова какие-то из себя выдавить, веник цветов притащить...

Гость
#27
Гость

Так ты его приняла с цветами в тот раз, когда мириться приехал? Или он стоит за дверью с веником, ждет вердикта вумана?

))))))))))) тут у многих так - коллективный разум вумана вершит судьбы отдельных форумчанок)))) сколько, наверно, судеб уже поломалось...мда...

Леший
#28

авторша РСПэха?
какой же твой .!.-ёк ландух итить колотить!
на твою территорию пришел - это его ошииибка. ррааазззз.
ты ему нЁрвы пилила? пилила!
вот он, Алень, погнал с выпивкой,
какой он Муж тебе, если ты его выгнала, ведро?! дввва.
и пришел мириться вперегреб тууупппоййй ландушок,
прогнулся под писту, писта рулит.

уйди больная, гиена.
предала однажды- предашь дважды.
а с другими тиолками он переписывался -
так ты его не удовлетворяешь, ведро, нервы пилишь.
найух ты нужна такая?

#29

Эта проблема, я думаю, коснулась не одной семьи. Олигозооспермия - приговор или всего лишь вылечиваемое заболевание...? (http://oligospermiya.ru/ ) Как оно влияет на зачатие и можно ли вообще забеременеть, если у мужа такая проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: