Гость
Статьи
Муж выполняет просьбы …

Муж выполняет просьбы нехотя, ворчит вечно. А как ему что то надо идет и делает.

Попросила мужа переобуть машину, т.к передают тепло и езжу по работе 95% машин уже на летних шинах. Казалось бы.. Открутил и прекрутил, от дома донести 4 колеса и я смогу. Так у него сразу спина болеть начинает. Причем на шиномонтаж денег жмет. А как его машину надо починить, молча идет и делает. Так и с другими делами. Может байкот устроить? Не готовить кушать например, я работаю каждый день в отличии от него и устаю вот и аргумент. Так устала... Либо разделить бюджет симейный, я ему кстати предлогала а он не хочет и тратить на услуги разные а его не просить ничего делать. Дайте совет.

Олеся
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

едте на шиномонтаж. Не для групповушки, конечно. Раз работаете, то деньги у вас есть. В случае чего на муже в следующем месяце съэкономите.

#3

Так он пошел менять. Только ворча. Не приятно. Так всегда.

#4

Может ему в тягость брак?

Гость
#5

Автор, а сколько лет вы в браке, есть ли дети и каков твой и мужа возраст? Как ты считаешь, муж тебя любит или гнобит?

#6

У нас еще месяца не прошло после загса. Детей нет, в отношениях год.

#7

Мне 25, ему 26

#8

Вот теперь сомневаюсь любит или нет...

Гость
#9

Вот как это выглядит - вы не хотите из своих денег платить за монтаж, а предпочитаете эксплуатировать мужа бесплатно. Еще вопрос, стоит ли ваша стряпня его спины. Через месяц уже на шею норовит залезть, что-то вы быстро перешли в наступление. Смотрите, лошадка взбрыкнуть может.

#10

Начнем с того что бюджет у нас общий и это не эксплуатация а прямые мужские обязанности! Что вы предлогаете ездить мне на зимних колесах пока не сотруться?

Гость
#12

Бросайего! Разводись нахх!!!
Вон, в соседней теме, мужчины яица Фаберже дарят! А у тебя - мужик-чинарик...(((
Беги!!!

#13

Я адекватная а вот по делу совет дать не можете. По теме! С балансировкой все ок, делали когда резину новую ставили на диски. И съездить могу на шиномонтаж, только он не разрешает,сам сказал сделает. Только когда его величество соизволит походу.

#14

Гость 12, мой тоже не жадный но убивает то что просьбы выполняются так как буд то фуру картохи разгрузить прошу

Гость
#15
olesyabelyakova

Я адекватная а вот по делу совет дать не можете. По теме! С балансировкой все ок, делали когда резину новую ставили на диски. И съездить могу на шиномонтаж, только он не разрешает,сам сказал сделает. Только когда его величество соизволит походу.

Как он не разрешает? Наручниками приковал? Деньги отнял? Попросили - не сделал, взяли деньги и поехали.

#16

Гость 15, попросила...делает но ворчит

#17

И так постоянно

Гость
#18
olesyabelyakova

Гость 15, попросила...делает но ворчит

Пригласи домой грузина.

#19

Не смешно. Причем тут грузины? Если вы имеете ввиду что в шиномонтажах грузины работают, возможно, но не у нас

Гость
#20
olesyabelyakova

У нас еще месяца не прошло после загса. Детей нет, в отношениях год.

так рожайте

#21

Гость 20. На это вообще то воля Бога, кому и когда. Рожайте...как буд то я кошка. И это не по теме.

Гость
#22

А вы дома его полностью обслуживаете что ли? Почему вы работаете больше него и вы же готовите? Мало еще в браке, не давайте сесть себе на шею! А то, что не хочет вам ничего делать, так это не звоночек, это набатище. Повремените пока с детьми, поживите хотя бы года два-три. Потому что он, скорее всего, и к детям будет так же относиться. Они будут вашей проблемой, а ему все лень и не охота.

Гость
#23

Вы можете и наорать, демонстративно поехать в шиномонтаж, разделить бюджет и так далее. Только это не улучшит отношения. В вас обида говорит, хотите задеть его. Надо хитрее быть, за каждую мелочь благодарить, "мой мужчиииина, самый лууууучший", вкусняшку приготовить, показать, что оценили помощь. Мужики как дети, надо этим пользоваться. Вам не трудно, зато через некоторое время его поведение изменится. А через обиды и ультиматумы тоже будет результат и быстрее, но климат в семье поменяется

Гость
#24

Мдяяя вот спрашивается и на *****,у,я эти проблемы нормальному мужику? Не женился бы - проблем бы не было никаких. А теперь приходится слушать бабские прихоти и хотелки.

Гость
#25
Гость

так рожайте

Да. От грузина.

#26

Гость 22 спасибо за совет

#27

23 гость. Так и делаю, всегда спасисибо, самый лучший, а он вот как(((

#28

Только вот почему он так себя ведет(((( не понятно

Вау
#29

Это ещё ладно, мне надо было резину новую купить, муж пожадничал и продал мою машину (

Гость
#30
olesyabelyakova

23 гость. Так и делаю, всегда спасисибо, самый лучший, а он вот как(((

Да. Грузин бы так не поступил.

Олеся
#31

29. Вау так бывает, мой не любит чинить мою машину, я работаю на ней, очень много разьездов и пробег летит, соответственно расходники часто меняем. Говорит иди на другую работу. А мне моя нравится. Умом мужчину не понять...

Гость
#32
Олеся

29. Вау так бывает, мой не любит чинить мою машину, я работаю на ней, очень много разьездов и пробег летит, соответственно расходники часто меняем. Говорит иди на другую работу. А мне моя нравится. Умом мужчину не понять...

Нормального и достойного мужчину всегда можно понять. Например, - грузина.

Олеся
#33

Гость который втюхивает грузина, ты достал. Терпеть ненавижу не русских!

Гость
#34
Олеся

Гость который втюхивает грузина, ты достал. Терпеть ненавижу не русских!

Какие же грузины не русские, а?! Они повсюду! Они вокруг! Они среди нас!

Nastya_Porter
#38

Понимаете тут или Вы сама или будите так и шуршать зимней резиной (www.diskishiny.ru) . Выберите какой нибудь шиномонтаж, который работает круглосуточно. Договоритесь на время после ужина чтоб муж видел и съездите на переобувку, чтоб его совесть грызла.

Олеся
#39
Nastya_Porter

Понимаете тут или Вы сама или будите так и шуршать зимней резиной (www.diskishiny.ru) . Выберите какой нибудь шиномонтаж, который работает круглосуточно. Договоритесь на время после ужина чтоб муж видел и съездите на переобувку, чтоб его совесть грызла.

Спасибо, нормальную фирму Вы посоветовали- у них есть не только шиномонтаж но и магазин и цех где они делают так что бы нестандарные диски можно было поставить на машинку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: