Гость
Статьи
Жертвовать …

Жертвовать путешествием ради парня?

Добрый вечер, девочки. Ситуация такая, встречаюсь с парнем 3 года, вместе не живем, чувствую, что отношения зашли в тупик. Стал холоден, говорит, что занят и ему не до меня, что у него работа и учеба, а я человек - праздник мне лишь бы развлекаться (я учусь на 3 курсе на дневном, вечерами работаю, хожу в спортзал) Ему вообще не пишу и не названиваю.Кроме всего прочего, он вечно грубый со мной, мной вообще не интересуется
Пару дней назад подруга меня пригласила на выходные к себе в Москву, я просто купила билеты и поставила его перед фактом. Объяснила тем, что не хочу сидеть и загоняться вечно, хочу провести время с подругой. Сначала говорил, что он против, сегодня выдал "катись куда хочешь, мое мнение ты не уважаешь, человек-праздник". Обиделся, сказал, что я его не уважаю. Я отменять ничего не хочу и не собираюсь
Не хочу снова как собачка делать то, что он скажет
Как бы вы поступили в моем случае?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Lula
#1

А зачем он вам вообще? У вас своя интересная насыщенная жизнь, а он только мешает и портит настроение своей грубостью и контролем.

Наталья
#2

Редкий случай, когда надо бросать. Мужчина не должен быть центром вашей жизни, а лишь приятным дополнением, как и вы для него. Если он вас не устраивает, да и вы ему не по душе, какая есть, то зачем это всё? Так что молча оборвите контакты и мысленно пожелайте ему тоже найти себе пару. Это не тот случай, когда стоит обижаться или скандалить. Не сошлись, бывает, это не повод топтаться на месте.

Гость
#3

езжайте к подруге с чистой совестью. парень у вас г.....юк.

Гость
#4

еще и деспот. для таких женщина-хранительница кухни и больше ничего. завидует вашей активной и насыщенный жизни, а сам из себя ничего не представляет. скорее всего скучный и депрессивный по жизни. у него случайное родители не в разводе? или травма какая была?

автор
#5
Гость

еще и деспот. для таких женщина-хранительница кухни и больше ничего. завидует вашей активной и насыщенный жизни, а сам из себя ничего не представляет. скорее всего скучный и депрессивный по жизни. у него случайное родители не в разводе? или травма какая была?

В разводе, воспитывала мама одна

автор
#6
Гость

еще и деспот. для таких женщина-хранительница кухни и больше ничего. завидует вашей активной и насыщенный жизни, а сам из себя ничего не представляет. скорее всего скучный и депрессивный по жизни. у него случайное родители не в разводе? или травма какая была?

Не то что бы он ничего не представляет, нет.. Но наши увлечения с ним не сходятся. Для него хобби-сидеть не вылезая в компе весь день и программировать. Если я начинаю говорить, что "наконец выдался у нас выходной, давай в парк, на великах, на пикник, в кино и тд", Он начинает говорить, что я человек-праздник и мне просто нечем занять себя. Мне есть чем занять себя, но в единственный выходной, можно как-то время провести разнообразно, а не в компе сидеть?

Вау
#7

Съезди развейся. Что на этого дурака время тратить?)

Гость
#8

Автор, а кто ваш МЧ по знаку Зодиака?)интересно

Гость
#9
Гость

Автор, а кто ваш МЧ по знаку Зодиака?)интересно

Он дева, я лев

Елена
#10

не циклись на мужике, из опыта говорю. Пойми, мужчина должен вызывать у тебя нужное состояние. сам по себе он не ценен. Не впадай в зависимость, вы отдельные ценные люди, не давай себя подавить. Ты энергетический центр, не давай его замутнить мужчине

Гость
#11

Хаха, так и подумала))))похожая ситуация и я тоже лев, а он дева 😂

Гость
#12

Конечно ехать! и вопросов быть не может.

я
#13

Ехать. Знаю я таких кто жертвовал

lightofstar@yandex.ru
#14

Езжайте и даже не раздумывайте. Вы не обязаны быть приложением к его компьютеру и сидеть рядом с ним постоянно. Не хочет активной жизни - пожалуйста, но это не повод требовать от Вас того же.
Автор, уверена, что Вы примите правильное решение. Удачной и веселой Вам поездки=)

Гость
#15
lightofstar@yandex.ru

Езжайте и даже не раздумывайте. Вы не обязаны быть приложением к его компьютеру и сидеть рядом с ним постоянно. Не хочет активной жизни - пожалуйста, но это не повод требовать от Вас того же.
Автор, уверена, что Вы примите правильное решение. Удачной и веселой Вам поездки=)

Спасибо вам огромное)

Аня
#16

Автор исходите из того, будете ли жалеть, если он вас бросит. Найдете ли другого или одна останетесь.

Гость
#17

У меня так было, на свадьбу к брату должна была с мамой ехать в Москву. Мама просто билеты купила и все. Он из этого развёл целую трагедию, мол, я не могу и ты не должна ехать и т.д. В итоге поехала и не жалею, все равно через месяц расстались после этого. Если так слушаться они окуевают

Гость
#18
Аня

Автор исходите из того, будете ли жалеть, если он вас бросит. Найдете ли другого или одна останетесь.

Ты одна останешься, а она ещё 10 найдёт.

Гость
#19

Я бы при таком раскладе тоже поехала развеяться. Но вот удивляет: если бы Автор написала, что это парень без нее в поездку собрался, его бы здесь по стенке размазали.

Гость
#20

Автор, запомни, с человеком должно быть хорошо вместе, и развитие какое-то должно быть. А этот тянет тебя на дно.

#21

Как бы вы поступили в моем случае?

я бы его бросила

Гость
#22
Гость

Автор, запомни, с человеком должно быть хорошо вместе, и развитие какое-то должно быть. А этот тянет тебя на дно.

Согласна с Вами, мы оба работаем, есть место где жить. Неоднократно намекала, что надо съезжаться, он говорил, что боится ответственности и пока рано. Эти встречи трехгодовые меня тяготят, что 3 года назад, что сейчас, одно и то же

Гость
#23
Гость

еще и деспот. для таких женщина-хранительница кухни и больше ничего. завидует вашей активной и насыщенный жизни, а сам из себя ничего не представляет. скорее всего скучный и депрессивный по жизни. у него случайное родители не в разводе? или травма какая была?

Да на кухню он, как бы её и не зовёт. На самом деле он человек- игра. Мне про таких друг предупреждал, играют в ревность,чтобы приручить. Настоящие ревнивцы ведут себя не так.Видала таких, караулят у дома, бьют морду сопернику, или стараются быть лучше соперника. А этот зад не оторвёт от компа. Будет указывать, но на деле ему пофик. Если автор поедет он повопит,получит свою долю авторской энергии, вины, а потом забудет об этом

Гость
#24
Гость

еще и деспот. для таких женщина-хранительница кухни и больше ничего. завидует вашей активной и насыщенный жизни, а сам из себя ничего не представляет. скорее всего скучный и депрессивный по жизни. у него случайное родители не в разводе? или травма какая была?

Да на кухню он, как бы её и не зовёт. На самом деле он человек- игра. Мне про таких друг предупреждал, играют в ревность,чтобы приручить. Настоящие ревнивцы ведут себя не так.Видала таких, караулят у дома, бьют морду сопернику, или стараются быть лучше соперника. А этот зад не оторвёт от компа. Будет указывать, но на деле ему пофик. Если автор поедет он повопит,получит свою долю авторской энергии, вины, а потом забудет об этом

Абсолютно верно, на самом деле ему все равно

Гость
#25

У меня был случай-мужчина (не муж), требовал, чтобы я купленную путевку за мои деньги на мою поездку с мамой возвоащала обратно в тур-агентство (всем ясно,что я бы просто потеряла деньги), а то, пригрозил он, 'наши отношения испортятся'. У бугая того 2 неудавшихся брака за плечами, ужасный характер....я естественно поехала, а он меня обвинил, что я не с мамой ездила будто, а с другим мужчиной))Судил по себе, потому как после нашего расставания я сдала анализы у гинеколога и там обнаружились 'подарки' от него, которые я очень долго потом лечила.
Всем своим родственникам обьявил, какая и ***** и ему 'опять не повезло с девушкой'.
Кстати, относительно моей занятости: его тоже раздражало буквально все, во всем он видел только негатив: в том, что я учусь на престижной специальности на втором высшем (это не смена моей первой спец. А скорее ее углубление), презирал мою работу (я работала помощником главы крупной корпорации), квартиру, где я жила, моих знакомых, даже в моей внешност находил недостатки (я выигрывала конкурсы красоты несколько лет назад))
Зато постоянно с любовью вспоминал свою вторую жену, домашнюю курицу с 2-мя детьми от предыдущего брака, на внешность серую, которая его обстирывала и обглаживала, но в итоге выгнала из своей квартиры на сьемную. Автор, не надо связываться с мужчинами, с которыми нет общих интересов и которые явно Вам не подходят по темпераменту. Еще и с дурным депрессивным характером.

Гость
#26

Судя по всему, у парня автора и без нее проблемы. Я считаю, он вам не муж, ему на вас плевать (раз "катись куда хочешь"). Вот и катитесь. Любящий бы никогда не отпустил. Потому что ревность бы взыграла, вдруг вы кого еще найдёте? Так что смиритесь с тем, что нет у вас парня. Можете спокойной расставаться и ехать отдыхать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: