Гость
Статьи
Мужчина хочет,чтобы …

Мужчина хочет,чтобы девушка строила карьеру!

Мне 30 лет.Скажу сразу,что карьера никогда для меня не была самым главным в жизни.Познакомилась с мужчиной,ему 34,есть высшее,карьеры как таковой у него нет.Почти сразу же с его стороны начались вопросы,когда я буду строить карьеру! Я сказала,что для меня важна счастливая семья,но он продолжает свои вопросы! Есть ли у меня с ним будущее и как правильно его поставить на место?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

А вам 30 и ни карьеры ни семьи? А что вы до 30 делали?

гость
#2

ответь,что сразу как он построит свою

Наталья
#3

Милая моя, карьера прежде всего в ваших интересах, потому что муж (ну если брать крайность) не бессмертен. И что вы будете делать с ребенком? По закону ребенка обязаны обеспечивать оба родителя. Да и парня можно понять, если вас не заставить работать, ему придется отчитываться за каждую копейку, хоя с чего бы? Идите работать оба и нанимайте няню, а паразитизм уже не в моде.

Курица Львовна
#4

на какое место, автор? Что бы он тебя на шею себе посадил? А ты беспрерывно плодится будешь? Так и скажи - я хочу рожать и сидеть на шее мужика, если ты видишь рядом с собой другую женщину, то нам не по пути! Он на своем месте, авто и ничем тебе не обязан и ты ему свою волю не навязывай! Тебе 30 лет а рассуждешь как малолетняя тупаааяяя пистень! Где ты работаешь? Вахтершей или гардеробщицей, что такая ограниченная в свои 30

гость
#6

я вот в 30 работаю продавцом—кассиром,до этого работала постоянно мечендайзером.тоже какая ни какая,а карьера.и вовсе не паразитизм

Гость
#7
гость

я вот в 30 работаю продавцом—кассиром,до этого работала постоянно мечендайзером.тоже какая ни какая,а карьера.и вовсе не паразитизм

Вот об этом и речь, всякие манагеры и офисная жижа разводит дебаты о саморазвитии на работе и дико завидует тем, кому нет необходимости работать

Вау
#8

Ну и послала бы его наххххх

Автор
#10
Марта

А вам 30 и ни карьеры ни семьи? А что вы до 30 делали?

Получила высшее образование,жила,работала,путешествовала,наслаждалась жизнью.

Автор
#12
Наталья

Милая моя, карьера прежде всего в ваших интересах, потому что муж (ну если брать крайность) не бессмертен. И что вы будете делать с ребенком? По закону ребенка обязаны обеспечивать оба родителя. Да и парня можно понять, если вас не заставить работать, ему придется отчитываться за каждую копейку, хоя с чего бы? Идите работать оба и нанимайте няню, а паразитизм уже не в моде.

Понимаете,я работаю! Но ему нужно,чтобы я двигалась по карьерной лестнице! А у меня даже образование рост не предполагает!

Гость
#13

Я работаю с 18 лет на любимой работе, хоть и невысокооплачиваемой. И замуж выходила при этой же должности. Мужу было по барабану, главное, чтобы мне нравилось. Но спустя годы я поняла, что, если бы я знала каким мой муж окажется козлом, нашла бы работу с высокой зарплатой. После развода считаю копейки и его небольшие алименты. Так что смолоду надо заботиться о своём личном благополучии.

Марта
#16
Автор

Получила высшее образование,жила,работала,путешествовала,наслаждалась жизнью.

Отлично, но насколько я в курсе, путешествия и наслаждение жизнью должно финансироваться из каких-то источников:) Раз вы особо не напрягались в плане карьеры, то откуда брали на это деньги?)

Наталья
#18
Автор

Понимаете,я работаю! Но ему нужно,чтобы я двигалась по карьерной лестнице! А у меня даже образование рост не предполагает!

Простите, а что вы тогда собираетесь дать своим детям? Только лишь жизнь, причем в клоповнике с вечно с**щимися папой и мамой на почве денег? Я пытаюсь в голове соотнести ваши перспективы и ваши потребности. Сейчас это выглядит так - вы хотитет себе мужа с амбициями и возможностями, чтобы он двигался по карьерной лестнице, а вы будете волочиться за ним со всем приплодом. И вы делаете все возможное, чтобы ваш мужчина думал также. Вы же понимаете, что это совершенно не добавляет вам привлекательности в его глазах?

Наталья
#19

Еще эти цифры, сообщение теперь отправляется только со 2 клика и упаси вас ввести их неверно, страница безнадежно виснет.

Автор
#20
Марта

Отлично, но насколько я в курсе, путешествия и наслаждение жизнью должно финансироваться из каких-то источников:) Раз вы особо не напрягались в плане карьеры, то откуда брали на это деньги?)

Работала,пусть и не в руководящей должности ) и всегда все мужчины,с которыми встречалась баловали и дарили подарки,возили отдыхать.

Марта
#22
Автор

Работала,пусть и не в руководящей должности ) и всегда все мужчины,с которыми встречалась баловали и дарили подарки,возили отдыхать.

Ну тогда этот мужчина вам не подходит, он очевидно предпочитает более успешных в плане карьеры (читай доходов:) дам, вот и спрашивает.

Гость
#23
Марта

А вам 30 и ни карьеры ни семьи? А что вы до 30 делали?

Ну как что, гуляла наверное.

Рина
#24

Раскудахтались... Перепутав работу стабильную с приличной з/п и карьеру!
Вот как можно быть такими глупыми, да ещё и кайфовать от этого?
Автор, мужчина хочет пристроить филей, а вы к этому не готовы. Вот он и толкает вас к свершениям, которые вам не блазят. Хотите быть ломовой лошадью и усыновить данный экземпляр? Если нет, то пожелайте ему удачи в поиске
мамочки.

Рита
#25

Рина, много +. Я вот тоже читаю, что у мужчины карьеры особой нет, но автора пытается сподвигнуть. Ладно бы сам чего-то достиг, но сидит на опе ровно. Видимо, хочет быть домохозяйкой при жене с карьерой.
Нет, автор, Вам с ним не по пути. У Вас, я считаю, нормальные женские ориентиры в жизни - стабильная работа и семья, а вот мужчина не прочь поменяться с женщиной социальными ролями.
Для тех, кто пишет про паразитов. Автор работала и работает, на жизнь хватает, с какого она паразит? Строить карьеру или нет - это ее личное дело.

чико
#26

ну снова!
она хочет плодиться как таракан на шее, загнать так скажем мужика в стойло, а виноват парень, который просто задал вопрос случайной встречной.

Гость
#27

Ну может он хочет вашей карьерой хвастаться, раз у самого нет.

Автор
#28
чико

ну снова! она хочет плодиться как таракан на шее, загнать так скажем мужика в стойло, а виноват парень, который просто задал вопрос случайной встречной.

О"плодиться"не было речи!

Гость
#29
Автор

Работала,пусть и не в руководящей должности ) и всегда все мужчины,с которыми встречалась баловали и дарили подарки,возили отдыхать.

после 30 можешь об этом забыть. срок годоности тушки вышел. теперь ты будешь баловать и дарить подарки

Хочуха
#30
Автор

Понимаете,я работаю! Но ему нужно,чтобы я двигалась по карьерной лестнице! А у меня даже образование рост не предполагает!

Ему нужно пусть он и двигается) А вам если это не надо, то так ему прямо и скажите об этом, имеете право жить так как хочется и можете себе позволить.

Гость
#31

Автор. Вы теперь послушайте мнение мужское. Главное, что бы вы не были бездельницей. Вы должны быть хорошй хозяйкой, женой и матерью. Развиваться. Зарабатывать тоже хорошо бы, но не в ущерб семье и вам самим. Ищите мужчину, для которого семья важнее. С этим вам не по пути.

Гость
#34
Наталья

Простите, а что вы тогда собираетесь дать своим детям? Только лишь жизнь, причем в клоповнике с вечно с**щимися папой и мамой на почве денег? Я пытаюсь в голове соотнести ваши перспективы и ваши потребности. Сейчас это выглядит так - вы хотитет себе мужа с амбициями и возможностями, чтобы он двигался по карьерной лестнице, а вы будете волочиться за ним со всем приплодом. И вы делаете все возможное, чтобы ваш мужчина думал также. Вы же понимаете, что это совершенно не добавляет вам привлекательности в его глазах?

Браво!
Так и представила себе эту чудную картинку: "Бурлаки на Волге".
В роли главного бурлака - молодой чел, а все, что он тянет - это его семейка: жОна и все, что она народить успела

Гость
#35
Рита

Рина, много +. Я вот тоже читаю, что у мужчины карьеры особой нет, но автора пытается сподвигнуть. Ладно бы сам чего-то достиг, но сидит на опе ровно. Видимо, хочет быть домохозяйкой при жене с карьерой. Нет, автор, Вам с ним не по пути. У Вас, я считаю, нормальные женские ориентиры в жизни - стабильная работа и семья, а вот мужчина не прочь поменяться с женщиной социальными ролями. Для тех, кто пишет про паразитов. Автор работала и работает, на жизнь хватает, с какого она паразит? Строить карьеру или нет - это ее личное дело.

Согласна полностью! Сам ничего не добился, а от девушки требует. Мужчина испокон веков должен быть главным добытчиком в семье. То, что женщина работает и зарабатывает это здорово, но вообще это основные обязанности её мужа.

котенок по имени ГАП
#38

автор, вам действительно нужно делать карьеру, менять круг общения и мужика. Пусть пока вам ужин готовит, потом его выкинете, ка хотя б начальником отдела станете. А мечтать о том, что именно вот это мужчина будет мужем и добытчиком, а вы нежной домашней курочкой - смешно, конечно.

Гость
#39

Автор, странный вам экземпляр попался. Мы только сегодня с братом общались на тему должна ли женщина работать, строить карьеру и *****. Так вот его мужское мнение, что это ее личное дело. У женщины должны быть интересы, с ней должно быть хорошо и спокойно. Хочет пусть работает, хочет пусть строит карьеру, а считать деньги жены или девушки это признак слабака или маменькиного сынка, который с одной шеи хочет перебраться на другую.

Гость
#40

С каких пор слово работать стало нецензурным?

Рина
#41
котенок по имени ГАП

автор, вам действительно нужно делать карьеру, менять круг общения и мужика. Пусть пока вам ужин готовит, потом его выкинете, ка хотя б начальником отдела станете. А мечтать о том, что именно вот это мужчина будет мужем и добытчиком, а вы нежной домашней курочкой - смешно, конечно.

Что вы считаете карьерой? И как её можно совместить с семьёй, если сердце рвётся к родным?

Гость
#42
Гость

Автор, странный вам экземпляр попался. Мы только сегодня с братом общались на тему должна ли женщина работать, строить карьеру и *****. Так вот его мужское мнение, что это ее личное дело. У женщины должны быть интересы, с ней должно быть хорошо и спокойно. Хочет пусть работает, хочет пусть строит карьеру, а считать деньги жены или девушки это признак слабака или маменькиного сынка, который с одной шеи хочет перебраться на другую.

Какой умница ваш брат, в отличие от местных форумских пародий на мужчин и несчастных женщин с тяжелой судьбой рабочей лошади

Вельма
#43

Мало кто понимает слово "карьера", думают что это синоним слова "работа". Это абсолютно разные вещи, в большом числе сфер и компаний нет и не может быть никакой карьеры. Это может в америке везде есть "карьера" и "рост", потому что там компании большие и начальники наемные, а у нас большинство фирмочек маленькие и выше тебя (неважно на какой ты должности) только начальник-собственник фирмы, двигаться тут некуда, если только бизнес у него отжать).

Гость
#44
Гость



ъ
Вот об этом и речь, всякие манагеры и офисная жижа разводит дебаты о саморазвитии на работе и дико завидует тем, кому нет необходимости работать

Плюсую. Автор грамотнее многих изложила свою проблему, а ей загаженная кассирша морали читает. В этом прелесть вумана-здесь олигарха уборщица затыкать пытается. Слава вуману)

Гость
#45
Вельма

Мало кто понимает слово "карьера", думают что это синоним слова "работа". Это абсолютно разные вещи, в большом числе сфер и компаний нет и не может быть никакой карьеры. Это может в америке везде есть "карьера" и "рост", потому что там компании большие и начальники наемные, а у нас большинство фирмочек маленькие и выше тебя (неважно на какой ты должности) только начальник-собственник фирмы, двигаться тут некуда, если только бизнес у него отжать).

Умничка Вы.

Гость
#48
эгоистка

30 лет ни семьи ни карьеры. авторша В любом случае полный ноль. до тридцаьника можно уж было как то развиться, А после домашней курицей стать, а кому нужна бабища пустая, продавщиуа сельди,ждущая, кому на шею присесть

ну еще тут провинция будет вякать!

Жизнь
#49
Вельма

Мало кто понимает слово "карьера", думают что это синоним слова "работа". Это абсолютно разные вещи, в большом числе сфер и компаний нет и не может быть никакой карьеры. Это может в америке везде есть "карьера" и "рост", потому что там компании большие и начальники наемные, а у нас большинство фирмочек маленькие и выше тебя (неважно на какой ты должности) только начальник-собственник фирмы, двигаться тут некуда, если только бизнес у него отжать).

Не соглашусь, все понимают, что подразумевается некий рост по вертикали или горизонтали, например, рост может быть в расширении профессиональных знаний и навыков, или человек становится очень узким, но высокопрофессиональным специалистом, рост может быть и в обычном понимании карьеры - в повышении занимаемых должностей и те кто перерастают свои фирмы переходят в более крупные в том числе и международные, кто-то переезжает, но я считаю, что главное в любом росте это результативность, которая выражается в суммах денежного вознаграждения. Это показатель, а все остальное - филькины грамоты и бла-бла-бла))

Милая Ведьма
#50

Не узнаю Вумен) а хотя, погодите, еще же не проснулись женщины, у которых только мужья работают. Ща они Вам скажут. Автор, многие вообще не работают, так что аккуратнее с этим ленивцем