Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Здравствуйте!У меня такая проблема:в общем,мы с моим молодым человеком вместе 10 месяцев.Он моя первая любовь,ну,и уж так вышло,что первый мужчина...У него самого это первые долгие отношения,но дело не в этом.Дело в том,что по сложившимся обстоятельствам он живет и работает в городе,который в 30 км от моего,и из-за работы мы видимся редко.Переписываемся каждый день,1-2 звонка на день,но первые шаги в основном делает он,а не я.
Когда он уехал в другой город,то,как мне показалось,наши отношения изменились.С его стороны было не раз вранье(мог с друзьями где-то отдыхать и мне об это мне сказать),поэтому я ему не доверяю.Но теперь воспитала так,что если он куда-то собирается,то должен сказать об этом мне)))Но всё равно доверия нет..хоть он и дома,мне кажется,что он где=то и с кем-то.Общение тоже изменилось,реже видеться стали..отговорки"у меня нет на бензин","я устал после работы","простудился" и т.п.КАк-то мы не виделись с ним неделю,я его попросила о встрече,он сказал,что сломалась машина и приехать не может,дело дошло до слёз и в конце концов он приехал.Вот,уже не виделись 2 недели,пишу ему,что скучаю,а он в ответ смайлики.Возможно,я слишком придираюсь,но просто накипело..что думать,даже не знаю.

Девочка-припевочка
10 ответов
Последний — Перейти
Упс
#1

Мне кажется, что у него кто-то появился, но это сугубо мое личное мнение...

#2

Чем больше вы ему пишете, тем меньше вы ему интересны.

Наталья
#3

А что тут думать? Он не собирается жить в удобном вам ритме, у него есть своя жизнь и свои друзья. И вы очень ошибаетесь, если надеетесь, что сможете контролировать нормального мужчину. Вы знаете, психически здоровых людей отличает именно стремление вырваться из-под любого контроля, поэтому однажды вы добьетесь, что он просто перестанет вам доверять, будет скрывать друзей, звонки, страницы. Мы это уже проходили, но ни разу женщина не признавала, что во всем виновата она сама. Еще бы, женщине можно всё, она всегда права. Не нравится - уходите, что вы в него вцепились?

Маллина
#4

"воспитала", "должен сказать" *** какой-то.

Хамка трамвайная
#5

Во-первых: никого ты не воспитала
Во-вторых: у него есть уже девушка и тебя он просто таким тупым способом избегает

mavìs
#6

Он к вам, похоже, охладел. Наверно, устал от вашего воспитания.

Ника
#7

А мне кажется,автор,смысла ему врать просто нет.Да,возможно,он действительно устает и понимает,что ехать к вам и быть с вами он чисто физически не сможет.Поэтому,выбирает сон вместо встречи с вами.А , чтобы вас этим не обижать , придумывается отмазки.Если бы у него появилась другая,скажите,а вы ему тогда зачем?какой от вас толк то был?Никакого!Поэтому,даже не думайте.Конечно,хочется,чтобы он приезжал и вы виделись.Но встаньте на его место,перед тем,как делать выводы.Приедьте к нему сами)

Вау
#8

30 км ужас )) помню муж ноут забыл дома и я 50 км ехала ему везла третий раз за рулём )

#9

Ну, это по неопытности у вас, автор)
Похоже, вы перестаете быть ему интересной, чувствуете это, цепляетесь сильнее и вот он уже не хочет встречаться с вами (а лучше вообще никаких дел не иметь).
Если любите и хотитп попытаться сохранить отношения, взгляните трезво, вы бегаете и выпрашиваете внимания (про "воспитала" меня еще тоже очень позабавило).
После того, как осознание придет - займитесь собой, работой, семьей, хобби, спортом... главное занять себя, быть интересной самой себе.
Если вы не вытравили в вашем молодом человеке интерес к вам, то он появится. Сам, без напоминаний и просьб. А там уже у вас будет насыщенная свободная жизнь и вы сами решите, хотите ли тратить на него свое драгоценное время)

Гость
#10

Вы для этого мужчины, увы, не центр вселенной. И чем больше будете воспитывать (хых!), чем дальше будете от центра. Мой тогда еще будущий муж жил за тысячи км от меня, но это не мешало ему без всякого воспитания звонить мне и общаться со мной каждую свободную минуту. И я его об этом не просила и сама редко его беспокоила. А Вы беспардонно навязываетесь и еще диктуете свои условия. Это самый верный способ быть посланной далеко и надолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: