Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Девочки, милые, помогите. с парнем 4 года, последниц год он часто стал ходить всюду без меня, познакомившись в парнями. осенью у одного из его друзец было др и, как он говорит, его попросили позвать баб на эту тусу. меня он с собой не взял. далее я начала выяснять новые подробности с той вечеринки. одна баб оттуда очень напилась (его бывшая одноклассница), завела его в комнату и предлагала неприистойные вещи. парент сказал, что только поржал и ушел. тем не менее он постоянно менял имя этой "девушки", соврав один раз. в итоге я выбила кто это и оказывается она все время была у него в соц сетях и они даже общались. я потребовала ее удалить, на что услышала отказ. после долгих уговоров он удалил ее из вк, но с инсты отказался. мол зачем. в общем, я в 10 раз снова спокойно сказала избавиться от нее, хотя бы ради моего спокойствия.. на что он послал меня на 3 буквы и сбросил трубку. я в шоке полном, может кто-то объяснит что происходит?

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я объясню. Он как мужчина не должен отвечать за ваши заскоки. Если вы не доверяете, сразу уходите, а давить на человека - много на себя берете. Никто не должен ради вашего спокойствия прогибаться, поэтому парень подумал о спокойствии своём, и выкинул вас. И молодец, уважаю таких мужчин. Жаль, что он угробил 4 года на вас.

Гость
#2

А как ваши отношения развивались до вечеринки и после?
Изменилось его отношение?
Попробуйте поиграть в зеркалку. Сходите без него куда-нибудь на вечеринку. Потом с другом состоим куда-нибудь, скажите что позвал чисто по-дружески. Поиграйте с ним.

Маша
#3

Представляю этот уровень...

Алиса
#4
Маша

Представляю этот уровень...

какоц уровень?

Алиса
#5
Наталья

Я объясню. Он как мужчина не должен отвечать за ваши заскоки. Если вы не доверяете, сразу уходите, а давить на человека - много на себя берете. Никто не должен ради вашего спокойствия прогибаться, поэтому парень подумал о спокойствии своём, и выкинул вас. И молодец, уважаю таких мужчин. Жаль, что он угробил 4 года на вас.

да что вы? угробил 4 года? а Вы знаете все подробности наших отношений, или как? сколько я делаю для него, как мирюсь с его недостатками, как стараюсь для него? о своем спокойствии? вы лично с ним знакомы? окей, рассмотрим иначе ситуации. а если бы передо мной начал парент ширинку расстегивать и после я бы махнула рукой и мило продолжила с ним общаться в соц сетях и любимого человека послала бы *****, за просьбу не контактировать с ней? уверена, тут бы было иное мнение. и да, никто на него не давил. я писала крайне нежно, ласково, без наезда. поэтому может будете уточнять, прежде чем камнями закидывать?

Алиса
#6
Гость

А как ваши отношения развивались до вечеринки и после?Изменилось его отношение? Попробуйте поиграть в зеркалку. Сходите без него куда-нибудь на вечеринку. Потом с другом состоим куда-нибудь, скажите что позвал чисто по-дружески. Поиграйте с ним.

когда я куда-то хожу - это дикие проверки и скандалы на пустом месте.

мм
#7

[quote="Алиса " message_id="4676517"]Девочки, милые, помогите. с парнем 4 года, последниц год он часто стал ходить всюду без меня, познакомившись в парнями. осенью у одного из его друзец было др и, как он говорит, его попросили позвать баб на эту тусу. меня он с собой не взял. далее я начала выяснять новые подробности с той вечеринки. одна баб оттуда очень напилась (его бывшая одноклассница), завела его в комнату и предлагала неприистойные вещи. парент сказал, что только поржал и ушел. тем не менее он постоянно менял имя этой "девушки", соврав один раз. в итоге я выбила кто это и оказывается она все время была у него в соц сетях и они даже общались. я потребовала ее удалить, на что услышала отказ. после долгих уговоров он удалил ее из вк, но с инсты отказался. мол зачем. в общем, я в 10 раз снова спокойно сказала избавиться от нее, хотя бы ради моего спокойствия.. на что он послал меня на 3 буквы и сбросил трубку. я в шоке полном, может кто-то объяснит что происходит?


Это называется вынос мозга!
если такая собственница. то за 4 года надо было выдрессировать!

Маша
#8
Алиса

какоц уровень?

" было др", "позвать баб на эту тусу", "одна баб оттуда очень напилась ," послал меня на 3 буквы"
Извините, Алиса, но вы сами можете адекватно оценить свой культурный уровень и уровень той среды, в которой вы вращаетесь? Если да, делайте выводы, если нет, продолжайте пребывать в полном шоке.

мм
#9
Алиса

когда я куда-то хожу - это дикие проверки и скандалы на пустом месте.

Хотел сказать. что кризис отношений.
но похоже вы оба друг друга стоите!
как то терпимей надо.
любовь это и доверие и уважение!

Алиса
#10
Маша

" было др", "позвать баб на эту тусу", "одна баб оттуда очень напилась ," послал меня на 3 буквы"
Извините, Алиса, но вы сами можете адекватно оценить свой культурный уровень и уровень той среды, в которой вы вращаетесь? Если да, делайте выводы, если нет, продолжайте пребывать в полном шоке.

я писала в спешке.выразив все в простой и понятной форме. сомневаясь что вообще нужно писать сюда. я обратилась за помощью, так как я в жизнм никого так не посылала, не обращалась так нис кем. так что не следует меня вносить в низкий уровень кудьтурный.я не зову парней на вечеринки в дома своих подруг, меня не заводят в комнаты. почему вы накинулись на меня,придравшись к словам?

Гость
#11

Тогда вы его тоже пошлите на три буквы, когда позвонит. Если вы ему нужны, то он обязательно удалит.

Алиса
#12
мм

Хотел сказать. что кризис отношений.
но похоже вы оба друг друга стоите!
как то терпимей надо.
любовь это и доверие и уважение!

откуда взяться доверию к человеку, который ночи проводит непонятно где и непонятно с кем? знаете, я столько терплю, сколько вам не снилось. уважение? оно у меня есть. а вот у него - нет.

Алиса
#13
Гость

Тогда вы его тоже пошлите на три буквы, когда позвонит. Если вы ему нужны, то он обязательно удалит.

я не могу так поступить с близким человеком.

Гость
#14

Если так все плохо у вас, то расставайтесь. Зачем мучать себя. Не муж же

Гость
#15

Вы не можете, а он может. Ну терпите тогда дальше. А дальше хуже. Человеку свойственно наглеть

Гость
#16

[quote="Алиса "] откуда взяться доверию к человеку, который ночи проводит непонятно где и непонятно с кем? знаете, я столько терплю, сколько вам не снилось. уважение? оно у меня есть. а вот у него - нет. [/. Ну зачем столько терпеть????? Мы сами себе делаем хуже. Не понимаем, потом плачем. Я сама была в отношениях 4 года. Пришли к тупику. Решили расстаться.

Маша
#17
Алиса

я писала в спешке.выразив все в простой и понятной форме. сомневаясь что вообще нужно писать сюда. я обратилась за помощью, так как я в жизнм никого так не посылала, не обращалась так нис кем. так что не следует меня вносить в низкий уровень кудьтурный.я не зову парней на вечеринки в дома своих подруг, меня не заводят в комнаты. почему вы накинулись на меня,придравшись к словам?

Потому, что культурные люди не посещают мероприятия с пьяными бабами и не выражаются матом, а также не сидят в сомнительных сайтах. Культурные люди посещают театры, музеи , выставки, а в свободное время смотрят хорошие фильмы и читают книги. А на вечеринки с друзьми ходят исключительно со своими девушками, при этом в культурных компаниях никто не напивается и ни к кому не пристает. Поэтому у культурных людей не возникает таких ситуаций, как у вас.

Гость
#18
Маша

Потому, что культурные люди не посещают мероприятия с пьяными бабами и не выражаются матом, а также не сидят в сомнительных сайтах. Культурные люди посещают театры, музеи , выставки, а в свободное время смотрят хорошие фильмы и читают книги. А на вечеринки с друзьми ходят исключительно со своими девушками, при этом в культурных компаниях никто не напивается и ни к кому не пристает. Поэтому у культурных людей не возникает таких ситуаций, как у вас.

не поняла последнего смс. я похожа на мужчину? я не свои действия, девушка, описывала. я же сказала, что у меня нет таких компаний и не возникало таких ситуаций. я виновата в том, что он изменился и пошел по такой дорожке? поверьте, раньше мы делали все то, что вы описали. люди меняются, но чувства мои не хотят меняться по отношению к нему

Гость
#19

17. А вы на Вумане от культурности сидите?)))наверно в театре стало скучно?😆

Гость
#20

Автор, попробуйте меньше любить. Уважайте себя, пусть он за вами бегает. Мне кажется, ваш мч просто уверен, что вы никуда не денетесь.

Гость
#21
Алиса

Девочки, милые, помогите. с парнем 4 года, последниц год он часто стал ходить всюду без меня, познакомившись в парнями. осенью у одного из его друзец было др и, как он говорит, его попросили позвать баб на эту тусу. меня он с собой не взял. далее я начала выяснять новые подробности с той вечеринки. одна баб оттуда очень напилась (его бывшая одноклассница), завела его в комнату и предлагала неприистойные вещи. парент сказал, что только поржал и ушел. тем не менее он постоянно менял имя этой "девушки", соврав один раз. в итоге я выбила кто это и оказывается она все время была у него в соц сетях и они даже общались. я потребовала ее удалить, на что услышала отказ. после долгих уговоров он удалил ее из вк, но с инсты отказался. мол зачем. в общем, я в 10 раз снова спокойно сказала избавиться от нее, хотя бы ради моего спокойствия.. на что он послал меня на 3 буквы и сбросил трубку. я в шоке полном, может кто-то объяснит что происходит?

вы ему надоели, захотелось чего-то новенького.

Гость
#22
Алиса

откуда взяться доверию к человеку, который ночи проводит непонятно где и непонятно с кем? знаете, я столько терплю, сколько вам не снилось. уважение? оно у меня есть. а вот у него - нет.

Алиса, так не надо терпеть. зачем? 4 года это ничто по сравнению, например, с 10 годами. вы помимо ситуации с этой девушкой столько его косяков описали....вам какой совет нужен? как заставить его удалить? скорее всего никак, возможно, ему приятно, что к нему девушки пристают и терять контакт с такими он не хочет. бросать его или не бросать? бросать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: