Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я скорпион и он скорпион.

С мужем скорпионы. Так еще и день рождение в один день. Знаю себя, ревнива и требовательна. Он тоже ревнив, собственник. Я человек терпеливый, но у меня есть грань. Потом башню сносит. А он вспыльчив как спичка, до истерики. До женитьбы все было более менее. Потом беременность, свадьба, рождение ребенка. Все тихо было. Почти год мы даже толком не ругались. Потом его мама и сестры начали вмешиваться. Начался ад. Сейчас вместе не живем. То миримся то расходимся. Выносим мозг друг другу по полной. Надоело. И часто задаюсь вопросом, стоит оно того или нет?

Ответы (9) Ответить
  • Ну если дальше будете думать, что все дело в знаке зодиака, то точно ничего не наладится. Может,мстоит задуматься об истинных причинах ссор? Вы слишком разные? Интересы не сходятся? Секс плохой? Не уважаете мнение друг друга?

• Реклама

• Было так же. Не уважали мнение друг друга. Вылилось в измену.

• А че родственники полезли? Что им не так?

• Мои тетя и дядя тоже скорпионы, разница в дне рождение в 3 дня. Живут вместе более 20 лет. Если вас так волнует не совместимость знаков то не надо было вообще за муж выходить. Вообще как говориться каждому по вере.
    А по поводу мамы и сестры, скажите мужу что бы поговорил с ними что эта ваша семья и вы сами будете решать что и как, без их него мнения.
    Мой вам совет будет умнее, и умейте прогнуться. Нежели чем ломать семью из за знака зодиака.

• Indira

С мужем скорпионы. ..... И часто задаюсь вопросом, стоит оно того или нет?

А ляльку куда денете, на родительскую шею повесите?

• 2 скорпиона должны быть совместимы.

• что значит стоит оно того или нет?Вы обе без этого жить не сможете))Если судить по гороскопу то скорпионы только говорят о тихой спокойной жизни,а как она наступит,так начинают скучать и искать страсти.

• Гость

что значит стоит оно того или нет?Вы обе без этого жить не сможете))Если судить по гороскопу то скорпионы только говорят о тихой спокойной жизни,а как она наступит,так начинают скучать и искать страсти.

+100 сама скорпион

• Что значит скорпионья требовательность в отношениях??? Идеальную девушку ищут??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь