Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он выставляет меня виноватой!

Сначала сам захотел расстаться (не хотел серьезных отношений, семьи и т.д), а теперь сам же хочет вернуться, да еще и я виновата оказалась что не верю ему!! Это нормально?? Стоит ли ему объяснять свою позицию (считаю что у него просто собственичество, то что это первое время будет всё хорошо, а потом по-старому, говорит всё лишь бы я вернулась, чтоб с другими не встречалась) или стоит забить и ничего не объяснять?

Ответы (6) Ответить
  • Все бывшие виноваты. Так что забейте, чище не станете.

• Реклама

• Это нормально для инфантила.
    Объяснять не стоит - только время зря тратить.

• Забить и ничего не объяснять. Вы же с ним не собираетесь заново встречаться? Значит, нет смысла тратить на него свое время и нервы.

• Не надо вдаваться в объяснения, помер, так помер.Досвидос.

• Шлите вы его лесом! Только нервы помотает, один раз ушел и второй раз уйдет!

• Я б написала ему длинное смс, все таки людей надо тыкать носом в гаааавно иначе они не понимают в чем дело и считают себя "жертвами", поэтому напишите что к чему и на этом рвите все связи. Закиньте в чс его и больше не общайтесь, умный какой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь