Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я изменяю мужу

Всем привет! моя история ничем отличается от многих других. 4 месяца я изменяю мужу. Я никогда не собиралась изменять,а тем более физически. у меня даже не было таких мыслей, но муж своим поведением и отношением ко мне дал мне шагнуть в эту пропасть. я знаю.что многие скажут.что что бы не было в семье.нужно разговаривать с мужем, беседовать. и разговаривала и умоляла изменить его отношение к семье. Тщетно.Он пил, причем , не от плохой жизни.а , напротив. от хорошей. Пьянки постоянные, а потом оскорбления в мой адрес, скандалы. Я ревела, рыдала. Трезвый он не извинялся за свое поведение.а доводил меня еще сильнее. И я решила найти отдушину. Познакомилась с мужчиной, тоже женатым. Началась переписка. Спустя месяц встреча. Потом еще . Где-то на 3 встрече я позволила себя поцеловать. И пропала. Возникла страсть.Безумная . С обоих сторон. Целыми днями мы переписываемся, порой созваниваемся,а в редкие встречи (мы очень редко видимся) безумные поцелуи и ласки. Это не любовь.а именно страсть. Я давно бы легла с ним в постель,но сначала меня мучила совесть ,а теперь моя неуверенность. Я боюсь раздеться перед ним (хотя он почти уже все видел)). и ничего не могу поделать с собой. Девчонки, я знаю. что я дуpa, но я правда стесняюсь . Для слишком правильных поясню про мужа. Несмотря ни на что, это мой любимый человек,отец моих детей. Я его уважаю за все то,что он для нас делает. Но он не видит во мне женщину или не хочет видеть. я не курица. ходящая по дому в халате и растрепанными волосами. стараюсь выглядеть всегда хорошо, макияж, дорогое белье. но не замечает он этого. А для любовника я желанна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • И?

• Реклама

• Автор,прекрасно Вас понимаю! У меня не совсем такая же ситуация,но тем не менее! Мужчины в браке не всегда ценят то,что имеют, сколько бы не шутили люди о том,что именно женщины до брака следят за собой,за своим поведением,флиртуют и прочее,а потом после штампа в паспорте надевают засаленные халаты,но как раз так поступают именно мужчины(фигурально выражаясь) Нет,чтобы работать вместе над отношениями,поддерживать прежнюю искру,будучи женатыми,они на всё плюют и могут себе позволить и оскорбить,а иногда и хуже...Я считаю,что жизнь одна,и если Ваш новый мужчина приносит Вам радость-наслаждайтесь,так и надо козлу,который сидит у Вас дома бухает и не уделяет Вам внимания!!

• Гость

Автор,прекрасно Вас понимаю! У меня не совсем такая же ситуация,но тем не менее! Мужчины в браке не всегда ценят то,что имеют, сколько бы не шутили люди о том,что именно женщины до брака следят за собой,за своим поведением,флиртуют и прочее,а потом после штампа в паспорте надевают засаленные халаты,но как раз так поступают именно мужчины(фигурально выражаясь) Нет,чтобы работать вместе над отношениями,поддерживать прежнюю искру,будучи женатыми,они на всё плюют и могут себе позволить и оскорбить,а иногда и хуже...Я считаю,что жизнь одна,и если Ваш новый мужчина приносит Вам радость-наслаждайтесь,так и надо козлу,который сидит у Вас дома бухает и не уделяет Вам внимания!!

Вы правы, жизнь действительно одна. в начале меня очень сучила совесть,ее угрызения. Как же так, как я могу и т.п. . Мне хорошо с тем, другим мужчиной. я понимаю,что ничего не вечно ,что расставание неизбежно,но я знаю.что вспоминать об этом моем эпизоде жизни я буду всегда.

• maruy2016

Вы правы, жизнь действительно одна. в начале меня очень мучила совесть,ее угрызения. Как же так, как я могу и т.п. . Мне хорошо с тем, другим мужчиной. я понимаю,что ничего не вечно ,что расставание неизбежно,но я знаю.что вспоминать об этом моем эпизоде жизни я буду всегда.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь