Гость
Статьи
У парня нет ничего.

У парня нет ничего.

Много есть примеров, когда парень приводит свою будущую жену к себе в родительский дом. Но вот как быть если у парня нет вообще ничего ни машины ни жилья. И родителей тоже нет, только одна сестра, …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

д

Ирен Адлер
#52
Nesy

живут так неликвидки на которых ради хаты только клюют. Нормальный мужик не попрется примаком к женщине.

вы вообще читаете что я пишуя предложила этот вариант временный он не хотел но блин это же понятно съёмная квартира это 15 тыс в месяц а то и больше не лучше бы эти деньги откладывать на свое жилье а не чужим людям отдавать. .бред не пишите
это ты бред пишешь. Вот эти 15 тысяч мужик и экономит за твой счет и с тобой он ради бесплатного жилья, а не потому что любит.
Лучше откладывать чем отдавать бла-бла-бла. Да у тебя выбора нет никакого потому как только ты перестанешь предоставлять халявное жилье примак пнет тебя пинком под зад.

Гость
#53
Nesy

)))))внешних данных не хватило за богатогокак раз таки с внешним данными у меня полный порядокполовина знакомых стремные или толстые так давно уже замужем потому что такие особо не выбирают кто позвал за того и идут. а у некоторых тут отписавшихся аж яд так и брызжет не бось в жизни совсем говнецо.

если с внешними данными всё в порядке, то и ищите парня пусть не с деньгами, но хотя бы с отдельной жилплощадью.а так да,создаётся впечатление, что на такого только ваших внешних данных и хватило.я ни в коем случае не хочу вас обидеть или задеть.но посмотрите на ситуацию более глобально, который не в состоянии дать кров себе и своей женщине? неужели вы таким видите отца своих будущих детей? дети-это подражание свои родителям.какой пример им брать с такого отца? имхо.

Гость
#54
Гость

если с внешними данными всё в порядке, то и ищите парня пусть не с деньгами, но хотя бы с отдельной жилплощадью.а так да,создаётся впечатление, что на такого только ваших внешних данных и хватило.я ни в коем случае не хочу вас обидеть или задеть.но посмотрите на ситуацию более глобально, который не в состоянии дать кров себе и своей женщине? неужели вы таким видите отца своих будущих детей? дети-это подражание свои родителям.какой пример им брать с такого отца? имхо.

ой, как-то предложения "соскочили".но суть,в общем-то,ясна

Гость
#55
Nesy

)))))внешних данных не хватило за богатогокак раз таки с внешним данными у меня полный порядокполовина знакомых стремные или толстые так давно уже замужем потому что такие особо не выбирают кто позвал за того и идут. а у некоторых тут отписавшихся аж яд так и брызжет не бось в жизни совсем говнецо.

А кто говорит исключительно о внешних данных? Это далеко не все, если вы не знали.

Гость
#56

Автор думала, что ради красоты ее любой лягушонок в принца превратится. Пора жить в реальном мире, автор. Хотите денежек за красоту - ищите того, у кого есть реальные средства. Бедным мальчикам платить нечем, будь вы хоть мисс мира.

Гость
#57
Гость

Вообще-то это у невесты должно быть приданое, да и радоваться надо что вообще берут.

Приданое давалось, а потом муж содержал. Поэтому и давалось.
Да и то не у всех. Пушкин продал или заложил какое-то имение, деньги дал матери невесты и на них справили приданое невесте.
А если муж не будет содержать, то в чём смысл приданого?

Гость
#58
Гость

Приданое давалось, а потом муж содержал. Поэтому и давалось.
Да и то не у всех. Пушкин продал или заложил какое-то имение, деньги дал матери невесты и на них справили приданое невесте.
А если муж не будет содержать, то в чём смысл приданого?

Зачем бабу содержать? Она что, инвалид?

Ирина
#59

8. ***** такая | 06.04.2016, 14:49:25 [746489532]
член то есть у него?

Сказано же- у парня нет НИЧЕГО. Читайте название темы.

Настя
#60
Ирен Адлер

живут так неликвидки на которых ради хаты только клюют. Нормальный мужик не попрется примаком к женщине.

вы вообще читаете что я пишуя предложила этот вариант временный он не хотел но блин это же понятно съёмная квартира это 15 тыс в месяц а то и больше не лучше бы эти деньги откладывать на свое жилье а не чужим людям отдавать. .бред не пишите
это ты бред пишешь. Вот эти 15 тысяч мужик и экономит за твой счет и с тобой он ради бесплатного жилья, а не потому что любит.
Лучше откладывать чем отдавать бла-бла-бла. Да у тебя выбора нет никакого потому как только ты перестанешь предоставлять халявное жилье примак пнет тебя пинком под зад.
Во-первых ты мне тыкай!
Во-вторых экономит за мой счёт чтобы одевать обувать и покупать всякие попбрекушки и телефоны. Ха хорошо он экономит.
может ты вообще моего парня лучше знаешь а может лично с ним знакома?😅😅что так уверено пишешь за него.

Гость
#61
Гость

Приданое давалось, а потом муж содержал. Поэтому и давалось.Да и то не у всех. Пушкин продал или заложил какое-то имение, деньги дал матери невесты и на них справили приданое невесте.А если муж не будет содержать, то в чём смысл приданого?

Если вы об аристократии, то смысл приданного в том, в те времена женщины не работали в принципе. А сейчас вполне себе могут получить специальность и работать.

Гость
#62
Настя

Во-первых ты мне тыкай! Во-вторых экономит за мой счёт чтобы одевать обувать и покупать всякие попбрекушки и телефоны. Ха хорошо он экономит.может ты вообще моего парня лучше знаешь а может лично с ним знакома?😅😅что так уверено пишешь за него.

Ну наконец-то вы начали отвечать по существу. Говорю же: пашет на вас за крышу над головой. Батрачка себе наняли, только еще и спите с ним.

Nesy
#55
Гость

Во-первых ты мне тыкай! Во-вторых экономит за мой счёт чтобы одевать обувать и покупать всякие попбрекушки и телефоны. Ха хорошо он экономит.может ты вообще моего парня лучше знаешь а может лично с ним знакома?😅😅что так уверено пишешь за него.

Ну наконец-то вы начали отвечать по существу. Говорю же: пашет на вас за крышу над головой. Батрачка себе наняли, только еще и спите с ним.

ну если дарить подарки и ухаживать за девушкой это так ты называешь то это твоё дело и скорее всего комплекс не полноценности. при чем я сама ничего не прошу у него.
а если ты ещё и мужского рода тогда вообще ***** не бось удавишься за копейки. это ужасно (

Гость
#64
Nesy

Ну наконец-то вы начали отвечать по существу. Говорю же: пашет на вас за крышу над головой. Батрачка себе наняли, только еще и спите с ним.

ну если дарить подарки и ухаживать за девушкой это так ты называешь то это твоё дело и скорее всего комплекс не полноценности. при чем я сама ничего не прошу у него. а если ты ещё и мужского рода тогда вообще ***** не бось удавишься за копейки. это ужасно (

Не спешите с диагнозами, девушка, не позорьтесь. Мне просто по-человечески жалко парня. С такими как вы слабые мужики либо спиваются, либо инсульт получают. Те, что покрепче - делают ручкой, встретив более самостоятельную девушку и почувствовав разницу.

Гость
#65

Автор, оставьте молодого человека... Не ломайте ему жизнь...

Гость
#66
Гость

Автор, оставьте молодого человека... Не ломайте ему жизнь...

Вот-вот, лучше кошечек заведите и мечтайте о принце.

Гость
#67
Гость

Зачем бабу содержать? Она что, инвалид?

Гость

Если вы об аристократии, то смысл приданного в том, в те времена женщины не работали в принципе. А сейчас вполне себе могут получить специальность и работать.

Конечно. И приданое теперь не обязательно, о том и речь.
Кстати, приданое давали (или не давали) за дочерьми не только аристократы.

Гость
#68

Автор хочет знать, собирается ли парень жениться или живёт просто так.
Если не собирается, то зачем всё это, в том числе проживание мамы на кухне - только ради того, чтобы они ахались?
Автор, просто поговорите с ним, спросите, какие у него планы.
А то ведь... всё же выселили маму на кухню. Как-то это не комильфо.

Гость
#69

Автор, вы пишете: "мне с ним спокойно и надежно". А в чем надежность-то? Я лично вижу только то, что он от вас никуда не денется, кроме вас такое счастье больше никому не нужно, вот собственно и вся надежность

Гость
#64

Может, и денется. Если найдёт с нормальным жильём девушку не хуже автора.

Гость
#71
Nesy

Много есть примеров, когда парень приводит свою будущую жену к себе в родительский дом. Но вот как быть если у парня нет вообще ничего ни машины ни жилья. И родителей тоже нет, только одна сестра, которую я видела всего раз и мне этого хватило. И у них дом в деревне (получается пол дома моего парня пол её) Но его сестра ещё та стерва хотела вообще его выписать, она там со своим мужем живём и ребёнком. На данный момент мы в городе в однушке, с парнем живём эта квартира моей мамы, но мама сделала кухню как жилую комнату, но это проблемы не решает. Ведь я не думала что так все зайдет далеко😕Ведь если расписываться, то это серьёзно уже. Но как то вот не вяжется у меня, жить в квартире мамы моей меня эта мысль коробит. У кого может похожая ситуация была? Даже не знаю зачем написала это, больше не с кем поделится. Я расстроена, мне уже 25 лет и за все время это единственный человек с которыми мне спокойно и надёжно более менее. . Уже пора все родственники капают на мозги мол возраст уже замуж надо. Все подруги уже замужем и я хочу стабильности. Ещё как представлю, что родственникам говорить что я привела мужика к себе в квартиру, в примах как мама моя говорит. Позор какой то..

а почему не снимаете? 25 это уже взрослве люди

#72

тысячи семей живут на съемном и счастливы. если любите друг друга, то это не важно. заработаете, купите. главное чтоб было стремление.

Олечка
#73
гость

Я примерно такой же... Первая жена постоянно капала на мозги.. то денег мало, то надо жильё получше и.т.п. Соответственно у меня ничего и не выходило... развелись.
Вторая моя самая любимая и ненаглядная никогда мне не "перечила". Нет денег.. ну и ладно.. Живем в комнатушке .. ну и ладно.. главное мы рядом. Бывает выпиваешь... ничего страшного.. значит так надо. Искрутился , извертелся. Дом построил(так себе, но всё же). Машинку жигульку купил(так себе , но всё же). На юга Российские свозил(да. да...)
Мужчины "гады" такие(ну я к примеру). Будешь давить на мозги - или не сделают или сделают кое как или же "обиду" будут таить. Ничего не просишь... ой милая, а я тебе это, а я тебе то, а я для нас вот это.))

Nesy

вобщем то по поводу пилить мозги и то что он обиду затаит это вы правильно сказали. я же сама его выбрала когда начали встречаться видела что не богатый. он то причём. но меня пугает то что он эту тему не заводит как будто и не хочет со мной дальнейшей официальной жизни

Если вы сильно переживаете за совместное будущее- лучше прояснить эту тему. Может, не в лоб, а как-то мягко и деликатно объяснить, что так жить годами невозможно, что надо понять, есть ли совместное будущее и как его строить. Пока вы оба молоды и можете повременить с детками - можно и жилье в кредит взять. Сестру с семьёй не стоит трогать - он мужик и у сестры отбирать недостойно. Максимум - пусть муж выкупит долю, если сможет договориться без скандалов. Тот муж тоже в "примаках". Хоть копейки, но всё же.
Вообщем, от вас зависит, куёте вы своё счастье или тянете лямку.
Не обязательно пилить:можно повздыхать, что хочется деток и семью и свой угол, и вместе вы всё сможете.... дать ему время осознать и подумать. Есть риск, что сбежит, испугавшись. Но тогда будет шанс найти более ответственного.

Гость
#74

у моего бывашего тоже ничего не было,и нет до сих пор,не стремлений,ни работы,живет с родителями. А уменя есть и квартира и машина,и карьера. И знаете что? Он от меня ушел потому что сказал,что нчиего не может мне дать, что мне нужен понадежнее человек,поперспективнее,а он оболтус и хочет для меня лучшей жизни,а жить на мои деньги у меян в квартире не собирается.Это еще плюс давление всех со стороны,что мы неровня друг другу. И вы думаете я от этого стала счасливее? Нифига)) нафига мне все жэти мои квартиры машины ,если любимый не со мной? Я любила его таким какой он есть,не самым богатым,но добрым и веселым,честным человеком. Мне было абсолютно все равно что живем вмоей квартире,а нафига мне одной большая квартира,если не могу там жить с любимым,а живу одна?
Короче,не в деньгах счастье.
Просто вы его не любите скорее всего.
И поменьше слушайте других! Держитесь за хорошее отношение и хорошего парня. Тем более если старается,работает,вас не бросает.

Гость
#75
Гость

у моего бывашего тоже ничего не было,и нет до сих пор,не стремлений,ни работы,живет с родителями. А уменя есть и квартира и машина,и карьера. И знаете что? Он от меня ушел потому что сказал,что нчиего не может мне дать, что мне нужен понадежнее человек,поперспективнее,а он оболтус и хочет для меня лучшей жизни,а жить на мои деньги у меян в квартире не собирается.Это еще плюс давление всех со стороны,что мы неровня друг другу. И вы думаете я от этого стала счасливее? Нифига)) нафига мне все жэти мои квартиры машины ,если любимый не со мной? Я любила его таким какой он есть,не самым богатым,но добрым и веселым,честным человеком. Мне было абсолютно все равно что живем вмоей квартире,а нафига мне одной большая квартира,если не могу там жить с любимым,а живу одна? Короче,не в деньгах счастье. Просто вы его не любите скорее всего. И поменьше слушайте других! Держитесь за хорошее отношение и хорошего парня. Тем более если старается,работает,вас не бросает.

Вы все верно сказали! Но я искренне надеюсь, что вы будете вместе! терпения вам и желаю вам быть счастливой!

#76

А ты возьми себя и своего парня за шкирку, одолжите или заработайте 10 тысяч рубликов, закупите оптом шмоток или чего-то (очень дешевых) и идите продавайте на рынке. Денег на жизнь хватит, а дальше сама увидишь что будет. Говорю по своему опыту)

Стелла
#77

У моего мужа домик в селе глухом,там живут его мама и брат.мы пять лет женаты,близнеца нашим 2 года.живем в квартире моей мамы.мама ушла к отчиму, они официально поженились. У нас две комнаты.я не пожалела ни разу. Конечно,как и всем хотелось лучшего,но я по любви пошла.он замечательный муж и отец,работящий.добиваемся всего вместе.но надо сказать,что я и в детстве тяжело жила,неизбралованая деньгами,знала,на что иду.но у меня не было ни капли сомнений,я просто не видела другого мужчину рядом с собой,хотя выбор был большой.а Вы сомневаетесь,советуете, значит,не торопитесь и все обдумать сто раз.

Гость
#78
Ирен Адлер

Автор, поменьше читайте форум, у нас миллионы живут, как вы. Будете вместе работать и со временем купите жилье. Не у всех невест получается сразу все и на халяву.

живут так неликвидки на которых ради хаты только клюют. Нормальный мужик не попрется примаком к женщине.

зато этот типа нормальный выгонит жену к маме,когда захочет! вот уж нет,свое жилье иметь нужн,и самой выгонять мужиков.

Гость
#79
Гость

Все предельно просто. Не устраивает материальное положение парня - расставайтесь. От того, что вы имеете определенные фантазии, он не научится рисовать деньги.

Супер-комент!!!!Прям в точку!

Гость
#80

Гость
Все предельно просто. Не устраивает материальное положение парня - расставайтесь. От того, что вы имеете определенные фантазии, он не научится рисовать деньги.

Не всё так просто.
Причём тут какие-то её фантазии, если её мама ютится из-за него на кухне.
И причём тут её фантазии, если она хочет семью, а он неизвестно чего хочет, а пока просто у них проживает. И надолго ли поселился? Не говорит.

Ли
#81

Мой дядя покойный ,приехал в Москву один никого не было сам зуб техник работал на скорой круглосуточно зубы параллельно лечил в свою время женился все крутился без отдыха а тёще все не угодить квартиру заработал кабинет купил детей выучил дети не последние люди в Москве да и сам стал большим человеком .а ведь на нуле приехал в Москву .все от человека зависит.от его внутреннего стержня

Гость
#82

Автор, переезжайте в съемную и оплачивайте с парнем, или ищите парня с приданным, или зарегистрируйте брак и купите квартиру в ипотеку. Что вас раздражает то? Что вам все должны? Видимо, нет. 25 уже нормальный возраст, чтобы самостоятельно учиться решать свои проблемы, хотя бы пытаться это делать, к 30 научитесь точно. Вариантов покупки жилья - масса. Я знала одного москвича, он с мамой до 35 лет жил. Мне кажется в Москве то, живя с мамой до 35, можно было заработать на первоначальный взнос на квартиру. Я шестой год оплачиваю ипотеку, да, порядком задолбало, но другого варианта не было. Посчитала, сколько денег было потрачено за 5 лет - можно было бы ещё одну квартиру купить. Так что все реально.
Относительно свадьбы - кто вам сказал, что вы обязаны выходить замуж или нужно выходить замуж? Кому нужно, тот пусть и выходит. Или в 25 лет вы уже считаете себя старухой? Выходить замуж нужно тогда, когда уверены, что сможете с человеком без напряга жить, и когда будете уверены в человеке, или по крайней мере по большой любви. Или статус замужней женщины даёт какие-то преимущества? Сами смотрите там по своей ситуации, не советовала бы слушаться всех и вся, тем более позволять себе капать на мозги.

Гость
#83

На месте мамы автора надо было вытурить их на съёмную, а не идти жить в кухню.

Гость
#84

Никто ей за это благодарен не будет, ещё и виноватой за что-нибудь останется.
Бедные матери. В общем, автор, если вы вашу маму жалеете, то так и скажите ему, что ваша мама живёт на кухне и так не должно быть. Молодёжь должна идти на съёмную, а мать за свою жизнь заслужила хотя бы жить в комнате.

Гость
#85
Ли

Мой дядя покойный ,приехал в Москву один никого не было сам зуб техник работал на скорой круглосуточно зубы параллельно лечил в свою время женился все крутился без отдыха а тёще все не угодить квартиру заработал кабинет купил детей выучил дети не последние люди в Москве да и сам стал большим человеком .а ведь на нуле приехал в Москву .все от человека зависит.от его внутреннего стержня

Ну вот, где тёща злая, там и зять хорошо крутится.

123
#86

А квартиру снимать если? С мамой жить это конечно совсем не то. Лучше абы как но одним.

Вероника Йожич, Питер
#87
Гость

Моя знакомая вышла за нищего, её семья их прокляла и знаться не хотела. За 5-7 лет он сколотил такое состояние что выстроил хоромы им , виллы заграницей, огромный бизнес, дома всем родственникам жены построил. Вот так бывает. А был реально как ваш- вообще ничего за душой

+10000
тоже самое-моя хорошая знакомая выскочила замуж за парня, когда оба были студентами, вместе учились на экономическом. Сразу у них сложилось, полюбили друг друга. У них обоих не было ни гроша не было за душой. Это неважно,главное-ГОЛОВА на плечах, мозги, цель и поддержка рядом. В итоге они сейчас оба занимаются бизнесом, живут в Москве, в центре, нажив совместное имущество, родили сына, живут припеваючи. Кто знает, как судьба-злодейка распорядится! Кто знает, что будет впереди. Проверки на прочность уготованы всем. Прой судьба так разворачивается, что все встает на свои места-бедняки, если имеют силы,желание,ну и веру в себя, добиваются всего с нуля, а богатеи высокомерные могут стать никем))). Так вот, у моей знакомой были враги, которые не верили в то,что она со своим нынешним мужем разбогатеют, сейчас это враги стали никем, многие из них растратили деньги,разорились. А они наоборот сейчас живут припеваючи))). Так что сюрпризов много быть на повороте и у каждого.

Гость
#88

Речь просто о том, чтобы они ушли на съёмную.
А парень автора совсем не такой, какого вы здесь описали.

Гость
#89

Интересно, а если бы у автора был и отец, то тогда родители тоже пошли бы жить в кухню или туда пошли бы молодые?

Гость
#90

Гость
Моя знакомая вышла за нищего, её семья их прокляла и знаться не хотела. За 5-7 лет он сколотил такое состояние что выстроил хоромы им , виллы заграницей, огромный бизнес, дома всем родственникам жены построил. Вот так бывает. А был реально как ваш- вообще ничего за душой


А откуда он это всё набрал? Что за бизнес? Не криминал случайно?

Гость
#91

Пфффф. Может он станет таким, время течет и не стоит на месте)), может он не дурак, может он еще разбогатеет, автора ведь угнетает, что ее молодой человек не богат. Говорю же-как знать. Название темы говорит само за себя. Нужно выстоять, идти вместе до конца, я думаю, все у них будет хорошо, время покажет еще, что да как.

Гость
#92

Так на съём же надо идти. И там выстоять.

Гость
#93

А то маму в кухню отправили и живут. Умные такие.

Гость
#94

А мама добрая слишком, вот зять и сидит сиднем.
Когда тёща злится и требует, чтобы зарабатывал, тогда зять и действует.

Гость
#95
Гость

кому он хоромы выстроил? тем, кто его проклинал за бедность? как-то не верится.не думаю, что парень до такой степени иди--от.люди, которые выбились своим потом и кровью, не будут общаться с теми, кто вчера им плевал в лицо.а если есть такие, то это просто...даже не знаю как назвать.если он оступится или случись что-такие "родственнички" руки не протянут и куска хлеба не подадут.от таких шарахаться надо, а не хоромы им покупать.пустые потребители,которым он нужен до поры...

Как бы то ни было, факт остаётся фактом
На наркоторговле, не иначе, он так за 5 лет поднялся

Гость
#96
Nesy

вобщем то по поводу пилить мозги и то что он обиду затаит это вы правильно сказали. я же сама его выбрала когда начали встречаться видела что не богатый. он то причём. но меня пугает то что он эту тему не заводит как будто и не хочет со мной дальнейшей официальной жизни

Гость
#97

А попробуй сама чего-нибудь добится, 25 лет- пора уже.у меня похожая ситуация была-парнень из деревни, я городская, жили и у моих родителей, и снимали то комнату, то квартиру... В итоге парню не до задумок-работа, а я вот тряхнула умственным активом, сначала комнату в коммуналке в кредит купила, пожили там года три, продала ее, дороже, расплатилась с кредитом, и осталось на первый взнос на ипотеку. Вот купила кв.( не абы какую, однушку-но своя!), ремонт сделали,платим,живем, все вместе! не шикуем, кнечно, но если мозги на правильном месте и здоровье есть, ты или вы добьетесь всех своих поставленных целей.(которые всегда сначала кажутся нереальными))

Гость
#98
Гость

А попробуй сама чего-нибудь добится, 25 лет- пора уже.у меня похожая ситуация была-парнень из деревни, я городская, жили и у моих родителей, и снимали то комнату, то квартиру... В итоге парню не до задумок-работа, а я вот тряхнула умственным активом, сначала комнату в коммуналке в кредит купила, пожили там года три, продала ее, дороже, расплатилась с кредитом, и осталось на первый взнос на ипотеку. Вот купила кв.( не абы какую, однушку-но своя!), ремонт сделали,платим,живем, все вместе! не шикуем, кнечно, но если мозги на правильном месте и здоровье есть, ты или вы добьетесь всех своих поставленных целей.(которые всегда сначала кажутся нереальными))

Ну вот это жизненно и в точку.
А то пишут - за 5 лет купили хоромы даже для её родни и виллы за границей;).
И это с нуля;-) Если правда, то только криминал. Наркота или сутенёрство.

Дмитрий
#99
Nesy

Много есть примеров, когда парень приводит свою будущую жену к себе в родительский дом. Но вот как быть если у парня нет вообще ничего ни машины ни жилья. И родителей тоже нет, только одна сестра, которую я видела всего раз и мне этого хватило. И у них дом в деревне (получается пол дома моего парня пол её) Но его сестра ещё та стерва хотела вообще его выписать, она там со своим мужем живём и ребёнком. На данный момент мы в городе в однушке, с парнем живём эта квартира моей мамы, но мама сделала кухню как жилую комнату, но это проблемы не решает. Ведь я не думала что так все зайдет далеко😕Ведь если расписываться, то это серьёзно уже. Но как то вот не вяжется у меня, жить в квартире мамы моей меня эта мысль коробит. У кого может похожая ситуация была? Даже не знаю зачем написала это, больше не с кем поделится. Я расстроена, мне уже 25 лет и за все время это единственный человек с которыми мне спокойно и надёжно более менее. . Уже пора все родственники капают на мозги мол возраст уже замуж надо. Все подруги уже замужем и я хочу стабильности. Ещё как представлю, что родственникам говорить что я привела мужика к себе в квартиру, в примах как мама моя говорит. Позор какой то..

Тебе только 25, ты писаная красавица, умница, много чего умеешь. Опять же, вагина имеется. Тебя еще с руками оторвут. Директора, топ-менеджеры, сынки олигархов, на худой конец генералы. А для йобли используй местную гопоту

Гость
#100

Бывает нет а где взять? Не все ж богатые,ты ведь то же живешь с мамой нет нечего своего.