Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины?

Ситуация:
Мужчина старше на 20 лет. какое-то время нас связывала работа. были попытки выйти со мной на близкий контакт, но человек женат и я мягко отказала. он не настаивал больше. были хорошие отношения.
при уходе из компании он сказал: "если что в жизни - обращайся. никогда в беде не оставлю".
так получилось что прошло 1,5 года и пришлось наступить себе на горло и я ему написала первая. именно с просьбой о ПОМОЩИ.
помощь, сразу скажу такая которую он мог осуществить по щелчку. мы с ним по переписывались пару дней, он задавал вопросы чтобы понять степень критичности....и в общем, дал надежду что вот-вот всё решится. и я стала ждать ответа. через 2 недели уточнила есть ли какие продвижки, т.к. ситуация критичная. Ответил, что ПОКА нет.
я больше не писала. никогда не навязываюсь.
ситуацию решила сама достаточно быстро. так бывает.
Прошло время. больше мы не списывались и не общались. я знаю что у него все хорошо.
сейчас пытаюсь разобраться и не получается. очень хочется услышать мужские мнения.

буду рада за адекватные ответы.

Вера
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эээ. а в чем вопрос? и в чем вы пытаетесь разобраться?)) гыгы..

Ирина
#2

Он Вам это сказал просто ради красного словца - чтобы в постель уложить. А с просьбой о помощи продинамил удовольствия ради - это месть такая у мужичонков, которым не удалось женщине засадить.

Вера
#3
Гость

эээ. а в чем вопрос? и в чем вы пытаетесь разобраться?)) гыгы..

пытаюсь понять ситуацию. почему он так поступил. ведь у меня была очень сложная ситуация.

Вера
#4
Ирина

Он Вам это сказал просто ради красного словца - чтобы в постель уложить. А с просьбой о помощи продинамил удовольствия ради - это месть такая у мужичонков, которым не удалось женщине засадить.

понимаете, знаю, что наверное оправдываю его, но при общении с ним за 2 года не похоже на него что он такой.
тем более то что я наступила себе на горло и именно опустила голову и попросила о помощи - он понимает на что я пошла.

Вера
#5
Ирина

Он Вам это сказал просто ради красного словца - чтобы в постель уложить. А с просьбой о помощи продинамил удовольствия ради - это месть такая у мужичонков, которым не удалось женщине засадить.

понимаете, знаю, что наверное оправдываю его, но при общении с ним за 2 года не похоже на него что он такой.
тем более то что я наступила себе на горло и именно опустила голову и попросила о помощи - он понимает на что я пошла.

Гость
#6
Ирина

Он Вам это сказал просто ради красного словца - чтобы в постель уложить. А с просьбой о помощи продинамил удовольствия ради - это месть такая у мужичонков, которым не удалось женщине засадить.

тоже самое хотела написать, я даже не обращаю внимания на такие слова. Если сами могли проблему решить, зачем навязывались? Это уже автору.

Гость
#7
Вера

пытаюсь понять ситуацию. почему он так поступил. ведь у меня была очень сложная ситуация.

Если у вас была такая сложная ситуация, то как же вы её так быстро сами решили? И вообще - почему мужик который вам никто, должен что то за вас делать???? Если он вам никто - то и ответственности у него никакой. Зачем вы к нему за помощью обратились - совершенно непонятно. За помощью , обычно, к близким людям обращаются... К друзьям и тд.. Особенно в трудных ситуациях. А не к чужим людям.

Гость
#8
Вера

пытаюсь понять ситуацию. почему он так поступил. ведь у меня была очень сложная ситуация.

Автор, Вы вообще о чем?? Он Вам чужой человек. Он вам вообще ничего не должен. Он просто знакомый, и все. А вы обратились зачем к нему, если сами быстро решили ситуацию. Такая ли она была критичная, чтобы обращаться к человеку, с которым не общались полтора года? Может вы просто нашли повод, чтобы сблизиться, а получив отказ, получили удар по самолюбию? Вы наверное думали, что он полтора года мечтал о вас)) А тут облом... Автор, вообще вы странная. Прошло полтора года. У него своя жизнь. У вас своя. Чужие люди.

Гость
#9
Вера

пытаюсь понять ситуацию. почему он так поступил. ведь у меня была очень сложная ситуация.

Если Вы уверены, что он по щелчку мог ее решить, то очевидно же, что просто ничего делать не стал. Что тут понимать-то?

Вера
#10
Гость

тоже самое хотела написать, я даже не обращаю внимания на такие слова. Если сами могли проблему решить, зачем навязывались? Это уже автору.

я не могла решить проблему почти 3 месяца. просто всё дошло до отчаяния. и пришлось переступить через себя.

при чём, я уже после решения проблемы, ждала его ответа. мне всё казалось что это его "пока продвижений нет по твоему вопросу" вот-вот снова всплывёт.

Гость
#11

Автор, Вам надо в себе разбираться, почему вас задевает поведение чужого вам человека. У вас проблемы с самооценкой.

Вера
#12
Гость


Если у вас была такая сложная ситуация, то как же вы её так быстро сами решили? И вообще - почему мужик который вам никто, должен что то за вас делать???? Если он вам никто - то и ответственности у него никакой. Зачем вы к нему за помощью обратились - совершенно непонятно. За помощью , обычно, к близким людям обращаются... К друзьям и тд.. Особенно в трудных ситуациях. А не к чужим людям.

понимаете, из близких никто не мог решить, я обратилась к нему потому что 1.он вплотную имеет отношение к этому вопросу. 2.он сам сказал что ы подобных ситуауиях к нему обращаться. 3.да, он мне чужой человек, но мы были не чужими людьми, я ему очень помогала по работе. засиживались с ним по ночам и многое другое.

я не считаю что он мне что-то должен. я адекватно вопринимаю когда мне говорят: извини, никак не могу помочь.
но здесь, ответом "пока нет", вот этим своим "пока" он подсодил меня на короткий поводок.

Гость
#13
Гость

Если у вас была такая сложная ситуация, то как же вы её так быстро сами решили? И вообще - почему мужик который вам никто, должен что то за вас делать???? Если он вам никто - то и ответственности у него никакой. Зачем вы к нему за помощью обратились - совершенно непонятно. За помощью , обычно, к близким людям обращаются... К друзьям и тд.. Особенно в трудных ситуациях. А не к чужим людям.

Не несите ерунды. За помощью можно обратиться не только к близким или друзьям. Можно и к знакомым. И даже к незнакомым, прикиньте! )))

Вера
#14
Гость

пытаюсь понять ситуацию. почему он так поступил. ведь у меня была очень сложная ситуация.

Автор, Вы вообще о чем?? Он Вам чужой человек. Он вам вообще ничего не должен. Он просто знакомый, и все. А вы обратились зачем к нему, если сами быстро решили ситуацию. Такая ли она была критичная, чтобы обращаться к человеку, с которым не общались полтора года? Может вы просто нашли повод, чтобы сблизиться, а получив отказ, получили удар по самолюбию? Вы наверное думали, что он полтора года мечтал о вас)) А тут облом... Автор, вообще вы странная. Прошло полтора года. У него своя жизнь. У вас своя. Чужие люди.

нет, в данном случае ситуация именно такая как я описала. у него семья. у меня семья. никто ни на кого не претендовал.

по поводу ситуации: знаете как бывает, когда пробоема не решается-не решается. ты просто в отчаянии и пытаясь хоть как-то "не захлебнуться" ты обращаешься к человеку за помощью, при чём я была на 100% уверенна что он поможет. и я не получила даже нормального отказа.

я потом когда обдумывала ситуацию поняла, что человек и для себя и для меня хотел выглядеть " хорошим" давая надежду своим вот этим "пока нет"

Гость
#15

Зачем ему помогать чужой тетке?
В свою очередь охота спросить - не в лом, не стыдно было обращаться за помощью к чужому человеку, которого вы отвергли?
Когда засвербило в одном месте, то сразу он понадобился.
Дрянная баба вы.

Вера
#16
Гость

пытаюсь понять ситуацию. почему он так поступил. ведь у меня была очень сложная ситуация.

Если Вы уверены, что он по щелчку мог ее решить, то очевидно же, что просто ничего делать не стал. Что тут понимать-то?

ну вот я и пытаюсь разобраться: почему?
ведь мы с ним списывались несколько дней. он сам писал, выяснял детали. просил прислать определенные документы, которые были бы полезны в решении ситуации. т.*****. всё говорило о том что, вот сейчас буквально пару дней и всё произойдёт.

Гость
#17
Вера

при чём я была на 100% уверенна что он поможет. и я не получила даже нормального отказа.я потом когда обдумывала ситуацию поняла, что человек и для себя и для меня хотел выглядеть " хорошим" давая надежду своим вот этим "пока нет"

А с чего вы вдруг были уверены, что на 100%, что он поможет? А вы думали, что пару лет поработав с человеком, Вы узнали его)) Вроде взрослая уже, и семья вон есть.. Бывает, что люди десятилетиями живут и до конца не знают друг друга. А вы решили, что он в доску свой)) Мужик вообще не при чем. Это ваши стереотипы. Да и самолюбие задето, не лукавьте.)) Бабы все такие. Вы были уверены, что ради вас он подорвется и горы свернет. А теперь в душе обидно)) Автор, имеют право быть не такими, какими вы их себе рисуете. То, что вы себе рисуете, это ваши проблемы))

Вера
#18
Гость

Зачем ему помогать чужой тетке?
В свою очередь охота спросить - не в лом, не стыдно было обращаться за помощью к чужому человеку, которого вы отвергли?
Когда засвербило в одном месте, то сразу он понадобился.
Дрянная баба вы.

во первых, не понимаю почему вы меня оскорбляете. во вторых, я не баба, а молодая девушка. он меня старше на 20 лет. ему 45.
в третьих, а что люди помогают друг другу только за секс? у меня никогда нет мыслей за свою какую-то помощь что-то выпрашивать.

Гость
#19
Вера

.я потом когда обдумывала ситуацию поняла, что человек и для себя и для меня хотел выглядеть " хорошим" давая надежду своим вот этим "пока нет"

Ну да, может и хотел. А что в этом такого? Все хотят выглядеть хорошими.. Или вы хотите выглядеть плохой?))

Вера
#20
Гость


при чём я была на 100% уверенна что он поможет. и я не получила даже нормального отказа.я потом когда обдумывала ситуацию поняла, что человек и для себя и для меня хотел выглядеть " хорошим" давая надежду своим вот этим "пока нет"

А с чего вы вдруг были уверены, что на 100%, что он поможет? А вы думали, что пару лет поработав с человеком, Вы узнали его)) Вроде взрослая уже, и семья вон есть.. Бывает, что люди десятилетиями живут и до конца не знают друг друга. А вы решили, что он в доску свой)) Мужик вообще не при чем. Это ваши стереотипы. Да и самолюбие задето, не лукавьте.)) Бабы все такие. Вы были уверены, что ради вас он подорвется и горы свернет. А теперь в душе обидно)) Автор, имеют право быть не такими, какими вы их себе рисуете. То, что вы себе рисуете, это ваши проблемы))

не хочу сюда писать какую именно помощь я попросила, но знаю что ему это ничего не стоило.
самолюбие...не совсем понимаю что это. сейчас я просто решила разобраться и отпустить ситуацию. но не умею отпускать обиды, а мне именно обидно и непонятно: почему?
я ведь никогда не велась ни на чьи слова, а потом взяла и наступила себе на горло.
сейчас ведь очень жалею что показала свою слабость и опустила голову перед ним.
но что произошло то произошло.

Вера
#21
Гость

.я потом когда обдумывала ситуацию поняла, что человек и для себя и для меня хотел выглядеть " хорошим" давая надежду своим вот этим "пока нет"

Ну да, может и хотел. А что в этом такого? Все хотят выглядеть хорошими.. Или вы хотите выглядеть плохой?))
вы знаете, когда у меня возникают ситуации где меня просят о помощи, то я обычно говорю:
1. если не могу или не хочу помочь "у меня нет рычагов давления и связей в данной области"
2. если хочу помочь, то либо помогаю либо, предварительно логоворившись, даю коорлинаты человека который в теме.
всё....
и при общении с людьми, когда те начинают лебезить и говорить в непонятных тонах обычно прошу дать конкретный ответ, либо да, либо нет.

Гость
#22
Вера

не хочу сюда писать какую именно помощь я попросила, но знаю что ему это ничего не стоило. самолюбие...не совсем понимаю что это. сейчас я просто решила разобраться и отпустить ситуацию. но не умею отпускать обиды, а мне именно обидно и непонятно: почему? я ведь никогда не велась ни на чьи слова, а потом взяла и наступила себе на горло.сейчас ведь очень жалею что показала свою слабость и опустила голову перед ним. но что произошло то произошло.
Вы не знаете, что такое самолюбие? хм))
Знаете, когда человек обижается.?) Когда ему наступают на больное место и в этот момент начинают вылазить комплексы) Вы же не обидитесь, если вас назовут геем))? Нет, потому что к вам это не имеет никакого отношения. Вы обиделись, потому что вы ему оказались безразличны.
А вообще, некрасиво не то, что он сделал, а некрасиво сидеть на форуме обси/ра/ть чужого мужика, потому что он вам КОРОЛЕВЕ не помог..

Гость
#23
Вера

Ну да, может и хотел. А что в этом такого? Все хотят выглядеть хорошими.. Или вы хотите выглядеть плохой?))

вы знаете, когда у меня возникают ситуации где меня просят о помощи, то я обычно говорю:1. если не могу или не хочу помочь "у меня нет рычагов давления и связей в данной области"2. если хочу помочь, то либо помогаю либо, предварительно логоворившись, даю коорлинаты человека который в теме.всё....и при общении с людьми, когда те начинают лебезить и говорить в непонятных тонах обычно прошу дать конкретный ответ, либо да, либо нет.
Поздравляю. Вам надо дать медаль.)) И что? все должны делать также как вы? Бывают хорошие люди, а бывают и гамн.истые.) Так что ж теперь усра/ться и не жить))) Максимализм страшная весчь ))

не стриптизерша
#24

Автор,не слушайте обозлённых бабёнок. Просто он оказался балаболом. Не нужно думать как и почему,просто жалкий сказочник. Для красивого словца сказал. А ваша просьба о помощи сработала,как своеобразный фильтр. Смотрите на поступки всегда.

Гость
#25
Вера

ну вот я и пытаюсь разобраться: почему?ведь мы с ним списывались несколько дней. он сам писал, выяснял детали. просил прислать определенные документы, которые были бы полезны в решении ситуации. т.*****. всё говорило о том что, вот сейчас буквально пару дней и всё произойдёт.

НУ просто человек такой. Не стал напрягаться и всё. Надо было ему денег за помощь предложить. Забудьте.

Гость
#26
не стриптизерша

Автор,не слушайте обозлённых бабёнок. Просто он оказался балаболом. Не нужно думать как и почему,просто жалкий сказочник. Для красивого словца сказал. А ваша просьба о помощи сработала,как своеобразный фильтр. Смотрите на поступки всегда.

+100500

Вера
#27
не стриптизерша

Автор,не слушайте обозлённых бабёнок. Просто он оказался балаболом. Не нужно думать как и почему,просто жалкий сказочник. Для красивого словца сказал. А ваша просьба о помощи сработала,как своеобразный фильтр. Смотрите на поступки всегда.

спасибо.
я к сожалению такой человек, борюсь с этим но не получаеися пока, мне надо докопаться, развернуть и только тогда отпускаю :)

Гость
#28
Гость

Зачем ему помогать чужой тетке?В свою очередь охота спросить - не в лом, не стыдно было обращаться за помощью к чужому человеку, которого вы отвергли?Когда засвербило в одном месте, то сразу он понадобился. Дрянная баба вы.

Совсем рехнулись?! Обратиться за помощью можно к кому угодно, стыдного в этом ничего нет. Автор плохого ему ничего не делала, за что ей стыдно-то должно быть?!

Вера
#29
Гость

не хочу сюда писать какую именно помощь я попросила, но знаю что ему это ничего не стоило. самолюбие...не совсем понимаю что это. сейчас я просто решила разобраться и отпустить ситуацию. но не умею отпускать обиды, а мне именно обидно и непонятно: почему? я ведь никогда не велась ни на чьи слова, а потом взяла и наступила себе на горло.сейчас ведь очень жалею что показала свою слабость и опустила голову перед ним. но что произошло то произошло.
Вы не знаете, что такое самолюбие? хм))
Знаете, когда человек обижается.?) Когда ему наступают на больное место и в этот момент начинают вылазить комплексы) Вы же не обидитесь, если вас назовут геем))? Нет, потому что к вам это не имеет никакого отношения. Вы обиделись, потому что вы ему оказались безразличны.
А вообще, некрасиво не то, что он сделал, а некрасиво сидеть на форуме обси/ра/ть чужого мужика, потому что он вам КОРОЛЕВЕ не помог..

скажу честно, что плохих мыслей у меня нет о нем. прошло уже много времени. я много прочитала о его знаке зодиаке. и размышляла много.
если бы я оказалась ему безразлична, он бы совсем мне не отвечал и не просил документы.

в общем, как я и писала выше: "хочу разобраться". возможно у кого-то есть мысли или похожие ситуации были.

Вера
#30
Гость

Зачем ему помогать чужой тетке?В свою очередь охота спросить - не в лом, не стыдно было обращаться за помощью к чужому человеку, которого вы отвергли?Когда засвербило в одном месте, то сразу он понадобился. Дрянная баба вы.

Совсем рехнулись?! Обратиться за помощью можно к кому угодно, стыдного в этом ничего нет. Автор плохого ему ничего не делала, за что ей стыдно-то должно быть?!

я в большинстве случаев даже к родителям не обращаюсь. на тот момент помочь мне мог только он. к сожалению, из этой сферы вообще никого нет. ну так бывает.
мне самой было дико стыдно даже написать. и я тааак обрадовалась когда он мне ответил, и ответил по-доброму. узнал, поинтересовался как? что? попросил сразу документы на следующий день. я всё прислала.

Гость
#31
Вера

если бы я оказалась ему безразлична, он бы совсем мне не отвечал и не просил документы. .

Так, может, там не так все просто было? А потом Вы сами решили все, и он об этом узнал? Он мог узнать, что проблема решена?

Гость
#32
Вера

я в большинстве случаев даже к родителям не обращаюсь. на тот момент помочь мне мог только он. к сожалению, из этой сферы вообще никого нет. ну так бывает. мне самой было дико стыдно даже написать. и я тааак обрадовалась когда он мне ответил, и ответил по-доброму. узнал, поинтересовался как? что? попросил сразу документы на следующий день. я всё прислала.

Да не грузитесь Вы так! Фигня какая! Вы ему написали, что все разрешилось, поблагодарили за беспокойство?

Вера
#33
Гость

если бы я оказалась ему безразлична, он бы совсем мне не отвечал и не просил документы. .

Так, может, там не так все просто было? А потом Вы сами решили все, и он об этом узнал? Он мог узнать, что проблема решена?
нет. узнать не мог.
хотя мог заходить на мою страницу в фейсбуке и по некоторым моим записям делать выводы что я решила вопрос.
но, здесь вопрос в другом, что за всё то время что прошло он мне больше не писал совсем ничего. т.*****. что называется просто меня кинул.

Вера
#34
Гость

я в большинстве случаев даже к родителям не обращаюсь. на тот момент помочь мне мог только он. к сожалению, из этой сферы вообще никого нет. ну так бывает. мне самой было дико стыдно даже написать. и я тааак обрадовалась когда он мне ответил, и ответил по-доброму. узнал, поинтересовался как? что? попросил сразу документы на следующий день. я всё прислала.

Да не грузитесь Вы так! Фигня какая! Вы ему написали, что все разрешилось, поблагодарили за беспокойство?
нет, не писала. потому что, я надеялась что он сможет предложить другое решение проблемы, чем решила я.

гостья
#35

Может, это он и поспособствовал решению?? А Вы подумали, что само собой. Может, он тоже сидит и обижается- я ей помог, а она мне даже спасибо не сказала.

гостья
#36

В конце концов, если ситуация разрешилась недавно , можно написать: "Вася, все обошлось. Извини за беспокойство, но больше содействовать не надо". Что-то в таком ключе

Вера
#36
гостья

Может, это он и поспособствовал решению?? А Вы подумали, что само собой. Может, он тоже сидит и обижается- я ей помог, а она мне даже спасибо не сказала.

нет-нет.
абсолютно никакого отношения не имеет. это 100%. он бы даже удивился если бы узнал как я решила ситуацию.

Вера
#38
гостья

В конце концов, если ситуация разрешилась недавно , можно написать: "Вася, все обошлось. Извини за беспокойство, но больше содействовать не надо". Что-то в таком ключе

скажу так, ситуации около полугода.
и потом я писала ему, что всё настолько критично, что может для меня заклнчится совсем плохо. и торопила его потом. писала через неделю после нашей переписки.

Гость
#39
Вера

пытаюсь понять ситуацию. почему он так поступил. ведь у меня была очень сложная ситуация.

у него тоже была очень сложная ситуация - очень хотелось вам присунуть. но вы ведь не пошли ему навстречу в этом вопросе. вот и он не нашел возможность щелкнуть пальцами ради помощи

Вера
#39
Гость

пытаюсь понять ситуацию. почему он так поступил. ведь у меня была очень сложная ситуация.

у него тоже была очень сложная ситуация - очень хотелось вам присунуть. но вы ведь не пошли ему навстречу в этом вопросе. вот и он не нашел возможность щелкнуть пальцами ради помощи

но несмотря на это мы продолжали хорошо общаться долгое время.

Гость
#41
Вера

но несмотря на это мы продолжали хорошо общаться долгое время.

хмм... ну это вам казалось, что хорошо. просто мужик умеет держать себя в руках и видеть себя со стороны.
хотел ли он выглядеть перед вами хорошо? да, конечно, но не тогда, когда вы думаете, а когда уходил из компании и предлагал обращаться за помощью. предлагал, т.к. полагал, что вы обращаться не станете. что ваши пути навсегда разойдутся и вы забудете друг о друге.
и тут облом - вы таки про него вспомнили и, приняв обещание за чистую монету, обратились за помощью. вот получил он от вас запрос, сел и задумался. и отказать сложно (обещал ведь), и оказать помощь - пойти на поводу у женщины, которая пренебрегла им как самцом (абидна, тшорт побьери, отказом вы его унизили в свое время)
подумал он, подумал и решил просто замотать вопрос. вроде и не отказал, но в то же время и не сделал ничего, а в душе, мысленно еще и поизгалялся над вами (типа, пусть попрыгает). так в своих глазах он компенсировал его унижение вашим
чтобы получить его помощь у вас было 2 варианта (нереальный и реальный)
нереальный: в прошлом надо было очень жестко пресекать любые поползновения, чтобы даже мысли о подкате с его стороны у него не возникло. всякие ночные посиделки за работой и приятное общение неизбежно будят в мужчине мечты и фантазии о том, что присунуть все же можно. но ведь прошлое уже не изменишь, правда?
реальный: согласиться на секс с ним, демонстративно самоунизиться перед ним. не так, чтобы вы ощущали себя униженной (это уже видно из ваших слов), но чтобы и он сам почувствовал ваше унижение перед ним. он же вашу просьбу воспринял как попытку выехать из ситуации на его шее

Вера
#42
Гость

но несмотря на это мы продолжали хорошо общаться долгое время.

хмм... ну это вам казалось, что хорошо. просто мужик умеет держать себя в руках и видеть себя со стороны.
хотел ли он выглядеть перед вами хорошо? да, конечно, но не тогда, когда вы думаете, а когда уходил из компании и предлагал обращаться за помощью. предлагал, т.к. полагал, что вы обращаться не станете. что ваши пути навсегда разойдутся и вы забудете друг о друге.
и тут облом - вы таки про него вспомнили и, приняв обещание за чистую монету, обратились за помощью. вот получил он от вас запрос, сел и задумался. и отказать сложно (обещал ведь), и оказать помощь - пойти на поводу у женщины, которая пренебрегла им как самцом (абидна, тшорт побьери, отказом вы его унизили в свое время)
подумал он, подумал и решил просто замотать вопрос. вроде и не отказал, но в то же время и не сделал ничего, а в душе, мысленно еще и поизгалялся над вами (типа, пусть попрыгает). так в своих глазах он компенсировал его унижение вашим
чтобы получить его помощь у вас было 2 варианта (нереальный и реальный)
нереальный: в прошлом надо было очень жестко пресекать любые поползновения, чтобы даже мысли о подкате с его стороны у него не возникло. всякие ночные посиделки за работой и приятное общение неизбежно будят в мужчине мечты и фантазии о том, что присунуть все же можно. но ведь прошлое уже не изменишь, правда?
реальный: согласиться на секс с ним, демонстративно самоунизиться перед ним. не так, чтобы вы ощущали себя униженной (это уже видно из ваших слов), но чтобы и он сам почувствовал ваше унижение перед ним. он же вашу просьбу воспринял как попытку выехать из ситуации на его шее

спасибо Вам.
мне даже ответить нечего.

могу сказать одно: мне бы не подошли оба варианта. я впринципе не отношусь к девушкам, которым можно присунуть. именно за это он меня всегда оберегал и относился уважительно.

Гость
#43
Вера

спасибо Вам.мне даже ответить нечего.могу сказать одно: мне бы не подошли оба варианта. я впринципе не отношусь к девушкам, которым можно присунуть. именно за это он меня всегда оберегал и относился уважительно.

ну как вам сказать. если девушка хочет себя позиционировать в качестве той, которой невозможно присунуть в принципе, то она носит паранджу и/или ходит в сопровождении своего мужчины (я несколько утрирую). в противном случае, чтобы она ни думала сама о себе, в глазах мужчин она выглядит иначе
не важно чем вызвано ваше мнение о себе, как о недоступной. важно, что мужчина считывает ваш образ иначе

Гость
#44
Гость

Зачем ему помогать чужой тетке?В свою очередь охота спросить - не в лом, не стыдно было обращаться за помощью к чужому человеку, которого вы отвергли?Когда засвербило в одном месте, то сразу он понадобился. Дрянная баба вы.

читала-читала,но не выдержала...кто все эти туппые люди отписавшиеся в таком смысле?у вас мозгов нету понять.что ситуации разные бывают,например он авдвокат,а у автора вопрос возник юридического характера,причём тут посторонний,она же не миллион евро у него в подарок попросила...если я могу решить вопрос,так мне пофиг кто ко мне обратиться,хоть сосед,а он знакомый,как ни как,бывший сотрудник

Гость
#45
Гость

не хочу сюда писать какую именно помощь я попросила, но знаю что ему это ничего не стоило. самолюбие...не совсем понимаю что это. сейчас я просто решила разобраться и отпустить ситуацию. но не умею отпускать обиды, а мне именно обидно и непонятно: почему? я ведь никогда не велась ни на чьи слова, а потом взяла и наступила себе на горло.сейчас ведь очень жалею что показала свою слабость и опустила голову перед ним. но что произошло то произошло.

Вы не знаете, что такое самолюбие? хм)) Знаете, когда человек обижается.?) Когда ему наступают на больное место и в этот момент начинают вылазить комплексы) Вы же не обидитесь, если вас назовут геем))? Нет, потому что к вам это не имеет никакого отношения. Вы обиделись, потому что вы ему оказались безразличны.А вообще, некрасиво не то, что он сделал, а некрасиво сидеть на форуме обси/ра/ть чужого мужика, потому что он вам КОРОЛЕВЕ не помог..

ты деббил,*****?причём тут королева(кстати ты *** писать это слово во всех темах),отбрось что он когда-то к ней подкатывал,он просто поступил некрасиво мороча ей голову,да и просто если абстрагироваться и представить ситуацию например хоть другой мужик к нему обратился(коль уж такая привязка к половым отношениям здесь у всех),так не поступают нормальные люди,у тебя и капли мозга нету это понять

Гость
#46
Гость

читала-читала,но не выдержала...кто все эти туппые люди отписавшиеся в таком смысле?у вас мозгов нету понять.что ситуации разные бывают,например он авдвокат,а у автора вопрос возник юридического характера,причём тут посторонний,она же не миллион евро у него в подарок попросила...если я могу решить вопрос,так мне пофиг кто ко мне обратиться,хоть сосед,а он знакомый,как ни как,бывший сотрудник

ваши посты абсолютно верны)автор наивна и доверчива(молодость.что поделаешь)))а за маской оберегающего и хорошего(как ей казалось)скрывался обычный кобелино-балабол,трепач и повторюсь дело тут не в том,что автор когда-то ему нравилась.мне например не понять таких людей,не можешь(хочешь) обруби сразу,а тут какая-то подлая месть оказалась-фуууууу,ну единственное оправдание может он просто не в состоянии был решить(хотя из слов автора-мог)но то автор может тоже додумала,как и о его хорошести)короче надо зарубить на носу;люди гнилые и подлые независимо от пола и далеко не те,за кого себя выдают)

Гость
#47

ахаха,процитировала саму себя)))я имела ввиду посты 41 и 43)

Вера
#48
Гость

читала-читала,но не выдержала...кто все эти туппые люди отписавшиеся в таком смысле?у вас мозгов нету понять.что ситуации разные бывают,например он авдвокат,а у автора вопрос возник юридического характера,причём тут посторонний,она же не миллион евро у него в подарок попросила...если я могу решить вопрос,так мне пофиг кто ко мне обратиться,хоть сосед,а он знакомый,как ни как,бывший сотрудник

ваши посты абсолютно верны)автор наивна и доверчива(молодость.что поделаешь)))а за маской оберегающего и хорошего(как ей казалось)скрывался обычный кобелино-балабол,трепач и повторюсь дело тут не в том,что автор когда-то ему нравилась.мне например не понять таких людей,не можешь(хочешь) обруби сразу,а тут какая-то подлая месть оказалась-фуууууу,ну единственное оправдание может он просто не в состоянии был решить(хотя из слов автора-мог)но то автор может тоже додумала,как и о его хорошести)короче надо зарубить на носу;люди гнилые и подлые независимо от пола и далеко не те,за кого себя выдают)

я, вот поверьте, так воспитана: никто никому ничего не должен. я так и живу. от помощи родителей отказалась, т.к. знаю что они не доедят, а отдадут мне.
и он действтельно, единственный человек в данной сфере из моих знакомых, имеюший определенный статус и т.д., кто мог помочь.

Селедка
#49

Автор, вы ему "не дали", вот и весь ответ. Не нужно принимать все обещания мужчин близко к сердцу, он скорее всего, ради красного словца сказал - обращайся. Не расстраивайтесь. А по вашему тексту, видно что он вам далеко не безразличен))) Хорошо, что проблема разрешилась. И еще нужно все решать и выбивать, пока мужчина горит по отношению к женщине. Потом это бесполезно. Не считает нужным он теперь. Не хочет. Не видит смысла. Перегорел.

#50

Обиднее было б, если дали и не решил ничего.