Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить серьезные отношения из-за того, что молодо выгляжу

Возможно кто то сталкивался с такой проблемой и сможет мне дать совет. Мне 26 лет. Многие дают мне 20-22. Я конечно рада этому, но есть одна проблема. Со мной знакомятся парни только такого возраста, студенты. За свои годы у меня было 2 серьёзных парня, и оба младше меня, 23 и 21 год. Вот недавно рассталась с парнем, и сейчас отхожу от разрыва и не могу ни на кого смотреть. Пробовала сходить на свидание, но как то не могу себя преодолеть. Я просто боюсь, что мне уже 26 и я так и не встречу хорошего парня с серьёзными намерениями. Все малолетки попадаются, которым похоже отношения нужны для так сказать опыта. Парням то проще. Возможно у кого то была похожая ситуация, сможете дать совет и расскажете как и в каком возрасте встретили свою половинку с которым смогли создать семью.

Тина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда.... в 26- я как -то поумнее уже была))))))

Гость
#2
Гость

Мда.... в 26- я как -то поумнее уже была))))))

.
Вам повезло !)))

Гость
#3
Гость

Мда.... в 26- я как -то поумнее уже была))))))

А что она такого сказала, неумного? По- моему все понятно.

гость
#4

Нужно меняться и внешне и внутренне. Внешне - поженственней. Внутренне - посерьёзнее. Если живёте в миллионнике, попробуйте пообщаться с ровесниками и старше на СЗ. А, кстати, у мужчин Вы не интересовались, в чем может быть дело?

Дрянь такая
#5

возраст сможешь визуально добавить если покрасишь волосы в радикально черный цвет, шмотки одевай из классики, не кеды и кроссовки. Тогда на тебя посмотрит уже парень 26-30 лет

Дрянь такая
#6

есть такие девушки, к которым я не подойду из-за полу-панковских шмоток, хотя они сами вроде и симпатичные. Шмотье надо посолиднее носить

Гость
#7
гость

Нужно меняться и внешне и внутренне. Внешне - поженственней. Внутренне - посерьёзнее. Если живёте в миллионнике, попробуйте пообщаться с ровесниками и старше на СЗ. А, кстати, у мужчин Вы не интересовались, в чем может быть дело?

Ну меня как то и саму привлекают такие парни, я видимо в развитии отстаю )))

Гость
#8
***** такая

есть такие девушки, к которым я не подойду из-за полу-панковских шмоток, хотя они сами вроде и симпатичные. Шмотье надо посолиднее носить

Я выгляжу достаточно женственно, длинные волосы, стройная фигура. Люблю как Платья и юбки, так и джинсы. Панк точно не про меня

Гость
#9
гость

Нужно меняться и внешне и внутренне. Внешне - поженственней. Внутренне - посерьёзнее. Если живёте в миллионнике, попробуйте пообщаться с ровесниками и старше на СЗ. А, кстати, у мужчин Вы не интересовались, в чем может быть дело?

неуместный совет, зачем себя намеренно взрослить? Может она просто как то несерьезно выглядит, что к ней малолетки тянутся. Много пар знаю, ей например 20, ему 30, ну это примерно.

Гость
#10

У меня так было, вечно молодежь лет на пять моложе меня окучивала, просто проходу не давали. А мне нравились мужчины старше лет на 10-15. Но с ними я порой смотрелась, как дочка, мало знакомились...
Ну если я в 20 выглядела, как подросток, то 15-16 летние - это был мой контингент! И ни один 30-35 летний мужчина не рисковал подойти познакомиться )))

Гость
#11

Автор, внешность и возраст тут ни причем. Вы сами выбираете таких парней, даете им невербальный знак, что готовы к знакомству- потому они к вам и подходят. Мне кажется, вы на 30-летних и не смотрите ) Я права?

Гость
#12
Гость

Автор, внешность и возраст тут ни причем. Вы сами выбираете таких парней, даете им невербальный знак, что готовы к знакомству- потому они к вам и подходят. Мне кажется, вы на 30-летних и не смотрите ) Я права?

Я и говорю что меня не очень такие привлекают

тина
#13
Гость

Автор, внешность и возраст тут ни причем. Вы сами выбираете таких парней, даете им невербальный знак, что готовы к знакомству- потому они к вам и подходят. Мне кажется, вы на 30-летних и не смотрите ) Я права?

Я и говорю что меня не очень такие привлекают

Гость
#14

Вот я вас ыла замужем, далее в 30 развожусь, выгляжу - супер, на 20 с копейками дочь у меня 10 лет никто не верит что дочь - все говорят сестра. ну и вот так как вы описываете, я страдала до 39 лет - одни парни на 10 лет моложе подкатывали - скажу сколько мне не верят, покажу дочку, паспорт - в ужасе.... но в 39 попался наконец мужчина старше меня на 7 лет)) муж мой второй. А так я уж совсем надежду потеряла была.
Совет такой критично внешность оцените , манеры, попросите может подругу, или к стилисту - прическа макияж стиль одежды цвет волос - ну и манеры конечно. Выберите сообразно возрасту, и все получится))

Гость
#15

Может, вам комфортно в отношениях, где вы "мамочка", и поэтому вы таких выбираете? По какой причине вы расстались с последним парнем?)

Гость
#16
Гость

Вот я вас ыла замужем, далее в 30 развожусь, выгляжу - супер, на 20 с копейками дочь у меня 10 лет никто не верит что дочь - все говорят сестра. ну и вот так как вы описываете, я страдала до 39 лет - одни парни на 10 лет моложе подкатывали - скажу сколько мне не верят, покажу дочку, паспорт - в ужасе.... но в 39 попался наконец мужчина старше меня на 7 лет)) муж мой второй. А так я уж совсем надежду потеряла была.Совет такой критично внешность оцените , манеры, попросите может подругу, или к стилисту - прическа макияж стиль одежды цвет волос - ну и манеры конечно. Выберите сообразно возрасту, и все получится))

хотела написать вот я вас понимаю)) куда-то подевался текст.

Света
#17

Это пройдет) Молодость-недостаток, который быстро проходит. Только мне кажется уже, что 23, что 25-особо мало разницы ))) Если б Вы в 40 выглядели на 20...

гостья
#18

Бред. Я выгляжу в 25 на 19. Мужчинам напротив это нравится. 30 - 37 мой контингент. Со вкусом одевайся,наноси грамотный мейк,следи за манерами. Преподносишь себя как тинейджер видимо. Но тут дело не в генетике,а в самовосприятии.

Тина
#19
Гость

Может, вам комфортно в отношениях, где вы "мамочка", и поэтому вы таких выбираете? По какой причине вы расстались с последним парнем?)

Встречалась с парнем, ему 22 сейчас, он не готов к серьезным отношениям, прошло 2 месяца до сих пор отойти не могу, годы все таки идут (((

Тина
#20

Никогда в отношениях себя как мамочка не вела

Тина
#21

Дело не во внешности, я выгляжу вполне женственно и сексуально, тем не менее

Гость
#22

А у меня со вторым мужем вышло забавно. Выглядел он моложе, и он это знал. А я влюбилась так, что впервые в жизни начала предпринимать мало-мальски активные шаги, могла ему смс отправить сама, и, не дождавшись ответа, вторую и т.д. В общем, давала понять, что хочу с ним встречаться. А он отмораживался ))
Он просто не знал, что делать. Мне 39, выглядела молодо, мужики удивлялись, мол, максимум 32 можно дать. А ему почти 50, выглядел на 43-45 максимум. Ну и я-то думала, что разница небольшая (мне к тому возрасту стали больше ровесники нравиться)). А он думал, что разница у нас лет 18. Оба знали свой возраст, но не знали возраста друг друга ))
И вот он чуть ли не шарахался от меня, мол, зачем ему такая большая разница, он семью хотел, искал немного моложе себя женщину, но явно не на почти 20 лет )) Когда узнал мой возраст, то прям выдохнул и расслабился, стал свидания назначать, выгуливать активно и т.д. )))

Тина
#23

Я конечно понимаю, что выбрав парня младше, тем самым сама себя толкаю на несерьезные отношения и потом страдаю. Просто не привлекают меня парни старше(( или просто я не пробовала строить отношения с такими

Гость
#24
гостья

Бред. Я выгляжу в 25 на 19. Мужчинам напротив это нравится. 30 - 37 мой контингент. Со вкусом одевайся,наноси грамотный мейк,следи за манерами. Преподносишь себя как тинейджер видимо. Но тут дело не в генетике,а в самовосприятии.

если в 30-37 мужик предпочитает 19 ***** ,то это латентная педофелия ! я врач -психотерапевт если что !

?
#25

Для женщин всегда виновата ее внешность. Реальность же такова: у молодых мужчин 20-24 высокая секс-активность, вот и лезут знакомится к 16-30, потом успокаиваются. А желание отношений возникает ближе к 30 причем как раз с 20-25 летними. Так что у автора есть все шансы в ближайшее время.

тина
#26
?

Для женщин всегда виновата ее внешность. Реальность же такова: у молодых мужчин 20-24 высокая секс-активность, вот и лезут знакомится к 16-30, потом успокаиваются. А желание отношений возникает ближе к 30 причем как раз с 20-25 летними. Так что у автора есть все шансы в ближайшее время.

Спасибо, надеюсь что ещё не все потеряно))

Гость
#27
Гость

Я и говорю что меня не очень такие привлекают

Может ты латентная педофилка. Проверься на всякий случай!

Тина
#28
Гость

Я и говорю что меня не очень такие привлекают

Может ты латентная педофилка. Проверься на всякий случай!
Не пишите пожалуйста бред. Я спрашиваю совета и мнения, у кого были похожие ситуации.

Ьина
#29

Не пишите пожалуйста бред! Я прошу мнения и советы у тех у кого была похожая ситуация

Гость
#30
Тина

Может ты латентная педофилка. Проверься на всякий случай!

Не пишите пожалуйста бред. Я спрашиваю совета и мнения, у кого были похожие ситуации.[/qуоте]

Я серьезно. Сама же пишешь, что мальчики молоденькие привлекают.

Гость
#31
Гость

если в 30-37 мужик предпочитает 19 ***** ,то это латентная педофелия ! я врач -психотерапевт если что !

Соглашусь. Нормальный мужик на такую разницу не поведется. автор поста выглядит, может, и молодо (на лицо), но возраст угадывается по другим признакам, Возраст вообще такая категория, которая оценивается по совокупности признаков, начиная от фигуры, осанки и манеры двигаться и заканчивая голосом и взглядом.

Гость
#32

Мне 42. Выгляжу максимум на 23-24 + очень красивая. Поетому не замужем. Мне нравятся мужчины лет 30-35-ти, а знакомятся подростки. Помогите советом!

Гость
#33
Гость

Мне 42. Выгляжу максимум на 23-24 + очень красивая. Поетому не замужем. Мне нравятся мужчины лет 30-35-ти, а знакомятся подростки. Помогите советом!

А мне 80, выгляжу на 20, друзья правнука предлагают встречаться, что делать?

Гость
#33

Я тоже молодо выгляжу. Когда с ребёнком гуляю, ругают бабки, что школьница залетела. А мне 25. Но у меня никогда не было парней младше, даже ровесников. Я их вообще не воспринимаю, как мужчин. Это ваше самомнение + поведение. Вы сами можете не замечать. А юбки всякие есть, как и платья. Классика не будет старить, но придаст солидности, взрослости. Сдержанная одежда, со вкусом выбрана. Хорошая причёска, можно покрасить волосы на пару тонов темнее. Но пока вы сами будете смотреть на мальчишек, взрослый мужчина не заинтересуется вами.

Моника
#35
Тина

Возможно кто то сталкивался с такой проблемой и сможет мне дать совет. Мне 26 лет. Многие дают мне 20-22. Я конечно рада этому, но есть одна проблема. Со мной знакомятся парни только такого возраста, студенты. За свои годы у меня было 2 серьёзных парня, и оба младше меня, 23 и 21 год. Вот недавно рассталась с парнем, и сейчас отхожу от разрыва и не могу ни на кого смотреть. Пробовала сходить на свидание, но как то не могу себя преодолеть. Я просто боюсь, что мне уже 26 и я так и не встречу хорошего парня с серьёзными намерениями. Все малолетки попадаются, которым похоже отношения нужны для так сказать опыта. Парням то проще. Возможно у кого то была похожая ситуация, сможете дать совет и расскажете как и в каком возрасте встретили свою половинку с которым смогли создать семью.

Радоваться надо! Женщины все делают, чтобы выглядеть моложе. К тому же сейчас тенденция - выбирать себе моложе. А что? Молодые- ими легче манипулировать, их тела и души не потасканые, лично мне нравятся моложе, они еще не испорченные.

Серебрянная Королева
#36

Скажу сразу,что это не из-за того как вы выглядите! Скорее всего,вы ведете себя как ребенок и инфантильны по поведению.

Ваше имя?
#37

у меня подобная проблема) но, в отличии от автора, я люблю мужчин старше себя лет на 5 как минимум. мне 22, но у меня детское лицо + худощавого телосложения. когда кто нибудь из тсж или горгаза/света и тд приходят, спрашивают, если кто дома из ВЗРОСЛЫХ. жесть, как обидно, на лицо лет 16. когда выхожу "в свет" многие обращают внимание, но не подходят, однажды слышала в свой адрес "...подрастет - обалденной красавицей будет". КУДА РАСТИ ТО??
автор, попробуйте более интенсивный (но не попугайский) макияж, мне пару лет накидывает. плюс старайтесь одеваться не только женственно, но и элегантно, по взрослому.

Гость
#38

Скорее вы не выглядите а ведете себя на 16 Ибо 22 и 26 ну не такая уж разница...

гостья
#39

Ой,ну не завидуйте уж так рьяно. Мужики всегда будут предпочитать молодых и упругих. А уметь выглядеть так всегда - большой подарок генетики. Другое дело,как себя грамотно и выгодно подать.

Гость
#40

Дело не в том, как вы выглядите, а в том как себя ведете. Вы видимо еще инфантильная "девочка", поэтому клеятся только такие же инфантильные "мальчики". У меня в 20 лет был парень 25 лет, общались с ним на равных, обоим было интересно. С вами видимо парням старше просто не интересно.

#41

Я всегда выглядела моложе своего возраста. Проблемы найти парня (мужа) никогда не было. Всегда были парни старше меня. Первый муж тоже был старше. Второй раз вышла замуж за парня моложе.
Лет в 18-20 вообще дядьки всякие 40-летние клеились) жуть)

Гость
#42
Ваше имя?

однажды слышала в свой адрес "...подрастет - обалденной красавицей будет". КУДА РАСТИ ТО??.

Вот! Не быть тебе, значит, красавицей! А жаль! Тут все уже красавицы, только ты как не пришей кобыле хвост.

😌
#43
Гость

А что она такого сказала, неумного? По- моему все понятно.

Потому что большинство и не выглядит на свой возраст. Ну как можно определить ? Если только девушка не ведёт разгульный образ жизни, что рожа будет как у старой опухшей бомжихи

Гость
#44
Гость

если в 30-37 мужик предпочитает 19 ***** ,то это латентная педофелия ! я врач -психотерапевт если что !

так таких полстраны

Гость
#45
Дрянь такая

есть такие девушки, к которым я не подойду из-за полу-панковских шмоток, хотя они сами вроде и симпатичные. Шмотье надо посолиднее носить

Юбка и платье? Мда уж, нет спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: