Гость
Статьи
Я и начальник

Я и начальник

Девочки, не судите строго, очень хочется поделиться и спросить совета! Мне 24, я работаю в организации, у нас есть курирующее подразделение, там есть начальник отдела, ему 39, до меня начали доходить слухи, что он мною интересуется, узнает про меня, кто такая и в каком отделе работаю Но мне прямо ничего такого не говорит, да мы, собственно и не пересекаемся особо, разве что на совещаниях 1 раз в два месяца примерно. Мне даже подруга сказала, что он у нее лично узнавал про меня., она сказала, что он серьезно настроен на отношения. Я понимаю, что разница в возрасте, но почему бы и нет, узнать что-то о нем, очень проблематично, и нереально практически, сам лично при мне он молчит, только смотрит и смотрит на меня. Как мне быть в сложившейся ситуации?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать его инициативы и поддерживать её)

Гость
#2
Гость

Ждать его инициативы и поддерживать её)

)))))))))))
И главное: во время принять судьбоносное решение

Катя
#3

у меня тоже был роман с начальником. Если он вам тоже нравится, то почему бы и нет..)

Гость
#4

Ша/ла/ва

Гость
#5
Гость

)))))))))))И главное: во время принять судьбоносное решение

Да. Отдаться ему на рабочем столе.

Гость
#6

Как будете наедине - срочно снимай с него труселя и начинай работать ртом. Ежли у него не встанет, не переживай, у начальников такое часто бывает...особенно у тех кому под 40. Но ежли встанет- повышение у тебя в кармане!!!

Катя
#7
Гость

Как будете наедине - срочно снимай с него труселя и начинай работать ртом. Ежли у него не встанет, не переживай, у начальников такое часто бывает...особенно у тех кому под 40. Но ежли встанет- повышение у тебя в кармане!!!

личный опыт?)

Гость
#8

т.*****. ты понимаешь, разницу в возрасте и то, что он твой начальник и все равно не против ему отсо сать? автор, без обид

Гость
#9

Да не парьтесь вы пока! Может быть это просто слухи. А может быть вы ему нравитесь как сотрудник и он хочет чтобы вы перешли в его отдел.

#10
Гость

т.*****. ты понимаешь, разницу в возрасте и то, что он твой начальник и все равно не против ему отсо сать? автор, без обид

уважаемые злопыхатели, он прямым текстом говорит, что ищет жену) а не любовницу. и это не мой прямой начальник))

Гость
#11
toropizhka

т.*****. ты понимаешь, разницу в возрасте и то, что он твой начальник и все равно не против ему отсо сать? автор, без обид

уважаемые злопыхатели, он прямым текстом говорит, что ищет жену) а не любовницу. и это не мой прямой начальник))
Нельзя быть наивной такой уже в вашем возрасте.

автор
#12
Гость

Ша/ла/ва

а вот по себе судить не нужно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: