Гость
Статьи
стоит ли что-то дарить …

стоит ли что-то дарить парню?

Встречаемся, живем вместе полгода. На нг я ему сделала небольшой подарочек, он нет, на 8 марта он нет. Теперь у него день рождения, у меня лишних денег нет, я мало зарабатываю и всё в общий бюджет... Покупать что-то или нет? Может приготовить что-то очень вкусное?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот приготовить, поднять настроение это да - лучший подарок в такой ситуации

Гость
#3

А почему он вам ничего не дарит? Как-то это не совсем нормально,если даже в первые годы отношений такое.
Конечно,день рождения -это главный праздник для человека в году,что-то придумать надо,можете действительно приготовить что-то интересное, но задумайтесь,почему он вам ничего не дарит?

гость
#4

Может, у него в семье родителей не принято делать подарки?он не объяснял,почему не дарит ничего?

Гость
#5
Гость

На нг я ему сделала подарочек, на 8 марта нет. Теперь у него день рождения... Покупать что-то или нет?

Носки, одеколон, платок, гвоздику. Хороший и полезный подарок.

Гость
#6
гость

Может, у него в семье родителей не принято делать подарки?он не объяснял,почему не дарит ничего?

Скромно живем, думаю, поэтому.

Гость
#7

Подождите, он че Вам на 8 марта захудалого цветочка не приволок? Даже при условии, что скромно живете это *****, а не мужик

Гость
#8

за чей счет живете, в чьей квартире?

Гость
#9

Сколько у него сантиметров в штанине? Он лижет?!

Гость
#10
Гость

за чей счет живете, в чьей квартире?

Снимаем пополам.

Гость
#11

"живем скромно"это на какую сумму в месяц?

Гость
#12

конечно нет,ничего дарить жлобу не надо

Гость
#13

Жаль .конечно, что вы на НГ озадачились сюрпризом, хоть и маленьким, но это личное внимание, время на покупку, мысли о том, что подарить... А он нет! На другие промежуточные праздники, уверена, тоже думали о подарке ему.
Забейте и меньше думайте о чужой радости, если вас вниманием не удостоили. Вы же знаете, что всегда есть возможность сделать приятное любимым, вопрос не в деньгах. Главное, чтобы желание было.

Гость
#14

зачем вообще жить вместе если у вас маленькие зп и съемная хата? живите с родителями, копите на свое жилье.

Гость
#15
Гость

"живем скромно"это на какую сумму в месяц?

Если убрать аренду, хватает на поесть. Он оплачивает расходы на питание. На какие-то развлечения денег нет.

Гость
#16
Гость

зачем вообще жить вместе если у вас маленькие зп и съемная хата? живите с родителями, копите на свое жилье.

Хм... это совсем не вариант

Гость
#17
Гость

Если убрать аренду, хватает на поесть. Он оплачивает расходы на питание. На какие-то развлечения денег нет.

Хаха, да, лет через 40 накопите )

Гость
#18
Гость

Если убрать аренду, хватает на поесть. Он оплачивает расходы на питание. На какие-то развлечения денег нет.

ну а что тогда удивляет в отсутствии подарков?он тебя кормит. принимай каждую сосиску как подарок

Гость
#19
Гость

Хаха, да, лет через 40 накопите )

Кто Вам сказал, что мы копим??? Мы не копим совсем, не на квартиру даже.

Гость
#20
Гость

ну а что тогда удивляет в отсутствии подарков?он тебя кормит. принимай каждую сосиску как подарок

Меня ничего не удивляет, я в теме спрашиваю МНЕ дарить или не надо?

Гость
#21
Гость

Кто Вам сказал, что мы копим??? Мы не копим совсем, не на квартиру даже.

Гость

Меня ничего не удивляет, я в теме спрашиваю МНЕ дарить или не надо?

а вот это зря. откладывай ты хоть что-то, если у него все уходит на аренду и еду.
нет, просто спроси у него что вкусненькое приготовить на его др.

Гость
#22
Гость

а вот это зря. откладывай ты хоть что-то, если у него все уходит на аренду и еду.нет, просто спроси у него что вкусненькое приготовить на его др.

Если я побольше стану зарабатывать, отложу конечно. А его деньгами я не стану распоряжаться) спасибо!

Гость
#23
Гость

Меня ничего не удивляет, я в теме спрашиваю МНЕ дарить или не надо?

НЕТ!!! Бросай этого таджика нахрен!!!

Гость
#4
Гость

Если я побольше стану зарабатывать, отложу конечно. А его деньгами я не стану распоряжаться) спасибо!

так у тебя что вся зарплата на аренду уходит?

Гость
#24
Гость

НЕТ!!! Бросай этого таджика нахрен!!!

Он не таджик

Гость
#26
Гость

так у тебя что вся зарплата на аренду уходит?

Да

Гость
#27
Гость

Он не таджик

Да какая разница?! Бросай этого кыргиза нахрен!!!

Гость
#28
Гость

Да какая разница?! Бросай этого кыргиза нахрен!!!

Он туркмен. А вы пишите по теме.

Гость
#29
Гость

Он туркмен. А вы пишите по теме.

Да пофиг! Туркмена тоже в печь!!!

Гость
#30
Гость

Да

и жить где-то еще совсем нет вариантов?

Stacy
#31

Приготовь вкусностей) и устрой романтик вечер )

Гость
#32
Гость

и жить где-то еще совсем нет вариантов?

Мы сейчас не это обсуждаем)

Гость
#33
Stacy

Приготовь вкусностей) и устрой романтик вечер )

Спасибо) а что бы Вы посоветовали?

Тотошка
#25

Испеките пирог сладкий)

Алина
#34

Ничего не дари

Гость
#36

Не дарить

туркмен
#35

Зая, 6 айфон хочу

Гость
#37

Измени ему! Переспи с грузином!

Гость
#39

Тема разводка-такая неуважающая себя б. Ы. Д. Л. О-девка.

#40

Ну вы даете, терпения Вам не занимать, я бы уже после первого раза больше ничего не дарила. И как это не подарить подарок на 8 Марта?! Для меня это непонято. Если уж так хочется, то закажите ему через .flowwow.com цветы, но подарки больше не дарите. И вообще по этому поводу нужно все-таки как-то разъясниться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: