Гость
Статьи
Как вернуть Овна

Как вернуть Овна

Доброго времени суток. Помогите, уже вся извелась и не знаю что делать. Плакать нет сил, а сердце вдребезги. 3 года отношений, 2 раза мои косяки. Говорил что простил и все хорошо. Но последние пол года начал отдаляется, ни смотрят на то что каждый день говорил о любви, что никогда не отпустит и никому не отдаст. И тут бац, после недели истерик и возможной беременности, он говорит что ненавидит меня. Любит, но также ненавидит. Говорит что все это время пытался меня простить за то что я сделала, но не может. Просила вернуться 3 дня, плакала, истерила, но бесполезно. -я люблю тебя, мне. Тобой хорошо и спокойно. Но также я тебя ненавижу. Месяц ещё перекидывались парой фраз. Неделю не пишет ни он ни я. Все это время я схожу и лезу на стенку, люблю его до безумия, а был рядом ***** не ценила. Не понимала. Я не знаю что мне делать, вся извелась. Скажи есть ли хоть какой то шанс что вернётся ? КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ. я действительно не могу без него. Готова ждать и пол года и год, только бы вернуть.

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное мужское поведение - если женщина обнаглела и перестала себя контролировать, то он уходит, из вежливости повторяя, что "это не из-за тебя, конечно нет". Ответ на ваш вопрос - никак, нечего лезть к человеку. Я не верю, что вы внезапно всё осознали и изменились, а раз так, то для него это всё та же яма. Пусть уходит, и надеюсь, будет счастлив с другой.

Гость
#2

Достала ты его авторица, считаешь свою дырку золотой? Считаешь, что он тебе обязан? Ан нет! Желаю парню скорейше найти нормальную девушку и женится на ней и что б все на твоих глазах происходило! Может тогда поумнеешь! На стенку она лезет! Только о себе думаешь!

Моника
#3

Да, такие они овны - разбивают сердца. Но мужчины великолепны. Мой совет - не истерите. Слезами горю не поможешь. Знаю, что ревность у них вызывать не надо, они взорвутся и пух, доверия нет с их стороны. Просто живите дальше. Станьте лучше. Кто знает, может увидит вас цветущую и проявит интерес вновь. А еще , самое главное для овна - это доверие к нему. Не устраивать сцены ревности, ведь если он выбрал вас, значит, вы его королева.

Гость
#4

Ну это зависит , от того какие вы косяки допускали! Овны зло памятны , и быстро разочаровываются ,

Гость
#5

Да смотря что вы сделали, если измена или даже лёгкий флирт то это точка в ваших отношениях. Даже если вы в дальнейшем опять сойдётесь то это не надолго. Все зависит от ваших косяков, что вы сделали?

Гость
#4

Конец,не вернется.
Советую искать другого.

Гость
#7

Хочешь вернуть,забей на него и не думай о нем,стань счастливой,сразу прибежит.
Будешь умолять его вернись,думать о нем и ждать его,когда он вернется,он не вернется.
Чем больше ждешь, тогда они дольше и не возвращаются.Забудь о нем на время на месяц, два,если хочешь вернуть,отвлекись на кино, на подруг сходи с ними в кафе,мороженку покушай.))

ОВЕН
#8

идинах

Гость
#9

как овен могу сказать, да смотря что вы сделали.Какие косяки за вами. Если измена,то досвидос. Даже при желании простить не сможет,будет мучиться подозрениями,а мы все эгоисты( люди,не только овны),свое спокойствие дороже,может даже страдать,но не вернется.И да,овны злопамятны,отходчивы быстро,но не забудут то что их ранило сильно.Про бегать,тут опять же смотря что именно вы сделали. если ничего серьезного, то можно и потихоньку его тормашить,но не давить,а просто напоминать о себе, овны и лед в свое адрес тоже не любят.а если же все таки предательство то хоть в лепешку разбейтесь все будет только сильнее раздражать его.Просто смириться и искать нового.

Овен
#10

Как овен могу сказать, что если вы изменили, я бы вам все кости переломал. Легкий флирт - бросил бы моментально. Скажите, что вы натворили и скажу есть ли у вас шанс, но я лично ни разу не возвращался к девушке, которую бросил.

Гость
#11
Овен

Как овен могу сказать, что если вы изменили, я бы вам все кости переломал. Легкий флирт - бросил бы моментально. Скажите, что вы натворили и скажу есть ли у вас шанс, но я лично ни разу не возвращался к девушке, которую бросил.

А если увидите снова бывшую изменившуюся, цветущую, интересную, к которой чувства были, не вернетесь?

Виктор
#12
Диана

Доброго времени суток. Помогите, уже вся извелась и не знаю что делать. Плакать нет сил, а сердце вдребезги. 3 года отношений, 2 раза мои косяки. Говорил что простил и все хорошо. Но последние пол года начал отдаляется, ни смотрят на то что каждый день говорил о любви, что никогда не отпустит и никому не отдаст. И тут бац, после недели истерик и возможной беременности, он говорит что ненавидит меня. Любит, но также ненавидит. Говорит что все это время пытался меня простить за то что я сделала, но не может. Просила вернуться 3 дня, плакала, истерила, но бесполезно. -я люблю тебя, мне. Тобой хорошо и спокойно. Но также я тебя ненавижу. Месяц ещё перекидывались парой фраз. Неделю не пишет ни он ни я. Все это время я схожу и лезу на стенку, люблю его до безумия, а был рядом ***** не ценила. Не понимала. Я не знаю что мне делать, вся извелась. Скажи есть ли хоть какой то шанс что вернётся ? КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ. я действительно не могу без него. Готова ждать и пол года и год, только бы вернуть.

Правильно один ответил: о себе думаешь. Мой пример: что бы я не сделал постоянно какие-то замечания. Лезла во все дела, пытается руководить в чисто мужских делах. Пример: потекла вода. все уже решили -отключили стояк, придет сантехник так на следующий день вызвала аварийку, которая посмотрела и уехала. Иду на кухню -не забудь погасить свет, в ванную - не забудь выключить воду и т.п. как слабоумному. Мужик этого терпеть не станет. Интим стал от этого страдать, потому что и там замечания. Измениться она не желает отсюда и ругань постоянная. Виктор

Гость
#13

Продолжение. Я заметил, что жена изменилась после того как стала смотреть эти гребанные сериалы, где постоянно превозносят женщин и унижают мужиков. Женщины считают что они всего достойны, что задача женщин это СПА, салоны красоты и т.п. а задача мужчин это всё обеспечивать. А если женщина зарабатывает больше мужа или столько же то это вообще кранты. Потому-что если мужик не совсем *****, то, естественно он делает "заначки", что бы потом не стоять с протянутой рукой как нищий на паперти.Он поэтому отдает меньше, но то что он оставил себе жена не считает за заработанное. Для нее деньги это то что попало ей в руки. С чего они взяли, что умней нас, хотя если на многих посмотреть, если помыть с утра, то ни рожи ни кожи. У нас и образование больше и опыта. Хотя бы это утверждение, что женщины водят машину лучше чем мужики. ЧЕПУХА. Осторожнее - да. Потому что и глазомер и реакция хуже, но не лучше. Виктор.
PS-Мужики пора бороться за НАШИ права

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: