Гость
Статьи
Объяснил почему не …

Объяснил почему не хочет жениться....

Встречаемся 2,5 года. Вместе не живем хотя говорит часто переезжай ко мне. У него своя машина,квартира,хорошая работа. Недавно встретились с его друзьями. И как обычно они задали вопрос когда наконец поженимся. На что он дал ответ: во-первых мне все говорят,что в семейной жизни нет ничего хорошего,во-вторых мне не предлагают. Как-то стало не приятно....замуж я особо не рвусь. Мне 23. У меня работа,хобби и тд...но сам факт такое сказать.как бы вы отреагировали?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Не тратьте время. Любящий мужик через несколько месяцев зовет замуж.

Гость
#3

Почему почти в каждой теме выдается ошибка 404? Админы, прочтите пжлста

Гость
#5
Гость

На что он дал ответ: во-первых мне все говорят,что в семейной жизни нет ничего хорошего,во-вторых мне не предлагают.

Весьма разумный ответ. А Вы можете ему возразить? Скорее всего нет.

Гость
#6

А вы можете аргументированно ответить что хорошего в семейной жизни?) ну кроме того что все так делают?)

Баба Ира
#7
Гость

Весьма разумный ответ. А Вы можете ему возразить? Скорее всего нет.

Зачем возражать? можно предложить, он вроде намекает.

Гость
#8

Ему не предлагают? Он что, баба? Ну так предложите; с кольцом, с цветами, встаньте на колено и скажите ему: "Милый, выходи за меня!"

Гость
#9

На свете много ненужных браков ,это факт. Поженились, детей наделали, разбежались. Для брака надо искать мужчину, которому тоже нужна семья...а не загонять насильно человека, которому этот брак не сдался . Потом ведь сами локти кусаете! Живите и радуйтесь . Что в итоге женщины имеют в браке , давайте перечислим:
Помимо работы добавляется
-уход за еще одним человеком
-теряешь независимость
-терпишь чужое плохое настроение в пределах одной квартиры
-появляются дети , а с ними заботы и все это на вас
-вы ревнуете мужа, потому что дал повод
- а, да , свекры ))
- если муж потеряет работу , может годами ее искать на диване
- секс через несколько лет равен "0"
- развод и выпрашивание алиментов
продолжайте список

гость
#10
Гость

Ему не предлагают? Он что, баба? Ну так предложите; с кольцом, с цветами, встаньте на колено и скажите ему: "Милый, выходи за меня!"

Обычно говорят "Ты хочешь быть моим мужем?". С двумя кольцами. На колени можно не становиться.

Гость
#11

Повенчайтесь, если так хочется. А брак через загс заключается только ради рождения детей. И штампом в паспорте никогда не удержать - ни мужчину, ни женщину, столько примеров из жизни. Не держит ни имущество, ни дети, ни долгие годы совместной жизни.

Гость
#12
Гость

Ему не предлагают? Он что, баба?

Нет, но ему не нужно себя вешать кому-то на шею. А бабе нужно. Вот пусть баба и предлагает - такая у него логика. Весьма разумная логика.

Гость
#12
Гость

На свете много ненужных браков ,это факт. Поженились, детей наделали, разбежались. Для брака надо искать мужчину, которому тоже нужна семья...а не загонять насильно человека, которому этот брак не сдался . Потом ведь сами локти кусаете! Живите и радуйтесь . Что в итоге женщины имеют в браке , давайте перечислим:Помимо работы добавляется -уход за еще одним человеком-теряешь независимость-терпишь чужое плохое настроение в пределах одной квартиры-появляются дети , а с ними заботы и все это на вас-вы ревнуете мужа, потому что дал повод- а, да , свекры ))- если муж потеряет работу , может годами ее искать на диване- секс через несколько лет равен "0"- развод и выпрашивание алиментов продолжайте список

А у меня так:
Теперь за собой ухаживаю не только я, но и он))
Он всегда поднимает мне настроение!
Свекров не было, и вообще у него из родни только брат.
Работу он не потеряет, так как работает сам на себя, лежать на диване не любит вообще, очень деятельный.
Детей мы заводить не будем.
Поводов для ревности он не дает никогда! Самый верный мужчина на свете.

Сойдет?))

Гость
#14
Гость

Нет, но ему не нужно себя вешать кому-то на шею. А бабе нужно. Вот пусть баба и предлагает - такая у него логика. Весьма разумная логика.

фу как грубо...бабе...

гость
#15
Гость

На свете много ненужных браков ,это факт. Поженились, детей наделали, разбежались. Для брака надо искать мужчину, которому тоже нужна семья...а не загонять насильно человека, которому этот брак не сдался . Потом ведь сами локти кусаете! Живите и радуйтесь . Что в итоге женщины имеют в браке , давайте перечислим:Помимо работы добавляется -уход за еще одним человеком-теряешь независимость-терпишь чужое плохое настроение в пределах одной квартиры-появляются дети , а с ними заботы и все это на вас-вы ревнуете мужа, потому что дал повод- а, да , свекры ))- если муж потеряет работу , может годами ее искать на диване- секс через несколько лет равен "0"- развод и выпрашивание алиментов продолжайте список

лично у меня в браке жизнь улучшилась, я работаю по неск часов в день для себя, стала ходить по ресторанам, иметь больше одежды и дорогих вещей и тд

Гость
#16
Елена

Не тратьте время. Любящий мужик через несколько месяцев зовет замуж.

Ага...щас! Разбежались... Роняя кал. Бабы, запомните! Это только ***** вас замуж позавёт через три месяца. А нормальный и сообразительный мужик, внимательно бкдет за вами наблюдать минимум год. А лучше - два года. За это время как раз можно узнать человека. Это если у мужчины серьёзные намерения и долговременные планы... А если у него в голове ветер и опилки, то тогда конечно - может и через месяц замуж позвать... Только потом обычно ***** из этого выходит.

Гость
#17
Гость

На свете много ненужных браков ,это факт. Поженились, детей наделали, разбежались. Для брака надо искать мужчину, которому тоже нужна семья...а не загонять насильно человека, которому этот брак не сдался . Потом ведь сами локти кусаете! Живите и радуйтесь . Что в итоге женщины имеют в браке , давайте перечислим:Помимо работы добавляется -уход за еще одним человеком-теряешь независимость-терпишь чужое плохое настроение в пределах одной квартиры-появляются дети , а с ними заботы и все это на вас-вы ревнуете мужа, потому что дал повод- а, да , свекры ))- если муж потеряет работу , может годами ее искать на диване- секс через несколько лет равен "0"- развод и выпрашивание алиментов продолжайте список

К сожалению, то что вы написали-все истинная правда. Мудрая леди.

Гость
#18
гость

лично у меня в браке жизнь улучшилась, я работаю по неск часов в день для себя, стала ходить по ресторанам, иметь больше одежды и дорогих вещей и тд

еще не вечер)

гость
#19
Гость

Повенчайтесь, если так хочется. А брак через загс заключается только ради рождения детей. И штампом в паспорте никогда не удержать - ни мужчину, ни женщину, столько примеров из жизни. Не держит ни имущество, ни дети, ни долгие годы совместной жизни.

Повенчайтесь? Вы хоть понимаете что это такое? И что венчаться нельзя без зарегистрированного брака в загсе? Советчицы

Гость
#20
гость

Повенчайтесь? Вы хоть понимаете что это такое? И что венчаться нельзя без зарегистрированного брака в загсе? Советчицы

За деньги можно.

Гость
#21
Гость

Ненуженка )

= будущая ***

Гость
#22

Автор, по опыту) тот, кто любит, он позовет так, что вас даже думать не придется, а почему меня не зовут. Он это раньше сделает. А кто только говорит, что любит, а ему просто удобно, девушка есть, пока все устраивает, но серьезного ничего не хочетс. Либо есть сомнения, что именно вы та которая, а может в его семье ценностям семьи внимание не уделяется вообще, папа так же со скрипом на маме женился. Узнайте для себя какие отношения у его родителей. Не видела случаев, чтобы там, где тянули жениться потом были нормальные семьи

Гость
#23
Гость

На свете много ненужных браков ,это факт. Поженились, детей наделали, разбежались. Для брака надо искать мужчину, которому тоже нужна семья...а не загонять насильно человека, которому этот брак не сдался . Потом ведь сами локти кусаете! Живите и радуйтесь . Что в итоге женщины имеют в браке , давайте перечислим:Помимо работы добавляется -уход за еще одним человеком-теряешь независимость-терпишь чужое плохое настроение в пределах одной квартиры-появляются дети , а с ними заботы и все это на вас-вы ревнуете мужа, потому что дал повод- а, да , свекры ))- если муж потеряет работу , может годами ее искать на диване- секс через несколько лет равен "0"- развод и выпрашивание алиментов продолжайте список

Все точно. У меня такие же мысли.Но что же делать-то? Неужели решиться и обречь себя на то, что никогда не надеть свадебное платье или все же рискнуть и попробовать?

Гость
#24
Гость

Автор, по опыту) тот, кто любит, он позовет так, что вас даже думать не придется, а почему меня не зовут. Он это раньше сделает. А кто только говорит, что любит, а ему просто удобно, девушка есть, пока все устраивает, но серьезного ничего не хочетс. Либо есть сомнения, что именно вы та которая, а может в его семье ценностям семьи внимание не уделяется вообще, папа так же со скрипом на маме женился. Узнайте для себя какие отношения у его родителей. Не видела случаев, чтобы там, где тянули жениться потом были нормальные семьи

у него родители давно в разводе.

Гость
#25
Гость

На свете много ненужных браков ,это факт. Поженились, детей наделали, разбежались. Для брака надо искать мужчину, которому тоже нужна семья...а не загонять насильно человека, которому этот брак не сдался . Потом ведь сами локти кусаете! Живите и радуйтесь . Что в итоге женщины имеют в браке , давайте перечислим:Помимо работы добавляется -уход за еще одним человеком-теряешь независимость-терпишь чужое плохое настроение в пределах одной квартиры-появляются дети , а с ними заботы и все это на вас-вы ревнуете мужа, потому что дал повод- а, да , свекры ))- если муж потеряет работу , может годами ее искать на диване- секс через несколько лет равен "0"- развод и выпрашивание алиментов продолжайте список

Так про баб все то же самое можно написать и будет такая же истина!!!

Гость
#26
Гость

Ага...щас! Разбежались... Роняя кал. Бабы, запомните! Это только ***** вас замуж позавёт через три месяца. А нормальный и сообразительный мужик, внимательно бкдет за вами наблюдать минимум год. А лучше - два года. За это время как раз можно узнать человека. Это если у мужчины серьёзные намерения и долговременные планы... А если у него в голове ветер и опилки, то тогда конечно - может и через месяц замуж позвать... Только потом обычно ***** из этого выходит.

Ответ на 100% верный!!! Свою жену так и проверял!!!
И никогда бы не женился через 3-4 месяца знакомства. Такие скороспелые поступки совершают пацаны или мужики с опилками в голове! Нормальные мужики никогда не торопятся! Свадьба дело не хитрое, главное правильный выбор сделать! А спешка, как известно, нужна при ловле блох и при поносе!!!

lightofstar2015@yandex.ru
#27
Гость


Ага...щас! Разбежались... Роняя кал. Бабы, запомните! Это только ***** вас замуж позавёт через три месяца. А нормальный и сообразительный мужик, внимательно бкдет за вами наблюдать минимум год. А лучше - два года. За это время как раз можно узнать человека. Это если у мужчины серьёзные намерения и долговременные планы... А если у него в голове ветер и опилки, то тогда конечно - может и через месяц замуж позвать... Только потом обычно ***** из этого выходит.

СОГЛАСНА НА 100%!!! Только *****.к сделает предложение через 2 месяца, и только ***** его примет. Год-два по-любому нужно для того, чтобы узнать друг друга. И кто бы что не говорил, пожить вместе до брака тоже нужно.

Гость
#28

Странно. Сейчас мужики вконец испортились. Ждут когда женщина сама напишет, позвонит, замуж позовет. Совсем обабились мужики. Ну я бы такого уважать не смогла. Мне нравятся настоящие, сильные мужчины, которые могут брать на себя ответственность.
Мне лично предложение сделал муж. Ну тоже не как я мечтала. Просто на словах. А вот недавно друг мужа делал предложение своей девушке, на ее день рождения, при родителях, подарил кольцо, на колено встал. Так мило вообще.. она слезу пустила. Как в фильмах. Но сейчас мало кто так может, своей девушке так угодить. Романтика нынче не в моде.

Гость
#29
lightofstar2015@yandex.ru

СОГЛАСНА НА 100%!!! Только *****.к сделает предложение через 2 месяца, и только ***** его примет. Год-два по-любому нужно для того, чтобы узнать друг друга. И кто бы что не говорил, пожить вместе до брака тоже нужно.

а проживание вместе может затянуться на долгие долгие годы. Т.к. у мужчины уже все есть зачем ему жениться?стимула нет никакого

Липа
#30
Гость

СОГЛАСНА НА 100%!!! Только *****.к сделает предложение через 2 месяца, и только ***** его примет. Год-два по-любому нужно для того, чтобы узнать друг друга. И кто бы что не говорил, пожить вместе до брака тоже нужно.

а проживание вместе может затянуться на долгие долгие годы. Т.к. у мужчины уже все есть зачем ему жениться?стимула нет никакого

Кстати да!

Наталья
#31

[quote="Гость" message_id="56015876"]На свете много ненужных браков ,это факт. Поженились, детей наделали, разбежались. Для брака надо искать мужчину, которому тоже нужна семья...а не загонять насильно человека, которому этот брак не сдался . Потом ведь сами локти кусаете! Живите и радуйтесь . Что в итоге женщины имеют в браке , давайте перечислим:Помимо работы добавляется -уход за еще одним человеком-теряешь независимость-терпишь чужое плохое настроение в пределах одной квартиры-появляются дети , а с ними заботы и все это на вас-вы ревнуете мужа, потому что дал повод- а, да , свекры ))- если муж потеряет работу , может годами ее искать на диване- секс через несколько лет равен "0"- развод и выпрашивание алиментов продолжайте список[/. Ну вы не правы!Я прожила с единственным мужем 45 лет,ничего из вашего списка не было и это правда,сложно конечно найти человека,который ценил бы семью,но такие есть,кстати моей дочери предложили замуж через месяц,а лично я сама предложила будущему мужу пожениться через три месяца знакомства,а чего такого:смотрю парнишка хороший,не пьющий,добрый,недостаток -немного заикался,поэтому и стеснялся,думал откажусь выйти замуж,и хорошо жили,дай Бог всем так прожить жизнь,но шесть лет назад умер мой любимый Алексей Петрович,и то так и жили дальше

Гость
#32
Гость

Ага...щас! Разбежались... Роняя кал. Бабы, запомните! Это только ***** вас замуж позавёт через три месяца. А нормальный и сообразительный мужик, внимательно бкдет за вами наблюдать минимум год. А лучше - два года. За это время как раз можно узнать человека. Это если у мужчины серьёзные намерения и долговременные планы... А если у него в голове ветер и опилки, то тогда конечно - может и через месяц замуж позвать... Только потом обычно ***** из этого выходит.

А ну понятно, твой муж тебя 20 лет мариновал пока параллельно был в активном поиске и потрахивал шл юх. Но он нищеброд, поэтому оказался никому кроме тебя не нужен, пришлось жениться на тебе)) Только умственно отсталый тормоз будет годами присматриваться, как раз таки нормальный умный мужчина знает чего хочет, и в отличии от нас, женщин, не подвержен эмоциям, поэтому сразу видит женится он на этой конкретной женщине или нет.

?
#33
Гость

А ну понятно, твой муж тебя 20 лет мариновал пока параллельно был в активном поиске и потрахивал шл юх. Но он нищеброд, поэтому оказался никому кроме тебя не нужен, пришлось жениться на тебе)) Только умственно отсталый тормоз будет годами присматриваться, как раз таки нормальный умный мужчина знает чего хочет, и в отличии от нас, женщин, не подвержен эмоциям, поэтому сразу видит женится он на этой конкретной женщине или нет.

Выходит в европе только умственно отсталые тормоза остались?Там средний срок до предложения - 4 года.

#34
Гость

Как-то стало не приятно....замуж я особо не рвусь.

Не врите себе. Не рвались бы - не зцаепило бы.

Незабудка
#35

А мне кажется это он так отшутился от ответа , сказав что никто не предлагает

Гость
#36
Гость

Повенчайтесь, если так хочется. А брак через загс заключается только ради рождения детей. И штампом в паспорте никогда не удержать - ни мужчину, ни женщину, столько примеров из жизни. Не держит ни имущество, ни дети, ни долгие годы совместной жизни.

Дети и без штампа рождаются, вы не знали этого? Имущество еще как держит очень многих

Гость
#37
?

Выходит в европе только умственно отсталые тормоза остались?Там средний срок до предложения - 4 года.

ой да что вы к этой европе присосались!она давно уже не показатель. Рушится на глазах.

Гость
#38
Елена

Не тратьте время. Любящий мужик через несколько месяцев зовет замуж.

++++++++++++

Гость
#39
Гость

А ну понятно, твой муж тебя 20 лет мариновал пока параллельно был в активном поиске и потрахивал шл юх. Но он нищеброд, поэтому оказался никому кроме тебя не нужен, пришлось жениться на тебе)) Только умственно отсталый тормоз будет годами присматриваться, как раз таки нормальный умный мужчина знает чего хочет, и в отличии от нас, женщин, не подвержен эмоциям, поэтому сразу видит женится он на этой конкретной женщине или нет.

Какие 20 лет? Гость пишет 1-2 года, это нормальный срок, чтобы повстречаться и присмотреться друг к другу. Мало узнать эту конкретную женщину, надо еще узнать ее семью, может там шизофреников полно.

Гость
#40
Гость

А у меня так:Теперь за собой ухаживаю не только я, но и он))Он всегда поднимает мне настроение!Свекров не было, и вообще у него из родни только брат.Работу он не потеряет, так как работает сам на себя, лежать на диване не любит вообще, очень деятельный.Детей мы заводить не будем. Поводов для ревности он не дает никогда! Самый верный мужчина на свете. Сойдет?))

Кстати, медовые месяцы быстро пролетают, если что)

Гость
#41
Гость

Все точно. У меня такие же мысли.Но что же делать-то? Неужели решиться и обречь себя на то, что никогда не надеть свадебное платье или все же рискнуть и попробовать?

Оспаде)) у вас что, нет больше других поводов одеть красивое белое вечернее платье и выйти куда-то в нём? Тогда, да - свадьба!))
Пысы. Бедные мужики.... тянут семейную лямку из-за туупыых куурииц, которым надо выгулять свадебный наряд..

Гость
#42
Гость

Дети и без штампа рождаются, вы не знали этого? Имущество еще как держит очень многих

Бап имущество держит - факт неоспоримый)) нормального мужика, способного это имущество преобрести ещё раз - не удержит.

Гость
#43

я бы поговорила бы с ним,задала бы вопрос: а если бы позвала,ты бы на мне женился?
а вообще,чтобы вступать в брак,надо для этого преследовать определенные цели,например,жить вместе,или рожать ребенка,или вместе вести быт. если люди встречаются,значит у них иные цели: общение,отдых,секс. разберитесь у кого какие цели ваших отношений.

Гость
#44
Гость

я бы поговорила бы с ним,задала бы вопрос: а если бы позвала,ты бы на мне женился?а вообще,чтобы вступать в брак,надо для этого преследовать определенные цели,например,жить вместе,или рожать ребенка,или вместе вести быт. если люди встречаются,значит у них иные цели: общение,отдых,секс. разберитесь у кого какие цели ваших отношений.

Вы путаете создание семьи и штамповку паспорта.

>жить вместе,или рожать ребенка,или вместе вести быт.

для этого штамп не нужен. А автору уже это предлагали, но автор против. Автор хочет штамп, т.*****. способ распилить имущество мужчины, ибо штамп регулирует только имущественные вопросы.

Кристина
#45
?

Выходит в европе только умственно отсталые тормоза остались?Там средний срок до предложения - 4 года.

Да вашей Европе живут одни педрилы! Впаривает нам тут свою европууу) стадо пидофилов, педрил и ни каких ценностей! Фи мерзость

Пупсик
#46

Непонятна причина возмущения. Поподробнее можно?

Пупсик
#47
Елена

Не тратьте время. Любящий мужик через несколько месяцев зовет замуж.

Не верьте - это бред

Пупсик
#48
Гость

Ему не предлагают? Он что, баба? Ну так предложите; с кольцом, с цветами, встаньте на колено и скажите ему: "Милый, выходи за меня!"

зачем такой пафос?!!!! мне жена предлагала пожениться в чем проблема?!!!

Справедливая
#49
Гость

Ага...щас! Разбежались... Роняя кал. Бабы, запомните! Это только ***** вас замуж позавёт через три месяца. А нормальный и сообразительный мужик, внимательно бкдет за вами наблюдать минимум год. А лучше - два года. За это время как раз можно узнать человека. Это если у мужчины серьёзные намерения и долговременные планы... А если у него в голове ветер и опилки, то тогда конечно - может и через месяц замуж позвать... Только потом обычно ***** из этого выходит.

Это у тебя в голове опилки, существо среднего рода.
Есть такая "китайская" мудрость)) Если очень долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж)) Так вот. Когда мужчина влюблён, когда он понимает, что встретил СВОЮ женщину, он будет в первую очередь бояться её потерять. Поэтому сделает предложение. А если мужик выбирает жену, как мебель... Присматривается, примеривается, пробует... Да от такого бежать надо!

Александр
#50
Елена

Не тратьте время. Любящий мужик через несколько месяцев зовет замуж.

Неправда. Я вам как мужчина говорю.
Штамп в паспорте-не главное и чхать на него.
Штамп нужен если женщина беременна, чтобы у ребенка фамилия была ну и отчество и т д чтоб не было проблем.
Главное - чувства. А штамп - это не гарантия чего-то, фигня это, и многие дурочки так и норовят этот штамп
Надо смотреть на чувства. Если женщина спешит за штампом-подозрительно это