Гость
Статьи
Объяснил почему не …

Объяснил почему не хочет жениться....

Встречаемся 2,5 года. Вместе не живем хотя говорит часто переезжай ко мне. У него своя машина,квартира,хорошая работа. Недавно встретились с его друзьями. И как обычно они задали вопрос когда наконец …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51
Справедливая

Это у тебя в голове опилки, существо среднего рода.
Есть такая "китайская" мудрость)) Если очень долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж)) Так вот. Когда мужчина влюблён, когда он понимает, что встретил СВОЮ женщину, он будет в первую очередь бояться её потерять. Поэтому сделает предложение. А если мужик выбирает жену, как мебель... Присматривается, примеривается, пробует... Да от такого бежать надо!

Бред написала...

Александр
#52
Гость

Ага...щас! Разбежались... Роняя кал. Бабы, запомните! Это только ***** вас замуж позавёт через три месяца. А нормальный и сообразительный мужик, внимательно бкдет за вами наблюдать минимум год. А лучше - два года. За это время как раз можно узнать человека. Это если у мужчины серьёзные намерения и долговременные планы... А если у него в голове ветер и опилки, то тогда конечно - может и через месяц замуж позвать... Только потом обычно ***** из этого выходит.

Полностью поддерживаю!!

Гость
#53
Елена

Не тратьте время. Любящий мужик через несколько месяцев зовет замуж.

Через несколько месяцев завет замуж:
1. алень
2. бабораб
3. мужик вообще без мозгов

Гость
#54
Справедливая

Это у тебя в голове опилки, существо среднего рода.Есть такая "китайская" мудрость)) Если очень долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж))

Можно. К этому случаю подходит народная мудрость: "Если невеста уходит к другому - ещё не известно, кому повезло."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: