Гость
Статьи
скучаю по нему и это …

скучаю по нему и это пугает

Встречаемся 5 месяцев, Не живем вместе. У обоих рабочие ненормированные графики,постоянно расстаемся по несколько раз за неделю на сутки.
Постоянно созваниваемся,он обязательно позвонит в день пару- тройку раз,но я все равно скучаю по нему.Есть и хобби и встречи с подругами и работа много времени отнимает,но часто о нем думаю и не хватает его очень, почти физически чувствуется.
Сама себя не понимаю.Он тоже скучает,но видимо не настолько..Боюсь что начинаю от него зависеть и от отношений с ним. Как преодолеть его постоянную нехватку для себя?
Из-за того,что периодами не видимся(2-3 дня) чувства не пропадают,а наоборот вспыхивают и усиливаются.
Знаю что мужчиы не любят сильно влюбленных в них женщин,это утомляет и отталкивает.
Вот борюсь с собой как могу. А так хочется сказать ему что нибудь о своих чувствах,показать их.Каждый раз себя останавливаю. И от этого еще хуже.
Откуда все это и почему так на него реагирую не понимаю,это далеко не первые мои отношения и возраст уже к 30 подходит.
Понимаю головой что нужно бы остыть и охладеть,чтобы так не мучаться,но наши вынужденные временные расставания только усиливают мою привязанность.Как быть?

зависимая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же хорошо!не молчите о своих чувствах!

зависимая
#2
Гость

Это же хорошо!не молчите о своих чувствах!

боюсь начну говорить- это оттолкнет его.он хорошо относится ко мне. нежен и заботлив,но страшно,что люблю его,что нужен мне он сильнее,чем я ему

Гость
#3

Не нужно выливать на него все свои эмоции. Можете просто надоесть. А то, что внешне он прохладнее, чем вы, это ничего не значит, темперамент у всех разный". Возможно по шкале его чувств это максимум.

зависимая
#4
Гость

Не нужно выливать на него все свои эмоции. Можете просто надоесть. А то, что внешне он прохладнее, чем вы, это ничего не значит, темперамент у всех разный". Возможно по шкале его чувств это максимум.

так я и не выливаю на него свои эмоции. я их душу в себе и это тяжело. они же от этого не исчезают. просто всегда переживаю очень,когда мы в разлуке. тяжело это переношу эмоционально. он- легче. но чувства у него есть и это заметно. он их проявляет.
моя беда в том,что эмоционально привязана к нему.2-3 дня не видимся и меня колбасит уже. хотя прекрасно понимаю,что он не охладел за этот период. просто хочется быть постоянно рядом с ним. а когда нет его,как кусочек сердца оторвали от меня.и это пугает.хочу избавиться,но не знаю как. не хочу сильно любить его и так скучать

Гость
#5

Лично я считаю, что женщина должна быть похолоднее, чем ее мч, так что мне бы в вашей ситуации было бы очень-очень некомфортно. Успокаивайте себя тем, что обычно такие сильные чувства временны. И еще-живя вместе расставаться на сутки-очень плохо. Очень большое поле для измен. Даже если у него там сплошь мужики-сел в авто, например, и сгонял на пару часиков налево.

Гость
#6

Не увидела-вы же не живете вместе. Так что вы тогда хотите? Ему отношения нужны меньше чем вам сами видите. Сочувствую, бывает.

Гость
#7

А я считаю, что не нужно чувство в себе держать. Был комплекс у меня с детства, не могла чувства выражать, боялась смеха. Проработала это с психологом, мужчины стали понимать, что я от них хочу и реагировать на это. Если он видит, что ему это не надо, так объяснит, ласково пошлет, но будет возможность найти другого, кому это нужно. И на моем опыте мужчины всегда выбирали женщин, окружающих любовью, чем меня холодную

Гость
#8
Гость

Лично я считаю, что женщина должна быть похолоднее, чем ее мч, так что мне бы в вашей ситуации было бы очень-очень некомфортно. Успокаивайте себя тем, что обычно такие сильные чувства временны. И еще-живя вместе расставаться на сутки-очень плохо. Очень большое поле для измен. Даже если у него там сплошь мужики-сел в авто, например, и сгонял на пару часиков налево.

расстаемся на сутки мы вынужденно из-за работы. а сгонять налево можно и живя вместе и на той же работе во время обеденного перерыва. жить вместе и видеться каждый день это не панацея от измен.
другое дело- зачем ему это?в отношениях все хорошо. ищем съемное жилье планируем съехаться. думаю секса со мной ему достаточно. он же не спермотоксикозный подросток которому постоянно хочется.
в конце концов это глупо- зачем встречаться с девушкой тогда?он мог бы оставаться в свободном полете и иметь каждый день новую,если повезет и без обязательств.

зависимая
#9
Гость

Не увидела-вы же не живете вместе. Так что вы тогда хотите? Ему отношения нужны меньше чем вам сами видите. Сочувствую, бывает.

откуда такие выводы?ну и это не факт. просто он поспокойнее и видимо посамодостаточнее чем я. думаю он ценит свою свободу и личное пространство.
а вот я начинаю впадать в зависимость. и это меня не радует.

Гость
#10
Гость

А я считаю, что не нужно чувство в себе держать. Был комплекс у меня с детства, не могла чувства выражать, боялась смеха. Проработала это с психологом, мужчины стали понимать, что я от них хочу и реагировать на это. Если он видит, что ему это не надо, так объяснит, ласково пошлет, но будет возможность найти другого, кому это нужно. И на моем опыте мужчины всегда выбирали женщин, окружающих любовью, чем меня холодную

я не леди льдина конечно,но считаю что всему мера. когда душат любовью это тоже не айс.
пока я не чувствую перекоса в отношениях. оба проявляем эмоции и заинтересованность. он как мужчина конечно более сдержан,но меня это устраивает в общем то.слова любви тем и дороги,что редки)
но вот мой эмоциональный фон к нему меня угнетает. хочется чтобы постоянно был со мной.а так быть не должно и желания такого быть не должно. любовь ведь нельзя насильно культивировать в человеке. он дает ее столько сколько может. значит это его норма. но мне видимо нужно больше. а он сказал как то,чем сильнее горишь тем быстрее сгораешь. я задумалась.

Гость
#11
Гость

А я считаю, что не нужно чувство в себе держать. Был комплекс у меня с детства, не могла чувства выражать, боялась смеха. Проработала это с психологом, мужчины стали понимать, что я от них хочу и реагировать на это. Если он видит, что ему это не надо, так объяснит, ласково пошлет, но будет возможность найти другого, кому это нужно. И на моем опыте мужчины всегда выбирали женщин, окружающих любовью, чем меня холодную

А на моем опыте-любящей без ума будут пользоваться а холодная - сама хозяйка отношений.

Гость
#11
зависимая

Не увидела-вы же не живете вместе. Так что вы тогда хотите? Ему отношения нужны меньше чем вам сами видите. Сочувствую, бывает.

откуда такие выводы?ну и это не факт. просто он поспокойнее и видимо посамодостаточнее чем я. думаю он ценит свою свободу и личное пространство.
а вот я начинаю впадать в зависимость. и это меня не радует.
Вы меня умиляете-откуда выводы-да из ваших слов, милая. Выводы у меня такие-утрирую-вы ему-обожаю, люблю, без ума от тебя, он-передай пжл сахар. Вы не на менч обижайтесь, я постарше буду и немного знаю предмет).

Гость
#13
Гость

А на моем опыте-любящей без ума будут пользоваться а холодная - сама хозяйка отношений.

тоже в этом уверена! когда не любишь парня он начинает безбожно волочиться за тобой. но тебе на него плевать,потому что чувств нет. это их и притягивает!
в наших отношениях не так. все же чувства примерно одинаковые. может у меня сильнее но я ведь их прячу. мучаюсь ими молча. не показывая.а внешне все нормально. но то что скрываю их -угнетает!

Гость
#14

Вы зря только себя считаете негармоничной в этих отношениях, далеко не все мч так малоэмоциональны, тут почитайте ветки-т орут, и психуют, и выяснения отношений прилюдно, тут много можно говорить.

Гость
#15
Гость

А на моем опыте-любящей без ума будут пользоваться а холодная - сама хозяйка отношений.

тоже в этом уверена! когда не любишь парня он начинает безбожно волочиться за тобой. но тебе на него плевать,потому что чувств нет. это их и притягивает!
в наших отношениях не так. все же чувства примерно одинаковые. может у меня сильнее но я ведь их прячу. мучаюсь ими молча. не показывая.а внешне все нормально. но то что скрываю их -угнетает![/quote
Вот у меня как раз есть такой кадр, любит ложь в отношениях - при всей его внешней привлекательности и неплохих чел качествах быть с ним в отношениях - мука мученическая.

Гость
#16
Гость

откуда такие выводы?ну и это не факт. просто он поспокойнее и видимо посамодостаточнее чем я. думаю он ценит свою свободу и личное пространство.а вот я начинаю впадать в зависимость. и это меня не радует.

Вы меня умиляете-откуда выводы-да из ваших слов, милая. Выводы у меня такие-утрирую-вы ему-обожаю, люблю, без ума от тебя, он-передай пжл сахар. Вы не на менч обижайтесь, я постарше буду и немного знаю предмет).

вы меня не поняли. может я высказалась не точно. я ему не говорю о своей любви я молча ею мучаюсь. от этого мне и плохо. я хочу избавиться от этого. не знаю как. я давно поняла истину- делай для мужчины все- и он сначала вытрет об тебя ноги а потом пошлет. поэтому молчу страдаю скучаю.это как айсберг- сверху над водой лишь малая видимая часть,а в океане -глыба.
а в реальности я даже звоню ему только по необходимости может максимум-1-2 раза в неделю.и не представляю чтобы мне он сказал на мое ты мне нужен-постирай мне носки.при всей моей любви к нему будет послан в дальний пеший поход. и это не означает что любви нет- это означает что есть самоуважение.

зависимая
#17
Гость

Вы зря только себя считаете негармоничной в этих отношениях, далеко не все мч так малоэмоциональны, тут почитайте ветки-т орут, и психуют, и выяснения отношений прилюдно, тут много можно говорить.

малоэмоциональность не равняется черствости душевной и отсутствию чувств
он может быть малоэмоционален,но любить тихо и глубоко.ведь чувства поступками измеряются. имхо.где-то читала- кто кричит о любви на каждом углу на самом деле вовсе не влюблен

Гость
#18

возможно он тоже скрывает часть емоций чтобы неспугнуть вас, попробуйте тактично узнать))и возможно сила ваших притяжений равноценна

Гость
#19

Чо все так боятся если мужчина оттолкнет?
Ну не твой значит,делов то,обязательно ещё встретишь своего!
И тут уж он будет тебе и названивать,и добиваться лишней минутки на встречу с тобой,словом-совершать поступки для тебя!

Сразу почувствуешь разницу между влюбленным в тебя парнем и безразличным/незаинтересованным в тебе.

Гость
#20

Автор все для себя уже решила, это видно-прям классика вумана-это не он любит меньше, чем надо, это я-больше. Я такая сякая зависимая. Если ей кажется, что под его холодностью что то есть-ее право, она знает его получше нас. Но с вумана кажется немного по другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: