Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет времени на меня.

Знаю, что проблема банальна, но, наверное, мне очень нужен ваш совет, дорогие девушки. Встречалась с парнем год, расстались, через два месяца вернулся, приняла. Чувства все те же, общение хорошее, но вот беда - у него вечно нет времени. Мы не виделись уже полтора месяца при том, что находимся друг от друга в 20 минутах езды. Вечные оправдания учебой в универе, какими-то проблемами, сложностями, работой. Предлагала уже даже сама к нему приехать, помогать, быть рядом. Он ни в какую. Пыталась с ним поговорить, он сказал, что это все его доводит, и еще один такой разговор - все будет плохо, мол, я его не понимаю. Потерять мне его страшно, но сил нет уже никаких. Хочу быть с ним рядом, терплю, стараюсь входить в положение, но он вечно уставший и занятой, зато на ВК время есть. В общем, не знаю, как поступать. Лучше пересилить себя и расстаться или дождаться лучших времен? Не знаю, каким языком с ним разговаривать, чтоб он понял, что я нуждаюсь во внимании. Вечно злится из-за этого.
Буду очень благодарна за помощь и любые советы. Мучаюсь уже второй месяц.

Ответы (35) Ответить
  • лесом его шлите, автор
    у меня так было 2 года, хотя привязал к себе именно звонками каждые 3 минуты и приездами в любое время, а потом, вдруг, хочу позвонить,позвоню и т.д и т.п
    помучайтесь лучше одна, и встретите свое, обещаю😉

• Реклама

• Нет у вас никаких отношений. Не нужна ты ему. Неужели не понятно? Это простейшая правда,которая облегчила бы жизнь миллионам женщин,умей они её признать и не наёбывать себя ложными надеждами "Авдругвсестанетхорошо"

• не стриптизерша

Нет у вас никаких отношений. Не нужна ты ему. Неужели не понятно? Это простейшая правда,которая облегчила бы жизнь миллионам женщин,умей они её признать и не наёбывать себя ложными надеждами "Авдругвсестанетхорошо"

++++++++

• Да, и сама понимаю, что это все утопично, потому что уважения никакого. Игнорить может, когда я стараюсь с ним ласково. Если заводу какие-то разговоры на эту тему - может и в ЧС кинуть, и просто наорать, что это я такая плохая, не понимаю его, а у него проблемы видите ли и времени вообще нет, а я вся такая *****, что не вхожу в положение. Говорит, что нужна, но не вижу этого. Боюсь с ним заговорить на эту тему снова, ибо опять останусь виновата. Если уходить - боюсь,что не смогу и в итоге пойду на попятную. Так и живу в страхе уже какое время. Скоро с ума сойду, наверное. Как себя с ним вести - уже понятия не имею.

• Все что ты придумала,только в твоей голове. Неоткуда уходить то и не от кого. Ты и так по сути одна. Но сама себе жизнь намеренно усложняешь мнимыми отношениями. Просто прекрати любое общение. Без объяснений.

• Как мне за вас стыдно и блевотно, автор...

• У меня тоже так было. Вляпалась по неопытности. Все нервы себе вытрепала с ним и все равно ничего не получилось. Попробуйте найти себе интересное занятие - на йогу лучше запишитесь, она хорошо нервы успокаивает, а с этим п р и д у р к о м прекратите общаться. Он вообще с в о л о ч ь последняя, если так ведет себя с вами или энергетический вампир, который наслаждается вашими мучениями. А вам это надо? Берите себя в руки и дуйте на йогу

• Кстати, потом я встретила чудесного парня, намного лучше и красивее, чем мой п р и д у р о к. Любящего и заботливого. Сейчас уже женаты. Поэтому ни грамма не жалею, что рассталась с первым. Вернее, жалею что раньше не дала пинка ему под зад и позволяла трепать мне нервы. Вы тоже потом будете жалеть об этом...

• Автор, он близнец по гороскопу? И сколько лет ему?

• Кстати, потом я встретила чудесного парня, намного лучше и красивее, чем мой п р и д у р о к. Любящего и заботливого. Сейчас уже женаты. Поэтому ни грамма не жалею, что рассталась с первым. Вернее, жалею что раньше не дала пинка ему под зад и позволяла трепать мне нервы. Вы тоже потом будете жалеть об этом...[/
    Вот именно, только время терять на таких и нервы мотать! Еще автор не одна такая у него скорее всего

• не стриптизерша

Нет у вас никаких отношений. Не нужна ты ему. Неужели не понятно? Это простейшая правда,которая облегчила бы жизнь миллионам женщин,умей они её признать и не наёбывать себя ложными надеждами "Авдругвсестанетхорошо"

+++++++++++++++++++++ женщины любят себе придумывать того чего нет

• У меня тоже так было. Вляпалась по неопытности. Все нервы себе вытрепала с ним и все равно ничего не получилось. Попробуйте найти себе интересное занятие - на йогу лучше запишитесь, она хорошо нервы успокаивает, а с этим п р и д у р к о м прекратите общаться. Он вообще с в о л о ч ь последняя, если так ведет себя с вами или энергетический вампир, который наслаждается вашими мучениями. А вам это надо? Берите себя в руки и дуйте на йогу[/. Спасибо, мне как раз надо нервы успокоить, после такого п р и д у р к а. Йога то, что нужно

• Плюсану
    Особенно бывш.бабы

Гость

+++++++++++++++++++++ женщины любят себе придумывать того чего нет

• Гость

Как мне за вас стыдно и блевотно, автор...

ты беременная просто. у тебя соски блестят?

• Гость

ты беременная просто. у тебя соски блестят?

А у тебя, - высокая и влажная матка?! Выделения скудные?! Пахучие?! Люди шарахаются от тебя, зажав ноздри?!

• Девушка, сколько вам лет? Был у меня похожий случай лет в 18, благо хватило мозгов понять, что парень слился. А вы ждите, старайтесь. Глядишь, на пенсии у него время появится.

• Екатерина

Встречалась с парнем год, расстались, через два месяца вернулся, приняла. Чувства все те же, общение хорошее, но вот беда - у него вечно нет времени. Мы не виделись уже полтора месяца при том, что находимся друг от друга в 20 минутах езды.

Автор, ну подождите еще 2 недельки и будет опять 2 месяца. Вот такая у него периодичность появления. Только зачем ВАМ этот геморр?

• Я

Автор, он близнец по гороскопу? И сколько лет ему?

они, близнецы, все такие?? я автору не решилась этот вопрос задать. я ей ответила о своём бывшем, который так же себя вёл, один в один) этот был 19/06/80
    вот и не верь в гороскопы

• А у меня лев был по гороскопу и такой же. По-моему, это не важно
    А брат у меня как раз близнецы, но он очень заботливый и любящий (по крайней мере к нам)

• Гость

А у меня лев был по гороскопу и такой же. По-моему, это не важно
    А брат у меня как раз близнецы, но он очень заботливый и любящий (по крайней мере к нам)

у тёти муж бывший 07/06 тоже очень заботливый, а она сама 01/06 и это жесть, изза неё и разошлись, а сейчас у него другая семья уже много лет и он такой же хороший с ними
    все от воспитания зависит, моё мнение.
    такое чувство, что у таких типов как автора мч и бывших мч некоротых тут присутствующих, есть прям книга советов: "как вести себя как м/у/д/а/к"

• А у меня ТЕЛЕЦ такой же был, всё равно разошлись

• у вас нет парня ,вы уже как месяц свободны)

• он просто копит тебе на норковую шубу, поэтому и время нет на встречи. Всё время работает

• Ну и зачем такой парень, чтобы было, чем нервы себе пощекотать? Удалите его из всех соцсетей и из телефона. Отправляйтесь на йогу. Общайтесь с приятными людьми. Первые 2 недели еще поломает, а потом начнете отвыкать и будет легче. Раз вечно занят - вот пусть и дальше занимается своими делами! А вы найдете того, кто всегда будет рад вас видеть и по-настоящему будет любить! И это только сейчас звучит страшно и нелепо. А пройдет время - еще жалеть потом будете ,что раньше с этим недопарнем не расстались!

• Мыльница

Ну и зачем такой парень, чтобы было, чем нервы себе пощекотать? Удалите его из всех соцсетей и из телефона. Отправляйтесь на йогу. Общайтесь с приятными людьми. Первые 2 недели еще поломает, а потом начнете отвыкать и будет легче. Раз вечно занят - вот пусть и дальше занимается своими делами! А вы найдете того, кто всегда будет рад вас видеть и по-настоящему будет любить! И это только сейчас звучит страшно и нелепо. А пройдет время - еще жалеть потом будете ,что раньше с этим недопарнем не расстались!

полностью согласна 👍
    автор, вы даже не представляете как вы полюбите нормального мч, если смогли полюбить такое г...., которое сейчас вам треплет нервы

• Держит вас при себе на всякий случай, еще не факт, что у него нет никого, с кем он встречается каждый день.

• Автор, ты НЕ НУЖНА ему. Перестань за ним бегать. И перед другими мужиками больше не унижайся. Чтобы в твоей жизни были достойные мужчины, у тебя должна быть гордость, ты должна быть интересным человеком. Первое, на что они смотрят- это внешность, но чтобы он влюбился, одной внешности мало, так вот)

• Благодарю всех. Я автор.Никого вроде как нет, он товарищ слишком ленивый, чтобы заводить кого-то еще. Кучу раз говорила с ним по этому поводу, из-за этой же причины и расстались, но вернулся, правда не изменилось ничерта. Пыталась с ним и игнором, и нежностью - все одно. Зачем держит - не знаю, никого другого искать не хочет. Искал бы - я бы знала. Ужасно обидно, что так со мной поступают.
    Он лев по гороскопу. Я тоже. Только я вечно ему уступаю, потому что уже запуганная, а он абсолютно нет. Постоянно пугает своими уходами. Самой за себя уже стыдно. Сил нет.

• Вы себя раните общением с таким мужиком, теряете энергию. Как только Вы от него отдалитесь, сразу почувствуете прилив сил. Кстати, он тоже это почувствует и будет с утроенной силой пытаться Вас вернуть. Выше правильно написали, что у вас с ним нет никаких отношений, нет вообще ничего, поэтому терять Вам нечего, кроме невроза и неопределенности

• настоятельно рекомендую заняться своей жизнью.,чтоб мужчина сам хотел искать встречи с вами!Станьте интересной! Красивой,стройной,начитанной,образованной,богатой. У вас все цели что ли достигнуты по жизни,что вы свое время тратите на беготню за парнем?

• Автор, ну неужели вы сами не понимаете, что там тупик? Вы у него запасной вариант, который своим вниманием поднимает ему самооценку. Когда женщина мужчине интересна, он стремится ее как можно чаще видеть, его интересуют ее дела и чем занимается, с кем проводит время.
    Вы своему мч не нужны. И как только он кого-то встретит, вы пойдете в сад. Хотя если он особо подлый и трусливый, то так и будет держать вас на привязи, ничего вам не сказав.
    Бросайте его первая, удаляйте все контакты, не позволяйте ему с вами связаться. Когда он поймет, что вы это серьезно, все сделает для того, чтобы вас вернуть (потому что вы слишком удобный вариант, чтобы вас отпускать). Не поддавайтесь. С этим человеком уже ничего не будет, только время потеряете и нервы. И самооценку потом долго будете поднимать.

• Проведите эксперимент-не звоните и не пишите вообще. Через какое время он объявится? Думаю через пару месяцев, не раньше.

• гость1

у тёти муж бывший 07/06 тоже очень заботливый

Мой брат, о котором я писала, тоже 07\06, только это точно не муж вашей тети :)

• Гость

у тёти муж бывший 07/06 тоже очень заботливый

Мой брат, о котором я писала, тоже 07\06, только это точно не муж вашей тети :)
    конечно нет, мы не в России
    видимо, 07/06 нормальные близнецы выходят😉

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь