Гость
Статьи
Нет времени на меня.

Нет времени на меня.

Знаю, что проблема банальна, но, наверное, мне очень нужен ваш совет, дорогие девушки. Встречалась с парнем год, расстались, через два месяца вернулся, приняла. Чувства все те же, общение хорошее, но вот беда - у него вечно нет времени. Мы не виделись уже полтора месяца при том, что находимся друг от друга в 20 минутах езды. Вечные оправдания учебой в универе, какими-то проблемами, сложностями, работой. Предлагала уже даже сама к нему приехать, помогать, быть рядом. Он ни в какую. Пыталась с ним поговорить, он сказал, что это все его доводит, и еще один такой разговор - все будет плохо, мол, я его не понимаю. Потерять мне его страшно, но сил нет уже никаких. Хочу быть с ним рядом, терплю, стараюсь входить в положение, но он вечно уставший и занятой, зато на ВК время есть. В общем, не знаю, как поступать. Лучше пересилить себя и расстаться или дождаться лучших времен? Не знаю, каким языком с ним разговаривать, чтоб он понял, что я нуждаюсь во внимании. Вечно злится из-за этого.
Буду очень благодарна за помощь и любые советы. Мучаюсь уже второй месяц.

Екатерина
36 ответов
Последний — Перейти
гость1
#1

лесом его шлите, автор
у меня так было 2 года, хотя привязал к себе именно звонками каждые 3 минуты и приездами в любое время, а потом, вдруг, хочу позвонить,позвоню и т.д и т.п
помучайтесь лучше одна, и встретите свое, обещаю😉

не стриптизерша
#2

Нет у вас никаких отношений. Не нужна ты ему. Неужели не понятно? Это простейшая правда,которая облегчила бы жизнь миллионам женщин,умей они её признать и не наёбывать себя ложными надеждами "Авдругвсестанетхорошо"

гость1
#3
не стриптизерша

Нет у вас никаких отношений. Не нужна ты ему. Неужели не понятно? Это простейшая правда,которая облегчила бы жизнь миллионам женщин,умей они её признать и не наёбывать себя ложными надеждами "Авдругвсестанетхорошо"

++++++++

Екатерина
#4

Да, и сама понимаю, что это все утопично, потому что уважения никакого. Игнорить может, когда я стараюсь с ним ласково. Если заводу какие-то разговоры на эту тему - может и в ЧС кинуть, и просто наорать, что это я такая плохая, не понимаю его, а у него проблемы видите ли и времени вообще нет, а я вся такая *****, что не вхожу в положение. Говорит, что нужна, но не вижу этого. Боюсь с ним заговорить на эту тему снова, ибо опять останусь виновата. Если уходить - боюсь,что не смогу и в итоге пойду на попятную. Так и живу в страхе уже какое время. Скоро с ума сойду, наверное. Как себя с ним вести - уже понятия не имею.

не стриптизерша
#5

Все что ты придумала,только в твоей голове. Неоткуда уходить то и не от кого. Ты и так по сути одна. Но сама себе жизнь намеренно усложняешь мнимыми отношениями. Просто прекрати любое общение. Без объяснений.

Гость
#6

Как мне за вас стыдно и блевотно, автор...

Гость
#7

У меня тоже так было. Вляпалась по неопытности. Все нервы себе вытрепала с ним и все равно ничего не получилось. Попробуйте найти себе интересное занятие - на йогу лучше запишитесь, она хорошо нервы успокаивает, а с этим п р и д у р к о м прекратите общаться. Он вообще с в о л о ч ь последняя, если так ведет себя с вами или энергетический вампир, который наслаждается вашими мучениями. А вам это надо? Берите себя в руки и дуйте на йогу

Гость
#4

Кстати, потом я встретила чудесного парня, намного лучше и красивее, чем мой п р и д у р о к. Любящего и заботливого. Сейчас уже женаты. Поэтому ни грамма не жалею, что рассталась с первым. Вернее, жалею что раньше не дала пинка ему под зад и позволяла трепать мне нервы. Вы тоже потом будете жалеть об этом...

Я
#8

Автор, он близнец по гороскопу? И сколько лет ему?

Я
#10

[quote="Гость"]Кстати, потом я встретила чудесного парня, намного лучше и красивее, чем мой п р и д у р о к. Любящего и заботливого. Сейчас уже женаты. Поэтому ни грамма не жалею, что рассталась с первым. Вернее, жалею что раньше не дала пинка ему под зад и позволяла трепать мне нервы. Вы тоже потом будете жалеть об этом...[/

Вот именно, только время терять на таких и нервы мотать! Еще автор не одна такая у него скорее всего

Гость
#9
не стриптизерша

Нет у вас никаких отношений. Не нужна ты ему. Неужели не понятно? Это простейшая правда,которая облегчила бы жизнь миллионам женщин,умей они её признать и не наёбывать себя ложными надеждами "Авдругвсестанетхорошо"

+++++++++++++++++++++ женщины любят себе придумывать того чего нет

Гость
#11

[quote="Гость"]У меня тоже так было. Вляпалась по неопытности. Все нервы себе вытрепала с ним и все равно ничего не получилось. Попробуйте найти себе интересное занятие - на йогу лучше запишитесь, она хорошо нервы успокаивает, а с этим п р и д у р к о м прекратите общаться. Он вообще с в о л о ч ь последняя, если так ведет себя с вами или энергетический вампир, который наслаждается вашими мучениями. А вам это надо? Берите себя в руки и дуйте на йогу[/. Спасибо, мне как раз надо нервы успокоить, после такого п р и д у р к а. Йога то, что нужно

Гость
#13
Гость

+++++++++++++++++++++ женщины любят себе придумывать того чего нет

Плюсану
Особенно бывш.бабы

Гость
#14
Гость

Как мне за вас стыдно и блевотно, автор...

ты беременная просто. у тебя соски блестят?

Гость
#15
Гость

ты беременная просто. у тебя соски блестят?

А у тебя, - высокая и влажная матка?! Выделения скудные?! Пахучие?! Люди шарахаются от тебя, зажав ноздри?!

Гость
#16

Девушка, сколько вам лет? Был у меня похожий случай лет в 18, благо хватило мозгов понять, что парень слился. А вы ждите, старайтесь. Глядишь, на пенсии у него время появится.

Гость
#17
Екатерина

Встречалась с парнем год, расстались, через два месяца вернулся, приняла. Чувства все те же, общение хорошее, но вот беда - у него вечно нет времени. Мы не виделись уже полтора месяца при том, что находимся друг от друга в 20 минутах езды.

Автор, ну подождите еще 2 недельки и будет опять 2 месяца. Вот такая у него периодичность появления. Только зачем ВАМ этот геморр?

гость1
#18
Я

Автор, он близнец по гороскопу? И сколько лет ему?

они, близнецы, все такие?? я автору не решилась этот вопрос задать. я ей ответила о своём бывшем, который так же себя вёл, один в один) этот был 19/06/80
вот и не верь в гороскопы

Гость
#19

А у меня лев был по гороскопу и такой же. По-моему, это не важно
А брат у меня как раз близнецы, но он очень заботливый и любящий (по крайней мере к нам)

гость1
#20
Гость

А у меня лев был по гороскопу и такой же. По-моему, это не важно
А брат у меня как раз близнецы, но он очень заботливый и любящий (по крайней мере к нам)

у тёти муж бывший 07/06 тоже очень заботливый, а она сама 01/06 и это жесть, изза неё и разошлись, а сейчас у него другая семья уже много лет и он такой же хороший с ними
все от воспитания зависит, моё мнение.
такое чувство, что у таких типов как автора мч и бывших мч некоротых тут присутствующих, есть прям книга советов: "как вести себя как м/у/д/а/к"

Катя
#21

А у меня ТЕЛЕЦ такой же был, всё равно разошлись

Гость
#22

у вас нет парня ,вы уже как месяц свободны)

Дрянь такая
#23

он просто копит тебе на норковую шубу, поэтому и время нет на встречи. Всё время работает

Мыльница
#24

Ну и зачем такой парень, чтобы было, чем нервы себе пощекотать? Удалите его из всех соцсетей и из телефона. Отправляйтесь на йогу. Общайтесь с приятными людьми. Первые 2 недели еще поломает, а потом начнете отвыкать и будет легче. Раз вечно занят - вот пусть и дальше занимается своими делами! А вы найдете того, кто всегда будет рад вас видеть и по-настоящему будет любить! И это только сейчас звучит страшно и нелепо. А пройдет время - еще жалеть потом будете ,что раньше с этим недопарнем не расстались!

гость1
#25
Мыльница

Ну и зачем такой парень, чтобы было, чем нервы себе пощекотать? Удалите его из всех соцсетей и из телефона. Отправляйтесь на йогу. Общайтесь с приятными людьми. Первые 2 недели еще поломает, а потом начнете отвыкать и будет легче. Раз вечно занят - вот пусть и дальше занимается своими делами! А вы найдете того, кто всегда будет рад вас видеть и по-настоящему будет любить! И это только сейчас звучит страшно и нелепо. А пройдет время - еще жалеть потом будете ,что раньше с этим недопарнем не расстались!

полностью согласна 👍
автор, вы даже не представляете как вы полюбите нормального мч, если смогли полюбить такое г...., которое сейчас вам треплет нервы

Гость
#26

Держит вас при себе на всякий случай, еще не факт, что у него нет никого, с кем он встречается каждый день.

Катя
#27

Автор, ты НЕ НУЖНА ему. Перестань за ним бегать. И перед другими мужиками больше не унижайся. Чтобы в твоей жизни были достойные мужчины, у тебя должна быть гордость, ты должна быть интересным человеком. Первое, на что они смотрят- это внешность, но чтобы он влюбился, одной внешности мало, так вот)

Екатерина
#28

Благодарю всех. Я автор.Никого вроде как нет, он товарищ слишком ленивый, чтобы заводить кого-то еще. Кучу раз говорила с ним по этому поводу, из-за этой же причины и расстались, но вернулся, правда не изменилось ничерта. Пыталась с ним и игнором, и нежностью - все одно. Зачем держит - не знаю, никого другого искать не хочет. Искал бы - я бы знала. Ужасно обидно, что так со мной поступают.
Он лев по гороскопу. Я тоже. Только я вечно ему уступаю, потому что уже запуганная, а он абсолютно нет. Постоянно пугает своими уходами. Самой за себя уже стыдно. Сил нет.

Вишня
#29

Вы себя раните общением с таким мужиком, теряете энергию. Как только Вы от него отдалитесь, сразу почувствуете прилив сил. Кстати, он тоже это почувствует и будет с утроенной силой пытаться Вас вернуть. Выше правильно написали, что у вас с ним нет никаких отношений, нет вообще ничего, поэтому терять Вам нечего, кроме невроза и неопределенности

Гость
#30

настоятельно рекомендую заняться своей жизнью.,чтоб мужчина сам хотел искать встречи с вами!Станьте интересной! Красивой,стройной,начитанной,образованной,богатой. У вас все цели что ли достигнуты по жизни,что вы свое время тратите на беготню за парнем?

Гость
#31

Автор, ну неужели вы сами не понимаете, что там тупик? Вы у него запасной вариант, который своим вниманием поднимает ему самооценку. Когда женщина мужчине интересна, он стремится ее как можно чаще видеть, его интересуют ее дела и чем занимается, с кем проводит время.

Вы своему мч не нужны. И как только он кого-то встретит, вы пойдете в сад. Хотя если он особо подлый и трусливый, то так и будет держать вас на привязи, ничего вам не сказав.

Бросайте его первая, удаляйте все контакты, не позволяйте ему с вами связаться. Когда он поймет, что вы это серьезно, все сделает для того, чтобы вас вернуть (потому что вы слишком удобный вариант, чтобы вас отпускать). Не поддавайтесь. С этим человеком уже ничего не будет, только время потеряете и нервы. И самооценку потом долго будете поднимать.

Гость
#32

Проведите эксперимент-не звоните и не пишите вообще. Через какое время он объявится? Думаю через пару месяцев, не раньше.

Гость
#33
гость1

у тёти муж бывший 07/06 тоже очень заботливый

Мой брат, о котором я писала, тоже 07\06, только это точно не муж вашей тети :)

гость1
#34
Гость

у тёти муж бывший 07/06 тоже очень заботливый

Мой брат, о котором я писала, тоже 07\06, только это точно не муж вашей тети :)

конечно нет, мы не в России
видимо, 07/06 нормальные близнецы выходят😉

Гость
#35

Автор, вы с ним спите хоть?

Гость
#36

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: