Гость
Статьи
Стесняюсь приводить …

Стесняюсь приводить домой! Что делать?

привет ,мы c родителями живем не богато ,и не чтоб уж конечно совсем ужасно ,вроде на все хватает ,у меня однокомнатная квартира т ремонт в ней частично нормальный а частично нет,хорошие полы и обои ,все чисто и т.д но старая стенка советских годов и ужасная кухня .пока в процессе ремонта ,но парень очень хочет ко мне домой а я не знаю что и придумать отмазываюсь ,уже не знаю что р сказать .он из хорошей семьи и до этого у него была состоятельная девушка..что делать ума не приложу ..помогите ?

катя
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вы у парня были дома?
С какого перепуга он прям просится к вам домой?

Гость
#2

Простота- не грех. Главное, чтобы в доме чисто было. И не надо стесняться своего жилья. Если парень любящий, то плевать ему будет на стенку советских годов.

Влад
#3
катя

привет ,мы c родителями живем не богато ,и не чтоб уж конечно совсем ужасно ,вроде на все хватает ,у меня однокомнатная квартира т ремонт в ней частично нормальный а частично нет,хорошие полы и обои ,все чисто и т.д но старая стенка советских годов и ужасная кухня .пока в процессе ремонта ,но парень очень хочет ко мне домой а я не знаю что и придумать отмазываюсь ,уже не знаю что р сказать .он из хорошей семьи и до этого у него была состоятельная девушка..что делать ума не приложу ..помогите ?

Не понятно во-первых почему он к вам домой хочет, ну это ладно, а во-вторых, я думаю что стесняться нечего, по мне так главное чтобы чисто было! А все остальное это мелочи, сегодня есть, завтра нет! Если он Человек, достойный, то его это ни капли не смутит. Я парень, который зарабатывает очень не мало, вот вам мое мнение!

Гость
#4

Оооооо, у меня такая проблема. Причём у меня дома капец, мама работает на престижной работе, дома все дорогое, дорогие обои, мебель и т.п., но трое детей и дома всегда аврал - бардак, причём сколько его не пытайся убирать - этого не хватает и на дня, бардак противный и любой офигеет если зайдёт, дома не приучены убирать за собой, когда я у мамы жила ещё как-то убиралась, сейчас живу у парня и у меня тут забот хватает, хотя могу зайти прибраться. Лучше бы у меня было просто, да чисто как у вас. Парней не приводу и все. Мама вот не понимает и приглашает, я сразу обрубаю - говорю нет и все. Хотя бывший дома у меня был - в принципе, спокойно отнёсся, потому что видел, что у него дома я всегда чистоту держала

Гость
#5
катя

ума не приложу ..

опять эта разводчица со своей присказкой.

Съемная
#6

Представьте, что если ему не понравится у Вас дома , то максимум что он сделает - это бросит Вас. Приготовьтесь к этому морально. Не убьет же!! Иначе никак.
Мне это помогло в свое время. Прям выдохнула. Тогда я приглашала обеспеченного парня на съемную квартиру с довольно скромным ремонтом и мебелью. Правда, у меня очень уютно и все надраено. Но все же простоту эту ничем не скрыть было. Особенно холодильник "победа" допотопных времен. И то, я его оклеила металлизированной пленкой и обвешала магнитами.
Так вот. Меня всю трясло перед его приходом пару дней. Есть не могла и спать, как страшно и стре/мно было. Тогда я подумала, что максимум, что произойдет - это расставание. Стало легко и спокойно. Если бросит, значит он не мой человек. Все. Больше никак. Выше головы мне не прыгнуть. Не могла я в тот момент сделать там евро-ремонт или снять более дорогую квартиру.
Он отметил, что квартира съемная, оценив интерьерчик, но на отношении ко мне это не отразилось. Он был так рад, что я его вообще к себе пустила, и ужин приготовила, что весь светился. И секс был классный на моем кривом скрипучем, маленьком диване)) Мы еще долго встречались. Расстались не из-за этого. Хотя, кто его знает))

Гость
#7

Жила с мамой в такой квартире, денег хватало только на одежду и питание, но всё, что могла сделать я сделала, чистота, много красивых цветов, горшки для них в одном стиле, любила свой дом, такой, какой он есть и облагораживала, как могла, когда ко мне приходили подружки, все из обеспеченных семей, говорили, что так у тебя уютно, так здорово, что уходить не хочется. Мебель, ремонт это всё приходящее и уходящее, умный понимает это, вот грязь и безвкусица это уже много может сказать о человеке.
Ещё был случай, когда снимала квартиру, обшарпанную невероятно, пришёл парень, сели пить чай, я его прямо спросила, в шоке наверное от обстановки, но это всего лишь съёмная квартира, стоимостью 5 лямов, это не бомжатник если что, меня устраивает цена и месторасположение на временное жильё. Он сказал, что увидел меня и понял, что квартира это просто квартира, с тобой это никак не ассоциируется, ты, как бы над всем этим.
Сейчас я замужем, за мужчиной из обеспеченной семьи и у нас свой дом, с хорошим ремонтом и современной мебелью, бывшие мои условия проживания, никак не повлияли на наши отношения.
Просто надо вести себя достойно, вне зависимости от того, в каких ты условиях находишься, во что одета и кто твои родители. Любите себя, цените то, что имеете, тогда и стесняться не будете.

Гость
#8
катя

привет ,мы c родителями живем не богато ,и не чтоб уж конечно совсем ужасно ,вроде на все хватает ,у меня однокомнатная квартира т ремонт в ней частично нормальный а частично нет,хорошие полы и обои ,все чисто и т.д но старая стенка советских годов и ужасная кухня .пока в процессе ремонта ,но парень очень хочет ко мне домой а я не знаю что и придумать отмазываюсь ,уже не знаю что р сказать .он из хорошей семьи и до этого у него была состоятельная девушка..что делать ума не приложу ..помогите ?

чем вам помочь? Ремонт сделать? ))))))) зовите домой, ничего страшного, переживет или он слишком впечатлительный?

Гость
#9

Главное у нас есть свое жилье и там чисто. Мужики вообще обычно на таких вещах не заморачиваются, как мы.

Добрая тетушка
#10

Закройте стенку газетами и скажите - она на реконструкции.

Антоха
#11
гость

А вы у парня были дома? С какого перепуга он прям просится к вам домой?

Пoeбаться хочеться, а авторша о обоях и грязных занавесках переживает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: