Гость
Статьи
Мужчина скучный, …

Мужчина скучный, занудный, но серьезный и надежный - стоит ли рассматривать?

Девочки, подскажите, как быть. Уже голову всю сломала, не знаю, что делать. Познакомили хорошие друзья с МЧ, он меня моложе на 4 года, из деревни, я - городская. Но дело даже не в этом. Он женат не …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гормон роста
#51
13

эээ..как бы между мачо, скачущих по чужим койкам до седых я.иц и ту.пым и зану.дным дере.венским пареньком существуют вменяемые мужчины..И как бы да, иногда хочется поржать со своим мужчиной, а не обсуждать сколько его родня в этом году сена накосила.

вы себе всех деревенских жителей представляете в лаптях и с косами? Так это не о них говорит, а о вас.

Гость
#52
zlovlad ru

Ну, замужем веселее точно не станет.А скучно вам потому, что у вас разные уровни интеллигентности. Вы его называете мужчиной - он себя пацаном.а еще Литвак писал, что не важны уровни богатсва веса роста возраста. А вот уровень интеллигентности крайне важен для счастливого брака.Понимаете, автор, у вас сейчас нет выбор. Вы как в советском магазине - пришли и лежит одна вещь и выбор лишь один - либо брать либо нет.Если бы у вас на примете было человек 10 мужчин - тогда вы бы на этого даже не посмотрели. А сейчас задумались.Займитесь собой - поднятием женских атрибутов, займитесь знакомствами с мужчинами - вот чем займитесь. А не раздумьями - брать что дают или сидеть голодной.

У меня есть сейчас ухажеры, но с ними все несерьезно, т.***** это просто флирт, на семью они точно не настроены. Пока только говорит о своих намерениях мальчик из деревни

Гормон роста
#53
Гость

Нормальная реакция мужика - баба дала на 2 свидании? Ну по такой логике, он должен быть готовым к тому, через такую бабу прошел и Крым и Рим

нормальная реакция - дала тогда, когда тебя захотела сама. И будет это на первом свидании или на сто первом - не важно. И в конце концов можно и просто его ночевать оставить без даваний - взрослые люди, всегда можно договориться. Дать шанс так сказать - как получится - поласкаться, полцеловаться, попробовать друг друга на вкус - не обязательно сразу спермой разбрасываться. Но если дама тебя не хочет - это понятно уже встрече к третьей. И мне лично так неинтересно. Если между людьми "химии" нет, то ее уже скорее всего и не будет. А выпрашивать себе секс подарками - не в моих правилах. Я не говорю, что с 2-3 встречи надо в горизонталь переходить. Но к более интимному уровню - тем более в этом возрасте - вполне позволительно.

Гость
#54
Гормон роста

нормальная реакция - дала тогда, когда тебя захотела сама. И будет это на первом свидании или на сто первом - не важно. И в конце концов можно и просто его ночевать оставить без даваний - взрослые люди, всегда можно договориться. Дать шанс так сказать - как получится - поласкаться, полцеловаться, попробовать друг друга на вкус - не обязательно сразу спермой разбрасываться. Но если дама тебя не хочет - это понятно уже встрече к третьей. И мне лично так неинтересно. Если между людьми "химии" нет, то ее уже скорее всего и не будет. А выпрашивать себе секс подарками - не в моих правилах. Я не говорю, что с 2-3 встречи надо в горизонталь переходить. Но к более интимному уровню - тем более в этом возрасте - вполне позволительно.

Я изначально в теме написала, что у меня никакой химии...поэтому на данном этапе, я даже не представляю секса с ним. Ну а вы сами верите, что мужчина рвется ночевать у меня без секса? А еще предлагает совместное распитие алкоголя?

Гость
#55
Гормон роста

я уже сказал - женщины очень часто за любовь принимают бог знает что. Знаете как бывает - ты соблазнял женщину на секс (не очень долго - неделю), провели отличную ночь, она утром просыпается и заявляет - я тебя люблю. Ты что про меня знаешь, чтоб так говорить? Ничего! Но бум-шлеп лябоффф - с рыданиями, выяснениями отношений и пр. И аналогичных случаев у каждого "нескучного" - не один и не два. А на самом деле объективно потенциально хорошие мужья - остаются не у дел. Так с мозгом-то своим кому надо что-то делать?

хах. а вы думаете таких мужиков не бывает? )) У меня вон бывший заколебал своими пи.з/дос/страданиями. Удовольствие не из приятных. И тоже самое - лябовь до гроба.. Я так поняла он всех сразу любит и от всех детей хочет. Это категория такая и баб и мужиков.

Гормон роста
#56
Гость

Я изначально в теме написала, что у меня никакой химии...поэтому на данном этапе, я даже не представляю секса с ним. Ну а вы сами верите, что мужчина рвется ночевать у меня без секса? А еще предлагает совместное распитие алкоголя?

а если химии нет - тогда не морочьте ему голову. Он ведет себя адекватно ситуации, а вы - играете в динамо.

Гормон роста
#57
Гость

хах. а вы думаете таких мужиков не бывает? )) У меня вон бывший заколебал своими пи.з/дос/страданиями. Удовольствие не из приятных. И тоже самое - лябовь до гроба.. Я так поняла он всех сразу любит и от всех детей хочет. Это категория такая и баб и мужиков.

да, к сожалению и мужики такие бывают.

Гость
#58
Гость

Я изначально в теме написала, что у меня никакой химии...поэтому на данном этапе, я даже не представляю секса с ним. Ну а вы сами верите, что мужчина рвется ночевать у меня без секса? А еще предлагает совместное распитие алкоголя?

а что еще с ним делать, кроме распития алкоголя?)) Автор, так может вам выпить все-таки с ним. Может прЫнца в нем разглядите.

Гость
#59
Моль

а потом напишите тему "бросил беременную" "муж поднимает руку" "узнала что изменяет" и тд

А вы поручитесь,что этот не бросит Только потому что друзья считают его надёжным? Да друзья его не знают толком. Мне так сватали одного он с полгорода переспал, а друзья считали,что он годами один

13
#60
Гормон роста

вы себе всех деревенских жителей представляете в лаптях и с косами? Так это не о них говорит, а о вас.

Где-то было написано про лапти и ВСЕХ деревенских жителях? А то, что деревенские жители косят траву косами я не представляю, я это вижу регулярно. Но в моем сообщении смысл не в сенокосе. Это утрированный собирательный образ недалекого мужчины родом из деревни. В городах тоже такие есть, они не про сено говорят, а про то, что в правительстве все во.рье, например.

Гость
#61
Гость

Был у меня один такой ухажер из деревни. Надежный, серьезный, семью хотел, но вот скучный и молчаливый. Присмотрелась я и оказалось, что он просто ограниченный, ***** как пробка! За молчанием и киванием скрывалась то, что он даже значение многих слов не понимал)

Так и в случае автора 100 % так. У меня тоже молчаливый в компании,но,когда он стал ухаживать, влюбился ещё какой стал разговорчивый и глаза горели

Гость
#62
Гость

Мне вообще не плохо. Я легко переношу одиночество, просто окружение и родственники сильно давят, что пора ребенка рожать и вступать во взрослую семейную жизнь, типа возраст

Понимаю, что это нервирует. Но вы для родственников живете или для себя? Не им с ним в кровать ложиться, а вам. Вот и думайте, нужно ли оно лично вам.

13
#63
Гость

а что еще с ним делать, кроме распития алкоголя?)) Автор, так может вам выпить все-таки с ним. Может прЫнца в нем разглядите.

А вот, кстати, ту.пые алкоголики часто пытаются на всех жениться на втором свидании. Пока невеста еще тепленькая и в своих фантазиях, и не разглядела все его прелести. И им.потенты еще, ага)

Гость
#64
13

Где-то было написано про лапти и ВСЕХ деревенских жителях? А то, что деревенские жители косят траву косами я не представляю, я это вижу регулярно. Но в моем сообщении смысл не в сенокосе. Это утрированный собирательный образ недалекого мужчины родом из деревни. В городах тоже такие есть, они не про сено говорят, а про то, что в правительстве все во.рье, например.

вот-вот. Ещё ,что скоро везде будут одни таджики и наших женщин насиловать станут, так же что бабы все ленивые их надо на стройку отправить .А предыдущая девушка авторского типчика, небось, требовала микроволновку купить, вот он её и бросил

Гость
#65

автор, что-то вы про внешность сего персонажа умолчали. Вводных маловато. как он внешне то? что из себя представляет?

Гость
#66
Гость

автор, что-то вы про внешность сего персонажа умолчали. Вводных маловато. как он внешне то? что из себя представляет?

обычный, не красавец и не *****, высокий, худой, в очках. Полутатарин

Дед Пыхто
#67

Я прибалдел- мультфильм в натуре,
Покруче даже аниме.
Мужик к смешливой ездит д у p e
За 250 км.

При этом секса не имеет,
Готов жениться хоть сейчас.
О чем конечно пожалеет
Поймав любовников не раз.

Ей нужен озорной и легкий,
Ипу щий все что увидал.
А этот скучный и неловкий.
И не похожий на кидал.

13
#68
Гость

А предыдущая девушка авторского типчика, небось, требовала микроволновку купить, вот он её и бросил

Ну или книгу ему какую посоветовала почитать)) А вообще да, про вынос мозга чаще всего много гун.дят те, кому его вообще и не заносили.

Гость
#69
Дед Пыхто

Я прибалдел- мультфильм в натуре,Покруче даже аниме.Мужик к смешливой ездит д у p eЗа 250 км.При этом секса не имеет,Готов жениться хоть сейчас.О чем конечно пожалеетПоймав любовников не раз.Ей нужен озорной и легкий,Ипу щий все что увидал.А этот скучный и неловкий.И не похожий на кидал.

Смешно, но где вы увидели, что мне нужен потаскун?

13
#70
Дед Пыхто

Мужик к смешливой ездит д у p eЗа 250 км.
При этом секса не имеет,
Готов жениться хоть сейчас.

При этих вводных странно очень
Его желанье срочно замуж
Возможно в койке он не мастер
А может просто ид.иот

А может велико желанье
Пристроить за.д свой деревенский
В квартиру, где сор.тир в квартире
И нет нужды сажать картошку

Гость
#71
Гормон роста

Автор, хотите честно? Женщины любят мерзавцев. С ними кайфово, прикольно, они хорошие любовники, и пр. А знаете почему? Потому что они с вами отношения заводят для удовольствия. В хорошем варианте - ещё и позаботятся о вашем удовольствии. Но только на то время, пока вы им интересны. А интерес у них пропадает довольно быстро. После этого вы можете худеть, толстеть, растить грудь, играть в независимость, беременеть и пр. - без разницы. Они всё равно вашими не будут до тех пор, пока им самим не захочется другой жизни. Вы для них будете средством развлечения, но на первом месте у них всегда будет что-то ещё. Я сам такой)) Моё единственное достоинство, отличающее меня от настоящих мерзавцев - я не вру относительно своих намерений и не ломаю дамочкам жизнь. Если я вижу, что на меня залипают с серьезными намерениями и дама настроена не развлечься, а жить со мной долго и счастливо и умереть в один день, то я рву отношения, несмотря на все последующие усилия с ее стороны. По возможности мягко, конечно, но это не всегда получается. Врать не буду - сейчас взрослею, умнею и уже дозреваю до чего-то более серьезного. А ваш мч уже серьезный и у него быстрее получилось пережить этот метательный период. Так чего вам ещё надо? Это вам взрослеть надо, а не ему меняться. А для вас поржать по телефону важнее порядочности и надежности. И кто вас дамочек разберет...

В чем порядочность человека,желающего въехать в чужую квартиру?

Гость
#72
13

При этих вводных странно оченьЕго желанье срочно замужВозможно в койке он не мастерА может просто ид.иотА может велико желаньеПристроить за.д свой деревенскийВ квартиру, где сор.тир в квартиреИ нет нужды сажать картошку

Зачем ему замуж? А если ей, то она, вроде и не хочет срочно. Короче, не в склад, не в лад

Гость
#73
Гость

В чем порядочность человека,желающего въехать в чужую квартиру?

А в чем непорядочность))? Если тетка въезжает в чужую- она порядочная?

Гость
#74
Гость

А в чем непорядочность))? Если тетка въезжает в чужую- она порядочная?

да, вполне нормально
а если мужик - то это примак или влазень

Гость
#75
Гость

А в чем непорядочность))? Если тетка въезжает в чужую- она порядочная?

Я - автор, и меня не коробит от того, что муж будет жить у меня, он же не родственников с собой приведет. Нет, не это. А то, что он на самых первых свиданиях вроде такой-скромняжка и молчун, а как прощаться, становится упертым на то, чтобы остаться у меня на ночь. Типа - не зря же я ехал к тебе...

Гость
#76

Секс до свадьбы хочет,на автора давит, в чужую квартиру хочет въехать и при этом его даже не интересует нравится автору он или нет и его еще называют порядочным.А что ж тогда сейчас значит непорядочный?

Гость
#77

[quote="Гость" message_id="56022646"]Я - автор, и меня не коробит от того, что муж будет жить у меня, он же не родственников с собой приведет. Нет, не это. А то, что он на самых первых свиданиях вроде такой-скромняжка и молчун, а как прощаться, становится упертым на то, чтобы остаться у меня на ночь. Типа - не зря же я ехал к тебе...[/quot
Автор,ну а что вы от него хотите. Он денег потратил на дорогу, а они не окупились.
а я так понимаю, что площадь для досуга вы предоставляете?
А он вообще что делает?)) А почему не он озадачивается вопросом где вам встречаться?

13
#78
Гость

Я - автор, и меня не коробит от того, что муж будет жить у меня, он же не родственников с собой приведет. Нет, не это. А то, что он на самых первых свиданиях вроде такой-скромняжка и молчун, а как прощаться, становится упертым на то, чтобы остаться у меня на ночь. Типа - не зря же я ехал к тебе...

Автор, милая, ну вы же уже сами поняли, что он ту.пой настолько, что элементарно соблазнить женщину не может. Это же даже страшно представить, что он в постели изображать будет. У него фантазии хватает только на то, чтобы предъявить вам, что "ну не зря же я писят рублей на проезд тратил".

Гость
#79
Гость

В чем порядочность человека,желающего въехать в чужую квартиру?

Гость

да, вполне нормально а если мужик - то это примак или влазень

Вывод: тетка- не человек

Гость
#80
Гость

Я - автор, и меня не коробит от того, что муж будет жить у меня, он же не родственников с собой приведет. Нет, не это. А то, что он на самых первых свиданиях вроде такой-скромняжка и молчун, а как прощаться, становится упертым на то, чтобы остаться у меня на ночь. Типа - не зря же я ехал к тебе...[/quotАвтор,ну а что вы от него хотите. Он денег потратил на дорогу, а они не окупились. а я так понимаю, что площадь для досуга вы предоставляете? А он вообще что делает?)) А почему не он озадачивается вопросом где вам встречаться?

Мы пока ходим в кино, в кафе, на коньки, я сама ему предлагаю варианты. В кафе число символически, чтобы пообщаться - чай/кофе. Я не могу незнакомого мне мужчину сразу домой пригласить.

Гость
#81

Девочки, подскажите, как быть. Уже голову всю сломала, не знаю, что делать. Познакомили хорошие друзья с МЧ, он меня моложе на 4 года, из деревни, я - городская. Но дело даже не в этом. Он женат не был, без детей, как и я, что несомненно плюс. Работа со стабильным доходом, на будущее - будем жить у меня, если он переедет в город, у меня свое жилье. Он очень серьезно настроен, на семью. Вот только на свиданиях мне с ним скучно.. Он часто молчит, разговор не клеится, либо начинает дотошливо что-то выспрашивать, докапываться к мелочам (по гороскопу он дева если что). Даже телефонные разговоры у нас с ним не идут, над моими шутками - посмеется, сам не шутит. Намекал на интим, причем напрашивался ко мне в гости с алкоголем, но сказать, что я не готова пока - это ничего не сказать... Все вокруг твердят, какой он хороший и положительный, что это мой шанс, который нельзя упускать. Вот я теперь не знаю, что делать... Общаюсь пока как с другом, встречаюсь "через себя", заставляю себя рассмотреть в нем мужчину, привыкнуть, но пока не получается. Еще мне 31год, возраст, конечно, но я никогда не горела паническим желанием просто выйти замуж... Я не знаю, что мне делать... Боюсь, что если свяжу с ним жизнь, то потихоньку от скуки начну искать эмоций на стороне... И еще... он каждый раз на встречи приезжает из своей деревни, и требует уже определенности, что у нас раз отношения, то должен быть интим и настаивает на том, чтобы остаться у меня. Я пока не могу. Да и встреч у нас было всего-ничего... Получается, с его слов, зря гоняю пацана за 250км.

когда начала читать сразу подумала, а не дева ли случаем))))) у меня муж такой, но мы на одной волне, мне с ним не скучно, для семьи хороший вариант, надежный, но смущает то, что в койку настойчиво напрашивается. Думаю не надо торопить события и он вскоре сам сольется, нужно время, тогда сами все поймете как вам поступить.

Рита
#82

Не люблю деревенских. Гонора выше крыши, самооценка зашкаливает, т.к. у них в деревне кто не пьет - первый парень. Женщин за людей не считают, у них без мужчины одной женщине нелегко, в городе проще. Менталитет колхозный, все его родственники по мере необходимости будут останавливаться у вас в квартире - "а че такого?" Отдыхать будет на грядках, полеты за рубеж считать глупой тратой. У него хоть высшее образование есть? Краснеть за него и его выговор перед друзьями не придётся?
Далее, переедет он в город к вам, свою работу потеряет? Новую еще неизвестно какую найдет. Был муж из деревни, вспоминаю как страшный сон.

Гость
#83
Гость

Мы пока ходим в кино, в кафе, на коньки, я сама ему предлагаю варианты. В кафе число символически, чтобы пообщаться - чай/кофе. Я не могу незнакомого мне мужчину сразу домой пригласить.

а вы то чего варианты предлагаете? делать что-ли нечего. А он на что тогда вообще нужен? И что вы хотите сказать что вы в кафе только чай-кофе пьете, что подешевле. Вы его деньги экономите?
К себе мужика приглашать вообще не надо. Это его проблемы где вам встречаться.
Автор, честно говоря такое ощущение, что для вас это как последний вариант. Деревенский жадный увалень без жилплощади.. кому такой неликвид нужен..

Дед Пыхто
#84
Гость

Смешно, но где вы увидели, что мне нужен потаскун?

Кто легок в шутках и общеньи
Имеет опыт неплохой.
Ведь легкость точится в уменьи
Добытом в юности лихой.

Гость
#85
Гость

а вы то чего варианты предлагаете? делать что-ли нечего. А он на что тогда вообще нужен? И что вы хотите сказать что вы в кафе только чай-кофе пьете, что подешевле. Вы его деньги экономите? К себе мужика приглашать вообще не надо. Это его проблемы где вам встречаться.Автор, честно говоря такое ощущение, что для вас это как последний вариант. Деревенский жадный увалень без жилплощади.. кому такой неликвид нужен..

Потому что, он весь такой скромный и тихий, если я замолчу, он тоже больно ничего не скажет. Он все ко мне просится, я против, вот и ищу варианты. Вообщем, так бы отшила не задумываясь сразу, просто мне мои очень хорошие друзья его расхвалили и настойчиво рекомендуют.

Дед Пыхто
#86
13

При этих вводных странно оченьЕго желанье срочно замужВозможно в койке он не мастерА может просто ид.иотА может велико желаньеПристроить за.д свой деревенскийВ квартиру, где сор.тир в квартиреИ нет нужды сажать картошку

Лишь ид.иот выходит замуж.
Хотя в европе стало модно
Двум мужикам поспать, а там уж
Венчаться в церкви принародно.

Желанье мужика жениться
Конечно очень меркантильно,
Но только глупый не стремиться
К жене богатой и фертильной.

Гость
#87

[quote="Гость" message_id="56023824"]Потому что, он весь такой скромный и тихий, если я замолчу, он тоже больно ничего не скажет. Он все ко мне просится, я против, вот и ищу варианты. Вообщем, так бы отшила не задумываясь сразу, просто мне мои очень хорошие друзья его расхвалили и настойчиво рекомендуют.[/quot
Что-то по описанию он совсем на скромного не похож скорее на очень наглого,навязчивого и настырного.

Гость
#88
Гость

Потому что, он весь такой скромный и тихий, если я замолчу, он тоже больно ничего не скажет. Он все ко мне просится, я против, вот и ищу варианты. Вообщем, так бы отшила не задумываясь сразу, просто мне мои очень хорошие друзья его расхвалили и настойчиво рекомендуют.

Друзья могут быть очень хорошими, но в таких делах и они не советчики. Вам он не нравится? тогда шлите лесом, ничего хорошего не выйдет точно тогда.

Гость
#89

ха. порядочный и в гости напрашивается. да на жалость давит, мол ехал далеко. да не столько интим ему нужен, сколько застолбить территорию. и про серьезные планы говорит, чтобы уши развесили. в следующий раз на его просьбы определиться ответьте что да, дорогой, переезжай, снимай квартиру и будем пробовать строить любовь. и увидите весь его расчет и лябофь)))

Гость
#90
Гость

Потому что, он весь такой скромный и тихий, если я замолчу, он тоже больно ничего не скажет. Он все ко мне просится, я против, вот и ищу варианты. Вообщем, так бы отшила не задумываясь сразу, просто мне мои очень хорошие друзья его расхвалили и настойчиво рекомендуют.[/quotЧто-то по описанию он совсем на скромного не похож скорее на очень наглого,навязчивого и настырного.

деревенские не бывают скромные. они все наглые как танки. деревня она и в Африке деревня

Шут
#91

Друзья, конечно, это - класс!
Их надо слушать непременно.
Настойчиво расскажут в раз,
Кто лучший муж, кто пидoрас,
Перeeбaв их всех, наверно.

Шут
#92

в раз=враз

Унция
#93

Омг... 31 год, а все туда же. Автор, вы серьезно вообще? Вы либо оч наивны либо откровенно глупы. С чего вы взяли что он надежный и серьезный за пару встреч то? В вашем возрасте даже неприлично слушать посторонних людей и тем более делать поспешные выводы. Знаю пару где он к ней за 500 км на машине гонял каждые выходные - утром к ней, вечером от нее, так как не склонял ее ни к чему и не напрашивался в дом переночевать. Это как бы во-первых. А во-вторых занудные мужики это 100% гарантия скорой импотенции, так как мужскую силу поддерживают всевозможные хобби, увлечения, в общем мужик обязан быть деятелен либо в карьере либо в хобби, а унылость и занудность это вам первый признак диванного тюленя.

Гость
#94

хы. еще добавлю как у меня было. познакомились с парнем, из другого города, жил на съеме. и вот заладил так же на втором свидании что серьезный и порядочный, уже любит меня, женой будешь? то, сё...до этого узнал что живу с родителями в огромной квартире. потом очень рвался посмотреть на нашу дачу (общество уже почти в черте города, застраивают коттеджами в основном). насторожило. ну а дальше песня про то, что вот любимая уезжаю я наверно обратно, потому что финансовые проблемы, а снимать не могу больше. определяйся скорее, вместе мы или нет. в общем явно рассчитывал что к себе потащу. отворотило от такого порядочного.

Гость
#95
Гость

хы. еще добавлю как у меня было. познакомились с парнем, из другого города, жил на съеме. и вот заладил так же на втором свидании что серьезный и порядочный, уже любит меня, женой будешь? то, сё...до этого узнал что живу с родителями в огромной квартире. потом очень рвался посмотреть на нашу дачу (общество уже почти в черте города, застраивают коттеджами в основном). насторожило. ну а дальше песня про то, что вот любимая уезжаю я наверно обратно, потому что финансовые проблемы, а снимать не могу больше. определяйся скорее, вместе мы или нет. в общем явно рассчитывал что к себе потащу. отворотило от такого порядочного.

и как вы сейчас? принц приехал?

Lena
#96
Гость

Был у меня один такой ухажер из деревни. Надежный, серьезный, семью хотел, но вот скучный и молчаливый. Присмотрелась я и оказалось, что он просто ограниченный, ***** как пробка! За молчанием и киванием скрывалась то, что он даже значение многих слов не понимал)

+100000000000
Автор, читаю что вы про него пишите - прям как будто про моего бывшего несостоявшегося жениха. Один в один. Тоже из деревни, приезжал ко мне в город по выходным. Только он Телец по гороскопу был, но получается тоже земной знак, как и Дева. Похожи очень. Тоже молчун, зануда, скучный. Вроде и рассказывает что-то, но такую ахинею нудную. Просто перечисляет все свои действия за день : утром встал, попил чаю,пошел на работу, там посидел, постоял, потом был обед, съел 3 котлетки и рис, чай попил с 2-мя печеньками...Оо, май гад, как меня раздражала эта нудятина. Знаете, по началу такие его разговоры меня умилили, признаюсь. Я тоже подумала, что вот он, хороший парень,обычный, домашний, без понтов. С таким будет уютно, просто, по домашнему. Хороший будет муж и отец. Но со временем, меня это начало бесить. Думаю, что за фигня, взрослый парень (30 лет), а как не разговор, так только как он поел, как он поспал, как он на работу сходил. Стоило завести разговор на серьезную тему, да господи, даже про то что сейчас кризис, все дорого и нет работы. От него я слышала только "угу", "да, ты права", "так и есть", я согласен с тобой". Со временем вылезло, что он не знает многих элементарных вещей.Про то, что пишет он ошибка на ошибке - я вообще молчу.

Lena
#97

Короче, к чему я веду : ваш парень, автор, скорее всего, такой же туповатый, ограниченный, недалекий. Просто человек с низким IQ. Ну, деревня она и есть- деревня. И стереотипы тут ни при чем. Оно вам надо, автор? Зачем? Ну неужели последний шанс? Не слушайте вы своих знакомых. И мне точно так же говорили, что мол, парень то хороший, для семьи, смотри не упусти. Ну, что там хорошего. Вы о чем с ним разговаривать будете всю оставшуюся жизнь? А как без общения, это же основное. Не страсть, не любовь. Все это угаснет очень скоро, останется то что? тем более у вас и нет никакой страсти к нему. Кстати, я уверена, что и в интимной сфере он окажется таким же нудным)) Ну, согласитесь, это же вполне предсказуемо , что ничем он вас не удивит под одеялом, если сам по себе человек никакой, без харизмы, не темпераментный, скучный

Lena
#98
Унция

А во-вторых занудные мужики это 100% гарантия скорой импотенции, так как мужскую силу поддерживают всевозможные хобби, увлечения, в общем мужик обязан быть деятелен либо в карьере либо в хобби, а унылость и занудность это вам первый признак диванного тюленя.

про диванного тюленя - в точку. Это верно, что мужчина просто обязан быть активным по жизни. Эта черта в них природой заложена. Мужик, который ничем не интересуется, не увлекается - это жалкое ни4тожество. Слюнtяй. Этот мой из деревни, про которого выше писала, увлекался только лежанием на диване. И искренне удивлялся, когда я ему намекала, что у человека должно быть какое-то хобби. Ему было невдомек, зачем это надо,вообще. Работает и ладно. Работал, кстати, в охране, сигнализации и камеры устанавливал.
Оно и понятно, с таким образом жизни откуда у человека будет какое-то развитие, кругозор, темы для разговора. Вся его жизнь только и состоит из поел, поспал, посRал.
Автор, ваш наверняка из того же теста. Где он работает? Увлекается чем нибудь?

гость
#99

Автор, вы заставляете себя ходить с ним на свидания.Для меня это определяющий фактор

Гость
#100

Я женился - тоже по причине надежности, и всю жизнь думаю - нафига я это сделал. Жена мне вообще не нужна как женщина, не вдохновляет ни на что - ни на подвиги, ни на зарабатывание денег, ни на секс. Даже смотреть на нее неохота.