Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сказал, что любит бывшую

Полтора года назад моего парня бросила девушка, которую он очень любил, они были долго вместе. С тех пор они не общались. Он страдал, забывался с другими девушками, и вот через год после расставания мы с ним сошлись, до этого были знакомы давно. Все было отлично, но вчера он сказал мне, что до сих пор любит бывшую. Он думал, что любовь ко мне пересилила, но в последнее время чувства к бывшей вернулись. Она ему часто снится, ему очень не хватает ее. Про меня сказал, что я ему очень дорога и когда он со мной он о ней не думает. Я спросила, а если она вернется, ты побежишь к ней? Он сказал, что она точно не вернется. Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста, что мне делать? Продолжать отношения с надеждой, что он ее забудет, или осознать, что это бесперспективно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • С Вами он также забывается и использует Вас по полной. Не так ли? Это Вы его любите и привязались. Он НЕТ.

• Реклама

• У меня такой же козёл, и тоже не стесняется говорить что я "немного помогаю ее забыть"
    Посмотрим, куда кривая выведет...

• как не прискорбно вам сообщать автор, если придет она,он побежит. сама была в такой ситуации, и новый бывшего забыть не помог

• Мне бывший 20 лет пишет. Пытается звонить . Я не отвечаю. Пишет, что возьмет и детей моих от моего мужа, и любит по прежнему. Недавно женился. И .....снова написал.
    Знакомая моя за бывшего все таки вышла замуж. 15 лет врозь были. Дождался. А тоже говорил, что не вернется она, строил жизнь свою, побывал в браке, ребенка даже родил. Но, все равно ушел.
    А кто-то забывает со временем. разные люди все.

• Автор, как можно вас любить,если вы сами себя не любите?..

• Женечка

Со мной по-другому, с теми девушками он удовлетворял физиологические потребности, а меня он ценит, познакомил с друзьями, родителями. Я точно знаю, что я не из тех девок. Если бы была такой, он бы сказал это, раз уж так разоткровенничался

Как вы высокомерны.
    девок.....противно читать. А вы не девка? Вы на равных правах с ними.

• Гость

Знакомая моя за бывшего все таки вышла замуж. 15 лет врозь были. Дождался. А тоже говорил, что не вернется она, строил жизнь свою, побывал в браке, ребенка даже родил. Но, все равно ушел.А кто-то забывает со временем. разные люди все.

Исходя из этого, можно подождать еще полгода-год. Если так и не забудет ее, то уйду от него, поплачу и другого найду. Наверное, так правильно будет. Спасибо

• Гость

Как вы высокомерны. девок.....противно читать. А вы не девка? Вы на равных правах с ними.

Почему слово "девка" противно для вас, что за комплексы?

• Автор, у моего хорошего знакомого у мамы все его бывшие в друзьях : подарочки дарят друг другу. Я насчитала 4!! Это которых я знаю, а Вель я много чего еще не знаю, там наверное шуму больше было, чем отношений. Но тем не менее, может они их коллекционируют? 😳

• Вот прям боже упаси попасть в этот "список Шиндлера" 😳😳😳

• Женечка

Почему слово "девка" противно для вас, что за комплексы?

Девка - очень хорошие слово! Я так свою начальцу на работе зову. Говорю - эй ты, девка! Подь сюды! Когда зарплату подымешь? А она такая: ой, Олимпиада Задриповна, как только смогу - сразу все деньги только вам! Хотите я свою зарплату вам отдам? А я ей- да не нужна мне твоя зарплата, девка! Иди в свой кабинет, тебя директор ебсти будет! Ну... как то так....
    Так что девка - это очень уважительное обращение!

• Так вот я к тому, что не обольщайтесь, что познакомил с друзьями и родителями !😕
    Автор, вы где?😳😳

• мохнатая булка

Так вот я к тому, что не обольщайтесь, что познакомил с друзьями и родителями !😕Автор, вы где?😳😳

Мой парень - не ваш знакомый. Он познакомил, когда любил меня. С теми девушками ничего не было, кроме секса.

• Я бы обиделась и ушла от него. Это мука знать, постоянно думать, что целуясь и ахаясь со мной, он постоянно вспоминает бывшую.
    Я была в похожей ситуации. Только мой мужчина любил свою бывшую жену. Ездил к ней, написывал, названивал с других номеров. Это я все позже выяснила. Мы вместе жить стали. Он клялся божился, что любит теперь меня. Как-то я убирала в доме и нашла в шкафу на верхней полке их совместные фото, со свадьбы и путешествий. Так тошно стало. Собрала свои вещи и ушла.
    Если хотите отношения изменить в лучшую сторону, то только бросить его, чтобы понял ценность Вашего присутствия в его жизни. Сам он никогда ее не разлюбит вот просто так. Хотя бы как запретный плод. Если и вы станете запретным, то может и пересмотрит свои взгляды и чувства.

• Женечка

Мой парень - не ваш знакомый. Он познакомил, когда любил меня. С теми девушками ничего не было, кроме секса.

Аааахахахаха!!!! Охохонюшки!!! Гы гы гы.... Ой, уморить меня решили?? НИЧЕГО НЕ БЫЛО КРОМЕ СЕКСА....оххохохо... Гыыыы!!! Ой, не могу!!! Это тоже самое что про покойника сказать - "с ним ничего плохого не случилось, кроме смерти..." Ох, насмешила...Спасиб!

• Вообще, хуже нет мужика, который любит свою бывшую! Это такое унизительное положение! Быть в роли игрушки, с которой хотят тупо забыться. И главное, никакими положительными поступками отношения его к себе не изменить. Бывшая, хоть на голову ему, извиняюсь, на/с / р/ет, он все равно к ней побежит. Как выше писали - и детей всех от всех мужчин усыновит. Обычно так сильно и надолго влюбляются в женщин с трудным характером, своенравных, стерв. Думаю, что один выход - хотя бы попытаться вести себя как стерва!
    Либо просто уйти и не унижаться! Пусть любит себе на здоровье и мучается сам.
    Автор, посмотрите хороший фильм - "Близость" с Натали Портман и Джулией Робертс. Там шикарно показаны мучения девушки, которая оказалась в роли, похожей на Вашу.Там правда не бывшая, а новая любовь. Но все же очень похоже.

• Оля

Вообще, хуже нет мужика, который любит свою бывшую! Это такое унизительное положение! Быть в роли игрушки, с которой хотят тупо забыться. И главное, никакими положительными поступками отношения его к себе не изменить. Бывшая, хоть на голову ему, извиняюсь, на/с / р/ет, он все равно к ней побежит. Как выше писали - и детей всех от всех мужчин усыновит. Обычно так сильно и надолго влюбляются в женщин с трудным характером, своенравных, стерв. Думаю, что один выход - хотя бы попытаться вести себя как стерва! Либо просто уйти и не унижаться! Пусть любит себе на здоровье и мучается сам.Автор, посмотрите хороший фильм - "Близость" с Натали Портман и Джулией Робертс. Там шикарно показаны мучения девушки, которая оказалась в роли, похожей на Вашу.Там правда не бывшая, а новая любовь. Но все же очень похоже.

Спасибо вам за поддержку, Оля!

• Женечка

Так вот я к тому, что не обольщайтесь, что познакомил с друзьями и родителями !😕Автор, вы где?😳😳

Он всех наверное любит и всех знакомит, очень порядочный наверное 😌

• Женечка

Женщина, определитесь уже. Вам прямым текстом сказано, что вас не любят. Не нужно выдавать желаемое за действительное. С вами ничего , кроме секса у этого мужчины нет. Он любит другую, любит бывшую. Вы в числе череды девушек, одного ряда отношения. А вот бывшая у него отдельно от всех стоит.

• Женечка

Вас только что унизили,показав ваше место, а вы сглотнули.

• Ваш вуман,бабы,настоящий бабский разводняк.
    Я до сих пор рад-хватило ума разбежаться с одной.
    Вляпался по зелености лет.
    Ностальгии невозникало (почти смеюсь )

• Женечка

Полтора года назад моего парня бросила девушка, которую он очень любил, они были долго вместе. С тех пор они не общались. Он страдал, забывался с другими девушками, и вот через год после расставания мы с ним сошлись, до этого были знакомы давно. Все было отлично, но вчера он сказал мне, что до сих пор любит бывшую. Он думал, что любовь ко мне пересилила, но в последнее время чувства к бывшей вернулись. Она ему часто снится, ему очень не хватает ее. Про меня сказал, что я ему очень дорога и когда он со мной он о ней не думает. Я спросила, а если она вернется, ты побежишь к ней? Он сказал, что она точно не вернется. Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста, что мне делать? Продолжать отношения с надеждой, что он ее забудет, или осознать, что это бесперспективно?

как будто про меня написано, а как его зовут парня вашего?

• ="Гость"]

Женечка

Вас только что унизили,показав ваше место, а вы сглотнули.[/qуоте]
    Я не унижала Автора! Я стараюсь ее предостеречь. Сама когда-то любила и надеялась, что он разлюбит свою бывшую. Только время зря потеряла.
    А фильм хороший сам по себе. Когда смотрела, понимала, как ужасно со стороны смотрится такие отношения - живу с тобой, люблю другую. Как становится жалко героиню, а потом и себя. Может, и автору станет жаль себя и она поймёт, что заслуживает любви.
    И не пойму, что на неё наехали. В том, что у "её" парня больная любовь, виноват только он. А про череду обычных телок. Ну мой тоже гулял, пытался забыться, а жить стал только со мной. Я тоже была ему дорога, но любил он БЖ. Но как бы он ко мне не относился, это все равно отвратительно!! Нельзя такое терпеть. Хорошо, что я в своё время это все таки поняла.

• Автор, советую почитать статьи про компенсаторные отношения. Сама была в похожей ситуации, ничего кроме боли, там не было. Вся эта любовь к бывшей, в итоге здорово бьёт по вашей самооценке, как следствие снижается общий жизненный тонус. Его несчастная любовь - его проблема, поймите, он просто заткнул вами дыру, образовавшуюся в душе после разрыва прошлых отношений. Любите себя, ставьте себя на 1 место в своей жизни и не убивайте этими отношениями с нелюбящим вас мужчиной в себе женщину.

• Оля

Вообще, хуже нет мужика, который любит свою бывшую! Это такое унизительное положение! Быть в роли игрушки, с которой хотят тупо забыться. ....

А это кто писал?
    Оля

="Гость"] Я не унижала Автора! Я стараюсь ее предостеречь.

• Автор к сожалению, но если человек не смог забыть с вами другую,то сколько бы вы не ждали,чуда не произойдет. Нет в вас того что ему нужно,вы можете вести себя также,да хоть полной копией быть,толку не будет. Вы все равно другая. И соглашусь,вы себя не любите. И он не любит вас. Бывшую он возможно забудет,но явно не с вами. Да, если мужик по натуре ленив,он останется с вами, ему будет удобно что вы его любите. Порой даже женятся,но в душе мечтают о другой. Так и будете жить (если конечно будете вместе). Если вас устраивает то что он просто с вами и любовь вас не интересует,то живите,не вы первая ни вы последняя. Если нет,не тратьте свое время.

• ="Гость"]

Оля

Вообще, хуже нет мужика, который любит свою бывшую! Это такое унизительное положение! Быть в роли игрушки, с которой хотят тупо забыться. ....

А это кто писал?
    Оля

="Гость"] Я не унижала Автора! Я стараюсь ее предостеречь.

[/qуоте]
    Это ее парень унижает, если что. А я пытаюсь глаза открыть. Если её обольют помоями, а я ей на это укажу, это не значит, что я её этими помоями облила

• Гость

Автор, советую почитать статьи про компенсаторные отношения. Сама была в похожей ситуации, ничего кроме боли, там не было. Вся эта любовь к бывшей, в итоге здорово бьёт по вашей самооценке, как следствие снижается общий жизненный тонус. Его несчастная любовь - его проблема, поймите, он просто заткнул вами дыру, образовавшуюся в душе после разрыва прошлых отношений.

+100500. Компенсаторика - ***** еще та. Люди всё равно разбегаются через год-два, а нервы друг другу потреплют. Дело в том, что что бы вы ни делали, какой бы хорошей ни были, любовь заслужить невозможно. А этот мужик вами дырку затыкает, и главное, у него не хватает яиц ни от вас уйти, ни дать вам понять, что он вам голову морочит. Иди-от, короче, который в себе не разобрался. Я всегда говорила, что это такой тип несознательных мужчин, которые любят бабами дырки в сердце затыкать.
    Гость

Порой даже женятся,но в душе мечтают о другой. Так и будете жить (если конечно будете вместе).

Не будут они долго жить вместе, даже если поженятся. Это компенсаторика, там с его стороны любовью и не пахнет. Я знаю - я та, которую такой вот остолоп любит. И женился мне назло. Сколько его брак с той, пытающейся заслужить его любовь, продержится (она этим занималась и до наших с ним отношений)?.. Ну, даю два года, три - если будут придурками и еще родят. Он всё равно от нее уйдёт. Потому что отношения правильно не закончил и не оправился, а припёрся к той, кто и не нужен совсем. И любовь ее ему по барабану, только раздражает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь