Гость
Статьи
Парень работает 2 раза …

Парень работает 2 раза в неделю.

Моему парню 27 лет. Работает 2 раза в неделю. Чаще просто не хочет, говорит копейки выйдут, и устанет очень. А самый прибыльные дни получаются 2 дня в неделю. Работу другую искать не хочет. Вечно без денег. Живет с родителями, питается в принципе за их счет, иногда только, раз в месяц может закупить продуктов. Вечно без денег. Хотя умудряется за месяц двумя днями в неделю заработать 20 тыс. Живем в небольшом городе. Я знаю, что он может зарабатывать в 3 раза больше, он так раньше и работал - 5-6 дней в неделю. Но потом он стал работать 4 дня в неделю, итог, уже как год работает только 2 раза в неделю. Эти деньги конечно уходят быстро - заправить машину, дать родителям за свет, с долгами рассчитаться (частенько берет в долг), на еду, ходит в трен.зал,и в конце концов он молодой с друзьями иногда отдохнуть может. И всё денег нет. Так и живет. Любит поваляться, посмотреть фильмы, играть в комп.игры. Пыталась тонну раз говорить с ним на эту тему, что нельзя так родителей напрягать, надо пытаться на что-то свое заработать, да и в конце концов мы с ним 3 года вместе, какое он будущее видит, раз не зарабатывает по сути. В итоге он либо обвиняет меня в меркантильности, в мелочности, либо мы ругаемся, он говорит что бережет силы, занимается собой, ходит в трен.зал, покупает протеины,приводит себя в форму. И еще говорит что он гораздо счастливее живет, чем раньше. Мол чем больше денег, тем запросов больше и всё равно их не хватает. Также говорит, что в раздумьях чем ему таким заняться, чтоб прибыль была хорошая, перебирает варианты бизнеса. Но дело с мертвой точки не сдвигается, он вечно ждет какого-то случая. Хотела от него уйти, но возвращалась. В принципе всё хорошо, за исключением этого существенного момента. Он любит меня, я его тоже. Но что мне делать, смириться с этим? Может к тридцатнику очухается? Я младше его на 4 с половиной года. Ему кстати родители тоже на мозг капают.

Мира
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушай а я посчитала если он будет тёщ выходных работать, то ужас сколько заработает! А если ещё и ночью?)) то вообще!!

#2

Без выходных. Имела в виду )

Катя
#3

Родишь- он сразу станет много зарабатывать- не сомневайся даже. )

Гость
#4
Катя

Родишь- он сразу станет много зарабатывать- не сомневайся даже. )

Ага. Лучше сразу тройню рожай. Тогда он сразу миллионером станет.

Шотландская клетка
#5

Все неправда. Слушайте, я родила, а мой на попу ровно сел, так как все помогать кинулись. Я с его маман доооолго общалась, много лет, чтоб не баловала помощью, да все зря. В итоге так охамел, что и она перестала помогать, наконец. А я взяла и уволилась. И уже иначе запел. Но! Помимо этого мужчину вдохновлять надо, я вдохновляю каждый день, я себя изменила в первую очередь, а он сам вслед за мной поменялся. Если он у вас работал по 5-6 дней в неделю, значит, ему было зачем, а сейчас, выходит, незачем, ибо и так все круто, вот и все. Конечно, кто ж его заставляет упахиваться, пусть работает и одновременно живет счастливо, но, блин, ведь можно уговорить его работать 3 дня в неделю хотя бы для начала? И так будет замечательно. Пусть выберет третий день по доходности и работает три дня. Да, не айс, конечно, но все же лучше. А если уговорите на 4, то вообще идеал. Я бы рада была, если бы мой муж работать мог 4 дня, 3 отдыхать, а зарабатывал, как при полной неделе. Задумайтесь, что вы сделали, что у него мотивация ушла и изменитесь. Либо меняйте парня, всю жизнь можно попрекать меркантильностью, конечно, да только стоит ли всю жизнь упреки такие слушать? Или устройтесь и Вы на такую работу, чтоб работать 2 дня в неделю. И тоже пойте, какой он меркантильный, а вы счастливая стали. Иначе запоет потом. Только не вздумайте беременнеть.

Гость
#6

***** себя не уважать с таким придурком жить

Гость
#7

А что у него за работа такая??? Я вроде не debil, а такие же деньги зарабатываю работая 5 дней в неделю. Если бы я так сумел, еще столько же в легкую зашабашил бы!!!

Гость
#8

да да,что за работа такая странная, 2 дня в неделю ?

Мира
#9

Спасибо всем отписавшимся) Я конкретно спросила вашего мнения насчет ситуации. Не думаю что уточнение его места работы как то повлияет на тему

Гость
#10
Мира

Спасибо всем отписавшимся) Я конкретно спросила вашего мнения насчет ситуации. Не думаю что уточнение его места работы как то повлияет на тему

Мира

Спасибо всем отписавшимся) Я конкретно спросила вашего мнения насчет ситуации. Не думаю что уточнение его места работы как то повлияет на тему

Конечно не повлияет. Но нам всем интересно. Я бы тоже с удовольствием работала 2 дня в неделю. А почему скрываете?

Гость
#11

а как его отец смотрит на фактическое тунеядство сына? мой сын сейчас не работает,ему 21 ,так муж орет на него, иди вкалывай,тот пока ищет.

Гость
#12
Мира

Моему парню 27 лет. Работает 2 раза в неделю. Чаще просто не хочет, говорит копейки выйдут, и устанет очень. А самый прибыльные дни получаются 2 дня в неделю. Работу другую искать не хочет. Вечно без денег. Живет с родителями, питается в принципе за их счет, иногда только, раз в месяц может закупить продуктов. Вечно без денег.....

А вам какое дело? Человек живёт так, как ему нравится, зачем пытаться его изменить?

Хорошая
#13
Гость

Спасибо всем отписавшимся) Я конкретно спросила вашего мнения насчет ситуации. Не думаю что уточнение его места работы как то повлияет на тему

Мира

Спасибо всем отписавшимся) Я конкретно спросила вашего мнения насчет ситуации. Не думаю что уточнение его места работы как то повлияет на тему

Конечно не повлияет. Но нам всем интересно. Я бы тоже с удовольствием работала 2 дня в неделю. А почему скрываете?

Ну, не знаю как то девушки в рейсы не ездят. Он возит товары в другие города от базы. Там хорошо платят, но нужно работать, оч рано просыпаться, иногда в очередях зависать. Вот он и выбрал из всех дней только 2 прибыльных и сильно ненапряжных. Можете попробовать, есть категория С? может тоже повезёт и будете 2 дня в нед работать. И кстати, ничего я не скрывала, а не посчитала нужным об этом расписывать т.к. к самой сути темы эта инфа не имеет никакого отношения. Но уж сильно настаивали, надеюсь удовлетворила ваше любопытство ;)

Мира
#14

13 - мой пост, я автор

Мира
#15
Гость

а как его отец смотрит на фактическое тунеядство сына? мой сын сейчас не работает,ему 21 ,так муж орет на него, иди вкалывай,тот пока ищет.

Отец негативно смотрит на его тунеядство, частенько высказывает, даже скандалы были кучу раз. Ну парень даёт деньги за свет, ещё на кое какие расходы и еще кучу доводов приводит, что зачем он будет платить чужому дяде за съем кв, если он прописан здесь. Что на работе дают плохие заказы, прибыли особой с них нет, только уработается как конь и силы потратит зря. Говорит в городе работы нет, порой сам включает нападение, мол родители ему ничего не дали и не имеют право жаловаться на него. Приводит в пример своих друзей, которым кв/дома родители подарили, работу дали. Ну и как то устаканивается на время.

гость
#16

Я думаю, чтобы мужчина больше зарабатывал, нужно ему поставить цель, ради чего зарабатывать. Например говорить - мне нужно шубу новую, мне нужно кольцо. я хочу во Францию ..к примеру. Если любит - будет зарабатывать на ваши хотелки. а так вы наверное ничего не требуете, он и думает - и чо напрягаться, мне итак нормально. Мотивация нужна, мотивация, ради чего.

гость
#17
Мира

Отец негативно смотрит на его тунеядство, частенько высказывает, даже скандалы были кучу раз. Ну парень даёт деньги за свет, ещё на кое какие расходы и еще кучу доводов приводит, что зачем он будет платить чужому дяде за съем кв, если он прописан здесь. Что на работе дают плохие заказы, прибыли особой с них нет, только уработается как конь и силы потратит зря. Говорит в городе работы нет, порой сам включает нападение, мол родители ему ничего не дали и не имеют право жаловаться на него. Приводит в пример своих друзей, которым кв/дома родители подарили, работу дали. Ну и как то устаканивается на время.

Родители ему ничего не дали?!!! Ну он просто козел. Они ему жизнь дали и вырастили, прокормили. А дальше сам - если мужик а не тюлень. В таком возрасте жаловаться на родителей, уже помогать им должен и финансово в том чсиле, а не жить нахлебником. Выгнать его на квартиру бы нахрен. И вам автор зачем такое нужно? Что вы с ним хорошего видите? Какое будущее?

Гость
#18

Мира, вот вы глупая :) Вы не о том беспокоитесь. Прежде всего вы должны понять , что так называемый "ваш парень" абсолютно не собирается на вас жениться. Вы для него временный вариант, скорее всего. Соответственно, и никакого стимула начинать собирать деньги на семью у него нет.
К 30 он может и очухается. Жениться на 20 летней, родят ребенка , начнет стараться заработать. Вам вот от этого в ваши 26-27 легче будет?

Мира
#19
гость

Я думаю, чтобы мужчина больше зарабатывал, нужно ему поставить цель, ради чего зарабатывать. Например говорить - мне нужно шубу новую, мне нужно кольцо. я хочу во Францию ..к примеру. Если любит - будет зарабатывать на ваши хотелки. а так вы наверное ничего не требуете, он и думает - и чо напрягаться, мне итак нормально. Мотивация нужна, мотивация, ради чего.

Оооо запросов у меня много, вечно говорю, что нужно то, нужно это. Он прекрасно знает как я люблю новые хорошие шмотки. Говорю постоянно что нужно летом к морю выбраться, при чем говорю всё мечтательно, без наездов, как было бы здорово съездить туда, купить мне то. Но он только улыбается будто я говорю не о шубе, а о лексусе. Он знает как я люблю море,улыбается, говорит что и у нас в городе на речке хорошо, и что море быстро надоедает. Ну и в общих чертах, мол деньги будут съездим. Мол смирись нет денег. Так бесит, если честно...

Мира
#20
Гость

Мира, вот вы глупая :) Вы не о том беспокоитесь. Прежде всего вы должны понять , что так называемый "ваш парень" абсолютно не собирается на вас жениться. Вы для него временный вариант, скорее всего. Соответственно, и никакого стимула начинать собирать деньги на семью у него нет.К 30 он может и очухается. Жениться на 20 летней, родят ребенка , начнет стараться заработать. Вам вот от этого в ваши 26-27 легче будет?

Вы думаете я хочу за него замуж?? Я прекрасно осознаю тот факт, что жить негде, денег нет. Какая тут свадьба, на головах у родителей сидеть это не про меня. Мне с ним хорошо, он добрый, заботливый, и когда есть деньги (пусть их немного) тратится и на меня, что-то купить может, но и на этом всё заканчивается, потом живет на макарончиках с постным маслом. И еще он меня любит, держится за меня. Сделала вывод по его отношению ко мне. Когда говорит про свою жизнь, всегда меня упоминает, вот через 15 лет мы.... Говорит, что никуда я от него не денусь. Ну и еще говорит, что нужно подождать, и что он бизнес какой-то откроет, но как я уже писала, долго думает, всё думает, а действий нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: